eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Заправка картомайзера

  1. #41
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от le0n2010 Посмотреть сообщение
    густая глицериновая жижа через тонкую иглу
    Дележка опыта.
    Игла от "системы" (она же - капельница) намного толще. Для заправки МегаeGoкартомайзеров обрезана (точнее - обкушена) до 12 мм. Смятый кончик развернут острым пинцетом.
    спойлер  

  2. #42
    Новичок Аватар для Proletary
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 16
    Ребята, вы до конца не вчитались в мое сообщение. Залить картомайзер конечно же можно, тем или другим способом, толстой или тонкой иглой...
    Я-то про другое проинформировал опчественность, - что, скорее всего, из-за вытекания жижи в коннектор происходит замыкание аккумулятора, ибо жидкость электропроводна. В результате погибли 4 акк-ра. Такая грустная история!
    И эта история только про карт, с обычным атомом такие беды невозможны.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А вы уверены, что льете не в воздуховод, а в заправочное отверстие? Ни разу ни один картомайзер не вытек. Даже не представляю, как этого добиться Или может они у вас уже предзаправленные были, а вы пытаетесь сверху налить?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  4. #44
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Proletary Посмотреть сообщение
    скорее всего, из-за вытекания жижи в коннектор происходит замыкание аккумулятора
    ... или смерть кнопки на моде.
    А продуть картомайзер сразу после заправки не пробовали?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Seattle
    Сообщений: 45
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Proletary Посмотреть сообщение
    Я-то про другое проинформировал опчественность, - что, скорее всего, из-за вытекания жижи в коннектор происходит замыкание аккумулятора, ибо жидкость электропроводна.
    жирный плюс Риве, у меня замыкание случалось пару раз - помигала синяя лампочка, без последствий.

  6. #46
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Ни разу ни один картомайзер не вытек. Даже не представляю, как этого добиться
    МеГо у меня вытекают с гиканьем и визгом если залить больше ~1.5мл. При том, что "рекомендуемый" объем - 1.8 при 2.5 номинала (!!!).
    Затруднюсь перечислить все опробованные мной танцы, но каждый раз сигналом завершения заправки у меня являлось протекание: минимум ~3-5 капель из воздуховодов коннектора и хоть тресни

    Зато аналогичные по конструкции джоевские 510 картомайзеры - не текут! У них очень удачный колпачок-заглушка на резьбу, которая герметично затыкает дырки. Поэтому достаточно откачать избыток жижи через шахту паропровода (там она одна, а не две как у МеГо) и ничего не протечет.
    Не текут 510D - нужно просто капать на синтепон не попадая в центральный канал.
    Редко текут CE2Rx - достаточно поймать момент когда пойдут пузыри в чашке под спиралью (пузыри во второй заправочной дырке, напротив той куда воткнута игла, не показатель - они идут раньше когда картом еще не полон).

    А эти чертовы "крокодилы" МеГо текут с непрошибаемым упорством. Я отчасти поэтому ими пользоваться и перестал. Заколебал потоп и жаба категорически не одобряет бездарную трату драгоценных капель. А заливать ≤1.5ml - нахреннужно, в CE2Rx столько же и больше влазит. Хоть и вкус специфичен....

  7. #47
    Пользователь Аватар для KLOP
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    джоевские 510 картомайзеры
    а они гояться под EGO 900 мАн ? батарею и
    где они покупаются ?
    и эти "Не текут 510D" те же вопросы =)
    ну и эти где берут скажите CE2Rx

  8. #48
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Proletary Посмотреть сообщение
    скорее всего, из-за вытекания жижи в коннектор происходит замыкание аккумулятора, ибо жидкость электропроводна.
    Жидкость для курения - диэлектрик, в ней нет солей в объемах, нужных для электропроводности. Было бы это не так, постоянно случалось бы КЗ в чаше со спиралью.

    Только что из любви к искусству проверил: взял тестер и сунул щупы в банку с жижей. Ноль эффекта. Диэлектрик.

    Цитата Сообщение от Proletary Посмотреть сообщение
    В результате погибли 4 акк-ра.
    Батареи действительно могут дохнуть при затапливании. Но у них дохнет датчик давления, а не замыкает электронику. Обычно батареи можно оживить продуванием и последующим просушиванием. Я затапливал МеГо батареи, удалось продуть.

  9. #49
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KLOP Посмотреть сообщение
    а они гояться под EGO 900 мАн ? батарею
    Куда жжж они денутся?

