eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Картомайзер e2-R4 vs 510LR

  1. #41

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от AWAY
    Можешь, конечно, по совету "админов" взять "юзерский" вариант 510, но сразу предупреждаю, что если убогий картомайзер хоть как то курится, то комплектные 510 карты не курятся никак, учитывая, что человек не хочет модами заморачиваться, хочешь чтоб тебя прокляли на второй день, пожалста, дело хозяйское =)Хотя конечно можешь объяснить ему, что суперпродвинутые пользователи картами вообще не пользуются, а курят только дрипом =))
    Тогда сразу брать 808д1 (и желательно автоматы). Они с картомайзерами в стандартном наборе. ИМХО, лучший вариант. Куда они, кстати, отовсюду пропали?..
    оффтопик: Вот только где-же те "админы", которые AWAY-ю советы давали?

  2. #42
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от AddWin
    Вот только где-же те "админы", которые AWAY-ю советы давали?
    Здеся я, правда не админ, но модер.
    Курю попеременно то МЕГА еГо картомайзеры, то АВС, то картомайзеры керамические.
    Периодически МОД от МКССЕРГ на МЕГА еГо атоме.
    И дрипинг на БАЗЗЕ с 901 атомом.
    Керамика берется. когда надо быстро и не отвлекаясь, но в ущерб вкусу и не нравится высокая температура, в этом отношении АВС вне конкуренции. Правда я люблю холодный пар.
    МЕГА еГо картомайзеры - вкусно
    Так же вкусны и МЕГа еГо Атомы на МОДе и на БАЗЗЕ 901.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #43

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Ну вот и хорошо. Ато топик потихоньку стал переходить из конструктивного в деструктивный. Ещё бы чуть-чуть, и в ход пошли-бы помидоры.

  4. #44
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от AddWin
    знаете, все эти ваши атомайзеры и мегаего картомайзеры по сравнению с ними - унылое говно
    +1 CE2R4 XL 5 дней уже один-единственный у меня просто работает. Просто заправляю его жижей секунд за 30, когда заканчивается и курю полдня. Всё! Никаких танцев с бубном, горелого синтепона и прочей хрени.

  5. #45
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от glebk9
    CE2R4 XL 5 дней уже один-единственный у меня просто работает. Просто заправляю его жижей секунд за 30, когда заканчивается и курю полдня. Всё! Никаких танцев с бубном, горелого синтепона и прочей хрени.
    +100 Аналогично, коллега - ПРОСТО РАБОТАЕТ! И очень нравится!

  6. #46
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от NeAlla
    И очень травится!
    Но некоторая арома в них - это действительно травиться

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  7. #47
    Пользователь Аватар для NeAlla
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 396

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от ilya5
    Но некоторая арома в них - это действительно травиться
    Упс Ща исправлю: НРАВИТСЯ, конечно НРАВИТСЯ
    Я с китайскими жидкостями давно завязала, так что точно не травлюсь)))

  8. #48
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от NeAlla
    Я с китайскими жидкостями давно завязала
    А я про китайские и не говорю. ФА некоторые аромы так пережигает что курить невозможно, а некоторые нормально.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  9. #49
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Получил новые XL R4, из серии 2,4-2,6Ом. На 900 еГо - весьма понравилось.
    ИМХО, LR_510 - вкуснее, но удобство R4 перевешивает некоторый недостаток вкуса.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 129

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Моя совокупная оценка парения: 510 LR >> E2R3

    Насчет практичности: использую 901 карты на 510 LR, они не хлюпают и в рот жидкость не отдают, если правильно их ориентировать. Заправлять их легче, чем картомайзеры.
    Не бывает невкусных атомов, бывает мало вольтов. ©

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от dr_kiff
    Получил новые XL R4, из серии 2,4-2,6Ом. На 900 еГо - весьма понравилось.
    ИМХО, LR_510 - вкуснее, но удобство R4 перевешивает некоторый недостаток вкуса.
    Аналогично-дома курю 510 ЛР дрипом а на выходе картомайзеры.

