eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Evisceration MOD. Проблема химии решена!

  1. #41
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fusionreactor Посмотреть сообщение
    на третьем картомайзере отломил резьбу на переходнике
    Я на первом же из 808х отломил резьбу на переходнике

  2. #42
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Stil Посмотреть сообщение
    У меня всегда течет, как ни запрессовывай, любым концом
    у меня после разборки заметна хрупкая пленочка (похоже клей) на месте запресовки. все счистил, собрал - не течет

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  3. #43
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Я на первом же из 808х отломил резьбу на переходнике
    оффтопик: у меня там полвитка осталось, загнал его в 901лр навечно поработает есчо

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  4. #44
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fusionreactor Посмотреть сообщение
    оффтопик: у меня там полвитка осталось, загнал его в 901лр навечно поработает есчо
    оффтопик: у меня он был проточеный поперек резьбы крест накрест. Вот 2 зуба и отломилось

  5. #45
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    4 редакция у меня это точно сам заказывал на ликвиде-термоусадки вообще нигде нет.
    Вкус просто не нравится у них

  6. #46
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    4 редакция у меня это точно сам заказывал на ликвиде-термоусадки вообще нигде нет.
    У меня термоусадки нет на тех, которые шли в комплекте с VGO, а на тех которые шли по 100 шт. есть. Может они по настроению их комплектуют?
    спойлер  

  7. #47
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Вкус просто не нравится у них
    имхо, провода воняют даже сильнее термоусадки, причем на некоторых экземплярах изоляция вплотную к спирали. счищать обязательно.
    тот картомайзер, что у меня не получился врняет как раз из-за изоляции(при обжиге мазнул расплавленной изоляцией по чашке) в остальном там вонять действительно не чему.

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  8. #48
    Пользователь Аватар для fusionreactor
    Репутация: 39
    Регистрация: 22.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 113
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    У меня термоусадки нет на тех, которые шли в комплекте с VGO
    с VGO помоему шла 3я редакция.
    а то, что по настроению - это точно. брал с кипра, во всех пачках 50% на 50% - 2.6 ом и 3.1 ом причем это не разброс - очень точно совпадают все, только один из 35 штук попался 2.4 ома, он-же самый вкусный, после переделки. гарри нету.
    Последний раз редактировалось fusionreactor; 20.12.2010 в 12:23.

    F16 - eGo - eGo passtr - 510 - MODS
    510 - 510lr - 302lr - 801lr - 901lr - 808e4 - eGo B lr - 306lr - eGo cartom - MODS
    Живучий хомяк попался =)

  9. #49
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от fusionreactor Посмотреть сообщение
    с VGO помоему шла 3я редакция.
    Не знаю. По виду и внутренним потрохам ничем не отличаются. Вот только не знаю, какое у тех которые с VGO шли сопротивление.
    спойлер  

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Estland
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Вкус просто не нравится у них
    Ладно вкус,- как это ещё отражается на здоровье. Глицерин весьма не нейтрален, а тут омывает пайку (и скорее всего свинцовую), провода и термоусадку х.з. какого состава. Нормальные презервативы и то на токсичность проверяются и сертифицируются, а тут испарения вдыхаем и кушаем.

  11. #51
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Volly Посмотреть сообщение
    Ладно вкус,- как это ещё отражается на здоровье.
    Это в ветку о здоровье!

  12. #52
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Volly предлагаете курить презервативы?
    Варя!

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Estland
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Stil Посмотреть сообщение
    Volly предлагаете курить презервативы?
    Предлагаю в качестве мода- презерватив во внутрь. Можно использованый,- вкус на этих картах не пострадает.

  14. #54
    Пользователь Аватар для dr.Wagen
    Репутация: 17
    Регистрация: 09.12.2010
    Пол:
    Адрес: Kharkov
    Сообщений: 243
    Записей в дневнике
    1
    ну дык чё - полет нормальный ?
    а то мои подопытные болтаются где-то между почтой Китая(Кипра) и Украины

  15. #55
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Курю - крупными затяжками, практически не останавливаясь и периодически наклоняя, чтоб смачивался фитиль. Нет воньки!!!