    Цитата Сообщение от KLOP Посмотреть сообщение
    где они покупаются ?
    и эти "Не текут 510D" те же вопросы =)
    Кабинка.
    510D: Обычные, LR, XL
    Joye 510.
    CE2Rx - на приснопамятном е-ликвиде.цн, заповеднике долбо[бип]изма.

    О своих впечатлениях от них от всех я еще в Декабре хотел написать, но предновогодняя суета не дала. Отпишусь скоро

  10. #50
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    аналогичные по конструкции джоевские 510 картомайзеры
    Сколько в него влезает при перезаправке в Вашем случае?
    Я их заправляю, засовывая иглу в паропровод до упора. При этом очень хорошо выходит воздух из проколотой дырки, и полностью заливается объем с синтепоном. Используется 1,2мл жижи до наполнения по самодельную дырку. Даю отстояться несколько минут (пока заправляю очередные). После откачиваю из паропровода все, что откачивается. Пара минут отстаивания, снова откачивание. Итого откачивается 0,4-0,6мл. На заправку, получается, уходит 0,6-0,8мл. Затем ставлю все крышки, снимаю нижний колпачек и продуваю в обратную сторону (пройдено - если продуть без крышек, можно снова начинать заправку ). Как правило, продуваться нечему, иногда бывает немного брызг.
    Маловато как-то по объему получается. Курю до появления первого неприятного привкуса. Особой статистики по этим картомайзерам пока нет, самый старый 10 заправок пережил. Но, на мой вкус, это лучшее, хоть и не самое удобное в эксплуатации (тут 510D вне конкуренции).

  11. #51
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Сколько в него влезает при перезаправке в Вашем случае?
    Заливаю 1мл, откачиваю что-то около 0.1, получается что залито ~0.9, точно как "по пачпорту" у него.

    Но сложных ритуалов я не придерживаюсь: лью в проколотую штатную дырку со стороны мундуштука, откачиваю из паропровода и ничего не продуваю. Даже полежать не даю: если из него потекло, значит он хорошо пропитался. Т.е. - залил, откачал, заткнул пробки и встряхнул (хоть какой-то ритуал надо же просимволизировать) после чего или сразу курить, или в карман.

    Неприятным сюрпризом было что один у меня однажды протек при переноске. Не сильно, но был мокрый снаружи. С какой стороны протек - я тоже не понял. Вероятнее всего откачал из паропровода плохо и вытекло со стороны мундуштука. Со стороны резьбы ни разу не протекало. В отличие от чертовых МеГо крокодилов.

    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    Но, на мой вкус, это лучшее, хоть и не самое удобное в эксплуатации (тут 510D вне конкуренции)
    У тех и других явственно чувствуется привкус синтепона. Даже когда они свежезаправлены.

    Если не считать гемора со шприцом, для меня самым удобным оказался CE2Rx. Цимес в том, что я их не люблю. Мне в них все не нравится. Начиная со вкуса, заканчивая тем, что их сложно скурить в ноль и залить новую порцию просто по объему: там хоть немного, но не скуривается и каждый раз этот объем гуляет, поэтому заправлять приходится ориентируясь только на появление пузырей в чаше. Очень далекий от идеала девайс. А пожи ж ты - курю только его...

    Для пробы новых вкусов применяю еще дрипом 306LR и 801LR (306 с прозрачным дриптипом оказался практиченей, хех), но это случается относительно нечасто. А нелюбимая керамика - всегда в руках. Вот так оно бывает...

  12. #52
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    МеГо у меня вытекают с гиканьем и визгом если залить больше ~1.5мл. При том, что "рекомендуемый" объем - 1.8 при 2.5 номинала (!!!).
    А пробка силиконовая у вас есть? Если заткнуть, течь начинает сначала в воздуховод. Можно сразу прекратить заливать жидкость, откачать лишнюю и положить на пропитку. Откачивается где-то 0,2 мл. Сливаю в ту же бутылку. Скуриваются не досуха, это есть. Но вкус лучше, чем у керамики.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  13. #53
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А пробка силиконовая у вас есть? Если заткнуть, течь начинает сначала в воздуховод. Можно сразу прекратить заливать жидкость, откачать лишнюю и положить на пропитку.
    Пробка конечно есть. Ключевое слово "начинает течь". Меня раздражает что у этих картомайзеров "течь" - неотъемлемая часть ритуала заправки.

