eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 289

Тема: Aspire BDC

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Всё зависит от того кто как курит...может мне и с полусухими нормально будет!

    ---------- Сообщение отправлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    вот эти брызги попадают на воздуховод, на стенки, кругом внутри, и выше спирали, и ниже, и возле нее
    А на счёт этого я не знаю, мой первый клир

  2. #122
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    может мне и с полусухими нормально будет!
    может и будет. Тогда лучше парить чистую основу - смысл тратить деньги на готовые жидкости, если ароматизатор не чувствуешь, а чувствуешь запах прелой тряпки?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    А на счёт этого я не знаю, мой первый клир
    а куда ж им попадать то, не в воздухе висеть же

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Ну знаешь ли.. их опять же не просто так разработали... и просто так бы не писали что это один из лучше клиров в Европе. Ведь люди как то курят их?

  4. #124
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    и просто так бы не писали что это один из лучше клиров в Европе
    кто это пишет? восторженные пользователи на форумах, или производитель? если производитель, так он про каждый девайс свой полурабочий так же пишет. одинаково. И не течет, и не горит.. а возьми - хрень хренью.. вот когда они по гарантии будут их принимать и обменивать бесплатно на другие, нормальные - тогда будет дело. А нормальных нет - конструкция убога. Еще раз - куда будут стекать брызги со спирали? на аккумулятор? Можно сделать, чтоб их не было - парить полусухую спираль, без вкуса и с легким намеком на гарик... тоже не вариант. Других они в конструкциях клиромайзеров не предлагают. Ни в одном. Если ошибаюсь, и где то есть нормальный способ отвода капель из испарительной камеры - интересно взглянуть, но пока только вот то что есть.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:16 ----------

    забыл сказать - у меня в подписи моя разработка, что надо делать китайцам, чтоб оно не хлюпало и было вкусным и с кучей пара. Может, увидят..

    ---------- Сообщение отправлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:19 ----------

    а когда хотя бы так сделают, и будут выпускать разные головы для ЕГО и для варивольтов - а там разные в принципе спирали должны быть, из разного провода и с разным числом витков - вот тогда будет то, что хочется - купил, закрутил - все ОК. Как и должно быть.

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Не знаю я про что ты Окей, останемся при своих мнениях (Я всё таки за то что просто так бы их не делали и не продавали), а завтра буду пробовать сам, и тогда лично всё узнаю В егошных атомах разочарован, про клиры сказали что будет в разы лучше, в любом случае...

  6. #126
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    и может, даже вкус появится нормальный, хотя вряд ли... и может, даже атомы потеснят.. но не хотят же.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    В егошных атомах разочарован
    а это какой такой егошный атом? ОА в формате ЕГО - например, МегаПатриот, Гондурас, мини Дрим?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Я всё таки за то что просто так бы их не делали и не продавали)
    смотри. Ты купил. Еще миллион людей купили. Потом плюются, покупают другой. третий. Все пока не перепробуют - это же намного выгоднее, чем человек купит один и на год-два, пока не сломает, да? Логику чувствуешь? Это же китай, а мы - целевая аудитория

  7. #127
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Про Aspire с сайта папироска.рф (Клиромайзер Aspire BDC ― Папироска.рф Интернет-магазин электронных сигарет)

    Клиромайзер Aspire BDC - на данный момент, один из самых популярных клиромайзеров в Европе.
    Попробовав его - вы сразу поймете почему.

    Игорь (15.03.2014 15:37:33)

    Друзья, клир-один из лучших несомненно!. Как и предыдущим авторам, понравился внешне, сейчас с ним не расстаюсь.
    Евгений (30.01.2014 13:30:12)
    Отличный девайс! Очень понравился
    Юрий (25.01.2014 13:08:12)
    Да действительно отличная вещь, в сравнении с Iclear16 просто чудо, и на вид смотрится лучше
    Kammommi (13.01.2014 17:45:38)
    Очень хороший клир!после iclear16 и kangerMT3S кажется просто чем то волшебным!

    Ещё народ пишет про небольшие протечки и то нигде не засирает этот клир, но как видишь и юзеры которым понравилось и всё устраивает есть.



