Пытаюсь найти для себя идеальный карт, но ничего не получается, все со временем приедается/вылезают недостатки.
Хочется чтобы просто прикрутил-заправил-паришь. Отработал-выкинул. В ОА в свое время наигрался, понял - не мое. Да и там только первое время все было хорошо, а через пару месяцев появился стойкий металлический привкус (избавиться от которого не вышло - прожигал, в чем только не отмачивал, перематывал и.т.п. - все не то)
В последнее время достаточно долго курил DCT 3хдырочный, но и он надоел - такое ощущение, что колба впитала в себя какой-то мерзкий запах, который из нее никак не выведешь - опять же кипятил, замачивал в водке, стирал в посудомойке и.т.п.
Недавно открыл для себя Вивинову от боге - наверно неделю все было более чем прекрасно, но потом снова началось - либо Гарри, либо хлюпанье и залитие, я уже молчу про почти полное отсутствие вкуса. Нагревательные элементы менял, правда от СЕ-5 с силиконовой крышкой от СЕ-6.
Так и мучаюсь.. А ведь понс за 99 рублей хоть и одноразовый, но свою функцию выполняет исправно, плохо работающий мне только один раз попался.
В чем счастье? Где взять нормальный карт?
П.с. Парю на гриппере