eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: СЕ4 или очередной проигрыш в китайской лоторее.

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Вета
    Репутация: 133
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Привет!А у меня за пять дней пользования- никаких протечек,только пар сладкий очень(даже просто основа),брала на e-Juice,коричневый,ESCO.

  2. #22
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Привет!А у меня за пять дней пользования- никаких протечек,только пар сладкий очень(даже просто основа),брала на e-Juice,коричневый,ESCO.
    Привет! Я рад, за тебя и рад что прислушалась. Надеюсь тебе нравится. Взяла белый прозрачный или цветной? И где брала ?
    спойлер  

    我們好運

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 54
    А я не соглашусь вот с большинством. Хорошие вещи делает Microcig. Просто ни одного готового продукта они не произвели - зато все, как один, обслуживаемые. Тот же непонятно за что всеми любимый СЕ3 после замены и правильной установки намотки готов составить конкуренцию абсолютно любому китаю включая DC. Но из коробки - чур его!

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Вета
    Репутация: 133
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    брала на e-Juice,коричневый,ESCO

  5. #25
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    только пар сладкий очень(даже просто основа)
    оффтопик: Это я виноват, от души пожелал вкусного пара и перестарался
    спойлер  

    我們好運

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Вета
    Репутация: 133
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    А не подскажете../его надо промывать?И чем?И желательно- как?

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 54
    А не подскажете../его надо промывать?И чем?И желательно- как?
    Что именно за изделие?

    UPD Не заметил, что обсуждается CE4. Промывать изделия со штатным шнуром от microcig не советую. Прожигать - тем паче. Материал хоть и стекловолоконный, но, зараза, очень легкоплавкий, и нагар от аромы его предохраняет. В случае чего меняйте шнур и спираль(для обладателей прямых рук в отсутствие лени) или изделие целиком.
    А сладость уйдет, когда образуется нагар. Это аромат фитиля.
    Последний раз редактировалось f98c741; 20.03.2012 в 19:51.

  8. #28
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от f98c741 Посмотреть сообщение
    Что именно за изделие?
    Клир СЕ4+

    ---------- Сообщение отправлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    его надо промывать?
    Можно так и можно не мыть
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    И чем?
    Можно водкой, можно дисцилированой водой, можно водой из под крана, главное потом сильно просушить, не нагревая сильно.
    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    И желательно- как?
    Посмотри на форуме есть обсуждения в теме е-турбо - это он и есть, там есть и ссылка на братские форумы.Наверняка найдёшь.
    спойлер  

    我們好運

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от tillias Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам в этой и смежной теме, CE4 -- epic fail
    Не только CE4.

    У меня свежекупленный СЕ3 немедленно убил батерею.
    Отзыв о сем грустном происшествии на сайте (flavourartexpress) был немедленно удален, видимо таких случаев - море, и только чисткой каментов барыгам удается поддерживаить приемлемое впечатление о сих поделках.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для B0B4UK
    Репутация: 128
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1,776
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kvakosavrus Посмотреть сообщение
    У меня свежекупленный СЕ3 немедленно убил батерею.
    Ну прежде чем покупать чтото, желательно внимательно ознакомится с товаром.
    На сайте flavourartexpress есть статья как исправить недостатки CE3 - CE3 SMOKYMIZER'ы. Устранение недостатков - icigarette.ru. Никто от вас не скрывал страшной тайны о том что эти клиры часто бывают бракованные.
    обо мне  

  11. #31
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от B0B4UK Посмотреть сообщение
    Ну прежде чем покупать чтото, желательно внимательно ознакомится с товаром.
    у меня вообще в привычку вошло проверять любой НКИ на предмет КЗ и прочих гадостей перед тем, как накручивать на аккум.
    себе дороже, как грится

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от B0B4UK Посмотреть сообщение
    Ну прежде чем покупать чтото, желательно внимательно ознакомится с товаром.
    На сайте flavourartexpress есть статья как исправить недостатки CE3 - CE3 SMOKYMIZER'ы. Устранение недостатков - icigarette.ru. Никто от вас не скрывал страшной тайны о том что эти клиры часто бывают бракованные.
    читал эту статью. Изучил купленные смоки (их 2 шт было) под лупой. Все отлично.
    В итоге фэйл

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Откровенно говоря - надо было тупо доработать CE2R3/R4. Самая удачная модель была у микросигов. Остальное - в мусор уходит. Не заказываю больше пачки (5 штук).

    И ведь был почти идеал. Нити отлично тянули жижу, в отличии от шнура, который только и делает, что порождает конденсат. Весь косяк их заключался только в подрезке силиконовой вставки, что пережимала нить и в небольшом объеме. Но, как показала практика, увеличивать объем = ухудшать ТТХ (появляются протечки, конденсат и т.п.). Странно, но это факт!

    У меня до сих пор самое любимое и безотказное - CE2R3 0.6 мл (с тремя нитями, а не со шнуром). Нет ни протечек, ни конденсата, пар теплый, ТХ присутствует, аромы требует минимум, количество пара - в достатке.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #34
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    AlexCZ Ностальгия?
    спойлер  

    我們好運

  15. #35
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kvakosavrus Посмотреть сообщение
    У меня свежекупленный СЕ3 немедленно убил батерею.
    Отзыв о сем грустном происшествии на сайте (flavourartexpress) был немедленно удален, видимо таких случаев - море, и только чисткой каментов барыгам удается поддерживаить приемлемое впечатление о сих поделках.
    А вы пишите по существу, а не поток сознания "барыги", "ограбили", "изнасиловали" и пр.
    И что ж вы не пишите что ваш вменяемый отзыв никто не удалил?

