eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1488

Тема: Kanger T3

  1. #1301
    Вэйпер
    Репутация: 303
    Регистрация: 17.12.2013
    Пол:
    Адрес: где то
    Сообщений: 2,163
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от trias Посмотреть сообщение
    Т3с
    я вот вижу T3S испарители отличаются от PT2 или ?
    Приложение для расчета спирали и больше,Android и Apple/iOS
    спойлер  

  2. #1302
    Гуру Аватар для trias
    Репутация: 323
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2,807
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от maxd Посмотреть сообщение
    я вот вижу T3S испарители отличаются от PT2 или ?
    Немного отличаются. Юбка у пт чуть шире. Кстати, мне попадались под пт с разной толщиной вохдуховода.


    ---
    С телефона.
    Последний раз редактировалось trias; 21.03.2014 в 01:15.
    iStick Pico + Nebula wine


  3. #1303
    Новичок Аватар для Oustmine
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.03.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 92
    Записей в дневнике
    2
    на днях придет,накручу на цешку. уже второй. вещь хорошая
    "Проблемы намотки чуючега на хуахуй?"

  4. #1304
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 66
    Не понятные дела с клиром этим. Парил месяц его-с 2,2 Ом., купил Kangera 1,8 Ом. Залил туда джоевской жижы и офигел: вкус, трохит, накуриваемость - на порядок выше. Только пара почти не было и выпил половину бака. Покурил форум, пара махинаций с клиром - и вуаля, пара вагон, ничего не хлюпает и не течет. Стоит сказать, что джоевская жижа у меня в загашнике, на черный день, а так мешаю сам. Так вот, залил в кенгера свою дыню и фиг там: куришь, как чистую основу, ни одной нотки аромы, и это на 1,8 Ом, хотя на на цэшке 2,2 вкус есть и не плохой. По идее на оборот же должно быть? Как вкус найти? Больше лить - дак и так лью 10 капель на 10 мл. А если переборщить, кстати, с аромой, как это проявляется?

  5. #1305
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    эти испарители - вообще очень оригинальные. Некоторые вкусы искажают до неузнаваемости, например, проверял - вкус Голд Дукат стал напоминать запах подъезда, где алкаши устраивают туалет действительно.
    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    купил Kangera 1,8 Ом. Залил туда джоевской жижы и офигел
    надежде (на лучшее) умирает последней?

    ---------- Сообщение отправлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    10 капель на 10 мл. А если переборщить, кстати, с аромой, как это проявляется?
    тошнить начинает не от переизбытка никотина, а от переизбытка вкуса, как будто духи выпил. Но это - даже на стандартной жиже на атомах, приходится основой разбавлять в несколько раз. А на клирах ... не знаю.. откуда там вкус то так, кое какие нотки, да и то... не лучшие туда арому лить, только спираль загаживать, имхо.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    Как вкус найти?
    ну вот тут есть все по расчету спирали, и примеры готовых посчитанных, со всеми параметрами по допустимой мощности, допустимому напряжению, и т д. и там 2 варианта для ЕГО аккумулятораhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t32817.html

    ---------- Сообщение отправлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:35 ----------

    и еще - вкуса не будет, если слишком плотный фитиль, плотно затыкает отверстия для жижеподачи, тогда и хлюпать не будет - нечему хлюпать, и вкуса тоже. ВООБЩЕ то есть.

  6. #1306
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 66
    Как откуда вкусу взяться? Ведь клир, как я понял, лучше стоковой цешки, на которой он есть, на одной и той же жиже. Вобщем так получается: беру жижу джоевскую, лью в цэшку - вкус есть, хороший. Лью в кангер - вкуса больше раза в 2. Далее беру свою жижу, лью в цешку (2,2 Ом.) - вкус есть, удовлетворительный. Лью в кангер (1,8 ом) - ни-че-го, чистая основа. Про спираль читал (10 Вт и получается же), про "бульки" тоже. Все внято, кое-что внедрено, кое-что - планируется. Просто я думаю в каких (последовательных!) направлениях двигаться. Думаю начать кол-во аромы в жиже увеличивать, дак вот думаю, как понять, когда остановиться.

  7. #1307
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    Лью в кангер (1,8 ом) - ни-че-го, чистая основа.
    клиры чтоб просто парить, не вкус дегустировать, ничего путного из него не выжмешь, имхо. Это как пытаться из "жидкого дыма" получить вкус оригинального шашлыка Ну нет там условий для нормального раскрытия вкуса, не на всех атомах то есть, а уж в клирах какие то нотки вкуса раскрываются, каких то совсем нет, какие то искажаются до неузнаваемости.. это как классическую музыку через телефон слушать мелодию угадываешь, но звук - уши вянут

  8. #1308
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9239
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,989
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    Просто я думаю в каких (последовательных!) направлениях двигаться.
    ОА.

