eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 75 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1488

Тема: Kanger T3

  1. #1
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256

    Thumbs up Kanger T3

    Начнём с того, что я давно искал беспроблемный картомайзер eGo- типа, которым можно будет пользоваться на eGo-C Twist тогда, когда "тяжелая артиллерия" не уместна или неудобна. Или же когда нужен "довесок" к основному набору, например с другим вкусом или более высокой крепостью.
    Суть в том, что я попробовал все китайские клиро- и карто- майзеры, и ни один из них меня не устроил. Ни те большие dual-coil, ни CE2- подобные клиромайзеры, что появились позже. Дуалы давали странный привкус, клиры давали гарь. А если не давали, то их приходилось постоянно переворачивать после 30-40% выпаренного бака, так как спираль располагалась сверху, и все эти занятия начинали раздражать и отталкивали от дальнейшего пользования.

    И вот, китайские ребята из Kanger наконец догадались сделать испаритель со спиралью снизу, с простой конструкцией и офигительной производительностью. Изначально я не обратил на них внимания, так как уже потерял надежду на то что китайцы придумают что-то действительно офигенное, но после охов и ахов на западных форумах и повального расхваливания в вэйперском уголке youtube я решил всё-таки попробовать..



    Цветовых решений колбы- масса, а так же Кабинка радует наличием металлических колб с окошками, также разных приятных цветов-
    спойлер  



    Объем сей вещицы- около 2.6 мл, что абсолютно оправдано целями непостоянного девайса. Диаметр- около 15.5мм, что немного шире eGo аккумулятора, но не критично. При использовании с девайсами у которых есть eGo резьба, вроде Vamo или Lambo- не влезет, придётся использовать переходник 510-eGo. На eVic прикрутилось без проблем.

    Разбирается по умолчанию девайс только на 2 детали- это корпус и заменяемое донышко. Заправляется всё очень просто- девайсина переворачивается кверху ногами, дно откручивается и жидкость заливается в широкую щель между колбой и воздуховодом.



    Мундштук прикручен к трубке воздуховода шестигранником, и при желании разобрать можно.

    Дно бака, которое и является заменяемой частью со спиралью может похвастаться глубокой накаткой для удобного откручивания, тремя воздуховодными отверстиями и eGo- коннектором (накручиваться будет только на внешнюю резьбу батарей eGo, маленькой 510й нету).





    Под трубочкой с силиконовой заглушкой можно найти спираль и две дополнительные нити, лежащие на спирали сверху. По моим опытам одну из двух этих ниток лучше убрать, для лучшей смачиваемости на высоком вольтаже. Если убрать обе- будет хлюпать, оставить как есть- может быть гарь. Комплектная намотка- около 2.5-2.7 ом.

    Спираль меняется очень легко, точно так же как на Vivi nova, Redux и подобных- хвосты спирали зажаты между плюсовым контактом и минусом корпуса силиконовой вставкой.
    НО, дело в том что эта штука отлично работает без перемоток. На моём опыте это первый китайский клиромайзер который великолепно работает "из коробки".
    Вкус- очень чистый и яркий, без привкусов. Пара очень много, ТХ получается сильнее чем я привык. Гари нет, переливов тоже.
    Это тот испаритель, который я буду советовать новичкам, им я буду пользоваться сам и не побоюсь взять куда-то с собой.

    Вобщем, рекомендую.
    Последний раз редактировалось Veles; 27.10.2013 в 00:28.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для YAVGB
    Репутация: 33
    Регистрация: 24.07.2012
    Пол:
    Адрес: Миллерово
    Сообщений: 724
    а как же Veles DCT?

  3. #3
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от YAVGB Посмотреть сообщение
    а как же Veles DCT?
    Он никуда не денется. Это вещь, которой я пользуюсь на постоянной основе. Там- объем и компактность со всеми теме же "плюшками". Проблема синтепоновых картов в том, что поменять жижу в них- нельзя, так как я очень привередливый на этот счет. Тем более заправить 2-3 картомайзера одной жижей, выбрать лучший и выбросить "лузеров", пропилить и установить в бак- долго. Этот процесс у меня занимает около получаса, так как делаю я всё размеренно и медитативно

    А залить в клир- быстро и удобно, вкус меняется через 3-5 затяжек. Этот вариант я нашёл для жижи с другими вкусами и для 24мг на пьянки.
    Последний раз редактировалось Veles; 17.01.2013 в 08:13.

