eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как Вы продлеваете жизнь своему EVOD'у?

Голосовавшие
291. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обслуживаю периодически (самостоятельно меняю испаритель)

    173 59.45%
  • Просто покупаю новые сменные головки

    118 40.55%
Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1016

Тема: Kanger EVOD - еще лучше... или нет?

  1. #921
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 25.12.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 85
    rikitiki без usb-passthrough не бери; 21 век на дворе.
    получше есть протанк-мини, например.

  2. #922
    Новичок Аватар для chekay
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.02.2015
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 9
    Пожалуй посоветую ко 2-му эводу взять более объемную батарею, чем штатная на 650.

  3. #923
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    А в чём отличие Kanger Evod от Evod 2?
    Имеет ли смысл купить вот этот?
    Или есть что получше из кангеров за вменяемую цену?
    Одинаковые, только 2ая версия двухспиральная.
    Да бери, на недельку поиграться, потом начнутся проблемы.
    Можешь отдельно набор собрать, там есть вкладка на сайте "Аккумуляторы и Passtrough", там смотришь ББ по объему, регулятору мощности, наличии пастру, цена будет прыгать от емкости до количества функций... И отдельно клир, хоть тот же евод.
    Выйдет всё вполне в приемлимую сумму, правдо сколько проживет это, лотерея.

  4. #924
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 19
    Аккумулятор ego c upgrade, до этого был клиромайзер ego cc, особых проблем не чувствовал, но когда заказал через интернет-магазин испарители для него, сказали, что они закончились и предложили клиромайзер kanger evod, на него и испарители дешевле, чем на ego c. Первые затяжек 5 были неплохими, но пара было мало, думал ладно, сойдет, но потом начались большие проблемы... пара много, но он дико "булькает", и с каждой затяжкой жидкость попадает в рот, через затяжек 15 жидкость потекла из одного воздухоотвода, чуть позже вообще вдыхать невозможно стало, такое ощущение что он "забит" жидкостью, все идет в рот, полностью прочищаю там все, но через затяжек 5-6 все снова повторяется... Что я не так делаю, подскажите новичку

  5. #925
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от Elevanto Посмотреть сообщение
    Аккумулятор ego c upgrade, до этого был клиромайзер ego cc, особых проблем не чувствовал, но когда заказал через интернет-магазин испарители для него, сказали, что они закончились и предложили клиромайзер kanger evod, на него и испарители дешевле, чем на ego c. Первые затяжек 5 были неплохими, но пара было мало, думал ладно, сойдет, но потом начались большие проблемы... пара много, но он дико "булькает", и с каждой затяжкой жидкость попадает в рот, через затяжек 15 жидкость потекла из одного воздухоотвода, чуть позже вообще вдыхать невозможно стало, такое ощущение что он "забит" жидкостью, все идет в рот, полностью прочищаю там все, но через затяжек 5-6 все снова повторяется... Что я не так делаю, подскажите новичку
    Могу такое накинуть, пробуй.
    1)Увеличить мощность бб.
    2)Поменять испаритель.
    3)Разобрать проблемный испаритель и положишь сверху спирали кусочек кремнезема, собрать.

  6. #926
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 19
    1) если ты имеешь в виду стабилизацию, офнул, бесполезно, все так же все лезет в рот
    2) мне с клиромайзером дали 2 испарителя, попробовал оба, одно и то же
    3) к сожалению, в этих делах я пока не шарю, так-как ничего из материала нет, можешь сразу посоветовать что закупить из расходного материала? шнуры там, проволоки, нити и т.п, сколько мм брать?

  7. #927
    Пользователь Аватар для rikitiki
    Репутация: 28
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 346
    Спасибо всем за ответы.
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    ...Да бери, на недельку поиграться, потом начнутся проблемы...
    М-да Желание покупать уменьшилось. Теперь в раздумьях нужен ли мне этот гемор.
    Собствеено 4-й год парю чистый мерковский никотин на двух самокрутках. Уж и резьбы у них давно стёрты, а они неубиваемые и особой мороки не доставляют.
    Все аккумуляторы и пастру давно передохли. Надоело их покупать. Вместо них три примитивных самодельных преобразователя на LM350 12V -> 3.7V, в маленьких пластиковых коробках для электропроводки.
    Они с регуляторами по выходному напряжению, только я регулировку никогда не трогаю. Если надо чтобы по башке жёстче торкнуло, то бодяжу крепче никотин. Два преобразователя, дома и на работе, подключены к старым компьютерным БП (жёлтый провод), а третий постоянно воткнут в прикуриватель машины.

