eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 289

Тема: Aspire BDC

  1. #241
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    тем же, чем дырявое ведро от недырявого.
    То есть в нормальное камере дырка есть? Неудачная аналогия - это как корова на льду.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Еду готовить тоже не интересно, лучше жрать фастфуд?
    Я еще раз скажу, что если вы так не любите готовое - разжигайте огонь трением палочки о досточку.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    конструкция неоправданно усложнена, а ведь могли бы сделать просто атом со сменной спиралью!
    Конструкция вашей машины неоправданно усложнена, могли бы просто паровой котёл сделать.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Одноразовый телефон или компьютер..
    Надо полагать, у вас DynaTAC, спаянный своими руками? И компьютер тоже, самопальный спектрум? Если нет - боюсь, телефон и компьютер у вас уже "одноразовые", с запланированным устареванием.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    И то же про сигареты, основа - корпус атома - достаточно сложное изделие, не штамповка для бритвы.
    Типичный коил хэд в производстве даже попроще одноразовых лезвий будете. Вы вообще представляете, насколько сложно заточить лезвие до бритвенной остроты? А оно одноразовое...
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    скажу так. Если одноразовый Понс будет стоить 10 р, и давать такой же по качеству пар, как нормальный атом - я все брошу и буду брать Понсы.
    Так это вопрос времени же. И прогресса. Прогресс - это не мгновенная штука, прогресс идёт постепенно. После изобретения машин ещё долгое время хороший конь был лучшим вложением денег, чем автомобиль. Будут и понсы с паром, как у кайфуна. Но не прямо сейчас. И обсуждаемые нижнеспиральники уже гораздо лучше предыдущих нижнеспиральников, следующие будут ещё лучше, и так до тех пор, пока они не станут по-настоящему хорошими.

  2. #242
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    тем же, чем дырявое ведро от недырявого.
    То есть в нормальное камере дырка есть
    из нормальной камеры через дырку не течет.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    что если вы так не любите готовое - разжигайте огонь трением палочки о досточку
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Конструкция вашей машины неоправданно усложнена
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    боюсь, телефон и компьютер у вас уже "одноразовые", с запланированным устареванием.
    я говорил о неоправданном усложнении сменного узла, который через несколко дней летит в помойку, при этом особым качеством работы не отличается все равно. Готовое хорошее - это не наш случай.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    насколько сложно заточить лезвие до бритвенной остроты? А оно одноразовое...
    оно не бывает многоразовым. А вот корпус испарительной камеры - бывает там только фитиль одноразовый. Уже говорил - вместо замены свечки, предлагается менять двигатель.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    следующие будут ещё лучше, и так до тех пор, пока они не станут по-настоящему хорошими.
    они еще вчера могли бы быть идеальными, на уровне атомов. А нас кормят "завтраками".

    ---------- Сообщение отправлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:22 ----------

    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    совсем забыли про специфические проги, которые катят только под Вин..
    если ТОЛЬКО на винде, без вайна - то да, тут я согласен. Но среди населения последняя такая прога была - 1С бухгалтерия, которую успешно портировали на линукс.
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    одно не идёт, а другое конфликтует
    на десктопе этого не замечал. У минт все идет и не конфликтует, как бы странно это не звучало. Вот сейчас специально воткнул минт. И что я делал? доустановил плагин майл ру агента на пиджин, и скайп с гуглхромом. Все. Остальное все в комплекте настроено и из коробки годно. И кодеки и дрова и все остальное. Ну обновился конечно.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:26 ----------

    есть у меня одна прога - метатрейдер. Работает через вайн как родная. И 2гис тоже как родная. И програмка для расчета спирали, как ни странно, тоже работает.. не таблица, програмка под вин. че я не так делаю? Просто поставил wine... 4 буквы набрал и нажал установить...

    ---------- Сообщение отправлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:28 ----------

    а да, и офис 2007 тоже ведь работает, и фотошоп если надо, и файнридер, ну разве что не самый распоследний.. а в чем разница то.. говорю же, сервер это одно, десктоп это совсем другое... то что было 5 лет назад, можно забыть как страшный сон

  3. #243
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    из нормальной камеры через дырку не течет.
    Во-первых, из какой? Во-вторых, говорят же, что не текут эти эспаеры, почему вы не верите?
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    о неоправданном усложнении сменного узла
    Данунафиг, куда уж проще.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    оно [лезвие бритвы] не бывает многоразовым.
    Я вас немного удивлю. Бывает. И было многоразовым почти всю историю существования бритв.

