eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 75 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1488

Тема: Kanger T3

  1. #261
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Почитал,подумал... И заказал Клиромайзер Kanger EVOD MT BCC со сменной спиралью, 2.4 мл.

  2. #262
    Пользователь Аватар для van2la
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    3
    Приобрёл такой (Kanger EVOD MT BCС, 3 мл) у папироски... Надпись MT BCC. Заправил, похлюпывал, но ничего - нормально. Не понравилась жидкость, решил поменять, слил, заправил другой, поставил старую спираль (стоковую)... Млин! Наелся жижки - писец! И из Дырок воздуховода жижа вся за 3 мин вытекла! Плин! Поставил новый испаритель - опять всё нормально... Это чё? Каждый раз при заправке новый испаритель ставить?

  3. #263
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от van2la Посмотреть сообщение
    Это чё? Каждый раз при заправке новый испаритель ставить?
    Ну, не знаю. Я перемотал сток и все стало ок. На капли в рот, ни сантиметра в (_._), как говорится...))

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  4. #264
    Пользователь Аватар для van2la
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    3
    Я пока ничего не хочу "мотать". Для этого и покупал к ентой штуке ещё дополнительно 4 испарителя. Мдя... "Kanger T3- лучший китайский" - чёт он для меня лучшим не оказался...

  5. #265
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от van2la Посмотреть сообщение
    Приобрёл такой (Kanger EVOD MT BCС, 3 мл) у папироски...
    Цитата Сообщение от van2la Посмотреть сообщение
    Мдя... "Kanger T3- лучший китайский" - чёт он для меня лучшим не оказался...
    Так вы смотрите, что покупаете.
    EVOD это другой клиромайзер. У него есть некоторые отличия от Т3 в конструкции.
    В частности сменная голова вкручивается ОТДЕЛЬНО в основание-юбку. Т.е. недокрутив этот элемент получите всю жидкость на коннектор.
    У Т3 сменный нагреватель интегрирован с основанием.
    Последний раз редактировалось Stigg; 25.02.2013 в 16:15.

  6. #266
    Пользователь Аватар для van2la
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 133
    Записей в дневнике
    3
    Сменная голова как раз от Т3 (на папироске так и написано http: //папироска.рф/product/kliromajzer-kanger-ego-mt-bcc-3ml-18om/). И не надо думать, что я что-то там недокручиваю.

  7. #267
    Вэйпер Аватар для erick
    Репутация: 519
    Регистрация: 21.08.2012
    Пол:
    Адрес: Kaunas
    Сообщений: 852
    Цитата Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    если кангер с одинарной шкалой сверху вних - норм, если с двумя снизу вверх и сверху вниз - плохой.
    Да уж, и это лучший китайский...

  8. #268
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.12.2012
    Пол:
    Адрес: Chernogolovka
    Сообщений: 149
    Берите иннокины.)
    У них вроде стабильное качество и в ревью фила они пришли вторыми.

    Потрачено на электронные: 5.000

  9. #269
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от van2la Посмотреть сообщение
    И не надо думать, что я что-то там недокручиваю.
    Ну тады ой ))
    Не знаю... брак не исключен ессно.
    Но я брал на папироске, на сейфсмокинге, на HG и Т3 и MT BCC... И пока под названием темы готов подписаться.

  10. #270
    Гуру Аватар для 4elmedvedosvin
    Репутация: 803
    Регистрация: 09.02.2013
    Пол:
    Адрес: Раменcкое, МО
    Сообщений: 3,324
    Записей в дневнике
    2
    Вобщем, пользуюсь с 15 числа. После того как написал в этой теме, что не текут - первый потек сразу же, да так жирно, прям хоть обратно пузырек подставляй еще три из партии пустил в оборот, ни один пока не потек.
    Глотнул пару раз жижи, ощущение не из приятных
    Хлюпать у меня начинает, когда жижи остается меньше 0.4 мл, если верить шкале, или когда с улицы захожу в помещение. Тут немного непонятно, наверное от жижи зависит, потому что иногда еле хлюпает, а иногда, пардон, как бульбулятор

    Перематывать не пробовал, слишком мелкие детальки, но надо как нибудь найти время, попробовать.
    А еще мне показалось, что вкус в нем теряется. То есть заливаю, начинаю парить - вкус есть, потом ближе к остаткам уже практически не чувствуется... Хотя я не в режиме соски тяну.

    Покупал в сафесмокинге, с двумя шкалами, надпись tabac bcc на колбе.
    Вобщем не такой уж геморойный девайс, мне просто сравнить не с чем

    Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk

  11. #271
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    Хлюпать у меня начинает, когда жижи остается меньше 0.4 мл, если верить шкале, или когда с улицы захожу в помещение
    Да, популярные симптомы
    "Hey you, don't help them to bury the light. Don't give in without a fight." (c) Pink Floyd

    Счётчик  

  12. #272
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    А еще мне показалось, что вкус в нем теряется.
    Точно! Когда остается совсем немного жижи, она постепенно теряет вкус. Последние капли - как голая основа. Я поэтому до конца никогда не докуриваю, промываю от остатков, прожигаю и заправляю заново. Интересная особенность. Кстати, на Т2 то же самое.
    спойлер  

  13. #273
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от 4elmedvedosvin Посмотреть сообщение
    Хлюпать у меня начинает, когда жижи остается меньше 0.4 мл, если верить шкале
    1. Перемотать надо обязательно или, хотябы, поменять нитку, все очень просто.
    2. Буквально вчера нашел способ, сидя в кафе.)) Как начинал хлюпать, перевернул "головой вниз", раз 5 прожег спиральку в таком состоянии, пару капель выпало из него, протер горлышко салфеточкой, ВСЕ! До конца бачка ни разу больше не захлюпало. Выпарилось досуха.

