eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 229

Тема: 510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway

  1. #41
    Пользователь Аватар для bnxvs
    Репутация: 99
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 1,498
    Записей в дневнике
    12
    Присоединяюсь к вопросам mokamobile и еще один от себя:
    А на Vgo он накрутится? Судя по фото, резьба только на 510 коннекторе. Т.е. на широкой части ее нет. У vgo и ego резьба конуса разная... Не будет ли мешать. Если не трудно замеряйте внутренний диаметр в широкой части.
    "Не всегда состоит в нашей воле быть любимыми, но всегда от нас самих зависит не быть презираемыми"

  2. #42
    Пользователь Аватар для R_A_S_H
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 149
    Курильщик, я заказал себе вот такой девайс хотел узнать подойдет ли такой картомайзер к нему или нужен ещё переходник?

    Если подойдет, то тоже хотел бы приобрести на пробу пару штук

    PONS --> Абсолютное ИГО

  3. #43
    Новичок Аватар для devilscry
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    скажите это нормально? Закапал 65 капель покурил немного и пришел гарик подумал не фига себе как быстро кончилось заправляю повторно влезает всего 20 капель и перелив

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 129
    20 капель дозаправки - это хорошо. У меня 15, у 100pudoff 10 выходит.
    Гарь с мокрым картомайзером - либо жидкость густая, либо он уже прогорел.
    Не бывает невкусных атомов, бывает мало вольтов. ©

  5. #45
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Уважаемые владельцы Bauway для eGo!
    Не могли бы вы измерить его сопротивление?
    Последний раз редактировалось blackwidow; 09.01.2011 в 22:47.

  6. #46
    Новичок Аватар для devilscry
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    ок сегодня не могу но завтра сделаю

    кто разбирал этот катамайзер??? поделитесь опытом!

  7. #47
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от devilscry Посмотреть сообщение
    кто разбирал этот катамайзер??? поделитесь опытом!
    Разбирается просто - с задницы надо вытащить центральный контакт тонкими плоскогубцами. Скорее всего, провод, припаянный к нему оборвется и немного сомнется синтепон, т.к. этот провод идет петлей снизу вверх и снова вниз. Если это не смущает, продолжаем: затем вытаскиваете всю начинку со стороны мундштука. А потом выбиваете коннекторный стакан со стороны мундштука подходящей по размеру трубкой. Только обратите внимание, что уступ, который вы увидите в отверстии со стороны мундштука - это не дополнительная деталь, а представляет единое целое с корпусом (почему-то так выточено). Выбивательную трубу надо упирать прямо в днище.
    Разобрать его враскачку на батарее мне кажется сомнительным - уж слишком большая площадь контакта и склеивания на коннекторном стакане.
    Заменив спираль, синтепон, или что вы там хотели заменить, собирается еще проще - забиваете коннектрный стакан со всем уже установленным содержимым в корпус. Если нарушится герметичность, то соединение на коннекторном стакане и корпусе можно снова проклеить.
    Последний раз редактировалось blackwidow; 10.01.2011 в 00:58.

  8. #48
    Новичок Аватар для OrlCorp
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    2,7-2,8 Ом
    Сегодня прикупил парочку. На первом Гари минут через 15, второй пока нормально

  9. #49
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    OrlCorp, спасибо за сопротивление!
    У меня тоже 2.8, вот и интересно, как это они могут приближаться к низкоомным атомам по качеству парения...
    Вопрос к новосибирцам: какие сопротивления на ваших картомайзерах? И есть ли выбор сопротивлений для этой модели в принципе?

  10. #50
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Хотел пять копеек добавить. А стоит ли колдовать над ним и ждать его, как первую суженную? Статистика странная, из 7-ми первых один выжил, но после танцев с бубнами и не дозаправляется нормально. И курится по количеству затяжек как 510 карт (если 10 капель туда-сюда вмещаются). Не понимаю об чем ажиотаж? И этот киприот жаднющий, цены поставил дороже, чем атомы. О чем речь то?

