eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 510 атомайзер vs картомайзер

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    510 атомайзер vs картомайзер

    вот у меня к 880D по сответу продавца были прикуплены пара атомайзеров 510 (с заглушками-пустышками) и переходник. Плюс были в комплекте картомайзеры 1-ой редакции.
    Так вот с картомайзерами - все хорошо, тянется легко. томайзеры же были куплены на черный день - пока идет вторая редакция, мало ли умрут первые картомайзеры.

    Сегодня пришло куча аром из ФА и решил попробовать. Чтоб не мещать запахи в картомайзерах - на атомайзерах, промывая и меняя синтепон.

    Так вот оба тянутся раза в три тяжелее чем картомайзеры (батареи авто). Вкус тоже фигня - больше горелого синтепона. Синтепон - от аквариумных фильтор, белый. Капая пару капель на пену атома и 4 капли на синтепон и пытаюсь почуять вкус - ни фига. Счас залил в картомайзер - сразу вкус.

    так вот вопрос - это хреновые атомайзеры или 3.7 вольта 808-ой пережигают сильно атомайзер? И вообще, че за фигня...


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  2. #2
    Пользователь Аватар для denidip
    Репутация: 21
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 276

    510 атомайзер vs картомайзер

    если карт курить то заполнять полностью нужно , удивительно было бы если б вы не чувствовали гари.... просто то что вы капаете на пену всасывает в себя синтепон, а он не может отдать всю жижу....

    joye 510 MEGA

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    510 атомайзер vs картомайзер

    понял, спасибо!

    но все равно один вопрос остался - сила "продува" атомайзера требуется больше чем картомайзера, это нормально? т.е. картомайзер я курюдля себя уже неаметно, сигарета во рту я ее периодически затягиваю. А с атомайзером надо почти как штангисту, подойти к снаряду, глаза выпучить, поднатужится, крякнуть, ..., дунуть и желательно чтоб никто в это время на меня не смотрел, а то уржется.


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  4. #4
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009

    510 атомайзер vs картомайзер

    Цитата Сообщение от Shar
    А с атомайзером надо почти как штангисту, подойти к снаряду, глаза выпучить, поднатужится, крякнуть, ...,
    Ага... А ты с ручной батареей попробуй, потом говори...Лично я не пучу глаза, не тужусь и не крякаю, ибо не селезень... А картомайзеров ты не напасёшься, я тебе гарантирую. Всё равно придёшь к ручным батареям
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    510 атомайзер vs картомайзер

    Цитата Сообщение от fatcat
    Ага... А ты с ручной батареей попробуй, потом говори...Лично я не пучу глаза, не тужусь и не крякаю, ибо не селезень... А картомайзеров ты не напасёшься, я тебе гарантирую. Всё равно придёшь к ручным батареям
    ну картомайзеров с2-r4 мне 60 шт идет... да и сига с ними по размерам компактнее.

    так продувка связки атомайзер-картридж все таки реально тяжелее чем картомайзера? или я что то не то делаю? или заглушки атомайзеров (пустышки) на роль картриджей плохо годятся?


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  6. #6
    Пользователь Аватар для katod2
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.08.2010
    Пол:
    Адрес: Akko, Israel
    Сообщений: 104

    510 атомайзер vs картомайзер

    Цитата Сообщение от Shar
    понял, спасибо!

    но все равно один вопрос остался - сила "продува" атомайзера требуется больше чем картомайзера, это нормально? т.е. картомайзер я курюдля себя уже неаметно, сигарета во рту я ее периодически затягиваю. А с атомайзером надо почти как штангисту, подойти к снаряду, глаза выпучить, поднатужится, крякнуть, ..., дунуть и желательно чтоб никто в это время на меня не смотрел, а то уржется.
    Повторюсь- атомы все разные. Даже только 510. у меня есть один, который ооочень плохо тянется. вот такой пришел. авто или ручная батарея- разницы нет.

  7. #7

    510 атомайзер vs картомайзер

    Цитата Сообщение от Shar
    так продувка связки атомайзер-картридж все таки реально тяжелее чем картомайзера?
    Однозначно. Достаточно посмотреть конструкцию картомайзера и атомайзера с картриджем, и таких вопросов даже не возникнет.
    А уж по количеству пара и вкусу стандартный непеределаный атомайзер картомайзеру и в подмётки не годится. Даже картомайзеру первой редакции, с синтепоном.
    Естественно, мои выводы основаны всего на 4-х 510-х атомайзерах (2 с Вардекса, 2 с Кабинки), 10-и картомайзерах первой редакции с Кабинки и 10-и E2R3 картомайзерах от Андрюхи, и есть некоторая ничтожная доля вероятности, что мне просто попались плохие атомайзеры и хорошие картомайзеры.

  8. #8
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    510 атомайзер vs картомайзер

    С первым заказом пришли 7 510 атомов и 4 картомайзера синтепоновых. После пробы картомайзера к атомам и картриджам не прикасаюсь. Постоянный вкус и ТХ не сравнится с танцами над модами и наполнителями картриджа.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    510 атомайзер vs картомайзер

    Цитата Сообщение от AddWin
    А уж по количеству пара и вкусу стандартный непеределаный атомайзер картомайзеру и в подмётки не годится. Даже картомайзеру первой редакции, с синтепоном.
    вот и у меня такие же выводы, но читая форум и восторги о "вкусных атомайзерах" я подумал что может что то пропустил или не так делаю?


    808D-1 -> V-GO -> Provari+Bulli A2 -> Provari + МегаПатриот -> ProVari + Кайфун 3 -> SvoeMesto v3 + Кайфун 3.1 -> SvoeMesto 3 + Кайфун 4 ->iStick Pico+ Кайфун 5/Skyline

  10. #10
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58

    510 атомайзер vs картомайзер

    Цитата Сообщение от Shar
    вот и у меня такие же выводы, но читая форум и восторги о "вкусных атомайзерах" я подумал что может что то пропустил или не так делаю?
    510-й далеко не "вкусный", 901-й LR (низкоомный) - это чудо, да... вкусное, пара много, ТХ стабильный, тянуть толком и не нужно, пар создается моментально, достаточно легкого усилия, дабы втянуть "вкуснотень" в себя...

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

Похожие темы

  1. Картомайзер 510 или 808?
    от speedwolf в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 22:31
  2. КАРТОМАЙЗЕР 510 - отзыв
    от Thaimen в разделе Картомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021