eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 52 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1029

Тема: Smoktech 510 Dual Coils Tank (510 DCT, двухспиральный танк)

  1. #41
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Короче, на сайте папироски - только один вариант. Это КОМПЛЕКТ, я только что такой купил и получил. В комплекте бак и карт. Ничего другого папироска, как я понимаю, пока не продает - хотя snoozzzy и говорит, что у него есть еще просто баки без картов.
    ну и кто мешает Папироску за разные места потрогать в смысле попросить опцию

  2. #42
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    snoozzzy , скажите, а у Вас в регионы только наложкой? Чё то такой вариант не прельщает...

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  3. #43
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    ну и кто мешает Папироску за разные места потрогать в смысле попросить опцию
    Да нафига мне сейчас еще один бак-то? Сам бак - это не расходка, расходка - картомайзер. Вот их бы я купил пачечку - но нету пока. Были опасения тут у кого-то, что будет трескаться или царапаться (или и то, и другое) поликарбонатный стакан бака. Если такое будет происходить - не помешало бы в качестве расходки иметь и отдельно стаканы. Хотя стакан, в принципе, ничего не мешает для сохранности обтянуть прозрачной термоусадкой.

  4. #44
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Да нафига мне сейчас еще один бак-то?

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А есть и запасные корпуса? В смысле - сами поликарбонатные стаканы?
    ты или свои комменты перечитай, или пиши с расстановкой
    а то получается, а нет ли у Вас поликарбонатных стаканов? есть. а на фика мне мне Ваш поликарбонат

    ---------- Сообщение отправлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:03 ----------

    так и пиши, Папироска, МНЕ НИ ВАШИ СТАКАНЫ, НИ КАРТОМЫ НЕ УПЁРЛИСЬ

  5. #45
    Гуру Аватар для nafanya
    Репутация: 167
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3,596
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    О, интересно - на фотке snoozzzy бак малость другой, с тонкими уплотнительными кольцами, как тот, что на рекламном фото на заднем плане. Видимо, они все-таки разные бывают. У моего кольца толстые, как у того, что на рекламном фото на переднем плане.
    IMHO: обратите внимание - пустой бак выглядит одинаково на рекламной фотке дальний и у Снуззи, а полный (на рекламе ближний) выглядит по-другому. С моей точки зрения это всего лишь визуальный эффект, когда жижа заполнила пустоту вокруг тонкой грани уплотнительного бурта резинки (кстати, на рекламной фотке видно жижу между двумя буртами нижней резинки), и вид, как будто бы уплотнительный бурт касается прозрачного бака всей плоскостью.
    ПыСы: впрочем, обоим обладателям баков это легко проверить.
    Последний раз редактировалось nafanya; 17.11.2011 в 22:09.

    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
    Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...

    Фотогалерея ecigtalk

  6. #46
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Обычный маптанк. Таких настрогать из 20кубовых шприцев не долго.э
    Лучше доплатить еще столько же и взять Carto Tank V3 (ACTV3) на резьбах и с коннектором.

  7. #47
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Обычный маптанк. Таких настрогать из 20кубовых шприцев не долго.э
    Лучше доплатить и взять на резьбах и с коннектором.
    дак вот только дуалов в них не будет...

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    ты или свои комменты перечитай, или пиши с расстановкой
    а то получается, а нет ли у Вас поликарбонатных стаканов? есть. а на фика мне мне Ваш поликарбонат

    ---------- Сообщение отправлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:03 ----------

    так и пиши, Папироска, МНЕ НИ ВАШИ СТАКАНЫ, НИ КАРТОМЫ НЕ УПЁРЛИСЬ
    Ты лучше сам их перечитай.

    snoozzzy упомянул про некие "корпуса баков", о которых до той поры речи не было. Вот я и поинтересовался, что сие есть и будет ли в продаже - надо же знать, на что рассчитывать. Думал, что это стакан, оказалось - бак в сборе с крышками, но без карта. И хорошо, будем знать, что и такое бывает (хотя и не очень представляю, зачем оно может понадобиться).
    Картомайзеры нужны, и snoozzzy об этом прекрасно знает, но их пока нету. Еще бы они были не нужны, коли дуалы живут по неделе (много - по две), обычные в бак без очумелых ручек не встанут.

  9. #49
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    отдельно есть корпуса танков без картов. Отдельно были карты. Но их было мало и их быстро разобрали.
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  10. #50
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    snoozzzy , скажите, а у Вас в регионы только наложкой? Чё то такой вариант не прельщает...

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    IMHO: обратите внимание - пустой бак выглядит одинаково на рекламной фотке дальний и у Снуззи, а полный (на рекламе ближний) выглядит по-другому. С моей точки зрения это всего лишь визуальный эффект, когда жижа заполнила пустоту вокруг тонкой грани уплотнительного бурта резинки (кстати, на рекламной фотке видно жижу между двумя буртами нижней резинки), и вид, как будто бы уплотнительный бурт касается прозрачного бака всей плоскостью.
    ПыСы: впрочем, обоим обладателям баков это легко проверить.
    О, светлая мысль. Скорее всего, ты прав, а я не додумал - каюсь. Проверить сейчас не могу - еще полбака жижи, я лучше его покурю.
    Впрочем, по-моему, все это суета сует и всяческая суета. Не течет - и слава богу.