  9. #1309
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    Думаю начать кол-во аромы в жиже увеличивать, дак вот думаю, как понять, когда остановиться.
    вот как спираль в первый же день станет покрываться слоем кокса, то стоп А серьезно (хотя и про кокс серьезно) - раз не хочет этот вкус раскрываться, думаю, он и не раскроется, будет сильно искаженный. хотя - попробовать надо.. но мне почему то кажется именно так.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    в каких (последовательных!) направлениях двигаться.
    Если есть желание, деньги, и нервы - попробовать еще разных клиров, чтоб понять, что все они одинаковые, толку не будет. Если вкус важен - только ОА. Ну а кому просто никотину получить, клиры сгодятся

  10. #1310
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 66
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    клиры чтоб просто парить, не вкус дегустировать
    Ну как же так-то Все мои представления о е-парении разрушили. Из двух недель курения форума понял одно - атомы это худшее, что может быть, а тут такое Про платное обучение (до прихода на АО) начитался, думаю, все же пройти.

  11. #1311
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    Из двух недель курения форума понял одно - атомы это худшее, что может быть
    ну по такой логике, домашняя еда, сделанная для себя с любовью - это худшее, фастфуд на улице куда лучше, и вкуснее
    У меня платное обучение заняло полгода, и тыщ 5 вынуло из кармана. Больше ни ни
    А если дикий страх перед проволокой - то вот тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t32817.html все расжевал, и готовое в рот положил, и теория вкратце, и описание типичных ошибок, и несколько готовых примеров намоток для ЕГО, варивольтов, мехмодов. С учетом мощностей, напряжений, все посчитано и проверено практически...

  12. #1312

  13. #1313
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 66
    To РубцOFF
    Я не путаю, меня не так поняли

  14. #1314
    Пользователь Аватар для Sta
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Kullibbin, кста, позавчера по следам твоей статьи ходил, китайфуна замучил до полной нефункциональности с подъемами спирали и прочими конусами обдува. Достал тетриса из закромов, бо устал, вату, залил и парю второй день. Восемнашку, конечно, вместо 6-ки, да и ваню пришлось придушить на 7,5 ватта вместо 9, но с удовольствием. А по поводу вкусов, мне аромы достаточно, если в бутылку от фабричной жижи основу перелить, не споласкивая
    У меня есть микроскоп, поэтому парю на вате или сетке
    доломав окончательно, понимаешь, как эту хрень надо было чинить


  15. #1315
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 66
    Блин, не мог понять сначала, о чем вы. Теперь дошло: я имел ввиду стоковые, цэшные атомы.

  16. #1316
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    китайфуна замучил до полной нефункциональности
    он у меня зачОтно парит вот на тех же спиральках что в статье После него имеющийся в хозяйстве для опытов ЕВОД похож на детскую игрушку, как детское шампанское пар есть, толку нет
    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    мне аромы достаточно, если в бутылку от фабричной жижи основу перелить, не споласкивая
    вот вот, то же самое. Только не на клирах Кстати, на клирах некоторые вкусы даже ничего так, вкусные иногда бывают.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от Sta Посмотреть сообщение
    позавчера по следам твоей статьи ходил
    а, так я вчера там готовые примеры накидал для намоток под разные варивольты, егошки и т д. уже посчитанные и проверенные практически зайди еще раз, глянь просто для интереса. Ну если он есть, конечно
    Цитата Сообщение от ramm82 Посмотреть сообщение
    я имел ввиду стоковые, цэшные атомы.
    они их назвали атомайзером (фактически, любой испаритель - атомайзер) А речь об Обслуживаемых Атомайзерах. С хорошей испарительной камерой, без которой вкус плохо раскрывается, и в которую обратно стекает конденсат и брызги, впитываясь в фитиль, а не в поверхность аккумулятора снаружи и руки владельца..

  17. #1317
    Пользователь Аватар для Sta
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    а, так я вчера там готовые примеры накидал для намоток под разные варивольты, егошки и т д. уже посчитанные и проверенные практически зайди еще раз
    Посмотрю, канешна. Только я, в лучших традициях, своим путем хожу обычно. Так интересней, да и не скучно
    Последний раз редактировалось Sta; 01.04.2014 в 13:37.
    У меня есть микроскоп, поэтому парю на вате или сетке
    доломав окончательно, понимаешь, как эту хрень надо было чинить


  18. #1318

  19. #1319
    Пользователь Аватар для Sta
    Репутация: 65
    Регистрация: 17.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 169
    Мой то путь в самом начале . Вехи тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t32811.html
    У меня есть микроскоп, поэтому парю на вате или сетке
    доломав окончательно, понимаешь, как эту хрень надо было чинить


  20. #1320
    Вэйпер Аватар для ElTornado
    Репутация: 115
    Регистрация: 28.06.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 630
    Записей в дневнике
    9
    Добрый вечер, намотал выложенный ранее в теме Dual Coil-оподобный вариант, получилось 1,5 Ом. Фитиль - вата, мотал на обычной зубочистке. Сверху по 4 витка (в сумме - 8) 1,5 нихрома. Парю на eGo-C 5 минут, накуривает влёт, пара много, Red Smokers малина раскрыла свой вкус, аккумулятор сухой. Пар горячий. Отпишусь через сутки.

    Владислав
    Ссылочки  
    Поиск священного Грааля  

Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. клиромайзер Kanger T3
    от Alex72 в разделе Новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 02:36
  2. New: Kanger T3 Bottom Coil Changeable Coil Clearomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:51
  3. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021