eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75

Тема: Воняет гарью

  1. #21
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    А вот это от магазина зависит. Нормальные меняют без проблем, можно припугнуть РосПотребнадзором - они очень боятся. А вот доказать... Это крайне сложно.
    В таком случае, если мне внезапно будет нечего делать в ПМС, то теперь я знаю, чем себя занять Еще раз спасибо!



    Вот же забавно. На прошлый Новый год подарили моей дымящей, как паровоз, и при этом абсолютно тупой в плане технического прогресса маме электронную сигарету Fresh, и у нее ни разу никаких проблем и вопросов не возникло. Я как раз попробовав ее сигарету поняла, что хочу тоже себе такую иметь, хоть и не курю. А вот у меня с ними - проблема на проблеме.
    Заяц Несудьбы, ей-богу.

  2. #22
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alice_Nite Посмотреть сообщение
    На прошлый Новый год подарили моей дымящей, как паровоз, и при этом абсолютно тупой в плане технического прогресса маме электронную сигарету Fresh, и у нее ни разу никаких проблем и вопросов не возникло
    Китай, раз на раз не приходится. А вообще - в Москве магазинов много, поищите на форуме, в большинстве здешних магазинов вам и попробовать дадут и консультацию, и бонус какой-нибудь. И дешевле будет.


    хомячизм  

  3. #23
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    А вообще - в Москве магазинов много, поищите на форуме, в большинстве здешних магазинов вам и попробовать дадут и консультацию, и бонус какой-нибудь. И дешевле будет.
    Ну еще одну купить мы уже не потянем, а от этой отказываться я не хочу. Внешне-то она меня полностью устраивает. Да и времени столько нету. Во втором по пути магазине нашли понравившуюся внешне сигарету, все проверили, купили и дальше побежали. Ремонт такой ремонт
    Так что будем воевать с этой. Я упёртая, я ее работать нормально заставлю!

  4. #24
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alice_Nite Посмотреть сообщение
    Я упёртая, я ее работать нормально заставлю!
    Заставить работать нормально можно даже Понс, впрочем ваша из той же серии, правда, лучше =)
    Хотите разобраться, изучить и т.д. - смотрите техническую часть, это даже интересно =)
    А вдруг из вас моддер получится?


    хомячизм  

  5. #25
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Заставить работать нормально можно даже Понс, впрочем ваша из той же серии, правда, лучше =)
    Хотите разобраться, изучить и т.д. - смотрите техническую часть, это даже интересно =)
    А вдруг из вас моддер получится?
    Вы с таким пренебрежением сказали про Понс, что я аж ойкнула вслух, чуть мужа не разбудив )) Я как раз в их сторону активно смотрела, но они меня внешне не порадовали.
    Я даже не знаю, что такое "моддер". Это что-то связано с этим форумом?
    И с технической частью мне будет сложновато. Я же девочка ) Я могу только залить побольше жидкости в картридж, который, на мой взгляд, состоит только из резьбы для соединения с аккумулятором, резервуара с синтепоном, трубочки-воздуховода и крышечки. Ну, еще синтепончик могу вытащить и в руках повертеть.

  6. #26
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alice_Nite Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что такое "моддер".
    Это, скажем так, изобретатель =) Не все так сложно, на уровне школьной физики (в основах). А дальше - прямые руки и жажда познания =)

    Цитата Сообщение от Alice_Nite Посмотреть сообщение
    Я могу только залить побольше жидкости в картридж, который, на мой взгляд, состоит только из резьбы для соединения с аккумулятором, резервуара с синтепоном, трубочки-воздуховода и крышечки. Ну, еще синтепончик могу вытащить и в руках повертеть.
    А это уже не мало, на 1-2-3-й день!

    За сим позвольте откланяться, ибо уже почти утро.

    З.Ы. "Резервуар с синтепоном" - и вы в себе еще сомневаетесь???
    Последний раз редактировалось Ahilles; 03.01.2012 в 06:02.


    хомячизм  

  7. #27
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Не все так сложно, на уровне школьной физики (в основах).
    По физике у меня была твердая двойка с плюсом. Я усвоила только то, что все в мире состоит из молекул, а молекулы из атомов. Ну и еще что при нагревании молекулы начинают двигаться быстрее. Всё, абсолютно. Так что это вряд ли про меня )

    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    А это уже не мало, на 1-2-3-й день!
    Не, ну я, конечно, дуб до техники, но не до такой степени, чтобы быть обезьяной с гранатой и не разглядеть элементарного )

    Пойду и я спать, пожалуй. Может, завтра кто чего умного еще напишет. И даже объяснит мне, чем же так плоха сигарета Pons. А то пока что мне в принципе не понять принципиальной разницы между электронными сигаретами. Это же не мобильный телефон, в котором важны проц, оперативка, размер и цветность экрана. Здесь же просто аккум, парогенератор и картридж с синтепоном, пропитанным жидкостью. Так какая разница, какой он фирмы? ОК, допустим, что важна мощность парогенератора и емкость аккумулятора. Но не настолько же!

