eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 640

Тема: Клиромайзеры Royalsmokers

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    А вот все, что вы предлагаете, это в рот пихать можно? Ну бумажка еще ладно, пусть даже и с клеем

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    А вот все, что вы предлагаете, это в рот пихать можно?
    ну тогда проще дрип тип вставить вместо селеконовой заглушки

  3. #23
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Инфа говорит о том, что они больше не будут промывать картом скипидаром перед продажей,
    Какой такой скипидар?

  4. #24
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Какой такой скипидар?
    Такой, наверное http://www.general-automotive.ru/c_m...e-2_18_64.html
    Да все нормально...Там теперь дриптип модный торчит вместо мундштука !
    стандартный набор новичка  

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    хочу синеньких и зелененьких, загадошно и волшебно во рту смотрится
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Dear Sergey,
    Thanks for your compliment.
    The clearomizer MOQ=1000pcs( one model and one ohms, color can mix)We begin to ship the first order on 20 Dec.
    At present, the clearomizer have not been offered on www.e-liquid.cn.
    Best regrads,Susan
    Замутим колхоз на 1000 штук?
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от sky Посмотреть сообщение
    Замутим колхоз на 1000 штук?
    А в чём проблема то?
    По ценам около штуки зелени тянет.
    Главное, конечно, с таможней поговорить.
    Хотя можно сказать что одноразовые.
    Итого, пачка в день = 20 перекуров = 1000/20 = 50 дней.
    Норма. Личный запас курёхи на 2 месяца
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от nmonax Посмотреть сообщение
    А в чём проблема то?
    да вот, собственно, в этом
    Цитата Сообщение от nmonax Посмотреть сообщение
    Главное, конечно, с таможней поговорить.
    ну и потом нафиг такие личные запасы, мне бы и 100 на весь год хватило
    eGo + DCT V2 --> задумался о eVic
    Содействовал переходу на е-курение: 10 чел.

  9. #29
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    SPB ! Секретная информация - Safesmoking уже везет !
    стандартный набор новичка  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    <*нищеброд mode on>

    Эххх, вот если бы они между контактной платформой и оргстеклянной трубкой положили резиновое колечко (в том месте, где у обычных опрессовка)... ну чтобы трубку снимать было проще. А так пластик достаточно быстро потрескается в том месте.

    <*нищеброд mode off>
    тернистый путь  

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.07.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 125
    ну и кто пробовал?
    я заказал...сколхозив...жду

  12. #32
    Пользователь Аватар для kupol999
    Репутация: 167
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: МО - Каширское шоссе
    Сообщений: 454
    почем они стоят

  13. #33
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Приехали они ко мне

    Заказывал XL о 2.4Ω-2.6Ω.

    Вот как оно выглядит:

    Коробочка черная, а не серая как у CE2R4. Каждый картомайзер упакован в точно такой же пакетик, так же на коробочку полагается одна заправочная игла.
    Салфеток (маленьких квадратненьких, которые еще можно использовать вместо пробки с заправочными отверстиями) теперь нет, зато вместо них - резиновый мундуштучек, тоже один на пачку (экономненько). По слухам, этот мундуштучек с последними партиями CE2R4 тоже прикладывается. Так же на фото присутствует штатный инструмент для всех этих роялсмокеровских изделий - проволочка-кочерга из скрепки. Поставляется отдельно

    Мундуштучек мне совершенно не понравился. Дело не в материале, у него очень неудобная форма: хвостик, который засовывается в рот, очень короткий и это все сильно некомфортно. Поэтому я засунул дрипалку с Кабинки, вот так:

    С прозрачным кабинковским мундуштуком оно не только удобней, но пожалуй еще и красивей вышло
    Кстати, на еликвиде такие дрипалки тоже появились, причем паками по 20.