  8. #928
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    М-да Желание покупать уменьшилось. Теперь в раздумьях нужен ли мне этот гемор.
    Собствеено 4-й год парю чистый мерковский никотин на двух самокрутках. Уж и резьбы у них давно стёрты, а они неубиваемые и особой мороки не доставляют.
    Все аккумуляторы и пастру давно передохли. Надоело их покупать. Вместо них три примитивных самодельных преобразователя на LM350 12V -> 3.7V, в маленьких пластиковых коробках для электропроводки.
    Они с регуляторами по выходному напряжению, только я регулировку никогда не трогаю. Если надо чтобы по башке жёстче торкнуло, то бодяжу крепче никотин. Два преобразователя, дома и на работе, подключены к старым компьютерным БП (жёлтый провод), а третий постоянно воткнут в прикуриватель машины.
    Ну мой вам совет не заморачиватся на такие дешевые девайсы просто. Либо брать мехмод и соблюдать технику безопастности. Или взять нормальную VV\VW электронику. Я же начал с айстика 20в, он свои 2к окупил уже за 3 месяца. У кореша прожил 3 недели и развалился коннектор, плюс был залит изнутри жижей...

  9. #929
    Пользователь Аватар для rikitiki
    Репутация: 28
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Ну мой вам совет не заморачиватся на такие дешевые девайсы
    Особых заморочек не вижу. Преобразователи копеечные, собраны из имеющегося под рукой барахла (да и покупать в магазине не дорого). Просто смысла в переносных устройствах для меня нет. Вся жизнь проходит дома, на работе или в машине. А за 10 минут предвижения от дома до работы и потерпеть можно. К тому же курить говорят при ходьбе вредно.
    Скажу даже больше - коробки малость дисциплинируют. В случае отсутствия источника питания вы просто не курите. А так вы будете постоянно сосать где попало болтающийся на шее девайс
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Я же начал с айстика 20в, он свои 2к окупил уже за 3 месяца
    У меня окупается за три дня , так раз в три месяца покупаю 100 мл мерковско никотина 36-ой крепости, котрый бодяжу до 12-ой крепости.
    Последний раз редактировалось rikitiki; 07.03.2015 в 16:16.

  10. #930
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    У меня окупается за три дня , так раз в три месяца покупаю 100 мл мерковско никотина 36-ой крепости, котрый бодяжу до 12-ой крепости.
    Ну тут уже идет из потребностей. Мне довольно удобно Айстик тягать, аккум в моих руках держится дня 3. Ещё так же стоит 2ой заряженный, между собой и меняю их по необходимости.
    И я думаю если бы считали так как говорите, то не интересовались бы о кангеровской егошке
    А вот тратиться на эти егошки, кангеры, не стоит, развалятся на глазах. В вашем случае как вариант собрать мод можно миниатюрный самому. Выйдет в копеечку и сделанный по качеству лично на ваше усмотрение, с тем же набором функционала как хочется вам.

  11. #931
    Пользователь Аватар для rikitiki
    Репутация: 28
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 346
    Если разделить и подсчитать то получается 3 мл в день. это по моему мнению не много и не мало для курильщика. Так сказать средняя величина.
    Варивольт пытался изготовить по схеме от Flinta, но, когда их развелось в продаже слишком много, оставил эту затею. Впрочем и покупать раздумал, так как в моих коробках, стоит отградуированная регулировка по напряжению 3V-5V (ручки переменных резисторов), которой я не пользуюсь.
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    И я думаю если бы считали так как говорите, то не интересовались бы о кангеровской егошке
    Разумеется я сталкивался с тем что когда сигарета была необходима, а её под рукой не было. Пару месяцев был на поминках. Машину оставил дома. После выпитого потянуло курить. Коробки с преобразователем естественно не было, поэтому, чтобы не стрелять, купил пачку лёгкого Парламента. Немного побаивался, не затянет опять на аналог после 4-х летнего отказа. Однако, к моему удивлению, не смог выкурить даже двух сигарет. На второй сигарете почувствовал уже больше негатива чем позитива Так и провалялась после эта пачка у меня дома нетронутой более месяца, пока я не подарил её гостю.
    Для таких редких случая, когда требуется переносное устройство, мне кажется лучше подойдёт более простой и изящный девайс, не смущающий окружающих своим видом. К примеру мне понравилось вот такое простецкое решение:
    Клиромайзер Kanger G5 510, 0,9 мл. | Товары для е-сигарет | SafeSmoking
    Я пробовал его в паре с обычной тонкой джоевской батареей на 180 махов и был поражён насколько он легче тянется и лучше передаёт вкус по сравнению с Самокруткой.
    Диаметр 9 мм и плоский мундштук делают его весьма похожим на обычную сигарету.
    Жаль что этот клир прослужил недолго - всего неделю
    Думаю ёмкости и запаса, вполне хватит, если взять его на какое-либо вечернее торжество.
    Последний раз редактировалось rikitiki; 07.03.2015 в 17:48.