  12. #52
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ты лучше сам их перечитай.
    монопесссссюально
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    snoozzzy упомянул про некие "корпуса баков", о которых до той поры речи не было.
    а я знал

  13. #53
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Шкипер
    Можно и не наложкой. Оформляйте, выбирайте способ оплаты платежные системы- вам в ответ придут реквизиты. Доставка почтой (не наложка) у нас стоит 180 руб. (сорри, пишу с телефона)
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  14. #54
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Обычный маптанк. Таких настрогать из 20кубовых шприцев не долго.э
    Лучше доплатить еще столько же и взять Carto Tank V3 (ACTV3) на резьбах и с коннектором.
    Да может ты и прав, но я лично предпочитаю штуку, которая уже через месяц будет тут на каждом углу продаваться, и в случае чего ее не придется ждать неделями... Тем более, что и без резьб к этому претензий, в общем, нет. Главное, чтобы карты к нему были доступны без проблем. Надеюсь, что так и будет.
    А из шприцов настрогать недолго, но видок... Ну, как из шприцов.

  15. #55
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    дак вот только дуалов в них не будет...
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы карты к нему были доступны без проблем.
    Дырку так сложно проделать в карте?
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Тем более, что и без резьб к этому претензий, в общем, нет
    Открутил крышку-залил-пошел дальше. Туда-сюда толкать карт меня лично не привлекает..

  16. #56
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Дырку так сложно проделать в карте?
    Сообщение от Taler
    Тем более, что и без резьб к этому претензий, в общем, нет
    Открутил крышку-залил-пошел дальше. Туда-сюда толкать карт меня лично не привлекает..
    Вообще-то раз в неделю сверлить нержавейку особенного желания не возникает. Собственно, я дуалы и курю в основном потому, что с ними вообще никакого гемора и рукоделия. Купил пачку-другую, покурил, выбросил. Красота.
    А карт выпихнуть не сложнее, чем крышку открутить. Принципиальной разницы нет. И то, и другое занимает единицы секунд и не требует специальных навыков. Обе схемы примерно одинаково работоспособны. Атом выпихнуть можно (и даже удобнее) не снимая бак с батареи, просто потянул бак вверх - и заливай себе. Все ровно то же самое - открыл, залил, пошел дальше. Принципиальное отличие одно - с резьбой меньше шансов, что разберется в кармане. Вот ради этого, может быть, стоит резьбовой купить, но только ради этого.
    Тем более, что на смоковском танке можно и крышку открыть, но мне показалось, что он на это не рассчитан.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    резьбой меньше шансов, что разберется в кармане
    немаловажный момент промежду прочим...

  18. #58
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Ksenz Посмотреть сообщение
    немаловажный момент промежду прочим...
    Да, весьма.

    В принципе, тут могу сказать вот что - со штатным дрипом шанс весьма и весьма ненулевой, бак по карту вверх сдвинуться может от не слишком значительного усилия. Я заменой дрипа на туго вставляющийся в карт и диаметром больше дырки в крышке танка эту проблему, видимо, полностью решил, сейчас у меня для того, чтобы танк мог съехать вверх по карту усилие требуется весьма солидное (достаточное, чтобы выдрать из карта тугой дрип).
    В общем, при покупке такого танка надо думать о подходящем дрипе, чтобы им танк на карте запирать. Иначе и впрямь может невзначай разобраться в кармане.

  19. #59
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Смотря в каком кармане носить. Если в кармане джинс, то можно не только сдвинуть карт, но и раздавить корпус бака.
    Карт и дрип сидят довольно таки плотно. Тенденции к самостоятельному разбору не заметил.
    В после долгосрочного применения, возможно карт в баке не будет сидеть так плотно как вначале. Лечится заменой корпуса бака
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  20. #60
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от snoozzzy Посмотреть сообщение
    Смотря в каком кармане носить. Если в кармане джинс, то можно не только сдвинуть карт, но и раздавить корпус бака.
    Карт и дрип сидят довольно таки плотно. Тенденции к самостоятельному разбору не заметил.
    В после долгосрочного применения, возможно карт в баке не будет сидеть так плотно как вначале. Лечится заменой корпуса бака
    Раздавить поликарбонатный корпус просто карманом джинсов? Нет, боюсь, это утопия. Корпус у бака прочный.
    "Лечится заменой корпуса бака" - то есть, если называть вещи своими именами, заменой бака. Потому что кроме корпуса там только картомайзер, который вообще расходник и который в любом случае раз в две недели менять придется. Ну, еще дрип, уговорил.

    Да не, нормально все. Действительно саморазобраться не норовит, а если подпереть подходящим дрипом, так вообще опасаться нечего. Я всяко доволен и жду запасных картов для него.

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двухспиральный атомайзер
    от madmac в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:04
  2. Двухспиральные картомайзеры SmokTech
    от cat_black в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 02:10
  3. Танк, ЛР Танк или 90й ЛР ?
    от Корчагин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 07:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021