eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Заправка картомайзера

  1. #61
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    А я тоже заметил что у белых - черная, а у черных - белая
    Эстеты, блин. Лучше бы над конструкцией поработали и протечки устранили...
    В 510 кстати их нет, я писал.
    У них протечки тоже есть, только совсем незначительные и прекращаются почти через 5 минут. И их, кстати через центральное отверстие уже не заправишь. Похоже протыкать придется, как в Мега еГо шных

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  2. #62
    Пользователь Аватар для TaG
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 175
    Была подарена есига ePuffer colibti micro:
    Начал потихоньку изучать интернет, как заправлять, пользоваться и всё такое...
    Вчера вечером, решил заправить способом из 1го видео - залил в силиконовый колпачок жижу (деканг,яблоко), вставил картомайзер белой заглушкой в жижу, вроде норм. картридж купленный отдельно (лёгкий, как сказал продавец при продаже) заправился нормально, парю -) А вот шедший в комплекте с есигой (нулёвка) нивкакую не даёт пара, заправлял и каплями и через колпачок. Делаю что-то не так?

    И как узнать. какие картомайзеры можно купить к аккуму этой есиги? или в магазине помогут сделать выбор? (думаю подъехать в ФА, на каховке).

  3. #63
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TaG Посмотреть сообщение
    А вот шедший в комплекте с есигой (нулёвка) нивкакую не даёт пара, заправлял и каплями и через колпачок. Делаю что-то не так?
    Возможно брак - проверьте сопротивление картома мультиметром (один щуп на центральный контакт, второй - на резьбу). Если бесконечность - неконтакт внутри, брак.

    Цитата Сообщение от TaG Посмотреть сообщение
    как узнать. какие картомайзеры можно купить к аккуму этой есиги? или в магазине помогут сделать выбор? (думаю подъехать в ФА, на каховке).
    В магазине - навряд ли, они обычно малокомпетентны в своем товаре
    Кстати, по приведенной вами ссылке написана бредятина, никакого "пульверизатора" там конечно же нет. Конструкция у вашего картомайзера наверняка вот такая, отличается скорее всего только коннектор. Если не отличается - вам повезло, эта сигарета может оказаться клоном Joye 306 и вам подойдут практически любые 510 атомы и картомайзеры (306 и 510 - практически одно и то же). Еще бывают картомайзеры к моделям M401/M402, внешне они похожи. Либо это может оказаться клоном KR808D-1, но мне кажется это менее вероятным. Без фотографий коннектора вам точно никто сказать не сможет, да и с фотографиями тоже однозначно сказать бывает сложно. Лучше всего действительно спросить в ФА - могут и подсказать.

    А еще лучше - у них же купить приличную сигарету, то что у вас - очень аскетично по характеристикам
    Последний раз редактировалось BBR; 22.02.2011 в 14:51.

  4. #64
    Пользователь Аватар для TaG
    Репутация: 15
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 175
    Возможно брак - проверьте сопротивление картома мультиметром (один щуп на центральный контакт, второй - на резьбу). Если бесконечность - неконтакт внутри, брак.
    Померил, 4.6 везде... На комплектных и свежекупленных картомах.

    Вот фотки картомайзеров,с коннекторами.

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Mod_two; 08.04.2012 в 01:02.

  5. #65
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TaG Посмотреть сообщение
    Вот фотки картомайзеров,с коннекторами.
    А нафига вы их в тег code запихали - смотреть же невозможно

    Сопротивление вы скорее всего замерили неточно: надо вычесть собственное сопробивление мультиметра: замкните щупы, посмотрите сколько покажет и потом вычитайте это при измерении. 4.6 - слишком много, должно быть в районе 2.хΩ - 3.хΩ, ближе к 3Ω вероятней всего.

    По фото я думаю что у вас - 8084. Обсуждали их вскользь как-то в этом топики.
    Вот фото от-туда, справа - 8084 с Хавена.:

    Три витка резьбы, 4 дырки (у вас, правда, 2), глубоко утопленный центральный контакт со шлицом воздуховода.

    Не самая распространенная модель. С 510 и e-health пиписками из того топика она несовместима из-за утопленного центрального контакта. Но кажется она буквально недавно появилась на Кабинке под названием X4 cigarette for beginners.
    С учетом что оно есть и на Хавене и на Кабинке - не все так безнадежно, как-то пользоваться видимо можно
    Причем на Кабиенке она именно с картомайзерами.

    Фото с Кабинки:


    Картомайзеры к этой модели в том же разделе Кабинки, вот они:
    Последний раз редактировалось BBR; 28.02.2011 в 16:29.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 20
    очень полезное видео по заправке

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Почитала тему, боюсь даже пробовать заправить мега его картомайзер)))

    ---------- Сообщение отправлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
    Вот еще интересно про картомайзеры для eGo: http://community.livejournal.com/ru_ecig/418864.html
    Спасибо! Попробовала, пока нравится: курится легко, пара много (спавниваю с мега его В и В LR). Про вкус сказать пока ничего не могу, думаю у меня просто жижа не вксуная...надо других прикупить.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Заправка картомайзера.
    от Alexey в разделе Архив
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 23:12
  2. Заправка картомайзера
    от HuKuTuH в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 20:37
  3. Заправка картриджа eGo
    от JiM в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:29
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 22:14
  5. промывка картомайзера?
    от Krio в разделе Картомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021