  8. #28
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Оценочку-то вам явно занижали.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t22.html


    хомячизм  

  9. #29
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    F.A.Q по электронным сигаретам
    Я плачу кровавыми слезами, но я это всё изучила и даже по всем предложенным ссылкам (кроме забугорных магазов) прошлась. И всё равно принципиальной разницы между моделями сигарет не вижу. Те же яйца, только в профиль. Тут можно судить лишь субъективно - кому что нравится. Кому нравится, чтоб пару побольше было, кому - чтоб вкус сильнее ощущался, кому - чтоб батарейка дольше держала, а мне лишь бы красиво было, да гарью не воняло Поэтому я бы не стала так рьяно утверждать, что та или иная сигарета - говно. Спрос рождает предложение. Кому говно, кому - малина
    Ну и что касается чистки и переходников. Чистка описана только для атомайзеров, а у меня картомайзер, я не представляю, как его под струю воды-то совать, меня ж потом йобом токнет к чертям. К тому же, там написано, что надо что-то там прогревать, держа какую-то кнопку. Кнопок на моей сигаретке нету, а прогреть тут можно разве что пластиковую трубочку-воздуховод, да и то собственным дыханием. А переходники - это слишком сложно и некрасиво. Ну их нафиг.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Если есть возможность сдать обе сиги, я бы сдал )))
    По теме, покупали недавно подарок для девочки. Курит по пол пачки тонкого Винстона, то бишь очень мало =) Внешний вид был в приоритете! Ведь девочка...сначала мне друзья показали что "они выбрали" это была кака за 3т рубасов, это была кака на 180 махов на автомате...рассмотрели Эго, вроде и толстая, но вроде ничего...но когда они увидели
    T-Rex серию для Его, вопрос отпал))) Она еще синьниким огоньком светиться везде) а с танком голубым смотрится потрясно! Мне самому очень понравилась....короче чисто женская\светящиеся штуковина для ХОРОШЕГО парения)

  11. #31
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от musi Посмотреть сообщение
    Если есть возможность сдать обе сиги, я бы сдал )))
    По теме, покупали недавно подарок для девочки. Курит по пол пачки тонкого Винстона, то бишь очень мало =) Внешний вид был в приоритете! Ведь девочка...сначала мне друзья показали что "они выбрали" это была кака за 3т рубасов, это была кака на 180 махов на автомате...рассмотрели Эго, вроде и толстая, но вроде ничего...но когда они увидели
    T-Rex серию для Его, вопрос отпал))) Она еще синьниким огоньком светиться везде) а с танком голубым смотрится потрясно! Мне самому очень понравилась....короче чисто женская\светящиеся штуковина для ХОРОШЕГО парения)
    Нет ни возможности, ни тем более желания.
    Синенький огонек - это отвратительно. У меня все должно быть красненькое (см. цвет волос на аве), в крайнем случае - оранжевенькое. А насчет остального прошу с названиями кидаться сразу ссылками на картинки и не использовать ругательных выражений типа "танк".
    И, кстати, пара эта iLike дает так много, что у меня создается впечатление, будто я хороший кальян курю. Чего и добивались, собственно. У нее ведь увеличенный (по сравнению с другими рассматриваемыми мною моделями) корпус. И это не тоненькая сигаретка. Она, сволочь, длинная и толстая. Практически фаллический символ, только черная.

  12. #32
    Пользователь Аватар для СерЁЖИК
    Репутация: 25
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Тверской регион
    Сообщений: 173
    JOYE 510 T(Tank) : Healthcabin Electronic Cigarettes - Wholesale and Retail--
    Девушка , Вам уже дали совет , какой девайс Вам выбрать !
    Вот , Вам ссылочка , по Вашим запросам !!!

