Lexus :(
Вид для печати
Lexus :(
6658 Не торопись - на наш век новинок хватит. А то получится как с его-т нравится он 20% остальные не в восторге. Вот когда выпустят 2-3 ревизию тада и надо покупать :-)
Lexus Cумнительная конструкция у него!
6658 Не беда, доработаем :-)
Авторство гигантомайзера однозначно принадлежит Тигре с его тигро(шприце)модом - китайСы внаглую содрали идею с этого форума, клиромайзеры отсюда же, Так что будет как всегда - камрады доработают конструкцию, китайцы внедрят в производство и поимеют с тех же камрадов баблосики :-)
А они СТЫРЯТ потихой грусти инам же продавать будут! Прям как с Журналом ТЕХНИКА МОЛОДЁЖИ!!!:D Хотябы РаЗработчикам спасибки сказали
6658 :-) см выше :-)
каждый китаец должен в своей жизни сделать три вещи: кроссовки, магнитофон, джинсы....
теперь еще и е-сигарету или че нить к ней....
господа, а в итоге то ктонить попробовал уже сие чудо?
Комрады, где можно купить это чудо?
у официалов:
http://www.e-liquid.cn/catalog/produ...roducts_id=275
Правда, доставка у них только ЕМС-ом и весьма не дешева.
ЗЫ: сам давеча заказал три комплекта "eGo+ EDITION2" (понравился дизайн со светящимся кольцом) и десяток Гигантомайзеров.
Что то туплю я сегодня. Подскажите этот самый гигантомайзер в принципе (по сути) тот же картомайзер? Если нет, в чем отличие?
http://www.e-liquid.cn/catalog/produ...roducts_id=275 по этой ссылке что идет в комплекте за 24,38 баксов? На картинке там еще и аккумулятор???
В английском не силен, гугл переводчик помог несовсем.
Ссылку поправь, правильная: http://www.e-liquid.cn/catalog/produ...roducts_id=275
В комплекте по ссылке пять гигантомайзеров (каждый состоит из корпуса и мундштука) и заправочная пипетка. Все.
тож заказал сегодня. жду когда доставку посчитают...
Вот единственное не могу понять, уже после картомайзеров и клиры вышли и гиганты, а ценник на картомы так до сих пор и ни разу не упал, видимо понимают кетайцы, что пока новых козырей в рукавах нет :)
У Андреаса на ecoesmocking есть, в розницу по 5 шт. И цена нормальная. Заказал себе пару пачек - попробуем-с.
Нашел свеженькое вчерашнее видео:
http://www.youtube.com/watch?v=0q9_q0utp0A
Речь мне не понятна. Либо это не английский либо очень жуткий акцент :(
оффтопик: UPD: Судя по его сайту, язык датский :D
Но посмотреть вблизи можно.
Судя по всему, он все-таки стальной (как минимум со стороны коннектора), значит болезнью клиромайзеров он не страдает.
Фитиль простой, два конца просто свисают в бак. Не узелковый, как у младших братьев. К лучшему это или нет узнаем на практике.
Жаль не показал процесс заправки с помощью чудо-пипетки, которая идет в комплекте.