eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 289

Тема: Aspire BDC

  1. #101
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    выкинуть синтик нах, и обернуть стенки сеткой
    ну типа как в теме про борьбу с Хлюпом так же делал, помогает! А насчет спирали, нижнюю выкинуть, и найти где нибудь длинный центральный контакт, он же воздуховод-сопло, чтоб выпирал над дном, и доходил до верхней спирали с зазором. Вот тогда получится аналог испарительной камеры, избыток жижи будет не в воздуховод литься, а на дно, а оттуда по сетке на фитиль.. который будет всегда максимально мокрый, это будет дело. Че китаезы не додумаются, не знаю.

  2. #102
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    У меня правда большой бак Наутилус - не течет и не хлюпает.

    А зачем тогда
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Думаю попробовать дырдочек в синтепоне, иголкой навертеть, в отверстиях жижеподачи...
    Счетчик и список используемого оборудования  

  3. #103
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    mikedpig, затем, что подача не достаточна - раз. Воздух не выходит из камеры испарения - два.
    Собсно воткнул голову на 1,8 - повеселее стало. Парю на мехе. На vv/vw можно и к 1,6 голове подстроится, но вкус - г.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:35 ----------

    а можт просто один испаритель кривой попался

    ---------- Сообщение отправлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:44 ----------

    похоже так и есть - другая голова "пузырит" стабильно. но вкуса не хватает всё равно - поднял концентрацию аромы в полтора раза.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------

    буржуи под наутилус точат баки из нержи, люминтия и акрила - красиво, но дороговато, с доставкой... вот бы кто из наших взялся, ну или китайцы
    Последний раз редактировалось svk; 07.04.2014 в 15:57.

  4. #104
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    вставить сетку вместо синтепона - мелькала такая мысль. Но потом подумал - у жижи будет несколько открытых отверстий в испарительную камеру. Сопротивление сетки для жидкости - очень мало, там дырки фактически. И стоит чуть тряхнуть его, или какой перепад температуры - все, в эту сетку польется... и тут же выльется на коннектор. Вот если бы в испарительной камере была еще одна емкость для жидкости, непроливайкой сделали бы воздуховод - вот тогда ДА.

  5. #105
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    ну, в голове наутилуса, воздуховод на миллиметра четыре внутрь торчит - нормальная такая непроливайка...другое дело что сетку туда так просто не впихнуть - ща внимательно осмотрел...

  6. #106
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    попробовал сетку - хренушки, залив моментальный
    возможно несколько слоёв было бы лучше, но запихнуть не реально.

  7. #107
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    несколько слоёв было бы лучше
    нет, не лучше. Там такие огромные дыры для доступа жижи, что аллес все регулируется плотностью синтепона в разных головках он разный, заметь. Короче, хотели сделать лучше - получилось как всегда

  8. #108
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    mikedpig, затем, что подача не достаточна - раз. Воздух не выходит из камеры испарения - два.
    Собсно воткнул голову на 1,8 - повеселее стало. Парю на мехе. На vv/vw можно и к 1,6 голове подстроится, но вкус - г.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:35 ----------

    а можт просто один испаритель кривой попался

    ---------- Сообщение отправлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:44 ----------

    похоже так и есть - другая голова "пузырит" стабильно. но вкуса не хватает всё равно - поднял концентрацию аромы в полтора раза.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------

    буржуи под наутилус точат баки из нержи, люминтия и акрила - красиво, но дороговато, с доставкой... вот бы кто из наших взялся, ну или китайцы
    Да, тож заметил - штатные 1.6 негодные совершенно.
    С 1.8 проблем нет.

    А чего и где там буржуи точат?
    Счетчик и список используемого оборудования  

  9. #109

  10. #110
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Счетчик и список используемого оборудования  

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Заказал себе сей девайс) осталось набраться терпения, через 2 дня будет у меня.. обязательно отпишусь когда поюзаю, но атомам ego-t даю ооогрооомный минус, как в лотерею попал как я где-то видел написали))) типа "У вас же магазин а не лотерея, купи 4, 1 рабочий... и т.д."

  12. #112
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    купи 4, 1 рабочий... и т.д.
    не, лучше один и надолго, зато надежно, (и уж точно знаешь, что если что то не так, то сам виноват и можно исправить), чем беспорядочный секс с разнообразными полурабочими девайсами.

