eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1029

Тема: Smoktech 510 Dual Coils Tank (510 DCT, двухспиральный танк)

  1. #281
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
    Жееесть какие страшные вещи узнаёшь... от вас!
    Мегаужас если 6 мл. жижи разольются по карману!
    Но меня месяц уже кто-то свыше уберегает от этого!
    Либо неправильные пчелы- либо неправильный мёд!
    То вкуса у кого-то нет,то гарь идёт бррррр....
    может-быть ета ветка про разные девайсы?!
    Пы Сы: сегодня заменил старые картомы в баках на новые из купленного (5 шт) набора.
    Работают все вставленные (все без брака). 4 бачка - 4 - вкуса - КРАСОТИШША!!!!
    Но сопротивление у всех разное (от 1,5 до 1,7 омов)?
    Сопротивление дуала вообще растет по мере эксплуатации. В начале обычно все-таки 1.5, редко 1.6, под конец 1.7 почти у всех.

  2. #282
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Вчера на встрече в пабе дал попробовать эти бачки народу. Общее мнение=никакой. Вот только народ у нас давно обслуживаемые атомы шмаляет Потом у двоих заметил: пыхтят их, тужатся пар получить...
    При сравнении: Ну а чего ты хочешь? У тебя ж ...

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  3. #283
    Пользователь Аватар для Dimian
    Репутация: 38
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 317
    ИМХО это лучший (ну или один из лучших) одноразовый Кетайский девайс. И сравнивать его с Е-баками и АВС- ами ну как минимум - пошло)
    Если владельцы монстро - девайсов (були, шпули, самокрутки, азоты, Авсы, тритоны и др и др) сами не могут определиться что же является идеалом по передачи и вкуса и ТХ.

    Речь то идет про революцию в системе одноразовых девайсов, о частичном обслуживаемом Баке (при смене картома).

    ---------- Сообщение отправлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Сопротивление дуала вообще растет по мере эксплуатации. В начале обычно все-таки 1.5, редко 1.6, под конец 1.7 почти у всех.
    Я в курсе. За 9 месяцев парения я маленько освоил азы е-девайсов)
    Я про то говорю - почему у новых картомов сопротивление такое разное?!
    Ведь мотает их машина, хоть и косая
    Последний раз редактировалось Dimian; 18.12.2011 в 13:00.

  4. #284
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
    Ведь мотает их машина
    оффтопик: нет, не машина- а лично г-н Ляо (член КПК с 1922 года.) -верный соратник великого Мао
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  5. #285
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
    ИМХО это лучший (ну или один из лучших) одноразовый Кетайский девайс. И сравнивать его с Е-баками и АВС- ами ну как минимум - пошло)
    Если владельцы монстро - девайсов (були, шпули, самокрутки, азоты, Авсы, тритоны и др и др) сами не могут определиться что же является идеалом по передачи и вкуса и ТХ.

    Речь то идет про революцию в системе одноразовых девайсов, о частичном обслуживаемом Баке (при смене картома).

    ---------- Сообщение отправлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:38 ----------



    Я в курсе. За 9 месяцев парения я маленько освоил азы е-девайсов)
    Я про то говорю - почему у новых картомов сопротивление такое разное?!
    Ведь мотает их машина, хоть и косая
    Машина машиной, а в дуале, все-таки, относительно сложная электрическая схема (относительно других атомайзеров, конечно). Две спирали, провода, пайка. Сопротивление вообще малое, поэтому любое мало-мальское отличие во всем этом ведет к заметному его изменению. Спиральки-то, может, и машина мотает, а вот все остальное явно ручной сборки. В общем, ничего удивительного.

    А насчет сравнения дуалов с ОА... Есть один маленький факт: что-то я не слышал о людях, испробовавших ОА и вернувшихся на китайские испарители. Любые. За одним маленьким исключением - дуалкойлы. Таких людей вы тут без труда сыщете. И этому есть объяснение - дуалы по конструкции принципиально другие. И пар дают ДРУГОЙ. Не лучше, не хуже, а просто другой. Кому-то нравится, кому-то нет, у кого-то это дело привычки.

  6. #286
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    А насчет сравнения дуалов с ОА... Есть один маленький факт: что-то я не слышал о людях, испробовавших ОА и вернувшихся на китайские испарители. Любые. За одним маленьким исключением - дуалкойлы. Таких людей вы тут без труда сыщете. И этому есть объяснение - дуалы по конструкции принципиально другие. И пар дают ДРУГОЙ. Не лучше, не хуже, а просто другой. Кому-то нравится, кому-то нет, у кого-то это дело привычки.
    одну немаловажную причину забыли:
    кому-то лениво мотать, а легче покурить и выбросить

  7. #287
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    а легче покурить и выбросить
    Согласен, ибо дуал койлы вывели картомайзеры на новый уровень, и старые позабыые синтепоновые кортомы получили новую жизнь и не хилую популярность.
    ..на мой взгляд сравнивать их с ОА -не верно т.к. совершенно разный класс устройств..
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  8. #288
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Какие к маме классы... Отдал две тыщи почитав Охи и Ахи местных гур про это фуфло. А гуры эти "слаще морковки ..." Черт дери. Флудеры.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  9. #289
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 105
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Only-e-cig Посмотреть сообщение
    Я сам все это проделал (без клапана) и получил печальный опыт, после подсоса жижи, последняя хлынула через атом и все переходники на кнопку ака (акум спасти не удалось)
    Ну как же, под фогом аккум всегда немного мокрый, и все в порядке, работает как новый