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    они еще вчера могли бы быть идеальными, на уровне атомов. А нас кормят "завтраками".
    Ага, специально хорошие разработки прячут в архивах, не показывают.
    Снова повторю, если у вас есть идеи насчет идеальных необслуживаемых атомов - не держите их в себе, патентуйте и продавайте производителям.

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    тоже ведь работает
    Напомните, когда написали дрова для двойноq графики в ноутбуках и как обстоят дела с BD3D. А потом посмотрим, будут ли ещё возникать вопросы о целесообразности линукса на пользовательских ПК.

  4. #244
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    не текут эти эспаеры, почему вы не верите?
    когда у меня вкус стал пропадать, сделал пару холостых тяг. И захлюпало. Что ж я должен себе что ли не верить? И продавец тоже говорит, что хлюпают периодически.. и ему не верить?
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    И было многоразовым почти всю историю существования бритв.
    мы не про эту же бритву говорим, не? про ту что в станке?
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Ага, специально хорошие разработки прячут в архивах, не показывают.
    кстати да. Точно так же как и бытовую химию. Могут сразу выдать хороший продукт - но растягивают на несколько лет. Чтоб каждые полгода например, было еще чуть лучше, еще чуть лучше.. чтоб покупали и покупали.. а сразу дать хорошее - ну и все, и кончится поток желающих.. а так - несколько раз по кругу каждый имеют нас, а мы радуемся
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    если у вас есть идеи насчет идеальных необслуживаемых атомов - не держите их в себе, патентуйте и продавайте производителям.
    только сегодня выложил, как можно для ОА типа кайфун или дрим сделать сменный узел со спиралью. ЧТоб не мотать Только цена ему будет две копейки,и это будет невыгодно.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    когда написали дрова для двойноq графики в ноутбуках
    нвидиа оптимус есть. И быстрое переключение есть. И возможность запуска каждой проги с нужной видюхой есть. И это не говорит, что нецелесообразно ставить на ноуты линукс, который не нуждается в обслуживании и антивирусах. А вот целесообразность играться на ноутах и выжигать их ресурс - вот это кстати нецелесообразно. Для игр есть венда - она под них и делалась. И нормальные такие ящики с хорошим охлаждением и большими радиаторами. А лучше вообще специальная штука типа xbox. Ну нельзя на одном автомобиле и в гонках на скорость участвовать, и по болоту проходимость демонстрировать. Хотя, с поворотом в эту сторону valve - ситуация резко стала меняться.. сейчас открытые дрова на АТИ показывают больше фпс, чем закрытые ребята специально мерили Потому что раньше и не было необходимости в этом. а сейчас она есть УЖЕ. Время на месте как бы не стоит совсем...

    ---------- Сообщение отправлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:04 ----------

    я вообще не понимаю, как у вас целесообразность определяется. По количеству игрушек? этого вот не надо. Скорость в ущерб всему остальному - это для детишек - геймеришек. Кто из компа делает игрушку. Надежность и защита в первую очередь, я так считаю. Чтоб я не ремонтировал систему каждый месяц или чаще, и не боялся, что мой антивирус где то кого то пропустит.. намного лучше, когда он совсем не нужен. И больше скажу - за последние 10 лет я так и ни разу не понял, зачем мне нужна видеокарта игрового уровня.. неужели чтоб видео смотреть? или может я чего то не понимаю... так ведь и жене не нужна такая видюха, и маме тоже, и другу вон тоже не нужна.. даже в венде..

    ---------- Сообщение отправлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:09 ----------

    в том году одна бабушка раз в пару месяцев точно звонила - то винлокера поймает, то тормозит все, то еще какая проблема.. просила что нибудь сделать. я сделал - поставил минт на базе хфсе. Через несколько месяцев, зимой, у нее накрылся роутер. Его заменили, а она меня ругала, почему я СРАЗУ ей такую хорошую вещь не поставил - теперь у нее инет, скайп, кино, все летает и ниче не тормозит, вирусы ее не долбят, она делает что хочет и ничего не боится.. и много много спасибов было сказано, и даже в денежном выражении чуток благодарность выразила... а говоришь, нецелесообразно.. кому надо чтоб работало - очень целесообразно.

