eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 293

Тема: Clear Cartomizer 1.5ML E-Turbo. 2.5-2.9 Ω

  1. #81
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Ну вкусы у фломастеров для всех разные.
    Кстати, все хотел спросить: я не обратил внимания как сформировался термин "фломастер", что им принято ругать?

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    АО тоже не торт, у меня валяется самокрутка. Либо я спираль крутить не насобачился, либо еще что - то бурлит и пара мало, то гарри приходит, причем злющий как черт. Меня спасают старые запасы CE2R3 но и они не вечны.
    Честь хомяку, который умудрился создать такие запасы, которые можно расходовать до сих пор!
    У меня вот осталось 10 штук и один сейчас используется. С учетом что минимум 1/4 - стабильный брак (используемый сейчас, кста, сильно течет), то их всего 7-8 можно сказать.
    Поэтому я решил переползать на ОА заранее. Не дожидаясь.
    С другой стороны, хороший годный CE2R4 переживает 4-5 прожигов, я прожигаю раз в 2 недели, т.е. этих 7-8 штук мне хватит еще на 14-20 месяцев. Но... Хомяка тоже кормить надо. Говорит что достало год одно и то же, хочется новенького Да и поскольку роялсы стабильно демонстрируют что фантастический успех с CE2 был чистой случайностью, а штатные ТТХ их поделок на мой вкус - "дерьмо полное", то таки тем более пора на ОА переползать не надеясь на новые роялсовские поделки

    Впрочем, только что на Кабинке всякого заказал, поглядим

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    XL - (ИМХО) оказались фуфлом, самые лучшие - классические, с объемом в 0.6 мл.
    Не, я сразу на XL подсел и научился их правильно подрезать. Со временем оптимизировал процезз: уже не подрезал каждый новый, а переставлял в распечатываемый новый клир уже подрезанное кольцо из предыдущего
    Перематывать пробовал - лениво было пока запас был велик. А сейчас вдвойне лениво, т.к. есть ОА...

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Но CE4+ приятно впечатлили, хотя поживем с ними недельку, глядишь и болезни выплывут.
    Буду ждать отзывов. Мои пока с Кабинки приедут - мнооооооооооого воды утечет

    ---------- Сообщение отправлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Я еще вот эту фигню заказал на попробовать...

    6ml Clear Giant Cartomizer for 510/eGo(2.2 /3.0ohm) - $11.00 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--
    А я его младшего собрата: 3.5ml Clear Giant Cartomizer for 510/eGo(1.9/2.5/3.0ohm) [Disposable] - $4.80 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--



    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Картомайзеров сейчас у меня две коробки из под сигар
    У меня тоже дохренищща: одних только некондиционных клиров от Bauway - 100шт.
    А еще роялсовские, джоевские, 510D - десятки лежат
    Зато вот придет зима - а мне всегда есть чем перебиться...
    Последний раз редактировалось BBR; 19.03.2012 в 00:40.

  2. #82
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Кстати, все хотел спросить: я не обратил внимания как сформировался термин "фломастер", что им принято ругать?
    на вкус и цвет фсе фломамастеры разные, т.е. не совсем ругать, а как бы ИМХОвать

  3. #83
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    купил 2 шт. этих е-турбо (когда варистик овальный брал) -сожаление о потраченных деньгах не прошло до сих пор.
    металлический привкус у любой жижи.
    пробовал на овале (через переходник 510-его) и на дарвине -всё на минимальных режимах.
    ...и никакой он не обслуживаемый, ...это как 510 атом перематывать -умельцы находятся, но не для всех.
    -естественно всё это моё имхо.
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  4. #84
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Честь хомяку, который умудрился создать такие запасы, которые можно расходовать до сих пор!
    Да все просто - на заре CE2 я цапнул 60 одних и 60 других. Потом выяснилось, что с моим разгильдяйским подходом картомайзер у меня выживает минимум две недели. Конечно, штук 5-10 я сразу перевел на моддинг, разбирательство, всякие самоделки. Но процесс не стоит на месте - взять один тип картомайзера, недельку погонять, затем другой, потом друг принесет коробочку какой-нибудь новинки угоститься... Как результат - не постоянно же я их курил. Но всегда возвращался к ним.

    Когда закончились стандартные (0.6 мл), то я нашел и заказал еще штук 30. Теперь я их даже не прожигаю - перестал нравиться вкус/пар - смело в ведро!