  8. #128
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    кстати про егошный атом. Это не про танки, где атом с иглой, на нее танк надевается??? да.. забыл даже, что эту дрянь они продавали.. а вот скажи, заведомо же знали, что дрянь, а и реклама, и продавали, и так же врали, что типа круто все.. Зачем продавали?
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Я всё таки за то что просто так бы их не делали и не продавали
    ответь на свой же вопрос - и все поймешь. Надо покупать не то, что ОНИ рекламируют, а то, что РАБОТАЕТ КАК НАДО И ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ. Абсолютно разные вещи. Диаметрально.

  9. #129
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    а это какой такой егошный атом?
    Атомайзер ego-t + батарея его-же, неоч... гаррик, вкус жижи не раскрывается...

  10. #130
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    юзеры которым понравилось и всё устраивает есть.
    ну не знаю, может мне попался неудачный образец, у которого даже воздуховод криво стоял Не знаю. Но то, что видел я - да не дай бог кошке можно поиграть дать, катается хорошо по полу

    ---------- Сообщение отправлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Атомайзер ego-t

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    кошке можно поиграть дать, катается хорошо по полу
    не для етого ли я и заказал???))) А то мышек каких-то тряпочных гоняет, на вот тебе лучше клир со сменными нагревателями

    ---------- Сообщение отправлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    может мне попался неудачный образец
    А вот это вполне может быть! Лотерея всё таки никуда не делась, она и тут присутствует!

  12. #132
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Про Aspire с сайта папироска.рф
    хорошо. давайте разберем, что там пишут.
    две нагревательные спирали находится в "капсуле", что уменьшает объем испарительной камеры и обеспечивает яркий насыщенный вкус.
    Во всех атомайзерах с хорошим вкусом специально УВЕЛИЧИВАЮТ объем испарительной камеры, для улучшения вкуса, а не уменьшают.

    Подача жидкости происходит через специальные отверстия - нет ни каких торчащих фитилей;
    Это при том, что даже при торчащих фитилях иногда не хватает подачи жидкости, а они еще и закрыли их синтепоном!!!

    Отличное парообразование благодаря двум испарительным спиралям: две спирали - в два раза больше вкуса;
    явная подмена понятий - в два раза больше пара, хотели сказать. А не вкуса

    Надежная конструкция обеспечивает простоту заправки и отсутствие протечек;
    а куда деваются брызги со спиралей, не сказали?

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Завтра увижу Спасибо за рассуждение.

  14. #134
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Завтра увижу
    увидишь через неделю. Когда все косяки вылезут во всей красе А первые пять минут все клиры работают чуть ли не идеально А вообще нет.. когда будет, с чем сравнить. вот тогда только увидишь разницу.

  15. #135
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Опробовал!!! Супер, нет слов, батарея Biansi + Aspire меня вообще порадовало!!!

  16. #136

  17. #137
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    значит, повезло
    Посмотрим

    ---------- Сообщение отправлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    значит, повезло через дня три сможешь так же сказать?
    А вот все те проблемы которые ты описал на Aspire, разве нельзя избежать поменяв нагревательный элемент? может в этом дело? Нельзя точно сказать кому насколько его хватит, может и три дня, у кого неделя, у кого ещё больше! Как ты думаешь?

  18. #138
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    разве нельзя избежать поменяв нагревательный элемент?
    у нас в магазине вся партия такая. Продавцы пробовали, плевались потом Так вот она, истина. Ничего ты не можешь сделать, если тебе продали некачественный испаритель... ничего. Или почти ничего. Это как купить пирожок в киоске, и пытаться сделать там мясо более свежим и чтоб побольше его стало Проще самому пирожки испечь со свежим мясом, которого будет столько, сколько тебе лично хочется. Или жену попросить А если неохота, то да.. че продали то и жуй

  19. #139
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1

    Aspire BDC

    Хорошая аналогия про пирожки. У меня тут за углом китайцы готовят просто волшебную утку по-Пекински. И я манал готовить её дома.

  20. #140
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    И я манал готовить её дома.
    вот... хорошо бы, чтоб китайцы начали готовить такие же вкусные головы для их клиров. И как утки, не текут?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ноутбук Acer Aspire 4720z очень дешево!
    от r0lexx в разделе Барахолка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:30
  2. Продам Acer Aspire TimelineX 1830TZ 11.6" + сумка
    от FeromooN в разделе Барахолка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021