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  11. #51
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    novikov_a, речь была вот об этом:
    Цитата Сообщение от kostalex Посмотреть сообщение
    Первое место по вкусу и качеству пара - на равных с 901 LR и 510 LR ! Без шуток, LR-ники в основном отдыхают. Хлопот с ними больше, а преимущества во вкусе нет, только вариация. Пара у картомайзера больше, тяга легче.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Ну да. И прочитав это единственное сообщение о ЧУДЕ, русская жена киприота, разбудила его, рассказав ему об этом. И бежал алчный киприот до своего интернет-магазина и поправлял в пять раз цену на Чудо это.
    Курильщик же сказал - 100 Рублей, и тока подождите немного, и будет и у вас Чудо то. Не спешите, Люди!

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  13. #53
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Так ведь хочется побыстрее
    да и Курильщик молчит что-то...

  14. #54
    Новичок Аватар для Tom Piters
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    Это мой первый картомайзер . Сравниваю с мега Еgo атомом тип А
    + Удобно заправлять, качественная железяка (что неожиданно от китайцев) и удобный поворотный резиновый мундштук, реально много жидкости входит + на мой взгляд картомайзер легко перебрать для замены нити в случае выхода из строя.
    - ТХ оставляет желать лучшего. Пара МАЛО. МегаАтом с картриджем НАМНОГО круче парит и раскрывает вкус. Тут что то типа кальяна получаеться (ну как то слабо чтоли). Может просто тут нужно напряжение побольше, или увеличивать крепость ликвида.
    Для чистоты эксперимента использовал новый атом+картридж и новый картомайзер + одинаковый ликвид от ФА.
    Сопротивление около 2.8 ом
    Последний раз редактировалось Tom Piters; 10.01.2011 в 17:16.

  15. #55
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Да, мундштук радует - в машине или на ходу не бряцает о зубы.
    Сопротивление спирали можно сделать любое, под свой вкус. Только при синтепоновом окружении спираль с сопротивлением ниже 1.8 Ом прожигает этот синтепон насквозь очень быстро.
    ... модится просто.
    510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway Изображения
    • Тип файла: jpg 00.jpg (12.6 Кб, Просмотров: 383)

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 129
    охренеть!

    подробности?
    Не бывает невкусных атомов, бывает мало вольтов. ©

  17. #57
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444
    Хм... Так эти картомайзеры настолько плохи что сразу требуют модификаций?
    Старые пластиковые мега его картомайзеры лучше?
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  18. #58
    Новичок Аватар для Tom Piters
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    sheveron
    Я попробывал. Лично по моим ощущениям обычный МегаКарт парит по сравнению с этим процентов на 30 лучше. И вкус в норме. Здесь сильно воздушный какой то,жиденький. Заправил правильно дал отстояться часик. Причем на обоих новых такая ерунда. Не мое короче. Может если перемотать спираль на меньшее сопротивление будет и получше.. Отложу я их пока в коробочку для ненужных покупок. Буду мегакарты парить. А как мегакарт сгорит попробую их срастить. Уж больно корпус нравиться..
    Последний раз редактировалось Tom Piters; 11.01.2011 в 01:02.

  19. #59
    Пользователь Аватар для blackwidow
    Репутация: 146
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 317
    Пластиковые картомайзеры не пробовал. Мне кажется, надо ориентироваться на сопротивление, эти картомы по конструкции примерно похожи.
    А про эти я не говорю, что они плохие. У меня страсть - все разбирать и смотреть как оно там устроено к тому же, извращенный вкус, испорченый низкоомными атомами.
    Подробности про шприц-мод? Так там все очень просто - снять с картомайзера корпус и вставить шприц 5 мл. Он идеально подходит на стакан коннектора и внутрь корпуса.
    Эти картомайзеры вообще очень удобны для модов - никаких промежуточных прокладок не нужно.
    kostalex, не сочтите за труд, померяйте сопротивление вашего картома Bauway.

  20. #60
    Гуру Аватар для Ksifon
    Репутация: 147
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,098
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от blackwidow Посмотреть сообщение
    Так ведь хочется побыстрее
    Вот именно, всегда хочется самому сравнить быстрее, а вдруг это мое!? Ни когда не найдется девайса, который устроит всех. Тоже заказал парочку..посмотрим, попарим...если как говорят " слишком воздушный" - жене отдам, ей ТХ не нравится...Но только ОДИН !!! на другим издеваться буду( надо только для начала проволоки заказать )
    о себе  

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мега эго картомайзер резьба
    от Dr.Pepper в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 21:30
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:03
  3. Переходник eGo -> 808 картомайзер, подскажите
    от Freddik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021