  12. #932
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    Если разделить и подсчитать то получается 3 мл в день. это по моему мнению не много и не мало для курильщика. Так сказать средняя величина.
    Это где то минимум помойму... я около 1-2мл в день выпариваю, кореш около 5мл минимум
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    Я пробовал его в паре с обычной тонкой джоевской батареей на 180 махов и был поражён насколько он легче тянется по сравнению с Самокруткой.
    Диаметр 9мм и плоский мундштук делают его весьма похожим на обычную сигарету.
    Думаю ёмкости и запаса, вполне хватит, если взять его на какое либо вечернее торжество.
    По мне сигареты так вообще чушь какая то, будто резинку поджег и пытаешься дым нюхать от неё. 1-2 тяги и отстреливаю её.
    Честно скажу, обычный клиромайзер по сравнению с ОА очень слаб в насыщении никотином. После Кайфуна пробовал Евод потянуть, будто воздух гонял, жижа одинаковая была.
    Мой выбор за полноценным модом с электроникой на борту и ОА с личной настройкой. Габариты уже сведенны к минимальным, игрушка данная устраивает.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t39604.html скажем колибри, очень дорогая игрушка выходит, но зато какая
    спойлер  
    Минимализм егошки, скажем это, но длиннее сигареты 2-3см.
    Стартовый набор Vision V.Tox eGo 350 мАч | Электронные сигареты | SafeSmoking
    Сколько проживет данная приблуда, это лотерея.
    Если уж хотите так заморачиватся внешним видом, то почему не смотреть в сторону одноразовой? Её можно разобрать и заряжать, и так же заправлять... Доверия правда к этому методу и этой игрушке у меня никакого.
    спойлер  

  13. #933
    Пользователь Аватар для rikitiki
    Репутация: 28
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 346
    Знакомый давал на тестирование Evod. Не сажу что в восторге. Слабым показался по сравнению с моей Самокруткой на жиже той же крепости.
    А вот когда другой приятель увольнялся и вышупомянутый Kanger 510 подарил, тогда впечатлило. Считается что от маленьких сигареток проку мало, но этот картомайзер понравился.
    На работе определённая часть молодёжи маленькими сигаретками балуется. Особенно когда цена на обычный табак начала кусаться. Иногда тестирую, что они там курят и всегда ерундой оказывается.
    А вот Kanger 510 зауважал и фирмой заинтересовался. Возможно там было 1,5 ома, сейчас не помню. Надо бы поискать если не выбросил и померять омы.
    Омы во многом определяют впечатление. Просто тонкие сигареты обычно на LR не крутят, так как тонкий аккумулятор на большие токи не рассчитан
    Возьмите маленькую тонкую сигарету на 1,5 ома, залейте туда неразбодяженной 36-ой никотин, затянитесь поглубже на обычном свежем аккумуляторе. Уверяю, у вас глаза полезут на лоб от крепости и вы поперхнётесь и задохнётесь никотином и тх.
    Можно долго спорить и рассуждать о преимуществах того или иного девайса, но мне того Кангера с лихвой хватало.
    Последний раз редактировалось rikitiki; 07.03.2015 в 19:21.

