eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: вопрос про дуалкойлы

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    именно она! надо значит заправлять 1,5 омные?

    ---------- Сообщение отправлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:35 ----------

    ложная тревога!) зарядился новый 1000акк, только как поставил так горло продрало и пара навалило) дуалы супер, всем удачи и спасибо

  2. #22
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Это естественный процесс старения
    Стоит добавить что стареет очень быстро! Неделя - это уже хорошо.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:33 ----------

    Кто нибудь может подсказать что за тряпка, которой спирали в дуалах обмотаны, как называется и где купить можно?

  3. #23
    Вэйпер Аватар для ВовВовыч
    Репутация: 121
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 770
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    что за тряпка
    Мать их китайскую так за эту тряпку,ибо она тряпка и есть!Горит,щука,только вперёд.
    Тут был где-то вариант со шнуром на спираль,но разбирать придётся всю спайку.
    спойлер  

  4. #24
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Надо попробовать, я сейчас как раз периодически перебираю промываю перематываю тряпку, сделал из дуалов синглы под Лаву. Кстати про тряпку, мне уже растолковали что это обычная тряпка и есть, типа салфеток для монитора, ну и что что тряпка, люди же пыхенбинт пользуют и норм, надо просто не доводить до пересыхания, ну и менять ее раз в недельку. У меня как раз 2 компл.х3шт. - один комплект в процессе, второй перебрал, как почувствовал что педзец подходит, поменял местами и дальше парю.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL против eGo Dual Coil XXXXL 5m 1.5 ом.

    Я купил два Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL , и в общем я разочарован. Они дорогие. Я бы на деньги , что заплатил за 2 бака с картоми и 1 запасной карт купил бы 2 коробки моих любимых дуалов Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5m 1.5 ом.
    Почему не понравились?
    1. Да теплый пар не катит. Как я в командировке парил 5 дней на морозе -8...-10 так я бы свалился бы с простудой от теплого пара от этих DCT-V2..
    2. Дырочка из бака в картомайзер снизу- Верхняя часть синтепона при активном парении страдает от сухости. Ну не успевает смачиваться. И я уже поджег синтепон.
    3. А может и первый пункт по значимости. В кармане 2 сиги. При одновременном парении то Dual Coil XXXXL, то DCT-V2 я легко передозировал никотин. С Этими DCT-V2 стока жижи потребляешь! И стока никотина!
    4. А мне неудобно заправлять DCT-V2! Dual Coil я заправляю прям через мунштук. Мунштук дриповский- с большой дыркой. А чтоб заправить DCT-V2 надо а). трезвому, б). не уставшему, в). за столом.... вынуть мунштук, вытащить карт из бака , да чтоб нижняя часть не выскочила, Закапать по стеночке , собрать обратно совмещая пазы внизу , закапать нескока капель на синтепон... в общем как то хлопотно.

    Что касается модернизации дуалов - так я считаю, что не надо много требовать от расходников. Перестал парится нормально- выбросили взял новый.
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Что касается модернизации дуалов - так я считаю, что не надо много требовать от расходников. Перестал парится нормально- выбросили взял новый.
    Ну...модернизация и попытки вернуть к жизни прогоревший дуал вещи разные. Модернизация - хорошо, а вот второе - бесполезные свистопляски с бубном...

  7. #27
    Пользователь Аватар для Ufzar
    Репутация: 20
    Регистрация: 21.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 277
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    как же за ней следить то?)
    Меньше пара и вкуса становится - это да, но при постепенном уменьшении это можно не заметить во время.

    По цвету синтепона. Мокрый синтепон более темный. А подсыхающий - совсем белый. Снял мунштук- поглядел. Если белый- надо подкапать.
    Причем на DCT-V2 подкапать даже если в баке еще плещется жижа.
    спойлер  

  8. #28
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    только что получил, заправлял по периметру пока не потекла жижа из коннектора. минут 20 тянул, порадовал вкус но! тротхита нет вообще, вернее он есть но слабый, если тянуть до мигания лампочки. может что-то не так сделал? сопротивление 2 ом, жижа 12мг, на стареньком танке и то сильнее тх

    ---------- Сообщение отправлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:25 ----------

    да и пара тоже обещанные клубы не заметил
    Когда в карте слишком много жижи - перелив под завязку, ни ТХ, ни пара не будет, пока лишняя часть жижи не выпарится, давно заметил, что лучший результат получается когда жижи в карте не под завязку, плотнячком надо заправлять только при первой заправке, да и то можно шприцем аккуратно ввести иглу поближе к месту расположения спиралей с двух сторон и заправить на 0,1мл меньше заявленного объема, дать полежать минут пять - так самый лучший вариант.

    ---------- Сообщение отправлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от ВовВовыч Посмотреть сообщение
    Тут был где-то вариант со шнуром на спираль,но разбирать придётся всю спайку.
    со шнуром гавно получается, вчера пробовал, в корзину отправил.

    ---------- Сообщение отправлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Да теплый пар не катит.
    Тёплый пар не катит?! Нифигасе!

    ---------- Сообщение отправлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    Дырочка из бака в картомайзер снизу- Верхняя часть синтепона при активном парении страдает от сухости. Ну не успевает смачиваться. И я уже поджег синтепон.
    Надо синтепон первую заправку хорошо пропитать.

    ---------- Сообщение отправлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    чтоб заправить DCT-V2 надо а). трезвому, б). не уставшему,
    Да - это сложно, выгадать минутку, чтоб и трезвый и не уставший

    ---------- Сообщение отправлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от Ufzar Посмотреть сообщение
    модернизации дуалов - так я считаю, что не надо много требовать от расходников. Перестал парится нормально- выбросили взял новый.
    Требовать много - НАДО! Зачем выбрасывать если можно потратить пять минут, а не сто-двести рублей и в итоге получить новый карт, к тому же более качественный чем заводской! Это если денег чемодан, тогда конечно западло возиться из-за трех копеек.
    Последний раз редактировалось Jekka70; 07.04.2012 в 06:25.

  9. #29
    Гуру Аватар для minimus
    Репутация: 366
    Регистрация: 25.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 4,620
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    со шнуром гавно получается, вчера пробовал, в корзину отправил.
    а как делал? я пробовал натягивать чулок на обе спирали сначала, предварительно обернув провода тряпкой - шнур пережимался. Сейчас при замене спирали одел отдельно шнуры на каждую спираль, ибо прода отпаявал - 4 дня прошло уже, тяга прекрасная. Да, еще пару ниток проложил в синтпон при закручивании.

  10. #30
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от minimus Посмотреть сообщение
    а как делал?
    отпаял провод и одел шнур. Вкуса мало, не понравилось!

    ---------- Сообщение отправлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от minimus Посмотреть сообщение
    Да, еще пару ниток проложил в синтпон при закручивании.
    А зачем?

  11. #31
    Гуру Аватар для minimus
    Репутация: 366
    Регистрация: 25.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 4,620
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Да незнаю, был секундный порыв - подумал что для сочности верхней спирали.

  12. #32
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от minimus Посмотреть сообщение
    подумал что для сочности верхней спирали.
    Не думаю что это как то может повлиять на ТТХ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос про: Лечебная жижа?
    от Мэкс в разделе Жидкости
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2019, 15:53
  2. Вопрос про видео
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 10:10
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:14
  4. Вопрос про FL905
    от a1965 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 18:55
  5. Вопрос про ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
    от Thaimen в разделе Техническая часть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 06:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021