eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 61 по 80 из 229

Тема: 510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26

    510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway

    Всем привет.
    Выкладываю обзор новых картомайзеров от Bauway.
    Ранее вопрос этим картомайзером задавался здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t2834.html но реальных отчетов по ним я не видел.
    С фабрикой Bauway я поддерживаю отношения около полугода, искал подходящего поставщика. Получал образцы их продукции, многое перепробовал.
    Из первой партии образцов наиболее интересными показались картомайзеры для электронной сигареты Bauway 155А (их вариант пенстайла, аналог Joye 302 и DSE801). Это был первый вариант их картомайзера, настолько сырой, что он не тянулся с родной пенстайловой батареей - китайцы не предусмотрели дырки .
    Но делать нечего, попробовать картомайзер нужно. Переходник с кабинки и батарея от eGo исправили ситуацию. И это оказался очень интересный эксперимент – картомайзер оказался вкусным, горячим и весьма производительным. А что не менее важно – вместительным и предельно простым в заправке, достаточно просто открыть крышку и накапай по стенке картомайзера на синтепон. Операция даже чище, чем просто заменить картридж, т.к. при замене картриджа мы можем столкнуться со слоем конденсата на картридже. Протечек жидкости при курении не обнаружено, как и попадания жидкости в рот при затяжке.
    Но внешний вид полученного монстра (батарея от eGo+переходник+ картомайзер) был весьма панковский, доставать такой в приличном месте некомфортно.
    Думали было сделать конус, но на форуме подсказали идею – использовать кожаный чехол с HG.
    И вот хорошая новость: на базе 155А картомайзера Bauway сдлал картомайзер для eGo. Заказываю, жду и наконец получаю новые картомайзеры 155A и 510 mega картомайзер.
    Итак, начнем 510 mega cartomizer он же картомайзер для eGo от Bauway:
    510mega1.jpg510mega-2.jpg510mega-3.jpg510mega-4.jpg510mega-5.jpg

    Первое впечатление когда берешь в руки – тяжелый. Чувствуется, что стали китайцы не пожалели. Может только пока? Гибкий мягкий мудштук весьма комфортен. Внутри синтепон, в котором хорошо заметна трубка воздуховода. Прикручиваю к 900-mah батарее. Выглядит неплохо, хотя и заметна разница между полированной нержавейкой и хромом. В руке лежит комфортно, правильная балансировка.
    Заправляю, затягиваюсь – мне нравится, хотя перепробовал я достаточно много разных девайсов. Подробнее о курительных свойствах обещал написать пользователь kostalex, которому я передал несколько картомайзеров для тестирования.

    Ну и несколько фото обновленного 155А картомайзера в комплекте с переходником на 510 резьбу.
    155cart-3.jpg155cart-2.jpg155cart-1.jpg155cart.jpg

    Технические данные:
    Сопротивление Мега картомайзера для eGo 2,8 – 3 ома.
    Сопротивление 155A 2,9-3,0 ома
    Последний раз редактировалось Mod_two; 04.04.2012 в 15:35.

Похожие темы

  1. Мега эго картомайзер резьба
    от Dr.Pepper в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 21:30
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:03
  3. Переходник eGo -> 808 картомайзер, подскажите
    от Freddik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021