eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Картомайзеры G4

  1. #41
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    вчера получил пачку с хевена так как парить только начинаю могу сказать что вкуса никакого !!! ТХ больше не придумаешь сравнивал с 510-Т и 510 синтепон . жижа 24 RY-4 вольтами баловался ..... чуть чуть улучшается положение только на 4.2 сопротивление на всех в пачке 3.5 ....3.6 Ом

  2. #42
    Новичок Аватар для Toxik
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.03.2011
    Пол:
    Адрес: DC, Falcons Mountain
    Сообщений: 49
    Странный девайс. С одной стороны - прочные, не текут, удобно заправлять.
    С другой - вкуса нет, его, по-моему, напрочь крадёт узкий воздуховод, в котором собирается конденсат. На высоком вольте при появлении вкуса, приходит гарри.

    В итоге имеем девайс, с которого парить удобно, но бессмысленно.
    Парю Варю!

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Вчера купил в спрингвуде пачку этих картов.

    Впечатление не однозначное:
    Во первых удобно заправлять, приятная силиконовая затычка, не вываливается. Жижа не течет, выглядит красиво и надежно.

    НО! Обычно курю дрипом 18мг никотина, Тут при первом же тесте как ножем по горлу при маленькой затяжке. дыма мало, пятигорские аромы на вкус как мыло, хотя на запах отличные. Вкус какой то полу-пресный получается, ждешь ТХ, а вместо него ощущение, что глотаешь лезвие....

    промывал спиртом, прожигал. Насухую никаких вкусов не чувствуется, прожигается нормально. Заправил промытый карт и опять дерет горло.....

  4. #44
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    А Вы его заправьте жижей с крепостью 4-6. А то я как-то сдуру залил в G4 остатки жижи 12-ки... Тут-то мне и поплохело.

  5. #45
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    с крепостью то разобраться можно ( думаю даже чистый PG ударит наверное ) тягу уменьшить (а то вообще без сопротивления тянется ) но вкуса нет при любых раскладах ...........

  6. #46
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Ну... Вкуса, конечно, меньше чем на Т-шке в первые часы её работы, но всё-таки он есть. То есть я хочу сказать, что модель хоть и сырая и со своими тараканами, но вполне курибельная, и даже имеет некоторые плюсы, например полное отсутствие протечек. А ещё ее даже прожечь можно

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Не, никакими аутотренингами я не могу заставить себя считать, что G4 - это не то что хорошо, но даже просто приемлемо. Волею судеб остался на работе без любимого картомайзера (сгорел), в столе лежала парочка G4, курю по принуждению просто... Так что, для меня G4 - это просто "Г"^2...
    Попробую дома из них смодить что-нибудь. Сеткофитиль, к примеру засунуть, генезис подразнить ))).
    не курю  

  8. #48
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Что и требовалось доказать, у нас опять притча о фломастерах. Я вот тоже по-началу плевался, а сейчас кажется, что не так уж всё плохо. Да, доехал до меня мой тестер, замерил сопротивление. 3,5 ома.
    Едниственное, что печалит - вещь действительно немногоразовая.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Я за все время пыхтения ниразу меньше 12 не курил. Думаете, что горло режет именно от крепости? Сегодня попробую заправить дыней, нулевкой. посмотрим что получится.

    Кстати, вчера пробовал разобрать - сломал нахрен) Корпус очень похож на поликарбонат, не упругий, но довольно прочный. однако в тесных джинсах может сломаться.

    пс. сейчас дую с СЕ2Р4. И дыма много и вкус шикарен.
    Последний раз редактировалось FireSky; 07.07.2011 в 16:53.

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Заправил все таки нулевкой. Все равно режет горло так, что кашель не заставляет себя долго ждать.... может я такой не правильный???

  11. #51
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Может, у Вас на PG такая яркая реакция? У мен по-началу было так - кашель при первой затяжке, потом всё нормально. А через несколько дней и кашель перестал.

  12. #52
    Новичок Аватар для Коматозник
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 14
    Пришли мои G4 , заправил, немного, курнул пару раз жидкость вся в Аккум вытекла, аккум поморгал и сдох (((( Как в них Исключена протечка если там дырка сквозная через нее спираль видна, в него наливаешь, а оно вытекает снизу (( г...но полное, лучше атом обычный с картриджем.

  13. #53
    Гуру Аватар для evgenii
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: belgorod
    Сообщений: 2,143
    Коматозник странно оно вроде как и не вытекает я как дырку эту внизу увидел набрал полный под завязку и поставил вертикально на ночь ....ни капли .... ОБЯЗАТЕЛЬНО нада плотно надевать резиновую затычку с верху !!! без неё течет !!!

  14. #54
    Новичок Аватар для Коматозник
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 14
    В один набил синтепона по кругу вокруг трубочки центральной, залил наполовину закрыл, ну более менее не течет 1 аккум остался )

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    У меня есть один. Заправил, вкрутил аккум, сделал пару затяжек, выкрутил, поставил вертикально. Через минуту он протёк. Всё-таки воздуховод снизу - зло.

  16. #56
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    купил один такой на пробу вместе с ce2r4 клир, сей девайс понравился больше, НО тх никакой по сравнению с клиром
    оффтопик: клире не понравилось что пар слишком горячий, а по началу вообще кумном отдавал, благо промывка помогла
    всё тестил на безаромной жиже
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Люди, что вы с ними делаете, чтобы они у вас протекли? Я извёл уже штук 5 G4, у всех причины гибели разные (один погиб даже механическим путём, убив себя апстену об асфальт с высоты 1,5 метра), пара расплавилась при прожиге, у остальных банально засралась спираль.
    При этом не тёк ни один.

  18. #58
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    иденственно когда у меня протечь может так это при вставке крышке может одна где-то капелька в воздуховот попасть(сообщающиеся сосуды как-никак), просто её выдуваю и усё
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  19. #59
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    В субботу купил пару штук. Пока нравятся: никаких протечек, из-за чего удобно таскать в кармане, и стабильный ТХ/пар, не зависящий ни от ветра, ни от уровня жижи, Главное трубочку жижей не заливать. По поводу отсутствия вкуса, ароматизаторы мне не нравятся, но, как ни странно, даже без аром ощущается полное отсутствие вкуса у данного девайса. Впрочем, это меня не особенно волнует. Так что любителям парить без аром, но с хорошим ТХ, вполне подходящая штуковина.

  20. #60
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Получил сегодня ещё один G4 на пробу-думал, новая партия исправит недостатки. Ошибся.
    Там похоже нужно вручную расковыривать подсос жижи...ибо жижа тупо не успевает поступать в испарительную камеру, при моем темпе парения по крайней мере.
    Вкуса особого не заметил, тх слабенький...повесил клир на хайвольт, ощущения начинают просыпаться только если на максимум выкрутить, но через пару затяжек опять таки приходит мистер Гарри, т.к. опять же жижа не успевает поступать, а на хайвольте она испаряется ошшень быстро.
    ИМХО, плюс у разработки один-заправлять быстро и удобно.
    Всё.
    Вердикт-лучше взять CE2R5.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картомайзеры. С-Е2 R4 XL. как лучше намотать новый фитиль?
    от Сергей М в разделе Картомайзеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 15:52
  2. Картомайзеры J510
    от Vladimir100 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 01:05
  3. Картомайзеры + HV
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021