eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Замена спирали в Kanger T2 в картинках

  1. #41
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    ага. а турбик живет и жить будет... пока не треснет. Думаю уже разборный СЕ5 или какой он там, прикупить. Раз уж на них все нормально можно сделать и без вони. Не гарь там была, именно вонь чем то подпаленным, но не так, когда сухой фитиль горит. На кремнеземе тоже была такая же вонь, а уж если на кремне гарик поймаешь, там так слизистую аж режет.. а тут вонь... хоть полный залей и пропитай все сто раз, вонь...

  2. #42
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    а тут вонь...
    Поди, спираль изолятор подпаливает, не?

  3. #43
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    думаю что да. Потому что после нескольких замен спирали, уже изолятор изнашивается, тонкий он, и может вполне плохо держать спираль, не прижимать, и результат.. я вон на турбике у одного чела видел - уж там толстый изолятор, и то, почти на половину толщины прожжен, по длине вывода спирали. такая полоска черная обгорелая, как он его курил то.. не держатся долго на кангере спирали, жаль. или мне так везет..

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3
    Kullibbin дык в том то и дело что этот самый T2 "удлиненный") разборный, не нужно заморачиваться с Турбиком(по крайней мере в самом начале разбора). Я вот тоже думал что после Турбика в принципе ничего и ненужно, а Т2- тот же Турбик, только сверху открутил, спиральку поменял и в путь!) Вот еще- мундштук в нем укрепленный(внутри ребра жесткости). Не в коем случае не пытаюсь навязать мнение, но стоит он также как и Турбик, тока с рядом преимуществ)Как то так.

  5. #45
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    так я о том, что есть уже у нас турбики разборные, колба отвинчивается. И модули тоже, как у вивиновы, НО!!! с прокладками, уплотнениями, как надо, и чуть больше диаметром вроде бы (может и ошибаюсь), и с очень хорошими отзывами об этих испарителях по топику виви-новы - легко менять спираль и т д. Для Т2 купил таки усиленный колпачок, с ребрами, вот теперь и думаю - то ли еще раз попытать счастья с Т2, то ли правда разборный турбик купить. Т2 заливает почему то непонятно. То ли нет прокладки под модулем, то ли еще почему. Турбик же пашет как вол, уже и колба вон трещину дает, а пашет как новый.. только фитили иногда меняй.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    не нужно заморачиваться с Турбиком(по крайней мере в самом начале разбора)
    ну, взять пассатижи - 3 сек. обхватить ими юбку аккуратно - 5 сек. покачивая, сдернуть - пусть 20 сек. итого полминуты заморочек. потом просто колбу рукой снял и фитиль наружи.Просто слышал, что тут кто то сдергивал колбу, не снимая кольца нижнего как типа не снимая трусов... ну понятно короче аккумуляторы аж разбирались, а колба не слазила, что очень даже хорошо

  6. #46
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    и чуть больше диаметром вроде бы
    Такие же точно, колбы абсолютно идентичны, немного, правда, длиннее вся сборка получается за счет разборного участка

    ---------- Сообщение отправлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Турбик же пашет как вол
    Разборный так же работает отлично, главное, чтобы колба по кольцу не лопнула (случился у меня такой казус, вроде, не ронял)

  7. #47
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    и чуть больше диаметром вроде бы
    Такие же точно, колбы абсолютно идентичны
    да я не про колбы, я про диаметр испарителя - не знаю вроде бы в Т2 и в турбике одинаковые диаметры, но в турбике спираль крепится довольно надежно силиконовой втулкой немаленького размера, а в Т2 - капельной такой почти как кембрик, тоненькая трубочка, че она там прижать может на длине в 2 мм, не знаю... при том, что прижимается исключительно за счет упругости силикона, в таком тонком слое. Мегапатриот за полторы, что ли, лежит в магазине... на винтиках. Но блин, не хочу с синтепоном и заливанием по каплям... нравится, что налил, и видно, сколько. Еще какой то атомайзер с винтиками для баков ЕГО-Т больших, но с баками проходили, без тряпки их не зальешь, все мокрые вечно, да и предвзятое отношение - ни вкуса, ни тх... вивинова есть, большая, на ЕГО как нарыв выглядит уродливо. да и цена 800 р не радует. Столько двд пишущий стоит для компа, ну уж не сравнить по сложности изготовления то!!! А вот за 300 взял бы...

  8. #48
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Kullibbin, на Интернет-магазин «Альтернативное курение» бесплатная доставка от 500 р. Закажи на эту сумму и получишь без оплаты доставки. СЕ5, правда, там уже разобрали, но появится там что-нибудь похожее вскоре, это точно
    Последний раз редактировалось nesco; 21.09.2012 в 02:14.

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.09.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3
    Да, протечки были в Т2, трубочка действительно дает протечки в горизонтальном положении. Лечится- воткнул колечко со стороны мундштука при сборке(от старого клира с 135), помогло). Про мегапатриоты- руки чешутся его купить, причем и денег не жалко,но вот боюсь что это некий маркетинговый ход компаний- они же должны потребителю что-то новенькое придумывать. Все мы- их потенциальные клиенты. Прихожу в магазин тут на днях, а мне- "у нас тут для вас патриот не патриот, бак не бак", а им "дайте спираль и нитку, я перемотаю)))" Видели бы их ворожение лица) Кстати, форуму очень благодарен- экономия на лицо, да и хобби что ли появилось. Как сказал один мудрец- "чтобы устранить привычку, нужно придумать временное хобби"

  10. #50
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    воткнул колечко со стороны мундштука при сборке
    не совсем понял - куда колечко то?
    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    экономия на лицо, да и хобби что ли появилось.
    ну и не только хобби... а насчет экономии - если брать основу оптом, то да, а так, по 10 мл - наоборот выходит. Да и девайсы другие пробовать хочется...

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.04.2013
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1
    Подскажите пожалуйста, я тут новичок, первый раз меняю и фитиль и спираль. Все сделал, как тут написано, работает хорошо, только есть одна проблема - вкус. Не гаррик вроде, а что-то больше похожее на жженую пластмассу. Что только не пробовал, не проходит. В чем может быть проблема?

  12. #52
    Новичок Аватар для Stormglass
    Репутация: 32
    Регистрация: 03.09.2014
    Пол:
    Адрес: Болгария
    Сообщений: 49
    Проблема может быть из за загрязнений с пальцев. Для их устранения надо хорошо ополоснуть все вместе, в спиртовым раствором, высушить и попробовать снова.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Замена спирали на ЕГО-Т
    от nodr в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 12:53
  2. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 19:41
  3. Ответов: 512
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 20:25
  4. Замена синтепона карта
    от Astronaft в разделе Картриджи
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 18:59
  5. замена joye 510 на.....
    от airguard в разделе Советы новичкам
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021