eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Картомайзеры 510 с Healthcabin

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Кстати, мега-Д на кабинке продаются пачками по 7 штук почему-то.

  2. #42
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    сопротивление 3 ома...а не 3.5....если курить на хай вольте то губы обжигает
    Прикрутила к пастру от 510 вроде как 4в - губы не обжигает (бумажка мешает видать), но сам горит... Так что никаких HV, нафиг!
    А что у меня не тянется, так это е2р4 на 901 разъем. И что поковырять непонятно...

  3. #43
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Эррата я мерил на 2-х сопротивление -3.3....я на литле систер курил...не знаю сколько колесиком накрутил...но думаю не меньше 5 вольт...потому и горячий слишком карт...пробовал зубочисткой туннель сделать -не смог))....вообщем в топку их(идиот я -сразу 10 шт купил)надо учиться заправлять джоевскиеи вкус намного приятнее и парит хорошо

  4. #44
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    egor3e так ведь такое сопротивление и заявлено. Не, джоевские текут, собаки - больше таких не хочу, с их объемом все время заправлять да еще шприцом...

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Эррата у меня не текут(брас с кабинки т в.....сейчас заказ с сайф смокинг...посмотрим на них)и заправлял до этого колпачком(может поэтому и не пропитывалось)больше все равно вариантов нетегошные у меня есть....но как то менее приятные они...жду его-т картриджи с танками.....может они сгодятся

  6. #46
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Дико сорри что долго не отвечал - все хотел на фото повнимательней посмотреть и потом отвлекся

    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    что скажете по поводу фа 510 д мега(1.6мл)?похоже на то что у вас?
    Нет, я думаю что это разные производители: у ваших с ФА, как я понял по фото, заглушка на коннектор - монолитная, у моих с Кабинки - штырь в воздуховод отдельно. Куда дели провод - можно сказать только расковыряв
    Попробуйте если уже есть сдохший, который не жалко. Может быть Cptn разбирал и фотографией поделится.

    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    BBR попробую помедленее
    И что получилось?

  7. #47
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Куда дели провод - можно сказать только расковыряв
    Не знаю что там у ваших за провод, а в 510Д от FA такого нет.
    Они у меня сами разбираются - как дрип-типом прижмешь случайно всмятку, станешь расправлять - так и разбираются. Состав взгляд сверху от центра: два проводка в красной изоляции, промеж них спираль, на этом трубочка аля оплетка электрошнура, завернуто в два разных наполнителя.
    Пытаясь выдрать все это из металлического стакана дабы какой мод сделать прищемила руку плоскогубцами. Как вы их разбираете, блин?

  8. #48
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Состав взгляд сверху от центра: два проводка в красной изоляции, промеж них спираль, на этом трубочка аля оплетка электрошнура, завернуто в два разных наполнителя.
    Так вот же ж фото (отсюда, спасибо blackwidow):

    Со стороны мундуштука видно провод, который идет к верхнему (дальнему от коннектора) концу спирали - он и торчит из синтепона.
    Разве у вас не такая же конструкция?

    Мне кажется что проблема с картомами у egor3e в том, что синтепон слишком длинный - он должен только охватывать трубочку с проводом (которые и образуют жесткие стенки центрального канала), но не больше. Если же трубочка короче чем синтепон, то у верхней части центрального канала синтепон ничем не удерживается и может раскисать, перекрывая канал. Ответить верно ли это предположение может только egor3e, если разберет один такой картом

    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Пытаясь выдрать все это из металлического стакана дабы какой мод сделать прищемила руку плоскогубцами. Как вы их разбираете, блин?
    С постоянным упоминанием одной матери

  9. #49
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Разве у вас не такая же конструкция?
    У нас все не как у людей, и картомайзеры с 4 ногами, и Д без черного провода .
    Опять за фотик браться...
    Наполнитель не лохматый, а фетровый что ли. Плетеный шнур есть, одет в центре, но пропал куда-то... На него намотаны рулоном два разных наполнителя, поменьше как в тех и побольше фетровый снаружи.
    Фото 1 так выглядит со снятыми заглушками, коих две
    Фото 2 наполнитель и целый картомайзер.
    Фото 3 неудавшаяся попытка снять с паразита железную трубку Видно плохо, но там спираль на красных проводках буквой П, внутри нее фитиль.
    Картомайзеры 510 с Healthcabin Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (36.0 Кб, Просмотров: 229)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (52.4 Кб, Просмотров: 232)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (48.8 Кб, Просмотров: 238)
    Последний раз редактировалось Эррата; 07.02.2011 в 00:11.

  10. #50
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    не разбирал....но мое мнение что у картомайзеров с фа нет вообще внутренней трубки.....просто чем то отверстие проколото....естественно что при заливке жидкости оно закрывается...вообщем я то их совсем забросил....просто жалко тех кто купит эту фигню.....устройства разные бывают...что то кому то нравится...кому то нет...мое мнение что эти картомайзеры просто деньги на ветер...ни кто не сможет курить...

  11. #51
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    Фото 3 неудавшаяся попытка снять с паразита железную трубку Видно плохо, но там спираль на красных проводках буквой П, внутри нее фитиль.

