eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 452

Тема: Joye eGo mega Cartomizer (Мега еГо картомайзеры)

  1. #241
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Вы китайцев плохо знаете.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  2. #242
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Вы китайцев плохо знаете.
    Думаю, вы относитесь к ним с позиций стереотипов. Они разные (как и все, как и мы). Можно втретить как сказочный долбо[бип]пизм, так и внимательное отношение. Я сталкивался и с тем и с другим. Причем, внимательного отношения и тщательного выполнения своей работы лично я встречал больше.

    Как непосредственно Кабинка реагирует на сообщения о браке мне неизвестно - пока брака от них я не получал. Но можно узнать, вот и повод есть.

    В любом случае я бы не стал превентивно всех подгонять под один стереотип. Ну либо не обижаться, когда в аналогичных ситуациях люди из Цивилизованных Стран™ утверждают что у нас по улицам ходят медведи...

    Как-то так примерно

  3. #243
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Ну либо не обижаться, когда в аналогичных ситуациях люди из Цивилизованных Стран™ утверждают что у нас по улицам ходят медведи...
    Это плохо информированные люди: медведи у нас в Кремле сидят, а по улицам не ходят, а в лимузинах ездят.

  4. #244
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Так напишите Amy, приложив фото.
    Я фитиль, пытаясь реанимировать устройство, растрепала попышней и разложила поверх спирали. А показательная как раз первоначальная картинка. Тут многие жаловались, может кто свои вскроет и посмотрит? А то вдруг я ошибаюсь и причина в другом.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  5. #245
    Новичок Аватар для sparrowhawk
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Это плохо информированные люди: медведи у нас в Кремле сидят, а по улицам не ходят, а в лимузинах ездят.


    Тут многие жаловались, может кто свои вскроет и посмотрит? А то вдруг я ошибаюсь и причина в другом.
    мой плохой вот так внутри выглядит


    Судя по всему, это нормально.. (или нет?)
    У меня к сожалению плохо получилось разобрать - все разлетелось, разломалось.. так и не понял, что там горело.
    Но курить невозможно было (промывать пробовал)
    Последний раз редактировалось sparrowhawk; 11.01.2011 в 22:30.

  6. #246
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sparrowhawk Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это нормально.. (или нет?)
    Если посмотрите мой пост с фото на первой странице этого топика, то увидите что вполне нормально. По вашему фото плохо видно, но возможно причина гари в том, что узелок над спиралью сбит вбок. Я писал чем это чревато: участок спирали не смачивается, перегревается и начинает плавить синтепон и "черную фигню".

    Никакого явного криминала на вашем фото не видно, все так и должно быть.

  7. #247
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Ага, у вас фитиль толстый. Я свой просто ножиком разрезала по кругу на высоте 1,9 см от конца со стороны коннектора. Сверху остался слой синтепона, внизу - нагревательный блок. Видно было, что часть спирали голая, то есть не закрыта фитилем. После растребушивания фитиля снова собрала и изолентой замотала. Гарь пропала, течь осталась. А еще на одном у меня рядом с фитилем оказалась горелая пластмасса. Это на черной (или белой) фигне, на которой спираль лежит. Может у вас она горела? Гляньте, если еще не выбросили.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #248
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444
    Не удержался и тоже взял себе мего картомайзеры.
    В пачке из 5 штук один оказался бракованным. Не работает и все тут.
    Проверил мультиметром - сопротивление плавало 120-170 Ом (остальные стабильно 3.3 Ом)
    С горя раскурочил его но ничего подозрительного на спирали не обнаружил.
    Единственное что насторожило это количество витков нихрома - порядка 15. Довольно таки плотненькая спиралька получилась.
    Так и должно быть?

    Остальные рабочие. Вкус, правда, исправляется только со 2 заправки.
    Пара маловато ТХ какой-то другой... Довольно таки резкий. Неоднократно срываюсь на кашель

    В целом интересная штуковина. Если бы не способ заправки
    Пока на них остановлюсь ибо дрип на 901ЛР поднадоел уже...
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  9. #249
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от sheveron Посмотреть сообщение
    Пара маловато ТХ какой-то другой... Довольно таки резкий. Неоднократно срываюсь на кашель
    Я на них глицерина добавляю побольше и крепость жидкости снижаю немного

  10. #250
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444
    Нет, нафиг... Жуткое раздражение при вдыхании. Попробовал носом вдохнуть пар - получил такое же раздражение аж до слез.
    Чем-то очень похоже на раздражение от сигаретного дыма...
    Жуть какая-то. Попробовал попарить тот же ликвид на 901ЛР - шикарно! Пар и ТХ очень мягкие. Вкусно и приятно.
    Уж не знаю почему так, но насиловать организм не буду. Сопротивляется - значит есть чему.
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  11. #251
    Новичок Аватар для sparrowhawk
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Если посмотрите мой пост с фото на первой странице этого топика, то увидите
    Ага =) как раз с вашим фото и сравнивал
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Может у вас она горела? Гляньте, если еще не выбросили.
    Уж выбросил. Я следующий буду бережно распетрушивать. Мне тоже интересно до истины добраться =)