  10. #290
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    ..на мой взгляд сравнивать их с ОА -не верно т.к. совершенно разный класс устройств..
    разные, согласен, совсем разные

  11. #291
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Ну вот, поюзал сей девайс неделю. Сегодня он просто перестал тянуться. Т.е. он работает, но для вытягивания пара необходимо прилагать значительные усилия.
    Скорее всего виновата жижа (парил Dekang French Pipe) - довольно густая и темная.
    Попробую реанимировать, ежели не получится - буду ломать и смотреть.


    хомячизм  

  12. #292
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    Ну вот, поюзал сей девайс неделю. Сегодня он просто перестал тянуться. Т.е. он работает, но для вытягивания пара необходимо прилагать значительные усилия.
    Скорее всего виновата жижа (парил Dekang French Pipe) - довольно густая и темная.
    Попробую реанимировать, ежели не получится - буду ломать и смотреть.
    "Сей девайс", который перестал тянуться - это не бак, а дуалкойл, который у него внутре. И перестать тянуться через неделю - нормальное для дуалкойла поведение. Мне их и на неделю не хватает.
    Реанимировать нет смысла, надо просто купить за 500 рублей пачку из пяти штук таких картомайзеров (тех, что именно для бака, с дыркой в боку), и менять их по мере выхода из строя. Это расходники. Сам бак при этом останется и будет жить вечно. Ломаться в нем нечему.

  13. #293
    Вэйпер Аватар для Only-e-cig
    Репутация: 43
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 673
    Цитата Сообщение от atuborg Посмотреть сообщение
    Ну как же, под фогом аккум всегда немного мокрый, и все в порядке, работает как новый
    На фоге юбка защищает, а в моем эксперименте была не защищенная сборка из переходников, вот и хлынуло все на кнопку.

    Основа, "Сотка", PG, VG, eGo/eGo-T, Dual Coil, "Вечные атомайзеры" ОА Гурман, LavaTube, проволока, нить, шнур, сетка, МОДы, (Москва)
    http://e-cigaboom.ru/ * Видео канал на YouTube *

  14. #294
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Заправил бак 3,5мл
    Ощущения впринципе те же, как и от моего самодельного, но само собой, сделан качественно-заводское изготовление, все-таки.
    Не знаю, как это взаимосвязано, но дуал, окруженный жижей, дает больше пара и ТХ, нежели без бака. Впринципе, я так ещё полгода назад говорил
    Новинка понравилась, однозначно рекомендую.

  15. #295
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    То есть, момент отличия в двух моделях-ТОЛЬКО объём?


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  16. #296
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Ну и размеры само собой.
    3,5мл смотрится хорошо на эго, разве что резьба не прикрыта
    А 6мл уже как гранатка, такое лучше накручивать на что-то побольше

  17. #297
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Зависит от удачности карта. Многие штатные сильно переливают, и поэтому, напротив, в баке работают хуже, чем без него (без бака можно отрегулировать смоченность спиралей). Если подача идет удачно - то он просто работает всегда в одном оптимальном режиме, и поэтому кажется, что больше пара дает. Обычный дуал тоже столько же и пара, и ТХ дает, просто у него они малость зависят от количества жижи в синтепоне, которое постоянно меняется.

    Но вообще у меня суровое впечатление, которое продолжает подтверждаться - обычные XL даже в баке (если дырку проделать) живут дольше и работают стабильнее. Что-то пока с качеством заводских дырявых дуалов неладно. Кстати, некоторые из них имеют довольно лихую негерметичность в районе соединения стакана с коннектором. В обычных я такого не замечал.

  18. #298
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Ну и размеры само собой.
    3,5мл смотрится хорошо на эго, разве что резьба не прикрыта
    А 6мл уже как гранатка, такое лучше накручивать на что-то побольше
    6 мл. дома, 3.5 в дорогу/на работу и все дела. Спасибо!


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  19. #299
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Разве что колечко нужно, чтоб резьбу закрыть для eGo.
    Такие есть у Psidok(вторая ссылка у меня в подписи), ещё по-моему доцент делал, но хз продает ли без самокрутки. А, ещё у диджита в теме ебака продавались, но их там тоже фик купишь

  20. #300
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    на первом дуале выпарил около 10 баков ... все ок. ..решил поменять картомайзер.. .сопротивление -1.5 ома. ..парит нормально ...НО... после нескольких затяжек просачивается капелька через коннектор... потом естественно на язык раскаленная капелька.... протирал... продувал мундштук... просто ночь держал разобранным ... один фиг ... сначала сухо .. .потом в рот ... отчего?лечится как нибудь?

Страница 15 из 52 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двухспиральный атомайзер
    от madmac в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:04
  2. Двухспиральные картомайзеры SmokTech
    от cat_black в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 02:10
  3. Танк, ЛР Танк или 90й ЛР ?
    от Корчагин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 07:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021