  16. #56
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Господи, мне их опять что ли все разбирать? Я "плюшкинизмом" страдаю, говномайзеры промыл, подсушил и бережно сложил в пакетик... До этого они были разобраны, подрезаны колечки, подняты и расправленны спиральки... Из семи штук работают только два... В смежной теме есть про утопление центрального контакта, типа поджимает чашку к герметизирующей нижней прокладке, тоже нужно попробовать приподнять и сильно не закручивать... Может, заработают как надо, а то по московским ценам почти тыща рублей без дела валяется...

    На счёт разборки. Совершенно атравматично разбираю все 510 с помощью переходника 901 батарея - 510 атомайзер (для AVS, что бы её 510 атомайзером курить). Он толстый, железный, беру пассатижами и плавно покачивая с упругим усилием. Переходник можно обернуть бумажкой в несколько слоёв, что бы следов инструмента на переходнике не оставить.

    Просто на встречах видел, как это делается батарей... В результате на моих глазах была распресована еГошная батарея... Рекомендуют это же делать 510 батареей, она типа, крепче... В общем все всё знают, это я просто для новичков.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  17. #57
    Есть у меня картомайзеры, более старые, в октябре покупал, такие CE2R4 XL как и новые пришли, они на воняют гарью, новые воняюют, в новом убрал темоусадку - нормально стало. Но интерес возник, что там внутри у старых - разобрал ТО ЖЕ САМОЕ и термоусадка, те же 2 штуки, но не воняют . Вчера получил у меня знакомый 5 штук таких картомайзеров - 2 воняют, 3 не воняют.
    У этих двух удалили термоусадку -все в порядке. ЧЁ ЗА ХРЕНЬ???
    Материал термоусадки разный?!
    ....

  18. #58
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Aleksgm Видимо да

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.10.2010
    Пол:
    Адрес: Estland
    Сообщений: 195
    В любом случае разбирать все приходится. Последние мне вобще некурибельные пришли. Кольцо на чашке слишком пережимает верёвку. И так плотно впресовано, что не вытащить, не разобрав карт. Приходится потихоньку распрессовывать и с другой стороны толкать чашку. Заправочное кольцо и потом с трудом удоётся от стенок отодрать,- как приклеено.
    Убираю термоусадку, а на трубку сверху, ложу два слоя ФУМки. Потом (после насадки чашки) фумку протыкаю. Если просто наматывать- сползёт в момент насадки чашки. Иначе чашка слишком свободно болтается.

  20. #60
    Я тут по изучал вопрос и похоже, что дело всё в нити ... кремнеземная нить!! она не горит, мона зажигалкой, лампой паяльной жечь и ни фига ей не будет, лишь при остывании становиться более ломкой, так же и у наших картов (после нескольких прожигов, нить становиться ломкая и пушится)выходит с производства в какой - то пропитке, масло + ещё что - то ..., решается тщательной промывкой в спец. растворах, в нашем случае - спирт, водка, кипятить/варить её, промыть затем водой.
    Кстати где - то читал, что эта пропитка (в некоторых случаях, она разная может применяться) при хорошем нагреве чрезвычайно ядовита.
    Не даром на Ликвиде в рекламе картомайзеров есть небольшим шрифтом: ... с 30.12.2010 г. в связи с жалобами будет происходить более тщательна промывка/очистка ... типа все исправим.
    А сеййчас получается, что - то промыли, что - то на фиг нада, некогда, кое как промыли или просто за один конец мотка держали другой мыли ...
    Но вот, что смущает: ведь у тех картов где убираем термоусадку гарь почти ... гм ... вот ОНО почти исчезает, то есть мы заправили, стали курить воняет, разбираем моем, удаляем термоусадки, споласкиваем собираем - то есть частично промыли, вот у такого (в моем случае) гарь почти ушла, но при повторной заправке снял кольца и на них грязь ...
    На тех которыми давно пользуюсь нет грязи, просто влага в цвет жижи.

    Может кто - то ещё что усмотрел?! Но похоже дело в этом. Завтра попробую не убирать термоусадку, а убрать фитиль ...
    Детектив однако
    Последний раз редактировалось Aleksgm; 25.12.2010 в 03:32.
    ....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 01:02
  2. MOD DSE601 на 510й разъем
    от AlexCZ в разделе Техническая часть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 08:42
  3. EXO MOD
    от Aleks_RV в разделе Техническая часть
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 18:55
  4. FL907 разбор (eGo mod)
    от Vitek в разделе Техническая часть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021