eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1029

Тема: Smoktech 510 Dual Coils Tank (510 DCT, двухспиральный танк)

  1. #821
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Ну, например, жижа густая. Добавление воды сделает ее более жидкой. Или синтепон у отверстия подачи жижи плотно набит и не позволяет воздуху подсасываться в бак после затяжки (там получается маненько разряжение и подача жижи не идет) Почитайте выше сообщения, там уже это проходили.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  2. #822
    Новичок Аватар для keny
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Парю DCT-V2 уже месяца полтора, доволен (особенно после того как разобрался с правильной заправкой, раньше абсолютно все проблемы были из-за неправильной заправки :lol: ), не течет, один карт живет уже почти месяц (правда каждую неделю-две требует промывки и просушки, но после двух промывок всё еще жив и курится относительно нормально)))
    Трехдырочный карт не понравился, но видимо потому что тоже неправильно его заправлял, щас он промытый стоит и ждет своей очереди (две недели отработал без проблем, правда жижу хавает быстрее).
    Еще недавно обратил свой взор на SMOKTech eGo-DCT 2.5ml с картомайзером, по конструкции выглядит значительно лучше чем DCT-V2, а вот как он в парении себя ведет хз и отзывов что-то не вижу развернутых и авторитетных, придется порадовать хомяка

    Потрачено на еСиги: 19262 руб. (с учетом жижи)
    510 -> eGo C (1000 mah) + eGo Dual Coil XXXXL 5ml, SMOKTech DCT-V2 3.5ml (metal cap), SMOKTech DCT 2.5ml, SMOKTech U-DCT-V2 3.5ml, остановился на SMOKTech REDUX CE5 и Innokin iClear 16, имхо лучший вариант!)

  3. #823
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 106
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от al_siv Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Заказывал себе картомайзеры для баков с кабинки, вот такие 45mm Pre-punched Dual Coil Cartomizers for 510 DCT
    Мне они пришли в белых упаковках, нет никакого упоминания о производителе. В отличие от тех, что продает FA (черные коробки, Smoktech).
    Вроде картомайзеры живые, но парятся как-то не так. Пара меньше, скворчит меньше при нагреве. Сопротивление 1,5 ома. Кто-то сравнивал картомайзеры? Были ли такие же проблемы?
    Для сравнения заказал с FA пачку картомайзеров, но с тремя отверстиями. Пришли в белой коробке. Что вы думаете? Все то же, что описывал до этого. Пара меньше, скворчит меньше при нагреве. Для сравнения у меня остался один живой со старых заказов, в черной коробке. Вот с ним все нормально. Сопротивление замерить к сожалению нечем. Я один такой? Никто не замечал в новых партиях ухудшения характеристик?
    Последний раз редактировалось al_siv; 09.06.2012 в 00:13.

  4. #824
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Являюсь обладателем двух баков (3.5 мл - metal cap и 6 мл - обычный, старого оразца - оба подарки к заказам).
    Картомы - однодырочные (одной дырки хватает за глаза). Впечатления: 3.5 - удовлетворен, вкус передает отлично, тх - на уровне, 6 мл - тх на уровне, со вкусом какие-то неувязочки - чего-то лишнее не в лучшую сторону.

  5. #825
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    А если карты у баков местами поменять?

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  6. #826
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от TriXter Посмотреть сообщение
    А если карты у баков местами поменять?
    3.5 - под фрукты, 6 - под табачки. Поэтому оперативной замены не получится.

  7. #827
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Ну, я думаю, ингода вы же их моете. Да и карт заменить в проблемном на новый тоже не дорого.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  8. #828
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от TriXter Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, ингода вы же их моете.
    Карты или баки? Карты никогда не мою. Да, и баки тоже. Зачем?

  9. #829
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Да, и баки тоже. Зачем?
    Да как сказать, может завестись там что-нибудь (несмотря на то, что спирт с никотином содержат) особенно с фруктами.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  10. #830
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.06.2012
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 15
    Вопрос к знатокам.Я недавно заказал в Папаироске Двуспиральный танк SmokTech DCT 4,5мл и началь его успешно пользовать.Все устраивает,но вопрос-как узнать,что карт пора менять(я в этом деле профан-поэтому тапочками не бросаться)

  11. #831
    Гуру Аватар для Olorin
    Репутация: 414
    Регистрация: 01.10.2011
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 3,277
    Рамиль71, все просто - если вас больше не устраивает вкус и объем пара то карт можно менять.
    спойлер  

  12. #832
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Сегодня при попытке заправить бак, катромайзер слез с площадки, обнажая синтепон.