    Дык это же ващще другая конструкция!!! Это же ни разу не привычный 510D, это же "вольная переработка" джоевского дизайна!!!
    А-бал-деть...
    Вместо того, чтобы набить бак синтепоном и пустить воздуховоды снаружи бака как сделали джоевцы, эти "оптимизаторы" решили обойтись центральным каналом, вот только не почесались сделать так, чтобы синтепон не раскисал и канал не перекрывал!

    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    не разбирал....но мое мнение что у картомайзеров с фа нет вообще внутренней трубки.....просто чем то отверстие проколото....естественно что при заливке жидкости оно закрывается...вообщем я то их совсем забросил....просто жалко тех кто купит эту фигню.....устройства разные бывают...что то кому то нравится...кому то нет...мое мнение что эти картомайзеры просто деньги на ветер...ни кто не сможет курить...
    Надо Cptn-у посоветовать или сменить поставщика, или вправить поставщику моск
    На самом деле, там может оказаться достаточным просто вставить в канал стекловолоконную трубочку - чтобы не горела и держала стенки канала.
    Ящетаю

  12. #52
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    BBR, да есть там эта трубочка! Только толку от нее - вечно приходится отверстие ворошить. Возможно у нее и длина какую китайцу отрезать приспичит...
    А вообще если б не раскисал... вполне центрального б хватало воздуховода. Вот я и пыталась туда трубочку от уховертки приспособить, но рулон сминается, а раз вытащив обратно это уже не насадишь...
    Последний раз редактировалось Эррата; 07.02.2011 в 00:57.

  13. #53
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    А я забил на эти картомы - они довольно быстро подгорают и приобретают вкус жареных семечек и синтепон у них слёживается.
    А разбирать их действительно сложно. Специально для них делал разбиралку - трубу с резьбой, чтоб батарейки не курочить.
    Вот, пожалуй, эта разбиралка - единственная полезность, что у меня осталось от этих картомайзеров

  14. #54
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    BBR, да есть там эта трубочка!
    Упс, действительно - вы же писали что есть, только протерялась (и поэтому в кадре нет). Хреновая значит трубочка - раскисает и не держит стенки. Понятен тогда конструктивный дефект
    Спасибо за инфу!

    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    А я забил на эти картомы - они довольно быстро подгорают и приобретают вкус жареных семечек
    Я как-то шутил, что на них хорошо табачные вкусы курить: как-раз легкая гарь очень уместна

    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуй, эта разбиралка - единственная полезность, что у меня осталось от этих картомайзеров
    Я все хочу себе заказать такую разбиралку:
    - "цылиндер" длинной этак 40-50мм, диаметром чуть больше диаметра 510, наверное 10-12мм
    - с одной стороны - внешняя резьба М7 (как-бе "атом") длинной этак 7мм (длинней штатного коннектора; на всякий случай)
    - с другой - внутренняя М7 (как-бе "батарея"), тоже этак 7мм (и тоже на всякий случай).
    Можно распрессовывать как атомы так и батареи.

    Пока идея запнулась о то, что М7 - ацкий раритет и быстро с ходу мне не обещали; а поскольку не горит, то я пока и не возвращаюсь к этому вопросу...

  15. #55
    Новичок Аватар для tarmo
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 24
    Коллеги, пришли мне Joye510 картомайзеры с healthcabin, как у топикстартера на ссылке. Хочу заправить, киньте пожалуйста ссылку на инструкцию по заправке, или на видео. Никаких спецприспособлений в коробочке не было. Ползаю как крот по форумным топикам, не могу целостной картины представить.

    bear, спасибо. думаю, что теперь разберусь
    Последний раз редактировалось tarmo; 12.03.2011 в 23:30.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    tarmo Бери шприц, заливай в него жижу, коли дырку посредине (где прилив), заправляй. Почитай здесь недавно вопрос был http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t5095.html

  17. #57
    Пользователь Аватар для abyss
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.09.2010
    Адрес: Riga
    Сообщений: 124
    Странное дело творится с 510 картомайзером. Прикручиваю его к Эго батарее, нажимаю кнопку - она мигает, ровно то время что держу его ( батарейка при это полная), и ничего не курится, пробую 2 другие батарейки - такая же история. Кто нибудь сталкивался с подобным?

  18. #58
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Прикручиваю его к Эго батарее, нажимаю кнопку - она мигает
    Коротит где-то.

  19. #59
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сталкивался с подобным?
    Штатная сигнализация батарей еГо о коротком замыкании. Бракованный картом.

  20. #60
    Новичок Аватар для BNV_30
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от FancyDancy Посмотреть сообщение
    Вопрос первый - если эти картомайзеры подходят для 510 батарей, то почему они вкручиваются в батарею не до конца? Так и должно быть?
    У меня на 510 автобатарейку тоже вкручиваются не до конца, а на ручную - все Ок. Очень не понятно. На Его(кнопка) тоже все нормально.
    Моё:

    У жены столько же.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. заказ Joye 510 с healthcabin.net #3
    от heretic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 01:50
  2. заказ Joye 510 с healthcabin.net #7
    от DistempeR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 02:45
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net #6
    от nick4f в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 23:55
  4. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03
  5. заказ Joye 510 с healthcabin.net #2
    от HimiX в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021