eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 552

Тема: Моды картомайзеров r4

  1. #281
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    оффтопик: AWAY, а где про 50 рублей было то? А прибавочную стоимость...Как учили в автошколе...Короче,финальна я,возможная цена сего девайса,с учетом промышленного изготовления,исходя из желаний,потребностей и притязаний заинтересовавшихся....Напри мер 1000р?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  2. #282
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Тигры500 и кента 33? Давай!
    Прошу прощения - КНЕХТ

    Шприцевая модификация - действительно примитив и на поток его ставить - абсолютно нерентабельно: геморра хоть и не много, но взять за это даже 500 р - рука не поднимется. Это так, баловство для себя. Да и в люди особо не выйдешь с таким картомом. Вот если взять нерж трубу диаметром 16мм (ну или 20) чего у меня есть навалОм, отфрезеровать овальное окно, вклеить туда на аквариумный герметик акриловое или поликарбонатное стёклышко и из копролона втулки сверху-снизу - вот тогда и внешний вид будет и есть за что деньги заплатить (ну или получить) а с моим будущим гаражным модом под 18650-й акк из той же трубы - вид будет прррросто взрыфф!

    надеюсь, что индульгенция с сильвер буллет будут курить в сторонке (какой я самонадеянный )
    Последний раз редактировалось Kneht33; 31.10.2010 в 21:37.


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  3. #283
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Например 1000р?
    оффтопик: shpuvel, смысла нет абсолютно =) 1,8 мл это вполне нормальный объём, который удовлетворяет подавляющую массу пользователей, включая внешний вид устройства. Еслиб это была приставка к картомайзеру, чтоб можно было его тупо туда воткнуть, тогда нашлось бы несколько любителей большого объёма, невзирая на убогость внешнего вида. То, что предложено, это по сути переделанный картомайзер, с неизмеримой стоимостью. Обычный стоит 1 бакс, объём в 2-3 раза больший стоит 30 баксов и это при том, что потребительские качества не улучшаются, а местами могут и ихудшаться. Вобщем это неправильное нправление бизнеса и заниматься этим никто в здравом уме е станет =)

  4. #284
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Тигра, а зачем прорезать то? можно же просто напильником сточить бок карта, трубочка же все таки, сточить с одной и с противоположной стороны, вот тебе и продолговатое отверстие в трубочке KZ по всей длине. и не надо ни каких спец сверел и фрез.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #285
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    такое же окошко можно проточить в теле мего Эго атома, с внутренней стороны вклеить кусочек от шпирца и получится карт в стальной оболочке как у AWAYя с окошечком.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #286
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Тигра, а зачем прорезать то? можно же просто напильником сточить бок карта, трубочка же все таки, сточить с одной и с противоположной стороны, вот тебе и продолговатое отверстие в трубочке KZ по всей длине. и не надо ни каких спец сверел и фрез.
    Материал стенок картомайзера очень прочный. Не завидую я человеку, который напильником его будет стачивать.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  7. #287
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Тигра, а зачем прорезать то? можно же просто напильником сточить бок карта, трубочка же все таки, сточить с одной и с противоположной стороны, вот тебе и продолговатое отверстие в трубочке KZ по всей длине. и не надо ни каких спец сверел и фрез.
    Прочный, но мягкий он слишком. Я сегодня шуруповертом в треугольник пустой цилиндр превратил)))) Как его зажать, чтоб напильником)))
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    и это при том, что потребительские качества не улучшаются
    Очень даже улучшаются. Вкус усиливается, температура снижается, заправки уменьшаются
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  8. #288
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    и между тем- очень тонкий. проточить окошечко в круглом карте- плевое дело, там надо то 3-4 мм, чтобы попадала жижа нормально и вытащить фитиль, а тем более с двух сторон. а за не имением спец инструмента- это самый лучший выход. зажав в тиски - нужно поработать с напильником мелким минуты полтора от силы. чему тут завидовать то? Григорий Дружище? ))

    так же даже можно вручную сделать и без тисков- естесно потребуется побольше усилий.