  4. #4
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    VelesДай ссылочку на него - а то фото у меня не видно... а новичкам тоже надо что-то посмотреть посоветовать, а то одолели уже совсем! (а я в китайпроме - ни бум-бум!) Всё - нашёл уже!
    Последний раз редактировалось perhaps67; 17.01.2013 в 08:17.
    мой рундучОк  

  5. #5
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256

  6. #6
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    VelesСпасибо! Зашлю неофитов позырить!
    мой рундучОк  

  7. #7

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Кстати ещё они есть на safesmoking
    А вот их темка про перемотку - http://www.ecigtalk.ru/forum/f54/t20327.html
    Вдруг кому пригодится.

  9. #9
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Дома такой лижит, дает гарь и с родным фитилем и с кремнеземной нитью


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  10. #10
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для Папироскин
    Репутация: 453
    Регистрация: 17.07.2012
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 5,370
    Интернет-магазин Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб-вс 11:00 до 17:00 без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  11. #11
    Гуру Аватар для sanya5g
    Репутация: 2455
    Регистрация: 28.04.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 6,670
    Папироскин

    Цитата Сообщение от Папироскин Посмотреть сообщение
    Клиромайзер Kanger T3 eGo (3мл) (1,8ом)
    и
    Сменный испаритель для клиромайзера Kanger T3 eG
    Заказал у вас прозрачный и черный... оффтопик: Ну и еще кое-чтопо мелочиУ safesmoking.ru прозрачные кончились...



    Veles За обзор спасибо и + !
    Без табака с 5 апреля 2012 года и по сей день )


  12. #12
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Veles
    возможно вы выиграли лотерею и вам попался девайс с очень хорошей стоковой намоткой (или несколько девайсов из удачной серии). я бы не был так категоричен про "лучший", для этого надо как минимум собрать статистику...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  13. #13
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    возможно вы выиграли лотерею и вам попался девайс с очень хорошей стоковой намоткой (или несколько девайсов из удачной серии). я бы не был так категоричен про "лучший", для этого надо как минимум собрать статистику...

    не верю я в такие чудеса)
    и мои любимые Боге - тоже бывают с гарями - увы Китай
    Без гарей может быть тока своя проверенная и правильно установленная намотка на ОА

    Но возможно новый конструктив повышает % живых клиров - в это поверить могу...
    Последний раз редактировалось Butch2; 17.01.2013 в 19:39.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  14. #14
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    dimzon
    Я купил три пачки- и не стал бы говорить если бы небыл уверен. Я редко что хвалю.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для bashik1
    Репутация: 497
    Регистрация: 28.11.2011
    Пол:
    Адрес: Николаев UA
    Сообщений: 1,763
    Записей в дневнике
    5
    Китай имхо лотерея, поговорим когда три пачки закончатся

  16. #16
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от bashik1 Посмотреть сообщение
    поговорим когда три пачки закончатся
    уже я не один парю

  17. #17
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Veles
    you are lucky


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  18. #18
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от xakerz Посмотреть сообщение
    you are lucky
    I wouldn’t say so. У меня лежит большая коробка с кучей клиров, картов, баков типа vivi nova и прочих, с кучей сменных голов. Денег на это потрачено куча, и ничего из этого не работает. Кроме T3.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    и ничего из этого не работает
    Работает у многих. Имхо, у тебя какая-то особая манера парения.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 22.02.2012
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 407
    При заправке жидкость не льется? А то в теме, про клирики Кангер Т2 и Т3, пишут, что при откручивании верхней части (колбы) остатки жижи протекают в воздуховод?

Страница 1 из 75 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. клиромайзер Kanger T3
    от Alex72 в разделе Новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 02:36
  2. New: Kanger T3 Bottom Coil Changeable Coil Clearomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:51
  3. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021