    Заправлять очень удобно!
    Наконец-то можно отслеживать окончание заправки визуально, а не по началу вытекания жижи в чашу. Так же очень удобно отслеживать опустошение картома, и качество смачивания фитилей. В целом мне прозрачный бак понравился исключительно, исполнение тоже вполне эстетичное. За счет того, что внутренний объем охвачен петлями фитиля, жижа не бултыхается (но фото вверху картом на Отвертке полон только наполовину, но это не похоже на "жидкость в бутылке", скорее это похоже на какою-то декоративную фиговину).

    Пробуем. О Знамените Кетайское Качество™!

    Так же как и с непрозрачными картомами - сопротивление какое попало: два соседних картома из одной пачки имеют сопротивление 2.5Ω и 2.7Ω
    Гарри. Как и у непрозрачных картомов, в одной пачке соседствуют прекрасные экземпляры, у которых отличная смачиваемость фитиля и ничего тамагочить не надо с теми, где Гарри неистребим даже если побить во все предписанные в том эпическом топике бубны. На фото картомайзер что на Отвертке - имеет сопротивление 2.7Ω, толстый отлично проводящий жижу фитиль, выдает ацкие клубы и просто прекрасен. Тот, который с мундуштуком лежит рядом - 2.5Ω, тонкий пересыхающий фитиль, воняет гарью, пара мало (подрезано, расправлено, обматерено).

    Наблюдая за расходом жижи мне стало ясно почему по отзывам лучше курятся обычные, не XL картомы: пока жидкости не меньше примерно 2/5 объема, фитили жирно смочены и курить картом можно в любом положении. Когда доходит до 2/5 - капиллярного эффекта уже не хватает чтобы быстро поднимать жидкость на такую высоту, начинает пованивать и приходится курить уже опуская мундуштук вниз, чтобы жидкость подтекала поближе к чаше. А у не-XL картомов как-раз длинна бака меньше и получается что "смачивабельности" фитилей хватает чтобы курить в любом положении! Впрочем, лично для меня объем важней

    Так же выяснилось что при заправке нужно держать картом не так, как обычно советуют: дыркой, в которую заливаешь поворачивать вниз, чтобы через вторую дырку вверху выходил воздух (нихрена подобного как-раз не происходит), а наоборот: заливать в верхнюю дырку, тяжелая вязкая жижа протекает вниз и выдавливает пузыри воздуха вверх, так что последним остается пузырь как-раз у дырки в верху, в которую заливаешь.

    Резюме.

    Я плотно подсел на эти картомы. Еще на CE2R4. Они не шибко вкусные, они не слишком удобные. Так себе по всем параметрам. Но вот по совокупности качеств они для меня оказались удобней всего остального
    При этом за 3 с лишним месяца я израсходовал только 6 картомов, ни разу не промывал и не прожигал - просто борал следующий, а ведь можно и почистить!
    И цена. Полноценный нормальный атом за бакс с кепкой (с учетом доставки). Нушто я могу сказать...

    Попутное.

    Грех делать заказ на еликвиде и не купить (очередной раз) вот эти прекрасные ништяки:

    Миллилитровый шприц с 5-ю пластиковыми заправочными иглами (такими же, как кладут в коробочки картомов) и 50мл бутылочку с тупой иглой (в комплекте с ней тоже вот такая коробочка со шприцом и 5-ю иглами).

    Для бутылочки я нашел совершенно неожиданное для меня применение и использую ее так уже месяца 3: я храню в ней разведенную никотиновую базу, которую потом по мере необходимости мешаю с аромоми. Вот моя рабочая бутылочка с 12mg/ml 75PG:25VG жидкостью, которую я юзаю прямо сейчас:


    Использовать очень удобно: снять иглу (она тут в качестве пробки, вот через нее-то наливать как-раз совершенно неудобно ) и через носик в крышке залить нужный объем в нужное место, например - в 5мл шприц, в котором и разводится жижа с аромой. Берется шприц без иглы, достается поршень, ставится вертикально (большой палец затыкает носик), сверху наливается нужный объем. Наживляется поршень, шприц переворачивается, поршень аккуратно засовывается внутрь. Арома закапывается через носик миллилитровым шприцом с тупой иглой. Заткнуть пальцем носик и потрясти 10-15 секунд. Надеть заправочную иглу и заправить. Вуаля!
    Последний раз редактировалось BBR; 19.01.2011 в 14:43.

