eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Joyetech ego cc 1.7 ml

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 463
    Цитата Сообщение от buntaro Посмотреть сообщение
    Из клиров лично мне по совокупности свойств приглянулся кангеровский протанк мини (второй, односпиральный)
    А не подскажите он на батарею не заливает? Первый клиромайзер у меня тоже Joyetech Ego CC, из минусов только бюджет, испарители что то быстро из строя выходят, неделя максимум, потом гарри, иногда в рот затекает, бывают привкусы посторонние если не субъективное ощущение. Использую с батареей Твист. Попробовал Kanger MT3S, я с ним зачухался, причем взял 2 шт. т.е. не в конкретном экземпляре дело. То батарея отходит, то пар еле идет, то заливает на батарею, короче постоянно что то да происходит, дергаться с ним приходится, СС по сравнению с ним небо и земля. Счас хочу взять дополнительный клир под разные жижи вот думаю СС опять брать или есть более экономный но беспроблебмный вариант. Хотелось бы чтобы без лишних движений на стоковом испарителе все было более менее приемлемо и поменьше заморочек. СС опять тогда оптимальней взять или есть еще варианты?

  2. #22
    Вэйпер Аватар для buntaro
    Репутация: 482
    Регистрация: 07.04.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,377
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Karton Посмотреть сообщение
    А не подскажите он на батарею не заливает? Первый клиромайзер у меня тоже Joyetech Ego CC, из минусов только бюджет, испарители что то быстро из строя выходят, неделя максимум, потом гарри, иногда в рот затекает, бывают привкусы посторонние если не субъективное ощущение. Использую с батареей Твист. Попробовал Kanger MT3S, я с ним зачухался, причем взял 2 шт. т.е. не в конкретном экземпляре дело. То батарея отходит, то пар еле идет, то заливает на батарею, короче постоянно что то да происходит, дергаться с ним приходится, СС по сравнению с ним небо и земля. Счас хочу взять дополнительный клир под разные жижи вот думаю СС опять брать или есть более экономный но беспроблебмный вариант. Хотелось бы чтобы без лишних движений на стоковом испарителе все было более менее приемлемо и поменьше заморочек. СС опять тогда оптимальней взять или есть еще варианты?
    Как минимум капельки конденсата на центральном контакте батареи будут всегда, я со временем перестал заморачиваться на эту тему, потому что настоящего залива так и не случилось ни разу.

    Для сменных испарителей неделя жизни — это хорошо, на больший срок я бы и не рассчитывал. Там уже засирается и фитиль, и спираль, жижа перестаёт поступать нормально, вот и гарь. Хотя это зависит не от срока жизни в днях, а от выпариваемого объёма.

    По необслужке я сейчас, к [s]сожалению[/] счастью, уже не могу ничего посоветовать, потому что давно ушёл от неё
    Knowledge speaks, but wisdom listens. Jimi Hendri
    Простой Фикс для нижней кнопки мехмода

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 463
    Благодарю за ответ!

    А есть модели клиромайзеров с конструкцией контактной части по типу как в Ego-CC, т.е. полностью изолированные от батареи, или СС в этом плане уникален?
    Последний раз редактировалось Karton; 01.09.2014 в 15:26.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 463
    Кто нибудь юзал танк iSmoka BCC Mini? Вроде у него аналогичная конструкция коннектора как у СС и подешевле сам так и расходник достаточно.

  5. #25
    Пользователь Аватар для schiz667
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.05.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 139
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Karton Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!

    А есть модели клиромайзеров с конструкцией контактной части по типу как в Ego-CC, т.е. полностью изолированные от батареи, или СС в этом плане уникален?
    Я по моему уже все испарители видел популярных клиров и похожие испарители на сс только aspire nautilus,но он дорогой и судя по отзывам он геморойный . Если у тебя аккум джое,то советую посмотреть iclear x.i(аналог iclear 30b,но более качественный)течёт правда немного на коннектор,но для него хорошо подходит,кроме размеров,но это дело вкуса. Правда я имею в виду твист на 4.8в. 12мг крепче получаются,чем на сс 16мг.
    Последний раз редактировалось schiz667; 12.09.2014 в 04:40.



    Hardware  

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 463
    Спасибо за совет! Поимею ввиду Вашу информацию. На данный момент решил пока на СС остаться ввиду того что научился прожигать спираль и фитиль, тогда надеюсь не придется часто покупать испарители. Еще единственное иногда все же приходит гарри, но либо сам проходит либо прожиг помогает, в общем пока терпимо, тратиться больше пока нет энтузиазма а там посмотрим, больше практически ноу проблем с этой сигаретой по сравнению с тем что лежит MT3S, постоянно на батарею заливало. Парю 3.8 вольт на Твисте повседневно, на улице иногда может казаться что мало пара, если увеличить напряжение то хоть обдымись и на этом клире, мне лично достаточно. Буду пробовать, если испаритель не будет быстро ломаться от более высокого напряжения 4/4.1 вольт, т.е. будет помогать обжиг и хватать одного испарителя хотя бы на месяц, то остановлюсь пока на СС.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите выбрать сигарету Joyetech eCom или eGo-CC
    от zidane1986 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021