  16. #36
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    А вы не заметили , что потихоньку съехали на совсем другую тему? Этот девайс носит много имён очевидно продавцы с целью улучшения продаж их сами и присваивают. На форуме он известен как е-Турбо, израильские продавцы назвали его Визион, на некоторых китайских сайтах его называют клиромайзер ЕГО, первое официальное название СЕ4+ т.к он является дальнейшим развитием СЕ4 разработаным для еСиг Ф1, сейчас всё чаще его называют просто СЕ4 а прежний СЕ4(Ф1) называют СЕ3, забрав это название у смокмайзера. Я несу ответственость за рекомендации многим начинающим парильщикам этого девайса, но никто из них не жаловался на проблемы, наоборот довольны. Я его ,ессно тоже пробовал и мне он понравился.Сейчас пяток идёт с Китаю.Я просмотрел несколько сайтов продавцов, имеющих, похоже, оригинальные(собственные)ф отографии этого СЕ3. И только на одном, и только на цветных клирах увидел следы силиконовой заливки, похоже так и не повезло ТС и его другу. Очевидно их делали в кустарной мастерской. потому-что я не нашёл на них характерной особенности качественных клиров, а именно мерной линейки. Очень хорошие фотографии, на мой взгляд,(не в качестве рекламы) у практически всех продавцов на вапорхауке. Желающие могут убедиться сами. Ну и ещё сигареты с батарейкой ЕГО и этим девайсом уже продают старт китами под забавным названием ЕГО-Т4. На мой взгляд это намного лучше чем просто ЕГО-Т. И кроме того этот клир даёт возможности к обслуживанию, являясь хорошей подготовкой и психологическим настроем на АО.
    И ещё одно наблюдение про отличия клиров ТС от тех клиров которые я считаю качественными. На фотографиях ТС клиры конусные втянутые(худые)так-же и на тех фото где я видел следы силикона, а те которые мне понравились конусные выпуклые(толстенькие), как на фото в теме про е-Турбо или на тех фото про которые я упоминал выше. Таково моё мнение я никому его не навязываю, короче говоря ИМХО.
    Последний раз редактировалось Mif362; 22.03.2012 в 03:09.
    спойлер  

    我們好運

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    MiF362, три из пяти дали течь. Конструктив, который достался мне (CE4+, Microcig) отличается от E-Turbo, разборка которых есть на видео. Основные отличия:

    1. Нет силиконовой площадки, на которой лежит спираль
    2. Провода припаяны намертво, а не зажаты длинным центральным коннектором
    3. Отсутствует силиконовое кольцо на мундштуке, только резьба
    4. Широкая трубка центрального коннектора вклеена абы как, отваливается, стоит только ее пошевелить и как результат - неизбежный слив жижи из бака в коннектор батареи.
    5. Исполнение бака - хрупкое, трескается сам по себе (один уже в мусорке)
    6. Нет пропилов на центральном коннекторе, как на фотографиях
    7. Центральный коннектор коротенький, тяга идет через центральную трубу, как результат - скопление конденсата в ней, а потом бульканье и течь

    Может мы о разных вещах говорим?

    PS. Мне еще идет 5 штучек с кабинки. Придут - сразу под разбор. Если конструктив такой же, то в мусорку.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    AlexCZ Ностальгия?
    Неа. Единственные безпроблемные девайсы, которые у меня прижились и спокойно эксплуатируются. С остальными какая-то засада. Дуалкойлы - никак я не смог с ними совладать, прогорают/теряют пар почти моментально (меньше недели), танки с дуалкойлами - та же песня, гиганты и прочие "шприцемоды" - проблема с конденсатом, F1 - разбалтывается стакан и через некоторое время - протечка, конденсат, течь, слетание стакана и все в жиже, CE3 - отвратнейший пар, бульканье конденсата в узенькой трубочке.

    ИМХО (сугубо мое) - повышенный объем неминуемо ведет к увеличению конденсата и попаданию его на спираль. Попадание конденсата на спираль/в жижу - труба вкусу, привет вкус мокрых половых тряпок, привет влажности/потрескиванию/горячему пару. Запихивание спирали в синтепон (дуал койлы) - тоже тупиковая ветвь - прогары, неравномерная подача жижи, сваливание/спекание синтепона, быстрое коксование спирали. Ego-T - коксование спирали и конденсат на ней, стабильно.
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 22.03.2012 в 18:32.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  18. #38
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    AlexCZЭто как раз то о чём я и писал, что сейчас на рынке есть 2 вида этих клиров, условно говоря прелесть и гадость,более-менее их мложно отличить (не препарируя) по внешнему виду, признаки я перечислил. Тебе и ТС не повезло, но ваш пример другим наука И хомяки что пойдут за вами будут иметь больше шансов.
    спойлер  

    我們好運

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Проблема в том, что на сайтах зачастую просто дублируют фотки с микросига, а на самом деле продают нечто иное.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  20. #40
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    собственно обзор и писался для того что-бы народ знал что на что не стоит кидаться
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 17:16
  2. DSEgo или новая жизнь китайской отвертки
    от prem в разделе Техническая часть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 12:32
  3. Как и/или откуда добывается никотин для жидкости?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 12:57
  4. Атомайзер: с фитилем или без?
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 01:17
  5. Buzz или Индульгенция
    от Vitican в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021