  14. #34
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Добавил к предыдущему посту свежие наблюдения:
    Наблюдая за расходом жижи мне стало ясно почему по отзывам лучше курятся обычные, не XL картомы: пока жидкости не меньше примерно 2/5 объема, фитили жирно смочены и курить картом можно в любом положении. Когда доходит до 2/5 - капиллярного эффекта уже не хватает чтобы быстро поднимать жидкость на такую высоту, начинает пованивать и приходится курить уже опуская мундуштук вниз, чтобы жидкость подтекала поближе к чаше. А у не-XL картомов как-раз длинна бака меньше и получается что "смачивабельности" фитилей хватает чтобы курить в любом положении! Впрочем, лично для меня объем важней

    Так же выяснилось что при заправке нужно держать картом не так, как обычно советуют: дыркой, в которую заливаешь поворачивать вниз, чтобы через вторую дырку вверху выходил воздух (нихрена подобного как-раз не происходит), а наоборот: заливать в верхнюю дырку, тяжелая вязкая жижа протекает вниз и выдавливает пузыри воздуха вверх, так что последним остается пузырь как-раз у дырки в верху, в которую заливаешь.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    BBR
    Спасибо за отчёт. Просьба - можете сфотографировать крупным планом место соединения коннектора с пластиковой трубкой? Интересует то, как выполнено это соединение.
    тернистый путь  

  16. #36
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от raidraid Посмотреть сообщение
    Просьба - можете сфотографировать крупным планом место соединения коннектора с пластиковой трубкой? Интересует то, как выполнено это соединение.
    Вот, пожалуйста:

    Коннектор забит в пластиковую трубу, торец зубчатый, так же как у непрозрачных. Пластиковая труба корпуса толще металлической, поэтому ободок коннектора имеет меньший диаметр чем труба. Это говорит нам о том, что коннектор у них один и тот же (померить диаметры сейчас не могу - штангенциркуля под рукой нет). Внутри - уплотнительная силиконовая пробка, кажется у непрозрачных ее не было, но я не уверен (Тиграмодостроители, ау! Есть там эта пробочка?).

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    А как же пропустили вот эту фигню? Гигантомайзеры...

    http://www.e-liquid.cn/catalog/index...9dd39bf00ec61f



    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  18. #38
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Внутри - уплотнительная силиконовая пробка, кажется у непрозрачных ее не было, но я не уверен (Тиграмодостроители, ау! Есть там эта пробочка?).
    Благодарствуем. Это то, что надо. У непрозрачных её точно нет, а в данном случае наличие этого вот самого чудесного колечка позволит использовать начинку испарителя даже тогда, когда пластик потрескается - восстановленным непрозрачным оно не даст протекать. Ещё раз огромнейшее спасибо.
    тернистый путь  

  19. #39
    Пользователь Аватар для we1rd0
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 280
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    А как же пропустили вот эту фигню? Гигантомайзеры...
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t3744.html


    eGo+901LR

    Всё равно еGo не брошу,
    Потому что он хороший

  20. #40
    Пользователь Аватар для tosser
    Репутация: 20
    Регистрация: 13.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 191
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    А как же пропустили вот эту фигню? Гигантомайзеры...
    К сожалению - сoming soon : EPT = after spring festival.
    Но очень заинтересовал - хомяк возбудился
    Насчет дизайна - все чаще и чаще возникает мысль, что кто-то из китайцев читает данный форум в поисках новых идей
    спойлер  

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скоро Новый год!
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 07:38
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 18:38
  3. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021