eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81

Тема: Картомайзеры G4

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    LittleRacoon
    Я их купил у местного продавца, который в свою очередь закупался около 3 недель назад.
    Перевернув с ног на голову известный афоризм, скажу: то, что сегодня раки большие, по 3 рубля - никак не извиняет то, что вчера они были маленькие, и по 5 рублей
    не курю  

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    aslanet
    Спасибо! ваш способ помог хоть как-то улучшить курение этих клиров.
    Хотя все равно воняет...
    не курю  

  3. #23
    Новичок Аватар для paramon
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 27
    Купил пачку G4 на "хевене". Пока использую две штуки из пяти - отлично вкручиваются в его-батареи, нормальный вкус, хороший пар и приемлемый тх. Ничем не воняют, пробки не вылетают, а наоборот очень плотно сидят в корпусе. Трещин не замечено, ничего не протекает. Вот и думай - то ли повезло, то ли из удачной партии попались.. Но если сравнивать с предыдущими клирами СЕ2 - дак день с ночью. До сих пор валяется полторы пачки и куда деть не знаю - трескалось все и протекало само по себе - залил как-то жижи в этот клир, положил его на стол - дак он просто пару дней полежал, потом растрескался и вытек, я его даже и покурить не успел)).

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    У моих G4 трещин тоже не наблюдалось. Пластик трубок прочнее чем на CE2 клириках. Вчера перемотал спираль у того что был "усатый зашприцемоденный" на сопротивление 1,9-2,2 Ом и подрезал усы покороче. Пара стало как на Т-шке с сопротивлением 2,4 Ом а ТХ даже сильнее. Но вкус для меня все равно противный. Надо будет туда ядреной табачки заправить и использовать для быстрой накуриваемости.
    С контактом на eGo батарее проблем нет, а вот у жены на 801-й батарее с переходником не всегда срабатывает.
    Теперь жду что за Smokymizer CE3 будет. Если кто будет покупать, я готов заколхозиться!
    Последний раз редактировалось aslanet; 21.06.2011 в 01:39.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  5. #25
    Пользователь Аватар для pmax
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 153
    Купил с дури 4 пачки, сегондя получил. Ни вкуса, ни пара, хуже ничего не пробовал


    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    Отматывай спираль. Если есть тонкий пинцет то получится. Можно попробовать разобрать, но нужно быть готовым к шприцемоду.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  7. #27
    Пользователь Аватар для pmax
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 153
    C2 R4 у меня уже все в шприцах, думаю при желании и с этими справлюсь А пластик действительно лучше, чем на клириках и заглушка поприятней.
    Последний раз редактировалось pmax; 21.06.2011 в 21:51.


    спойлер  

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    Ну значит запас шприцов для модов есть.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  9. #29
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Разобрал G4 те что с 510 разьемом, отмотал спираль на один виток, а там всего то 4 витка (это уже 2-й карт разбираю), да пинцетом сложно вставить спираль, нужно хорошее освещение и сноровка. Вставил обратно пластикувую тубу (все ОК и без проблем вставляется а вот снимается с трудом) Результат: стало еще хуже, меньше пара, да и вообще не то это. А вот те что с 808D разьемом отлично парились все было у них и вкус и ТХ, но гарри приходит через примерно неделю использования в среднем темпе, тоесть спираль закоксовывается примерно через 5-8 мл жижи ИМХО, положил в водку на 3 дня, результата нет, сейчас положил в Пепси-Колу, если не поможет попробую прокипятить в растворе лимонной кислоты, если пластиковая колбы не дефомируется должно очистить спираль. Так что если китайцы их доработают, и все будет ОК или на уровне тех что с 808D разьемом это будет мой выбор.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 77
    От кипятка наружняя пластиковая трубка плавиться. На снимке самая прямая. Остальные вообще буквой зю свернулись. И это я не кипятил а просто из чайника на них полил.
    801 - eGo-T - Е-БАК
    а еще я бываю тут

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Сдается мне, что это самое большое фуфло, выпущенное кЕтайцами за последнее время. ИМХО - грандиозный провал.
    Честно, мне еще не попадались столь вонючие и глючные китайские продукты. Разве что, как-то раз на рынке носки видел, которые у продавца в руках по ниткам разбежались, когда он их из целофанки вынимал
    не курю  