  5. #245
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    сделал пару холостых тяг. И захлюпало.
    А если об стену кинуть, вообще разобьется.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    мы не про эту же бритву говорим, не?
    Мы говорили про бритву. Это бритва? Бритва. Вы не любите сложные одноразовые вещи, но бреетесь одноразовыми бритвами? Что-то здесь не сходится.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Могут сразу выдать хороший продукт - но растягивают на несколько лет.
    Уверяю вас, это работает только если производитель занимает однозначно лидирующую позицию на рынке, когда конкуренты очень сильно отстают технологически и финансово. Конкуренция штука такая - сегодня ты спрятал новое решение в ящик, завтра конкурент вывел его на рынок раньше и спрятал в ящик тебя.
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    только сегодня выложил, как можно для ОА типа кайфун или дрим сделать сменный узел со спиралью.
    Именно такие сменные узлы и используются в клиромайзерах!
    спойлер  

  6. #246
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    А если об стену кинуть, вообще разобьется.
    не знал, что когда пропадает смачиваемость и вкус, надо об стену кидать.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Вы не любите сложные одноразовые вещи, но бреетесь одноразовыми бритвами? Что-то здесь не сходится.
    еще раз говорю - в одноразовой бритве само лезвие - одноразовое. А как бы отнеслись, если была бы одноразовая мясорубка - лезвие затупилось, и всю конструкцию в помойку?
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Именно такие сменные узлы и используются в клиромайзерах!
    разберите ка с помощью пассатижей, кусачек и какой то там матери сменный испаритель от aspire. Ну чтоб хотя бы увидеть, ЧТО там внутри. А там аж ДВЕ спирали, синтепоновый стакан, все это запрессовано, а чуть посильнее потянул - точно так же как и любое другое хлюпает... да ну, смешно же. Скоро будут три спирали ставить.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Спустя года три оптимус появился. Наконец-то.
    это чтоб играться что ли? кому играться - на винде. Там directx и толпа поклонников, лет десяти, которые это слово то выговорить не могут.. директРИКС или дюрикс или еще как.. вот целевая аудитория.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Определяется владельцем ноута и никем больше.
    определяется уровнем развития этого владельца. В здравом уме вряд ли кто будет насиловать ноут игрушками.. это ж реклама только. Мало что ли их горит от постоянного напряга по полной?
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    сегодня играют не только дети младше 13 лет.
    все зависит от уровня развития и интересов владельца. Играться под виндой - тогда по определению - по барабану, хоть пусть диск ее форматнется.. но играть на мамином компе, где у нее бесценные может быть документы и фотки, загадить его вирями из порнухи, поймать винлокера, или вообще диск угробить от постоянного перенапряга - это сплошь и рядом.. а мама бедная бегает ищет, кто бы ей все обратно восстановил.. линукс нецелесообразен? где надежность в разы выше, и даже убитый виндовый диск с НТФС я лично не раз из под линукса просто открывал и данные перекидывал, а винда его форматить хочет? это нормально? и что целесообразнее? И где надежнее?
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Почему пользователь должен в них разбираться, какие лучше
    так они мышкой в окошке выбираются, повыбирать и посмотреть.. а конфиги шаманить - эт пусть программеры шаманят. Разумеется я тоже могу пошаманить, но когда есть нормальные дистры, где уже все подшаманено - зачем юзать генту дома, например? это да, идиотизм. А вот минта - мило дело. Пусть попсово. Зато беспроблемно абсолютно. Точнее, с виндой более проблемно зачастую. А про арч я знаю непонаслышке - ради интереса осваивал, ставил, гонял.. для общего развития. не более. За генту даже браться не хочу.
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    какие маны читать, если оконный менеджер не поднялся
    еще раз - когда ЗА ТЕБЯ уже все сделали, осталось только мышкой ткнуть и оно заработало - какие иксы, о чем вообще? Оно просто работает...
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    до сих пор не развился.
    эээ а куда еще то? дрова сами предлагаются и ставятся, минт уже даже дрова в дистр включил, чтоб и без инета ставилось, и без дисков разных.. оно уже есть и уже работает.. я даже не знаю, что еще и придумать то можно... про вайфаи и все прочее разговоров давно нет.. насчет звука - я был в шоке, когда на НЕТБУКЕ завел караоке с синтезом из миди, через звуковой банк .sf2, при этом сам карафан - плейер - через вайн запущен, выведено на телек, и с эффектами в реальном времени на микрофон - ревер и эквалайзер, задержка 24 что ли миллисекунды!!!!! Под виндой, что с нетбуком шла, задержка в полсекунды как минимум.. это целесообразно? И что лучше с железом тогда работает? Конфиги не ковырял, клянусь. мышкой возил... как истинный эникейщик
    Цитата Сообщение от bill_v2 Посмотреть сообщение
    Вся надежность и защита линукса - это надежность и защита Неуловимого Джо
    да нет же конечно. Это репозиторий с проверенным софтом, и это нормальная парольная защита на доступ к системным каталогам. А никакой не джо... И это отсутствие инсталляторов - софт сама система из архива распаковывает и ставит, и знает куда. А запускается это уже с пользовательскими правами. А в венде - инсталлер делает все что в голову программеру взбредет.. причем, с правами администратора. Вот и результаты... а то все про Джо... Поставь мейл ру агента - и получи в подарок браузер "интернет" с известными последствиями. А удалить захочешь - тебя спросят - вы действительно хотите удалить из компьютера ИНТЕРНЕТ? не видел? вот погляди.. последние версии агента уже не предлагают опционально.. ставят все дерьмо, что могут в него запихать.. вот это истинный путь джедая бороться с дерьмом на своем же компе, о котором многие и не подозревают А в результате, 4-ядерная машина открывает окна файлменеджера медленнее, чем тот мой нетбук и висит все периодически.. а люди уже хотят еще более мощную машинку покупать.. вот это правильно. Да? И разумно и рационально. А? Древняя истина. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:01 ----------