    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  14. #274
    Гуру
    Репутация: 907
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,926
    Прочитав про данное чудо, тоже купил в начале месяца. Пришел с двойной шкалой, надпись Tabac BCC и в комплекте 1.8 Ом намотка. Также 5 запасных 1.5 Ом. Хватило без рукоприкладства на 3 заправки полные, никакого хлюпанья, ни на улице, нигде, гарри вообще в этой штуке не чувствовал. Потом стало туже тянуться. Ну решил прожечь. Разобрал, снял верхние нитки, отложил в сторону, промыл, просушил салфеткой, выставил 6В, нажал, даже покраснеть не успела спираль, все, прогорела. Намотал свою, как народ советовал, положил сверху нитку, собрал, все работает, не хлюпает, доволен. Решил попробовать из запасных взять один новый. И тут - оказывается на стыке труб есть силиконовая крышечка!!! У меня её при покупке не было! Тянется туже намного, хлюпает, периодически как-бы при затяжке плюет каплей по воздуховоду в рот (капля реально залетает в рот, не втекает). Убрал к чертям силиконовую крышечку, перемотал на 2 Ома и все вернулось к нормальному состоянию. Как-то у меня так. Передача вкуса мне нравится, ТХ я видел и больше. Курю (простите не мое слово - парю, не нравится) на 10-11 ваттах по Вике, но не только на ней. Кстати видел у кого-то про проблемы на вике с вкручиванием. У меня тоже нормально держится только через переходник. Покупал у сайфсмогкинга. Моя оценка - твердая 4.
    Последний раз редактировалось okarionov; 27.02.2013 в 21:50.

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.
    Ярославская ветка парильщиков

  15. #275
    Новичок Аватар для dmial
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.01.2013
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от okarionov Посмотреть сообщение
    И тут - оказывается на стыке труб есть силиконовая спиралька!!!
    В смысле силиконовая крышка с дыркой, которая надевается на тонкую трубку испарителя, которая входит в воздуховод? Я тоже заметил (будучи слегка пьяным, разбирал испаритель и случайно собрал без резинки), что без неё курится лучше. Пара больше, вкус чувствуется сильнее. Правда, покурив в таком режиме, разобрал - тонкая трубка была покрыта жижей. Что, по идее, должно к хлюпанью приводить. Попробую-ка ещё раз :-)
    Перетащил с аналога на электронику - 19 чел.

  16. #276
    Гуру
    Репутация: 907
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,926
    Цитата Сообщение от dmial Посмотреть сообщение
    В смысле силиконовая крышка с дыркой, которая надевается на тонкую трубку испарителя, которая входит в воздуховод?
    Исправился. Именно крышка, а не спиралька

    MOIMOD.RU - моды, ОА, генезисы, дрипки и т.д.
    Ярославская ветка парильщиков

  17. #277
    Новичок Аватар для Shagrrath
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 14
    Может кто подскажет где приобрести к клиромайзеру Kanger T3 мундштуки, а то они кажутся больно хрупкими. Спасибо. От себя скажу, что этот клиромайзер не течет. Единственное что при холодной погоде скапливается большее количество конденсата, что видимо и принимают за течь. В остальном все ОК.

  18. #278
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 16
    выпарил на нем 3 полные заправки, все было гуд, потом пришел злой гарри, решил перемотать но что то не клеится((( пара в разы меньше и ТХ почти пропал. мотал на хлопок нихром 0.2 1.8 ом. может есть какие нибудь секреты? нитку сверху от протечек ложил, хотя без нее цуть цуть лучше

  19. #279
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Dudmar Посмотреть сообщение
    потом пришел злой гарри, решил перемотать но что то не клеится
    Значит так. Стоковая намотка сугубо хороша. Не рекомендую ее трогать, пока жива. При моих 4-5мл в день живет легко 2 недели. Но надо прожигать раз в 3 дня.
    Я делаю так. Все снимаю, промываю оставляю только основание с намоткой. Даю напругу 5-7 сек несколько раз пока не уйдет дымок, очистится спираль и кремнезем. Промываю еще раз, протираю где можно, заправляю и кайфую ))

  20. #280
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2012
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 16
    я обычно стоковые намотки сразу после гарри выкидываю и мотаю свою, но тут как то не задалось((

Страница 14 из 75 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. клиромайзер Kanger T3
    от Alex72 в разделе Новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 02:36
  2. New: Kanger T3 Bottom Coil Changeable Coil Clearomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:51
  3. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021