    Там засада в конструкции, на фото ее хорошо видно: "черная фигня", на которой смонтирован фитиль, имеет форму выпуклого колпака, она сажается на плоский диск коннекторного блока. В итоге получается полость. Когда заправка подходит к концу и жидкость начинает течь под спираль в воздуховод, она течет в эту полость. И только накопившись в ней в ненулевых количествах, начинает течь дальше вниз на улицу по воздуховоду центрального контакта.
    Поэтому как аккуратно не лей, а прольешь дофига. 3-5 капель это только то, что вытекло наружу.

    За счет чего не текут 510-собратья - ХЗ. Или учли ранее наделанных косяков и доработали конструкцию (например, сделав "черную фигню" монолитной без полости внутри), или играет роль герметичная (в отличие от МеГо) пробка: например, образуется воздушный пузырь и жидкость внутрь просто не течет. Пузырь мне кажется наиболее вероятной причиной.

    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Но вкус лучше, чем у керамики.
    Почти согласен.

    "Почти" потому, что открыл удивительную весч: керамика портит не все вкусы! Однозначно уродуются почти все кетайские табаки (но что символично: вкусные, типа FL Фуро - почти не портятся), а вот ароматы БФ остаются почти неизменными и ощущаются даже поярче чем на атомах 510/901, уступая только LR. Недавно вдумчиво сравнивал CE2R4, 510D/LR и джоевские картомайзеры 510. Пришел к мысли что CE2R4 мне нравятся больше остальных (sic!). Сравнить с МеГо в ближайших планах.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Мега еГо.
    Попробовал много различных танцев с бубнами с этими картомайзерами. И все время по одному и тому же маршруту. Заправка сверху. Результат один - текут они постоянно, и вытекает в основном, из коннектора. Честно, дозаправить больше плюс/минус 1 мл не удается. Потом подумал вот о чем. У меня есть эти картомайзеры и предзаправленные и пустые. Возник вопрос. Если одни и те же картомайзеры выпускаются для заводской заправки и для продажи пустыми, почему в обоих случаях запаяны отверстия капсулы с синтипоном? Ведь если нам продают их пустыми для того, чтобы мы их заправляли, зачем нужна эта дополнительная операция на заводе, запаивание отверстия? И если это отверстие в запаянном состоянии выглядит одинаково в обоих случаях, может заправляют их не через него? Не знаю. Пробуем с другой стороны.
    В результате. Беру я тонкую иголку от шприца и аккуратно через отверстие в коннекторе, делая пробные "уколы", нахожу "вход" в капсулу с синтипоном. Ура! Проход есть! Понимая, что это последний, известный мне на текущий момент, танец с бубном, я заливаю лаком для ногтей, проколотое мною уже давно отверстие в капсулу, как гласила общеизвестная инструкция для заправки еГо картомайзера, чтобы в итоге получилась закрытая капсула со стороны мундштука. Заливаю в шприц 2 мл жижи, иглой для шприца, аккуратно нахожу обход спирали через коннектор, и заливаю туда жидкость. Причем делаю это быстро, абсолютно не боясь, что там что то должно медленно пропитываться. Сразу, как только позволяет диаметр иглы шприца. В результате, три - четыре капли выливаются из мундштука, дую ртом со стороны коннектора, вытекает еще пара капель, и ВСЕ!!! Оставил на пять минут картомайзеры в вертикальном положении, мундштуком вниз. Из самого коннектора не вытекло ни капли!!! Думаю, что вошло в итоге 1,8 - 1,9 мл. Ничего не течет, курю уже два картомайзера сутки. Батареи сухие. Третий картомайзер стоит на столе, коннектором вниз, почти 20 часов и из него ничего не вытекает. Вот, как-то так.
    Последний раз редактировалось novikov_a; 10.01.2011 в 22:20.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  15. #55
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    А спираль пробными уколами сдвинуть не боитесь? Она лежит как раз над отверстием и может сдвинуться вбок, на "черную фигню", как ее BBR называет. Кстати, у моих она белая. И тогда будет гарь.
    Мне тоже, наконец, попался "проливайка". Вскрыла и обнаружила, что у него тоненький фитиль скручен и засунут под спираль. Значит конструкцию усовершенствовали в сторону одноразовости. Залил - гарь- выкинул.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  16. #56
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Ведь если нам продают их пустыми для того, чтобы мы их заправляли, зачем нужна эта дополнительная операция на заводе, запаивание отверстия?
    Все значительно проще: их отливают без отверстия.
    Технологически, сделать локальное несквозное углубление существенно проще, чем сквозную дыру. Уж не говоря про последующую ее запайку.