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    А я его младшего собрата: 3.5ml Clear Giant Cartomizer for 510/eGo(1.9/2.5/3.0ohm) [Disposable] - $4.80 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--
    И как оно? Я зря деньги, как понял, потратил? Больше всего волнует проблема с конденсатом. Да и вкус не впечатляет. Вообще - проблема конденсата, это проблема всех текущих картомайзеров больших объемов.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    ...и никакой он не обслуживаемый, ...это как 510 атом перематывать -умельцы находятся, но не для всех.
    Ну я особо и перематывать не собирался. Только стоковый вариант. Все эти сборы-разборы не мое. Ибо при перемотке что-нибудь да выйдет, то батарею коротнешь, то спираль туго намотаешь, то герметичность потеряешь и оно течет. Нафиг-нафиг. Хватит мне одного ОА.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  5. #85
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Хватит мне одного ОА.
    жаль, ОА -все великолепны, достаточно быть внимательным\аккуратым -и тогда с намоткой\креплением спирали проблем то и не будет. -и с всевозможными КЗ тоже.
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  6. #86
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Теперь я их даже не прожигаю - перестал нравиться вкус/пар - смело в ведро!
    Фу какая расточительность - моя жаба негодуэ

    Я свои честно прожигаю все доступные 4-5 раза, в итоге картом служит 2-2.5 месяца.

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    А я его младшего собрата: 3.5ml Clear Giant Cartomizer for 510/eGo(1.9/2.5/3.0ohm) [Disposable] - $4.80 : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--
    И как оно? Я зря деньги, как понял, потратил?
    А пес его пока знает: пока с Кабинки доедет - уж забудешь чего заказывал
    В пути еще. Как придет - отпишусь.

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Нафиг-нафиг. Хватит мне одного ОА.
    А я вот щаз дегустирую Фараона. Ну штооо я могу сказааааать... Кажется я смогу наконец-то слезть с клиров

  7. #87
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    гы....у меня еще лежит штук 30 второй редакции! на черный день так сказать....

  8. #88
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    К слову - сабжектные картомайзеры лучше всего раскрываются на автобатареях (ECHO переделанные под 510й разъем). Спираль все же придется перематывать на меньший ом, поскольку не хватает.

    Жижа все же попадает в воздуховод и начинает там "булькать". Выдуть ее оттуда - весьма проблематично. В целом - девайс прикольный.

    Ну и шумные они - трещат заразы.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:31 ----------

    Продолжим анатомию?

    1. Разбираются и собираются легко, обслуживаемость присутствует
    2. В моем варианте спираль лежит не на силиконе, а на какой-то фигне, подобной чем обмотана спираль в дуалкойлах
    3. Как обычно - разобрал, спираль поправил
    4. Дырочка, через которую должен идти пар очень маленькая - надо ее расширять. Чем, пока не решил
    5. За счет того, что спираль находится не в керамике, а в металле, ожидаем и металлический привкус и низкая теплоотдача (надо подумать о том, как туда всобачить стакан от обычных клириков)

    Короче - опять нужен дремель, паяльник и умелые ручки.
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 20.03.2012 в 17:04.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  9. #89
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    upd:

    Ну вот... третья заправка и оно потекло. Да не просто потекло а полилось. Короче - идея сделать широкий воздуховод и засунуть внутрь него спираль увенчалась провалом. Как только фитиль начал прокачивать через себя жижу, то все, пиши пропало - он ее сливает внутрь воздуховода, где она незамедлительно течет в коннектор батареи.

    Расчехляю дремель и паяльник, буду переделывать на чашку от стандартного CE2. В нем протечка внутрь воздуховода фактически отсутствует.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:04 ----------

    upd 2:

    Мужик хозяин своего слова: сказал - сделал! Не сделал - еще раз сказал

    Переделка на клиромайзер заняла.... 5 минут! Рассказываю.

    1. Разобрали. Выдернули центральный коннектор, выдернули спираль, аккуратно сняли с клея центральную часть (да-да, она на клею!). Выкинули!
    2. Взял XL 808й картомайзер (CE2), выдернул из него центральный разъем (он длинный, как раз)
    3. Взял в руки дремель, аккуратно под размер отпилил от него кусочек около 5 мм.
    4. Взял клиромайзер, разобрал, сдернул с него чашу, проводочки аккуратно отпаял.
    5. Вставил центральный разъем, который мы пилили перед тем, припаял проводочки от чаши, надел чашу со спиралью и фитилем.
    6. Одел на чашу силиконовую вкладку от картомайзера CE2, проследил, чтобы фитиль не пережимался
    7. Собрал все до кучи.

    Ура! Пыхтит как надо, конденсат отсутствует, вкус тот, к которому я уже привык. Заправка из бутылька просто и незатейливо. Когда спираль загадится и умрет, то я просто повторю операцию 4-7 и буду иметь опять девайс готовый к работе. Жижи влазит 2 мл.

    PS. Гребаный MicroCIG! Ну почему за вами надо все доделывать?!