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 142
    Записей в дневнике
    1
    поправьте, если ошибаюсь, но кажется ваша сигарета стоит достаточно дорого, 2-3Кр. если получится сдать -- денег хватит на ОА и нормальный его-аккумулятор. аккумуляторы бывают разных цветов, в т.ч. и красные (ещё обратите внимание на т.н. пасстру -- это аккумулятор, который можно использовать прямо в процессе зарядки, стоит чуть дороже, рублей на 100, чем обычный); испарители, как правило, металлического цвета -- полированные или матовые. по удобству использования, и, главное, по качеству пара -- значительно превосходят понсо-, его- и прочее-подобные устройства, сам это оценил несколько дней назад, до сих пор под впечатлением, теперь жалею о потраченных за почти год деньгах и нервах и о недополученном удовольствии)
    /*а если таки хотите оставить свою сигарету, и если резьба аккмулятора совместима с 510-й -- гляньте на мою кучку ( аукцион ), м.б. заинтересуетесь, правда испарители не расписные */

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    На этом девайсе 901-й коннектор. Стало быть 510-е девайсы не встанут. Если картомайзер воняет гарью выкинуть и взять другой. Кроме синтепона там еще спираль, обернутая (по идее) термостойкой кремнеземной тканью. Вот ее может и не быть в нужном месте. Пытаться его реанимировать - БДСМ в какой то мере. Но даже "брендированной" пачке из 5-ти предзаправленных цена около 350 рупий. Емкость 0,8 мл пустого. Можно и на Кабинке посмотреть пустых картомов 808-х/VGO. Вот они http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7811 Профит в большем ассортименте жидкостей отдельно. У сабжевой конторы выбор беден.
    Последний раз редактировалось Paramedic; 03.01.2012 в 13:05.

  15. #35
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    О сдаче этой сигареты не может даже речи идти. Спасибо, конечно, всем за участие, но я спрашивала, что делать с конкретной сигаретой и с конкретными картомайзерами. Искать и докупать что-то новое у меня нет ни сил, ни времени, ни денег, не желания. А из комментария юзера Paramedic я вообще ни слова не поняла, кроме БДСМ.
    Я понимаю, что попала на форум гикнутых мужиков, но больше спросить-то негде.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    С конкретной сигаретой ничего, раз сдавать не собираетесь. С конкретным картомайзером - прикрутить новый. Докупать их все равно придется, ибо расходник. Если дозаправлять переживет около 20 мл жидкости с ухудшающимся вкусом. Докупать либо заправленные у производителя, либо пустые как в ссылке выше. С новыми тоже лотерея, ибо Китай. Либо работает, либо нет. Вариантов "не работает" много. Вообще не работает, гарь, течет, не тянется и далее.
    Последний раз редактировалось Paramedic; 03.01.2012 в 18:48.

  17. #37
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Если дозаправлять переживет около 20 мл жидкости с ухудшающимся вкусом.
    Не факт. У меня такие выдерживали 5-6 заправок.

  18. #38
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Докупать либо заправленные у производителя, либо пустые как в ссылке выше.
    Ну покупать я однозначно буду только там, где покупала саму сигарету. Зачем какие-то сложности с такими элементарными вещами? А то по такой логике даже гондоны и прокладки надо за бугром заказывать...

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    Это Ваши деньги, Ваш выбор, и соответственно Ваш способ ухода от сложностей. Презервативы при большом расходе тоже станет выгодно покупать напрямую из-за бугра.
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Не факт. У меня такие выдерживали 5-6 заправок.
    Возможно дело вкуса. Просто пользовал вначале этот девайс, заправлял более 10 раз, картомы живы, и вроде даже парят.
    Последний раз редактировалось Paramedic; 03.01.2012 в 19:03.

  20. #40
    Новичок Аватар для Alice_Nite
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Paramedic Посмотреть сообщение
    Это Ваши деньги, Ваш выбор, и соответственно Ваш способ ухода от сложностей. Презервативы при большом расходе тоже станет выгодно покупать напрямую из-за бугра.
    Вы упустили главное - я не курильщица. Для меня это просто стильный девайс для баловства.
    Поэтому прокладки я покупаю в ближайшем "Перекрестке", гондоны - в ближайшей аптеке, уголь и табак для кальяна - в палатке в метро, а картомайзеры буду брать только в ближайшем магазинчике электронных сигарет. То, что их надо сразу заправлять жидкостью, я уже поняла.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 09:18
  2. Купила новый атом, воняет, жуть! (атом 801)
    от Anastasiya в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 18:27
  3. 510 с гарью, а 510M нормально, баг?
    от astim в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 00:27
  4. Проблема с гарью (Сигарета DSE801)
    от mitka84 в разделе Новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 06:00
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 12:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021