    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    иглой для шприца, аккуратно нахожу обход спирали через коннектор, и заливаю туда жидкость.
    Процедура заправки через коннектор давно известна и имеет как свои преимущества, так и недостатки. Главный недостаток - неиллюзорный риск порвать спираль.
    И при этом протечки никуда не деваются. Только течет с другой стороны:
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    В результате, три - четыре капли выливаются из мундштука, дую ртом со стороны коннектора, вытекает еще пара капель, и ВСЕ!!!
    Итого, 5-6 капель. Если заливать через заправочное отверстие, то столько же. Никакой разницы, кроме дополнительного риска порвать спираль.

    Увы, обязательность протечки МеГо картомайзеров при заправке - их существенный конструктивный дефект. Единственный способ борьбы, который лично я нашел для себя (ну кроме как заливать не более 1.5мл) - это делать его разборным. К сожалению, разбираться нормально они не хотят, очень большой риск оборвать провода. И потом "черная фигня" хреново держится на коннекторном блоке.

    В общем, поскольку это все очень геморройно и неудобно, я на МеГо картомайзеры забил и уже месяца три курю картомайзеры CE2R4. При всех своих минусах, они оказались для меня самым практичным выбором среди всех атомов и картомайзеров, какие я пробовал
    Последний раз редактировалось BBR; 11.01.2011 в 00:16.

  17. #57
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    на "черную фигню", как ее BBR называет. Кстати, у моих она белая.
    А я тоже заметил что у белых - черная, а у черных - белая
    Эстеты, блин. Лучше бы над конструкцией поработали и протечки устранили...
    В 510 кстати их нет, я писал.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Зато крокодилы, если их правильный китаец делал, синтепоном не воняют.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  19. #59
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Все значительно проще: их отливают без отверстия.
    Технологически, сделать локальное несквозное углубление существенно проще, чем сквозную дыру. Уж не говоря про последующую ее запайку.
    С моей точки зрения, со сквозным отверстием отлить было бы проще. И новыми, они выглядят именно такими и затем запаянными. ИМХО

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Процедура заправки через коннектор давно известна и имеет как свои преимущества, так и недостатки. Главный недостаток - неиллюзорный риск порвать спираль.
    Я просто ни разу не читал, что это кто-то сделал. Все время обсуждался риск повредить спираль. Но я, засовывая туда тонкую иглу от шприца, понял, что если это делать аккуратно, то повредить спираль сложно. Пальцами ощущаешь, когда упираешься в то, что можно повредить.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    И при этом протечки никуда не деваются. Только течет с другой стороны:
    Итого, 5-6 капель. Если заливать через заправочное отверстие, то столько же. Никакой разницы, кроме дополнительного риска порвать спираль.
    Дело в том, что течь при всех моих предыдущих попытках, не прекращалась практически сутки. Не знаю почему, но я постоянно убирал жижу и с коннектора картомайзера и с контакта батареи. Теперь удивило, что с коннектора ничего не вытекло, а то что вытекало в начале, это было только при заправке и утекло обратно в пузырек с жижей.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Увы, обязательность протечки МеГо картомайзеров при заправке - их существенный конструктивный дефект. Единственный способ борьбы, который лично я нашел для себя (ну кроме как заливать не более 1.5мл)
    В том то и дело, что раньше даже 1,5 мл не получалось повторно заправить. Вытекало сразу много, а затем еще выкапывало еще сколько-то. Даже не определишь объем полезной заправки. Причем при заправке, вытекающую часть еще можно и в пузырек отправить, но последующие выкапывания - уже на салфеточку и в трубу.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    В общем, поскольку это все очень геморройно и неудобно, я на МеГо картомайзеры забил и уже месяца три курю...
    Я попробую дальше. Результаты опубликую

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  20. #60
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А спираль пробными уколами сдвинуть не боитесь? Она лежит как раз над отверстием и может сдвинуться вбок, на "черную фигню", как ее BBR называет.
    На трех провел экскремент, пока все в норме. Один из них, с черным уплотнителем, и новым привкус какой-то давал, но только немного и в сильно разогретом состоянии. Об этом писали. А с белыми кольцами - отлично парят. Даже если убью один-два, цена вопроса - 100-200 Рублей. У меня их двадцать единиц всего. Разберу зато сам парочку, покопаюсь во внутренних органах почившего в бозе

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заправка картомайзера.
    от Alexey в разделе Архив
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 23:12
  2. Заправка картомайзера
    от HuKuTuH в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 20:37
  3. Заправка картриджа eGo
    от JiM в разделе Новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 13:29
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 22:14
  5. промывка картомайзера?
    от Krio в разделе Картомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021