  13. #833
    Новичок Аватар для abc2000
    Репутация: 8
    Регистрация: 09.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 109
    Вопрос к знатокам.
    А зачем силиконовое кольцо в комплекте с баком ?
    Кстати и картриджи приехали с резиновыми заглушками на конце, эти резинки выкидывать ?

  14. #834
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от abc2000 Посмотреть сообщение
    А зачем силиконовое кольцо в комплекте с баком ?
    Кстати и картриджи приехали с резиновыми заглушками на конце, эти резинки выкидывать ?
    Комплектация картомайзеров по-умолчанию с заглушками, картомайзеры не для бака которые, можно использовать с такой заглушкой без дрип-типа. Вот и комплектуют заглушками все. А может в процессе производства на каком-то этапе от мусора они предохраняют, может ещё что, это великая Китайская тайна, но в баках эти заглушки не нужны и даже вредны. Энтузиасты от незнания их в картомайзер впихивают тем самым верхнюю спираль уродуя. Так что если эти заглушки для каких-нибудь посторонних поделок не нужны, то выкидывайте их, для использования с баком они не пригодятся.

  15. #835
    Новичок Аватар для Yngwar
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 85
    Каюсь, ниасилил все 42 страницы, так что, плз, ногами если что не бить На данный момент плотно подсел на DCT v2, в арсенале 3 бачка по 3,5 мл и один на 6 мл. Так вот заметил такую странность: на 6-мл баке пар и вкус совсем другие - впечатления, как будто воду паришь. На одинаковых жижах пока не сравнивал, один и тот же карт не переставлял, но, скажем так, "характер парения" на 3,5 мл прослеживается - узнаЮ, на 6 мл - тоже, и он абсолютно разный. Карты менял неоднократно на всех баках, история повторяется. Странно, ведь картомайзеры то однотипные везде. Неужто разное охлаждение такой эффект даёт? Других вариантов у меня нет. Пока выбор однозначно в пользу 3,5 мл.

  16. #836
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от abc2000 Посмотреть сообщение
    А зачем силиконовое кольцо в комплекте с баком ?
    А кольцо большое или маленькое? Если маленькое, то возможно для блокировки съезжания бака в сторону дрипа. Я одевал похожее маленькое силиконовое колечко на выглядывающую часть карта сверху, в результате бак тяжелее было сместить. Но у меня колечка в комплекте не было

  17. #837
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 106
    Записей в дневнике
    11
    Обратил внимание, что карты для DCT имеют выступ электрического коннектора наружу примерно миллиметра 2-3.
    Как накручивать на батарею? До касания коннектора или полностью, ликвидировав выступ контакта? Не является ли причиной протечки жижи на батарею закручивание "до упора"?

  18. #838
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от al_siv Посмотреть сообщение
    имеют выступ электрического коннектора наружу примерно миллиметра 2-3
    Что-то много очень, обычно около 0,5 мм, ну 1 мм максимум. Ну 2-3... как-то подозрительно.

  19. #839
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от al_siv Посмотреть сообщение
    Иногда нормально, а иногда ну не идет жижа в карт и все тут.
    Если чувствую, что в карте мало жижи (однодырочный карт), просто приподнимаю ногтями верхнюю заглушку бака, до упора ее в дриптип (2-3мм), затем возвращаю обратно. На глаз видно, как жидкость уходит в карт.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #840
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Сегодня при попытке заправить бак, катромайзер слез с площадки, обнажая синтепон.
    О, у меня также было. Сейчас валяется на запчасти.
    Цитата Сообщение от al_siv Посмотреть сообщение
    Для сравнения заказал с FA пачку картомайзеров, но с тремя отверстиями. Пришли в белой коробке. Что вы думаете? Все то же, что описывал до этого. Пара меньше, скворчит меньше при нагреве. Для сравнения у меня остался один живой со старых заказов, в черной коробке. Вот с ним все нормально. Сопротивление замерить к сожалению нечем. Я один такой? Никто не замечал в новых партиях ухудшения характеристик?
    У меня как-то наоборот из однодырочных в черной коробке четыре вылетели в урну (брак), а трехдырочные пока тьфу-тьфу-тьфу.
    Хома  


Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двухспиральный атомайзер
    от madmac в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:04
  2. Двухспиральные картомайзеры SmokTech
    от cat_black в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 02:10
  3. Танк, ЛР Танк или 90й ЛР ?
    от Корчагин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 07:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021