  12. #52
    Новичок Аватар для heretic
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 88

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Цитата Сообщение от egor3e
    мдя...не ответили на вопросы....вопрос следующий-влезет ли картомайзер 510 в PCC 510?в гнезда под картриджи?,
    Отлично влезают стандартные картомайзеры. Думаю, что и 1 XL тоже должен влезть в центральное гнездо. Сегодня попробую.
    eGo (Manual), JOYE 510 + PCC

  13. #53
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Где ТХ, коллега? 24 мг целый день без отрыва - тот же вопрос про передоз!
    Ага, понятно... вы в самом начале е-курения Все у вас спереди, и передоз и резкий ТХ. Я смог выкурить 24мг только один флакончик (10мл), далее - невозможно. Дайте своему организму очистится для начала и перестроиться.

    ТХ на картомайзерах несколько иной, но он очень даже сильный (для меня сейчас на 9мг горло схватывает конкретно).

    И я уже двадцать раз говорил и двадцать первый скажу - проблемы со вкусом связаны с процентовкой ароматизатора (чем меньше, тем лучше!)


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Картомайзер e2-R4 vs 510LR

    Это далеко не АВС, а подмена понятий, чтоб чувствовать себя частью признанной технологии
    Смотря что называть АВС, если СХЕМУ подачи жидкости, то это не АВС.

    А если сам принцип - залил жижу и кури пока не кончится, вкус и пар в течении всего времени не меняется - то это действительно мини АВС, и тут я с этим согласен на все 100.

    Парю картомайзеры E2R3 уже второй месяц и знаете, это очень и очень близко к обычной сигарете (по отсутствию какого либо гимора). Заправил за 10 секунд и куришь себе спокойно.

    На выход берется РСС, с двумя картомайзерами и батарейкой, запасная батарейка и скрученая сигарета. Даже бутылочки я уже больше месяца с собой не таскаю.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  15. #55
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от alexcz Посмотреть сообщение
    Ага, понятно... вы в самом начале е-курения Все у вас спереди, и передоз и резкий ТХ. Я смог выкурить 24мг только один флакончик (10мл), далее - невозможно. Дайте своему организму очистится для начала и перестроиться.

    ТХ на картомайзерах несколько иной, но он очень даже сильный (для меня сейчас на 9мг горло схватывает конкретно).

    И я уже двадцать раз говорил и двадцать первый скажу - проблемы со вкусом связаны с процентовкой ароматизатора (чем меньше, тем лучше!)
    Да, не соглашусь я вами! НЕТУ ТХ!!! НЕТУ!!! 24 мг дымлю свободно. Намеренно снизил концентрацию до 15 мг, для снижения вреда от никотина. Арому тоже понизил - на 6 мл сейчас 2-3 капли.
    Давал пробовать курящих коллегам, у них глаза из орбит вылезали - "Ты охренел? Очень бьет по горлу!" А я еле чувствую...
    И это все на lr. На картомайзере - всё тоже самое - очень чахло! Никакого удовольствия! Конечно, буду парить и дальше. Буду мучить картомайзеры. Надо 2,4 - 2,6 попробовать...

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  16. #56
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    У вас никотиновая основа небось разбодяженая, может там не 36 а 6 ? Где брали?

  17. #57
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от glebk9 Посмотреть сообщение
    У вас никотин небось разбодяженый
    Завтра на ФА так и напишу: "Мне сказали, что у вас никотин бодяженный!" o_o

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  18. #58
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Тоже не могу найти ТХ на картомайзерах. Жижу парю 6 мг. На атоме 510 (и обычном и lr) ТХ есть, а на картомайзере нет.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  19. #59
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Хм. Странно все это. Может сопротивление слишком большое и не греется как надо?

    Что еще подметил - ТХ почему то зависит (у меня по крайней мере) от аромы. Royal Flavor, который я сейчас парю - дает крайне мягкий, но нарастающий ТХ. А вот Melon Sunset ничего не дает.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  20. #60

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 510LR картомайзер
    от Ilyich в разделе Картомайзеры
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:15
  2. 510 mega cartomizer ака картомайзер для eGo от Bauway
    от Курильщик в разделе Картомайзеры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 00:54
  3. Карты с 510LR
    от iPrizrak в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021