eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: 5pc ECHO cartomizers for 510/eGo

  1. #81
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Alekos, вы прямо хирург! Гланды через Ж прооперировал! Мне кажется разобрать было проще. Хотя смотря какая конструкция вам попалась. Некоторые сложно разбираются говорят. Молодец!

    Sent from my HTC Desire using Tapatalk
    спойлер  

  2. #82
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    ...седьмая жизнь любимых вещей)))

  3. #83
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    Donn правильно ... лучше самому попробовать. Отпишитесь потом как они.
    Первый заправил -парю.
    Неплохи. Но до 5мл. дуалов по удару не дотягивают.
    Однако смотрятся эстетичнее оных.

    Зы: на следующий день. Могу сказать,что жижа поступает плоховато к спиралям.Может первый такой попался,но...через короткое время полностью заправленный начинает плохо отдавать жижу. Кабэ сухой почти. На деле влезет 10 капель от силы.
    Последний раз редактировалось Donn; 27.11.2011 в 18:14.

  4. #84
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Очень удобный и достаточно эстетичный на eGo батарейке, обслуживаемый картомайзер.
    Использую такие больше месяца. После ухудшения парообразования и вкуса (15 - 20 мл жидкости) промываю, разбираю и заменяю спираль с фитилём (ставлю 2.2 - 2.4 Ом).
    Но есть и минус для меня - сильно меньше ТХ в сравнении с Mega eGo картомайзерами.
    спойлер  

  5. #85
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Второй день курю картом ECHO с Кабинки. Впечатления не однозначные. Вкус лучше чем у ЕГО-Т и Мега ЕГО тип Б. Точнее не то, что лучше он другой.Курю ФА-шную табачку Dark Vapur. По сравнению с ЕГО-Т и МЕГА тип Б вкус стал другим. Почти изчезла сладость, а появилась горчинка.
    Пара картомы дают меньше, чем ЕГО-Т, МЕГА ЕГО тип Б и Dual Coil XL 2 ома. Хотя надо отдать должное сделан он более добротнее чем DUAL XL. Сделан из такого же метала как атомы, а не из толстой фольги, оклеенной черной бумагой, как Dual Coil XL.Но, ТХ у картомов ECHO хуже, чем у Dual Coil и пара дает меньше. Пар у ECHO менее теплый, чем у Dual Coil XL. Какие из них мне больше нравятся, я пока не определился. Но думаю, что все же Dual Coil XL. Сравнить их по вкусу не могу, так как на Dual Coil Сейчас курю Деканговскую табачку, а на ECHO Dark Vapure. А по ТХ и кол-ву пара Dual Coil безусловно в лидерах.

    Блин, рано радовался. Все было Ок пока не разрядился аккумулятор. Поставил новый и появился странный привкус. На Гарри не похож, но довольно не приятный. Покурил пол дня, и решил разобраться в чем дело. Думал, что подгорел синтепон. Вытащил его, но с ним все в порядке: не подгоревший и пропитанный жижей. Дальше разбирать картом не стал - выкинул. Что же было причиной такого привкуса? Картомы с логотипом. Может это и есть пресловутый герметик, обнаруженный Фуро? В любом случае брать больше не буду. Жаль, что взял 2 пачки. Попробую чуть по попозже картом без логотипа конечно, но думаю, что все равно отдам предпочтение Dual Coil.
    Последний раз редактировалось VKB; 12.12.2011 в 10:22.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Я себе заказал пачку данных картомайзеров с прицелом на переделку под CE2R4 Т.е. выкинуть синтепон, поставить чашу и спираль со шнуром.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  7. #87
    Пользователь Аватар для Donn
    Репутация: 42
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Я себе заказал пачку данных картомайзеров с прицелом на переделку под CE2R4 Т.е. выкинуть синтепон, поставить чашу и спираль со шнуром.
    Отчет обязательно запостите потом