    у меня друг в Германии. Он понятия не имеет, что такое конфиги, то есть слышал, но ни разу там не ковырялся - ну не айтишник. Поставил убунту - не понравилось, че то там некорректно.. поставил хубунту - и пишет уже из нее в скайпе, какая обалденная система, и язык сама подкачала, и обновы, и все готово, только пользуйся. И hdmi 5.1 работает само, и на другой монитор выводится, и сетевой принтер подключился без проблем.. и летает пулей.. нецелесообразно? акронисом копию сделал, а теперь сидит экспериментирует, учится, на досуге.. разбирается Но у него УЖЕ все работает, само собой. Просто работает. А с виндой он намучился...

  7. #247
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Так чем Мак хуже линукса, я не понял? Или Кулибин не видел его, а Линукс видел и поэтому линукс вперде?

  8. #248
    Гуру Аватар для Doktorishka65
    Репутация: 371
    Регистрация: 18.06.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик:
    спойлер  
    спойлер  

  9. #249
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Еще раз, стопицотый раз: головы от наутилуса, установленные в наутилус, не те кут.
    И ещё раз, Кулибин, ты конкретно их пробовал? Или теория опять?

  10. #250
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Еще раз, стопицотый раз: головы от наутилуса, установленные в наутилус, не те кут.
    И ещё раз, Кулибин, ты конкретно их пробовал? Или теория опять?
    Чуть дополню. Пробовал - не в смысле "пару раз затянулся", а погонял девайс хотя бы недельку.
    Счетчик и список используемого оборудования  

  11. #251
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от mikedpig Посмотреть сообщение
    Пробовал - не в смысле "пару раз затянулся"
    пробовал в смысле взял на вечер. Первая заправка - вкусно, пара куча. Потом вкус прошел. И звук другой стал. Пару холостых тяг - вкус вроде появился, но хлюпать начало.. так несколько перекуров попарил, вкус похож на тряпочный... навинтил обратно атом - вкус есть. Ну в принципе и все, зачем такая ерунда нужна то...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Или теория опять?
    почему ОПЯТЬ? кстати, пробовал вот тот, толстенький, как вивинова по формату. От него колба под Дрим подходит. Для этого и оставил. На запчасти.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Так чем Мак хуже линукса,
    я не говорил что хуже. Основа тот же юникс. Просто мак практически ненастраиваемый, и софт туда нужный не найти.. и все платное, что в других осях фриварное, вроде так.. хотя точно не знаю, сам лично не гонял, утверждать не стану ничего.

  12. #252
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Пипец фанатик линуха засрал темку)

    Я тоже отмечусь - мечтаю о хорошей необслужке, желательно необслужке по типу генезиса )

    Я за полтора года намотался всего и на очень многом, и меня процесс скорее бесит, раздражает необходимость об этом вообще задумываться, хорошо хоть до сих пор интересны разные красивые и качественные девайсы и не жалко денег. Потреблять никотин - дурацкая и вредная привычка, и тратить еще время на проволочки, ваты, кремнеземы, сетки, отверточки, пузырьки - дорогая цена за отсутствие смолы во вдыхаемом воздухе. И да, самозамес не мое, дорогая органика реально в разы лучше любых аром химических.