    Тигра, дя того чтобы проточить такое окошечко, его сильно и зажимать не надо, потихоньку напильником и все.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  9. #289
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Извинения Kneht33..
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  10. #290
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    Вот если взять нерж трубу диаметром 16мм (ну или 20) чего у меня есть навалОм, отфрезеровать овальное окно, вклеить туда на аквариумный герметик акриловое или поликарбонатное стёклышко и из копролона втулки сверху-снизу
    Или у меня рано тяпница кончилась...Или у других затянулась... А я о чем?
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Короче,финальна я,возможная цена сего девайса,с учетом промышленного изготовления,исходя из желаний,потребностей и притязаний заинтересовавшихся...
    Т.Е. С материалами,технологиями и внешним видом.От нынешнего положения вещей только KZ!
    Последний раз редактировалось shpuvel; 31.10.2010 в 22:04.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  11. #291
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Надо еще сделать так, чтобы карт не пилить. Распрессовать и запрессовать в МОД.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  12. #292
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Сделал вариант на шприце. 5мл. в аптеке не было, зато 10мл. был с резиновым поршнем.
    В свойственной себе манере, картомайзер пилить не стал а проделал в нем щели. На низ установил кусок юбки от сгоревшего мега еГо картомайзера.
    Преимущество конструкции:
    1. Простота изготовления (на все про все ушло 7 минут).
    2. Жесткость (практически бак не является несущим элементом, он навешивается на картомайзер который как раз является скелетом всей конструкции).
    3. Ремонтопригодность (при выгорании картомайзера, берется следующий KZ и втыкается в баллон вместо безвременно нас оставившего).
    Моды картомайзеров r4 Изображения
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  13. #293
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Тоже хочу завтра в аптеке шприцы большего объема купить. 3мл не хватает, а в мод из 5-ти мл шприца больше не помещается.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  14. #294
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    там к коннектору приварена трубка через которую воздух засасывается, на трубку надевается керамическая чашка, через эту трубку обычно вниз стекает если в чашке много жижи с фитиля образуется, чтоб увеличить объём по длине, соответственно надо трубку удлинять либо штатную попалам распилить и удлинить стержнем от ручки, либо от другого картома оторвать, но это уже несерьёзно будет =)
    Извиняюсь, что аж с 7-й страницы вопрос поднял, но раньше вроде ни к чему было, а теперь.. Вот-вот картомы должны приехать, посему вот здесь вопрос возник: ну ладно, трубку распилить-удлинить, понятно вроде. Соответственно, провода, которые к спирали - тоже? Резать-наращивать-паять? Прошу прощения, если туплю, но пока сам в руках не подержишь...
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

  15. #295
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от Tigra500 Посмотреть сообщение
    Надо еще сделать так, чтобы карт не пилить. Распрессовать и запрессовать в МОД.
    я про это тоже говорю.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  16. #296
    Цитата Сообщение от Tigra500 Посмотреть сообщение
    Очень даже улучшаются. Вкус усиливается, температура снижается, заправки уменьшаются
    Вкус усиливается за счет снижения температуры, температуру можно и без таких кардинальных переделок снизить, однако усиливается не столь значительно как могло бы быть.

    Заравки уменьшаются, это единственный плюс, далее идут одни минусы из-за которых продукт не будет продаваться =)
    Мы говорим о коммерческом производстве, а не об индивидуальном ипользовании, для себя можно делать, что хочешь из чего хочешь и как хочешь, тут слова никто не скажет =))

  17. #297
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Мы говорим о коммерческом производстве, а не об индивидуальном ипользовании
    Говорите тогда в Куплю-продам, в топике В ближайшем будущем, а не тут
    Не снижение температуры дает такую прибавку во вкусе, а правильно работающий фитиль!
    У меня на 6 вольтах 3 омный карт вообще не греется, а курить невозможно, горит, жижи не хватает!
    При присутствии танка - оторваться не могу! Вкусно!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  18. #298
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Извинения топикстартеру.Удаляюсь.
    оффтопик: З.ы. А вот за это вкууусно!!!! в скором будущем банить будут! Половина из моих покупок сделана именно под впечатлением от этого вкуууусно...А потом выясняется, что хрен пополам с манго с капелькой бергамота это нихрена не вкууусно,а даже вовсе наоборот...Ихтиандра впору звать. И - сижу парю третий час,вкууууснооо - достигается только ежеминутными промывками,а так да,три часа как с куста!Да еще если за помощью в приобретении обратиться,то вообще так вкуууусно будет!!!!!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  19. #299
    Цитата Сообщение от Tigra500 Посмотреть сообщение
    а правильно работающий фитиль!
    А правильно работающий фитиль будет течь и ничего с этим не поделаешь, это особенность конструкции =)

  20. #300
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    To shpuvel Просто Вы еще не нашли свою Радость. Если бы был идеал. Один единственный.. То не было бы этого форума и топика, соответственно!
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    правильно работающий фитиль будет течь и ничего с этим не поделаешь
    Да, делают уже! Надо совершенствоваться....., а уж потом думать как бы продать (шутка это)
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сопротивление картомайзеров
    от Эд1701 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 03:38
  2. Моды картомайзеров r4
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021