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 22
    Не согласен. Потихоньку докурил первую пачку 5 шт. из купленных на "хевене", никакой вони и посторонних вкусов не обнаружил. 2 штуки оказались текучими, это вот да. Отработали исправно, никаких проблем с центральным контактом (акки eGo 650 и 900). На мой взгляд, очень удачная модель, хотя и сырая.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Xfrom a сопротивление какое у ваших было?, вот у моих те что 510 коннектор от 3.8 до 4.2 ома, ну и понятно что их пришлось отложить ибо ни пара ни вкуса не давали, те что с 808 разьемом я парил на 808 батарее и она выдает 3.6 вольта, а не 3.3 как ЕГО батарея, плюс к тому же у тех что с 808 разьемом сопротивление было от 3.3 до 3.7 ома, и они давали кучу пара и вкуса, ни один не протекал, а вот начали гарь давать через 5-10 мл. выпареной жидкости.
    Естественно как только появятся доработанные на хевене, куплю пару пачек, потому как вкус ИМХО они дают лучший из того что есть.

  14. #34
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Abiladenda Посмотреть сообщение
    Xfrom a сопротивление какое у ваших было?, вот у моих те что 510 коннектор от 3.8 до 4.2 ома,
    в этом их проблема.
    на варе с 4.5-4.8 вольта они не плохи

  15. #35
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что это самое большое фуфло, выпущенное кЕтайцами за последнее время. ИМХО - грандиозный провал.
    Честно, мне еще не попадались столь вонючие и глючные китайские продукты. Разве что, как-то раз на рынке носки видел, которые у продавца в руках по ниткам разбежались, когда он их из целофанки вынимал
    И я не согласна, нет никаких посторонних запахов и Гарри. Да, вкус слабоват, но и фиг с ним. Аромы побольше залить и все ок!
    И ни один клирик у меня не протек, и крышки не вылетали. Мне нравятся) А самое классное в них, что от всех картриджей и дрипов - воняет пластмассой, при нагреве. А G4 - не воняют.
    Осталось немного довести их до ума. И все.
    Цитата Сообщение от pmax Посмотреть сообщение
    Купил с дури 4 пачки, сегондя получил. Ни вкуса, ни пара, хуже ничего не пробовал
    Если не нравятся, отправьте мне, махнемся на что-нибудь.

  16. #36
    Пользователь Аватар для Abiladenda
    Репутация: 17
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 160
    Я думаю когда появятся на хевене разметут в раз, я поставил на уведоvление по email на хевене, так что ждемс.
    Я думаю что это маркетинговый ход, сделать первую партию с большим сопротивлением и ложить в пачку 1-2 с таким сопротивлением что бы на ЕГО батарее давили пар и вкус, ну что бы раскупили а потом еще бы заказывали, хотя кто его знает, почему такой разброс из пачки от 3.3 до 3.8 ом. Из того что у меня есть, а есть куча клиро-карто майзеров, и атомов 30-40, мне показалось это то на чем бы я остановился, если бы доработали и не был бы такой разброс.
    Естетсвенно они стимулируют взять варивольт согласен.

  17. #37
    Пользователь Аватар для pmax
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.06.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Купил с дури 4 пачки, сегондя получил. Ни вкуса, ни пара, хуже ничего не пробовал



    Если не нравятся, отправьте мне, махнемся на что-нибудь.
    Из за 3,5 пачек общей стоимостью 1000 р. заморачиваться с пересылкой Наверно проще кому нубудь придарить по месту жительства. А на что можем махнутся?


    спойлер  

  18. #38
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pmax Посмотреть сообщение
    А на что можем махнутся?
    ПГ, ВГ, Аромы С БФ, ну или на ваш выбор?

  19. #39
    Пользователь Аватар для triumxl
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Цитата Сообщение от pmax Посмотреть сообщение
    А на что можем махнутся?
    На 901 атомы.
    DSE-901->самодельный мод->iCig->EXO 18650->Ego-T->Ego-C->EgoTwist+Ufo

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от Abiladenda Посмотреть сообщение
    Xfrom a сопротивление какое у ваших было?
    Не замерял. Открою следующую пачку - промеряю все.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картомайзеры. С-Е2 R4 XL. как лучше намотать новый фитиль?
    от Сергей М в разделе Картомайзеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 15:52
  2. Картомайзеры J510
    от Vladimir100 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 01:05
  3. Картомайзеры + HV
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021