  14. #934
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    Возьмите маленькую тонкую сигарету на 1,5 ома, залейте туда неразбодяженной 36-ой никотин, затянитесь поглубже на обычном свежем аккумуляторе. Уверяю, у вас глаза полезут на лоб от крепости и вы поперхнётесь и задохнётесь никотином и тх.
    Можно долго спорить и рассуждать о преимуществах того или иного девайса, но мне того Кангера с лихвой хватало.
    Слишком разный эффект на разных девайсах, я сейчас с 12мг на 3мг слез, уже просто от 1 затяжки плохо становилось, сейчас ваще ништяк эти 3мг идут.
    И да, вы правы.
    Ну тут больше от желаний и денежных возможностей всё исходит. Мне лично не понравилась сама идея Его аккума, и не понравилась труба... В итоге взял айстик, форм фактор устраивал и устраивает. Ближе к лету наверное колибри зацеплю с маленьким ОА баком. Желания брать Липольки отсутствует напроч, брать Клиромайзеры, тоже нету.
    Я для себя решил что мне подходит на личном опыте и вы собственно так же.

  15. #935
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 19
    Привет всем, принимайте в ряды парильщика. ))

    Парю Evod с батареей 1100
    Жидкости Dekang очень нравятся и иногда innawera
    Вот последние дней 5, заметил что когда парю например в течении получаса, ощущение что при втягивании попадают волосы в рот и все это скапливается в горле, потом ком, проглотить не могу, только если воду пью или что то ем где то через час ком пропадает.
    Что это может быть?

  16. #936
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от bioboy Посмотреть сообщение
    Парю Evod с батареей 1100
    Жидкости Dekang очень нравятся и иногда innawera
    Вот последние дней 5, заметил что когда парю например в течении получаса, ощущение что при втягивании попадают волосы в рот и все это скапливается в горле, потом ком, проглотить не могу, только если воду пью или что то ем где то через час ком пропадает.
    Что это может быть?
    Возможно непереносимость на какой то компонент.
    Возможно на почти уровне гарика парите.
    Ещё в испарителях установлены стеклянные нитки аля стекловата, возможно как то они так плохо влияют на вас.

  17. #937
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 19
    Гари нет, только недавнопоменял нить и спираль.
    нить какая была 2-3 недели назад такая и стоит, а сверху я другую положил 3 штуки, не ту что в спиральке стоит, может вату сверху попробовать положить ?

    Кстати когда парил на уровне гарика, такое тоже было, лечилось сменой спирали и ниток, а сейчас .... непойму, нитки чистые светлые.
    Может быть из-за жижи ? Я инаверу черничную новую распаковал, она мне жутко не понравилась

    ---------- Сообщение отправлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:59 ----------

    а реально эти нитки не могут же в рот попадать при затяжке???
    т.к. ощущение именно такое )

  18. #938
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от bioboy Посмотреть сообщение
    а реально эти нитки не могут же в рот попадать при затяжке???
    т.к. ощущение именно такое )
    Возможно жижа плоховатая.
    Я думаю вам просто нужно понять что такое кремнезем и там станет ясно, хотите ли вы на нем парить или нет.

  19. #939
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 19
    Нить вот такая joyetech.prom.ua/p25364557-super-nit.html
    она же стояла и в прошлый раз, все было замечально

  20. #940
    Вэйпер Аватар для Heracle
    Репутация: 176
    Регистрация: 19.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,263
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Да бери, на недельку поиграться, потом начнутся проблемы.
    Чушь это все. Я егошку прошлую год пыхал, пока не надоела. Потом слез на аналог. Сейчас опять перешел на пар. Надеюсь что окончательно. Кангера лет на 5-10 хватит, т.к. он гораздо технологичнее сделан в отличии от старой егошки. Ломаться нечему в отличие от монстроподобных девайсов. Максимум ББ менять придется. Атом перематывается, пару просто море, вкус хороший. О дрипках с айстиками и прочих здоровенных девайсах даже думать не желаю.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Ну тут больше от желаний и денежных возможностей всё исходит. Мне лично не понравилась сама идея Его аккума, и не понравилась труба... В итоге взял айстик, форм фактор устраивал и устраивает. Ближе к лету наверное колибри зацеплю с маленьким ОА баком. Желания брать Липольки отсутствует напроч, брать Клиромайзеры, тоже нету.
    Я для себя решил что мне подходит на личном опыте и вы собственно так же.
    От желания. Денег хватит на самый продвинутый девайс по московским ценам, только не вижу никакого смысла в этом.

Страница 47 из 51 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 08:41
  2. eGo - облезает или нет?
    от Chief в разделе Техническая часть
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 18:23
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03
  4. Не понятно - работает аккум или нет...
    от MATPOC в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 00:30
  5. картриджи одинаковые или нет у 302 и 801 атомов?
    от sluchatel в разделе Картриджи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021