  12. #252
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    У меня еще один новый завонял. Разрезала его аккуратно и увидела, что спираль касается пластмассового дна. Спираль нагревается, пластик плавится и воняет. Приподняла ее, а чтобы снова не прижалась, пропустила стекловолокно под спиралью, завязала его сверху узлом, аккуратно обстригла, собрала картом, замотала изолентой. Гарь исчезла!!!
    Картомайзер даже выглядит прилично, изолента черная, ее не видно. Если кто спросит, зачем такие танцы, мне картомайзеры удобней на работе пользовать. Сравнимые с ними по ТХ и вкусу LR атомы курятся дрипом, в суматохе забываю жидкость залить иногда.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  13. #253
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    мне картомайзеры удобней на работе пользовать.
    Завидую. А я плотно попал в плен клятым CE2R4

  14. #254
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    А я плотно попал в плен клятым CE2R4
    А я еще не попал (только заказал клиромайзеры).
    А картомайзеры мне тоже удобно, но из 4-х имевшихся сдохли 3, оставшийся сейчас в виде эксперимента отмачивается в лимонном тонике.
    А новые с кабинки все никак не приземлятся.
    А мегаатомы тоже с ними летают.
    А я, в результате, каждые 5 минут с какой-то матерью заправляю микроскопический 510 картридж, ибо нифига больше нету.

  15. #255
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Завидую. А я плотно попал в плен клятым CE2R4
    вы их используете как есть или как-то модифицируете?

  16. #256
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    вы их используете как есть или как-то модифицируете?
    Я наконец-то дочитал ту эпическую тему (может ли Аякс дочитать топик, если пока он его читает, туда пишут?) и хотел отписаться в нее, но пока не успел.

    В кратце - обдираю бумажку, выдираю два кольца и вставляю дрипалку. И все. Партия мне попалась хорошая, ничего промывать, подрезать, расправлять - не надо. Хотя бывает и пованивают, да. Ну да на то они и CE2R4 чтобы вонять, искажать вкусы и все такое

    Хотя очень заинтересовала идея заменять заправочное кольцо куском салфетки - это буду пробовать.
    Кстати, концентрацию аромы не снижаю, специальных пропорций жидкости не замешиваю - щетаю это принципиально некошерным. Жижа должна быть хороша, куда ее ни залей.

  17. #257
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Жижа должна быть хороша, куда ее ни залей
    В общем-то, согласен... но с оговоркой: при разном сопротивлении вкус проявляется по-разному. На мой взгляд, на низкоомных можно аромы и поменьше.
    А вообще заметил, что подход к е-курению несколько иной, чем к обычной сигарете: обычную, даже если стрельнул не ту, к которым привык, то все равно в целом после перекура удовлетворен. А вот если с е-сигой что-нибудь не так, то ни о каком удовлетворении и речи быть не может, если по качеству пара и тх она вдруг оказывается ниже, чем обычно. Во всяком случае, у меня так

  18. #258
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Сравнимые с ними по ТХ и вкусу LR атомы...
    честно-честно?

  19. #259
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    В общем-то, согласен... но с оговоркой: при разном сопротивлении вкус проявляется по-разному.
    Конечно!
    Но мне почему-то кажется что смысл именно в разных атомах, дающих разные ощущения, а не в подгонке жижкости под атом для достижения постоянного результата
    Т.е. жидкость является константой, а атом - переменная. Или вообще - варивольт под настроение.

    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, на низкоомных можно аромы и поменьше.
    Тогда в LR теряется часть смысла на мой взгляд

    Смысл зафиксировать именно жижу, оставив переменным железо в том, что железо проще менять: открутил-закрутил-залил. Жидкости же бывают готовые. Да и если сам мешаешь - сложно постоянно менять рецептуры под парк железок. Поэтому интересней когда жидкость рассчитана под некий "средний знаменатель", а разное железо ее по-разному раскрывает.

    Подгонять жидкость под оптимальный [для конкретного пользователя] результат на конкретном железе следует тогда, когда твердо остановился на чем-то одном. А это не так интересно, прикольней баловаться. Я, хоть и подсел на эти C2, часто балуюсь. То одно из ящега вытащу, то другое...

  20. #260
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    честно-честно?
    Мега LR еще лучше, но батарею садят ой-ёй!
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мега еГо
    от Inecs в разделе Советы новичкам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 11:38
  2. Странненький аккум на мега Его
    от Magdych в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 19:19
  3. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021