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    не, лучше один и надолго, зато надежно...
    Это ты про оа?) А вот вопрос по Aspire, у него вот эти нагревательные элементы которые меняются, часто надо менять, если курить где-то раз в 30-60 минут? В этой теме читал что человек менял раз в неделю, для меня бы это было норм, 4 штуки хватало бы на месяц от зп до зп)
    Если знаете какие-то примеры (сколько у кого держатся нагр. элементы) приведите!
    Заранее благодарен

  14. #114
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    часто надо менять, если курить где-то раз в 30-60 минут?
    если парить чистую основу, то и неделю и две может продержатся. А если что то темное, типа голд дукат, то через день уже будет не айс.. разоришься ты с ним.

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    если парить чистую основу
    Это что имеется в виду? У меня жижа FlavourArt, табачная и фруктовая, 12 мг никотина.

  16. #116
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    Это что имеется в виду
    чистая основа - жижа без ароматизатора. Стоит в разы дешевле, ароматизаторы можно отдельно купить, 5 - 10 капель на 10 г. основы - готовая жидкость. Лучше меньше, для сохранности фитиля подольше.

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    для сохранности фитиля подольше.
    А какой там фитиль в Aspire? Там же сменные элементы, на них я никакого фитиля не видел как у других моделей, просто железная колобашка мелкая)) выкрутил когда вкус пропал, вставил новую и продолжай!

  18. #118
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    А какой там фитиль в Aspire?
    а что, в сменных элементах сидят злые китайские бабайки и пар создают? те же спирали, те же фитили, разбери да убедись просто закрыты они. Из за этого плохо смачиаются и вкус хреновый, если хуже не сказать... но тут, говорят, через одну головы рабочие и нерабочие, так что лотерея можно желание загадыать, вкручивая новую голову

    ---------- Сообщение отправлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:12 ----------

    и кстати, во всех клирах такая лотерея. Не лотерея только тогда, когда сам своими руками фитиль вставишь, чтоб точно знать, что ты ставил и как ставил, и в какую спираль, вот тогда будет все понятно и результат предсказуем и гарантирован, и ни от кого не зависим.

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 11.04.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2
    Ясно чувак, тогда буду надеяться на удачу) Ещё есть клиры на примете у меня... если этот будет лажать

    ---------- Сообщение отправлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    можно желание загадыать, вкручивая новую голову
    А может ещё от батареи зависит? Я не на стандартных собираюсь парить, вместе с Aspire заказал аккум biansi на 1100 Mah, вроде как его нахваливают и голосов много!

    ---------- Сообщение отправлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:19 ----------

    Не знаю почему в этой теме присутствует негатив по поводу Aspire BDC но как я читаю по отзывам и по описаниям, модель очень хорошая, даже где-то было "Лучшая в Европе", ну и конечно я прекрасно понимаю что должен сам её опробовать, разобрать-собрать заправить ну и всё что с этим связано, а пока только жду, ведь только завтра у меня на руках всё ето добро будет

  20. #120
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Evgeniusss Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю что должен сам её опробовать, разобрать-собрать заправить ну и всё что с этим связано
    ну так я так и сделал. Опробовал, убедился, что спирали при парении полусухие, но если подсосать - все на коннектор льется, разобрал, разломал испаритель, убедился, что это болезнь конструкции, и выкинул.. колбу только оставил - она на Дрима подходит идеально, на запас пойдет Ну и дриптип тоже

    ---------- Сообщение отправлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:50 ----------

    Прежде чем купить очередной клир, задайтесь одним вопросом. Если спираль хорошо мокрая - вкусная, паристая, с нее при нагреве летит куча брызг во все стороны, в том числе и до языка долетают иногда, вот эти брызги попадают на воздуховод, на стенки, кругом внутри, и выше спирали, и ниже, и возле нее. Куда они будут стекать? Когда конструкция клиров будет решать эти проблемы, тогда можно будет их брать.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ноутбук Acer Aspire 4720z очень дешево!
    от r0lexx в разделе Барахолка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:30
  2. Продам Acer Aspire TimelineX 1830TZ 11.6" + сумка
    от FeromooN в разделе Барахолка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021