    PPS. Недостатки данного устройства - со временем стакан разболтается, к бабке не ходи. И как результат появится риск, что в один прекрасный момент он слетит с полностью заполненого картомайзера, залив руки/карман/сумку...
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 20.03.2012 в 20:57.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  10. #90
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    Переделка на клиромайзер заняла.... 5 минут! Рассказываю.
    Ну опять фоток нет, ааааааааа ну как же так?!

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    аккуратно сняли с клея центральную часть (да-да, она на клею!).
    У баувэев клиры тоже на клею. И, что символично: в купленной мной партии в 100шт у всех приклеено криво!
    И пластик трубки выбран гениально: размягчается при нагреве. В итоге, оно мало того что воняет паленой химией, так еще и трубку от нагрева перекашивает, она размягчается и потом застывает уже в новой позе. Кетай, чо...

    Цитата Сообщение от AlexCZ Посмотреть сообщение
    PS. Гребаный MicroCIG! Ну почему за вами надо все доделывать?!
    Хушшее что они сделали за все время на мой взгляд, это заменили тройной тонкий фитиль на эту веревку. В ней - зло
    Последний раз редактировалось BBR; 20.03.2012 в 21:48. Причина: очепятки

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Ща будут фотки









    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  12. #92
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    AlexCZ: а нафига оставлена вот эта силикониевая кольцевая хрень на воздуховоде, начиная со второго кадра ее видно?

  13. #93
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Я просто ее оставил для жесткости. В принципе можно и без нее обойтись


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #94
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    покурил, подумал... и отложил все это барахло на запчасти красивые Суть одна - собрать заново CE2 картомайзер. Но они у меня есть и работают неплохо. Ждем теперь наборчик для очумелых ручек под названием клиромайзер на 6 мл.

    Пока лучше чем CE2R3/R4 ничего не придумали. Причем те, которые с нитями, а не со шнуром. Только они у меня живут, курятся на отлично, заправляются безгиморойно, не текут...
    Последний раз редактировалось AlexCZ; 21.03.2012 в 04:18.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  15. #95
    Пользователь Аватар для Kocтя
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.02.2012
    Пол:
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 368
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот и я стал обладателем сего девайса, заказывал тут (т.к. мой заказ в Реванше посеяли, но $ вернули после десятка писем).
    Первые впечатления: на егошном акке смотрится клево! трещин нет совсем (как жаловались здесь), протечек нет, гарри нет, конденсата тоже, мундштук на резьбе очень удобен.
    Теперь о минусах: для егошной батареи Ом конечно же многовато, кол-во пара - не особо... и тяга оооооочень тяжелая.
    Разбирать не пробовал, хотя руки чешутся
    Ссылка на фото

    П.С. Недостатка в коротком шнуре не увидел, достаточно горизонтально расположить клир и шнур смочен
    Последний раз редактировалось Kocтя; 24.03.2012 в 17:19.

  16. #96
    Пользователь Аватар для SMOKERSCLUB
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 133
    с трещинами как повезет, могут и потом появится, проблему уже фиксанули на заводе и следующие поставки будут с апгрейдом





    SMOKERSCLUB - крупнейший магазин электронных сигарет в Украине.
    сигареты: VOGUE, SLB, Joye, Kingera, DSE, Buaway, Smoktech, BIANSI
    жидкости: DEKANG, FeelLife, Hangsen

  17. #97
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемый mitod в ЖЖ пишет, что важно не путать Vision eGo Transparent Clearomizer с CE4 - это категорически не одно и то же не смотря на похожий внешний вид. По его мнению CE4 - очередной фейл роялсов, а Vision - годный продукт (охотно верю, т.к. от роялсов давно ничего приличного не жду).

    На Кабинке, где я по-счастью заказал, как-раз Vision

    4 AlexCZ: интересно что вам попалось. Печально если роялсовский CE4

  18. #98
    Пользователь Аватар для maxim317
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.06.2011
    Пол:
    Адрес: _moscow
    Сообщений: 151
    так что же сейчас приедет в ФА?

  19. #99
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от maxim317 Посмотреть сообщение
    так что же сейчас приедет в ФА?
    Надо спрашивать cptn, но я опасаюсь что CE4...

  20. #100
    Пользователь Аватар для maxim317
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.06.2011
    Пол:
    Адрес: _moscow
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    22-25.03 - ... CE4 PLUS Clearomizer® (он же е-турбо, он же вижн), ...
    производитель не указан

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 22:11
  2. 3.5ml Clear Giant Cartomizer Low Resistance V2 (Upgraded)
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 08:44
  3. ego empty cartomizers in black/white $12/5pc
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 06:29
  4. eGo mega atomizer and 2.5ml eGo cartridges on sale!
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021