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Придут - посмотрим, оценим возможно ли. Скорее да, чем нет. Главное, чтобы диаметр подходил для кольца силиконового.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  9. #89
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Я себе заказал пачку данных картомайзеров с прицелом на переделку под CE2R4 Т.е. выкинуть синтепон, поставить чашу и спираль со шнуром.
    Фотки лениво делать...
    Переделывается элементарно, просто меняется центральный контакт на такой-же, но с трубочкой от CE2, он вполне подходит. Трубочка укорачивается по вкусу. Дальнейшие процедуры, надеюсь, всем понятны.
    Но, честно говоря, вкус переделанного картомайзера не понравился. Да и жидкость без дополнительной герметизации разъёма картомайзер не держит, так как изначально конструкция была рассчитана на использование с наполнителем.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:58 ----------

    Upd.
    Вот две переделки на основе ечо картомайзеров. Генезис и керамический ечо. В первом случае от течи защитила дополнительная герметизация нейтральным силиконовым герметиком. Во втором случае - вариант с синтепоновым наполнителем.


  10. #90
    Пользователь Аватар для alex10
    Репутация: 23
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 287
    Кто нибудь имел дело с ECHO-E Dual Coil ?
    Как они по надежности, вкусу, тх и др.?

  11. #91
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Дополню свой отзыв о данных картомайзерах: курил на втором картомайзере жидкость Инавера Tradicional. Брал у Кэпа три флакона готовой жидкости (табака+вишня, American Type, Canadian Type). Первой курил Табак+вишня. Все было отлично: вкус,ТХ и пар. Выкурил полный 10 мл флакон. Потом заправил American Type. Выкурил до половины и вкус пропал совсем.Думал, что жидкость испортилась.Выкинул.Заправ ил Canadian Type - нет вкуса. Для проверки поставил атом МЕГА ЕГО тип Б - вкус отличный. Получается,что после отработки 10-15 мл жидкости картом начинает портить вкус.Кто нибудь заметил такую особенность? Первый картом тоже после 10 мл. вкус потерял.Это случайность,или так Хансген и задумал?
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ternopil
    Сообщений: 1
    Добавлю и свою ложку дёгтя. Первый день очень был доволен. А вот на второй появился странный привкус. Кисловатый такой. На приход Гарри совсем не похож. Из всей партии пробовал 2 чёрных и два стальных. Одна яма! На одном чуть позже, на другом чуток раньше. После короткой переписки с кабинкой выслал обратно 35 штук. Что заказать в замен - ещё не придумал. Ведь батареи на них рассчитанные ни 1.5 ни 2 ома не держат - отключаются от перегрузки. А у меня их 15 штук. Может кто посоветует что-то дельное?

    P.S.

    Всех с Новым Годом!

  13. #93
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    заказал пачку, вкуснее тешки, зказывал с лого кабинки, один карт неделю отработал без нареканий, с заправкой некоторая засада получилась, я из бутылка заправляю, по стенке, переодически поворачивая его, несколько проблематично, жижа все равно попадает в воздуховод и пар пропадает,на ходу не заправишь, гарри стал приходить через неделю, но поскольку продукт в принципе разовый выковырял синтепон, почти не пригоревший, скрее всего спираль закоксовалась, из-за того что жижа в воздуховод попадала. надо шприц с толстой иглой, 2 мл. заходят , проверено шприцем.
    спойлер  

  14. #94
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Пришли, те которые с 808/901 коннектором. Полностью ремонтопригодны. Сижу, смотрю, пытаюсь сотворить из них картомайзер по типу СЕ2. Герметичности хватает.

    Так же их него творится на раз-два обслуживаемый атомайзер а-ля булька.
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 05.01.2012 в 16:42.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  15. #95
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Переделка удалась и радует душу и глаз

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t63...tml#post586317


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  16. #96
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    я 2 убитых карта в дрипки переделал, однако корпуса пилить пришлось, у них площадки зачетные, фитиль с бинтика какраз укладывается, 5 кубовый шприц пополам порезал, площадку дремелем обточил и получилась зачетная дрипка
    спойлер  

  17. #97
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Кто нибудь двух спиральные ECHO пробовал? Хочу заказать. У ECHO пар менее теплый, чем у Dual Coils, а мне это больше нравится. Тем более, что в последнее время и Dual Coils стали портить вкус и жрать жижу после 10 мл XL и после 20 мл. 5 мл. 5 - мл еще и батарейку быстрее сажают.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  18. #98
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. eGo echo
    от ProteusVulgaris в разделе Первые впечатления
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 22:53
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 13:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021