    Сигареты стоят уж в районе 80р за пачку, так что сменная голова за 80, которой хватает на два-три дня и жижа за 600р 30мл, которой хватит на 6 дней - 120р в день получается, те самые полторы пачки, которые я курил до электроники, а я даже готов не экономить.

    А по теме - стандартные BDC - говно, вкусные, мягкие, но на второй заправке ближе к концу начинают хлюпать и парить уже сложно, хотя я их пробовал как раз в надежде найти хороший необслуживаемый вариант. Наутилус надо попробовать, правда для vtr великоват он видимо
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  13. #253
    dzotto
    Это да, найти 15 мин в неделю за просмотром телека - очень сложно.

  14. #254
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    dzotto
    Это да, найти 15 мин в неделю за просмотром телека - очень сложно.
    Не просто найти, заставить себя достать все салфетки, причиндалы и мыть все это дело именно в момент, когда начались изменения во вкусе, а иначе ходить день-два с противным привкусом. Ну я ленивый, да, взять салфетку и заменить испаритель мне гораздо проще) а если с утра выходишь из дома, и тут чувствуешь что намотка начинает давать привкус, а домой только поздним вечером попадешь, запасной девайс таскать всегда?

    Гена в этом плане хорошо настроенный лучше, я месяц намотку прожигал прям на ходу, но вкусный самый у меня стим, а он гад сопливит, намучался когда таскал как повседневный девайс, жду и надеюсь на паровоза
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  15. #255
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Да кто спорит-то? Каждому - свое. Кто-то таскает пачку галет, а кто-то каждый день мается и жарит свежие стейки
    спойлер  

  16. #256
    dzotto
    Привкус на органике меняется за минуту. 15 мин меняется вся намотка.

  17. #257
    Гуру Аватар для mikedpig
    Репутация: 579
    Регистрация: 10.10.2013
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    dzotto
    Привкус на органике меняется за минуту. 15 мин меняется вся намотка.
    Но в одном коллега dzotto прав - подготовительный и уборочный процессы занимают больше времени, чем смена намотки.
    Счетчик и список используемого оборудования  

  18. #258
    mikedpig
    Ага, иметь пяток веревочек, скрученных заранее - это сложная подготовка.

  19. #259
    Вэйпер Аватар для dzotto
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 821
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    dzotto
    Привкус на органике меняется за минуту. 15 мин меняется вся намотка.
    Ага, на баках особенно за минуту, если там жижи больше половины осталось))
    SXMini mod, MiniStick, Lab SS-M, Cloupor DNA30mod, Roller SS-IM, ProVari Mini v2.5 purple, , iTaste SVD, iTaste VTR, Gus mod v2, Joyetech eRoll
    BY-XL v.4(full&nano), SM Kayfun 4, Origen v2, Steamboy 2.1 TiN, Кайман 17мм, Vapinaze AC9, Odysseus v2, Killer 705 #1051, Патриот МультиДрип, Aspire BDC
    продано: ParoVozzz v4.1, Orion v3, Caiman DUO, Dripper Pro #1039, SM Kayfun Lite+, GP Spheroid 2.5, SM Kayfun Mini 2.1ES


  20. #260
    Вэйпер Аватар для as is
    Репутация: 117
    Регистрация: 09.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,685
    Записей в дневнике
    1
    Мотаю жене головки кангера 0.2 нихромом на ватном диске. Пока спираль не закоксуется не сопливит. ТХ есть, пар есть, вкус есть, на гоше сидит, компактно, элегантно, перекинул испаритель, почистил коннекторы, и еще до недели нет проблем. А посади клир на ББ да измени под него намотку будет шпарит еще лучше, но она пробовала все мои ОА за это время и ничего не не впечатлило.
    Против линукса ничего не имею против, но как универсальная ОС для всей семьи он не подходит.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ноутбук Acer Aspire 4720z очень дешево!
    от r0lexx в разделе Барахолка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:30
  2. Продам Acer Aspire TimelineX 1830TZ 11.6" + сумка
    от FeromooN в разделе Барахолка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021