eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1029

Тема: Smoktech 510 Dual Coils Tank (510 DCT, двухспиральный танк)

  1. #241
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 174
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Офигеть... Это где ж такие цены?
    Я брал у for-smokers.
    наценка за дырочку в боку правильного диаметра и юбочку-подставочку для бака:-)
    На самом деле бак и правда не плохой - легкий, вместительный, с моек клавой как одно целое (диаметры идентичные), ничто ни куда не течет. На новом карте - реально песня, пар и вкус и главное стабильно! Но дороговато получается...
    Вот есть идея из старого карта попробовать реализовать идею stapler - (блин ссылки не могу постить). Карт легко разбирается, надо просто за юбку чуть сильнее потянуть и начинка в руках. Осталось найти нихром и главное сетку мелкоячеюстую... Но это уже тема другой ветки.
    Последний раз редактировалось RadApl; 13.12.2011 в 23:57.

  2. #242
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от RadApl Посмотреть сообщение
    Я брал у for-smokers.
    А... Ну Вы даете... Поищите по магазинам в спонсорском разделе. Гарантирую, найдете вдвое дешевле.




    Sent from my iPad using Tapatalk

  3. #243
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Как человек, запаривший уже 9 штук штатных картомайзеров к этому баку (тех, что с дыркой и шайбой), могу сказать следующее: все бы в баке хорошо, но вот качество этих самых картомайзеров штатных КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНО. Из 9 штук нормально курилась едва ли половина, один изначально был с КЗ, еще один по каким-то причинам почти не пропускал воздух с самого начала. Еще несколько были склонны к заливу спиралей, из-за чего при курении в баке постоянно хлюпали и хрюкали, и мгновенно загаживались.
    Что интересно, с обычными дуалами XL такой беды не наблюдается, качество более стабильно. Попытка покурить обычный дуал XL в баке, пропилив ему дырочку в левом боку (дуалу, а не баку) показала, что и в баке обычный дуал ведет себя получше штатного и нормально работает дольше (если размер дырки правильный).
    Видимо, лично я пока больше штатных покупать не буду, буду курить в баке обычные, ковыряя дырки. Возможно, со временем качество устаканится.

  4. #244
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  5. #245
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от zzaika Посмотреть сообщение
    Там их "нет на складе", но есть как минимум один магазин, где их можно брать по 100 рублей, если взять пачку. Я тоже брал по 100 рублей, правда, аж из Владивостока.
    250 за карт - это просто очередное сливкоснятие, чем вообще, по-моему, for-smokers сильно грешит. Очень скоро цена им будет та же, что и обычным XL дуалам, то есть рублей 50, если заказывать с кабинки, и рублей 100, если брать тут. Фактически, оно уже так и есть.

  6. #246
    Вэйпер Аватар для Ksenz
    Репутация: 60
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 878
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    сливкоснятие
    заценил образ =)

  7. #247
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 174
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    А... Ну Вы даете... Поищите по магазинам в спонсорском разделе.
    Так этот магаз из спонсорского раздела. На самом деле в защиту магаза могу сказать следующее (не примите за рекламу!) - лаватуб нашел в рознице только у них, за вполне приемлемые деньги (4 тыс = лава+2 атома+бак+2 акума и зарядка). А хотелось покрутить девайс перед покупкой и пообщаться с продавцом. На все вопросы ответили, бак первый показали как заправлять, рекомендации дали. И табачка мне у них ну очень понравилась, немного медовая, но все равно вкусная и накуриваемая для меня - новичка. Взял пачку картов, по 250, ну что делать. Обидно что кто-то через карт прогоняет по 50 мл ликвида, это фантастика. Я бы "простил" бы ему легко тогда и 250 р. А вот на 2 бака дороговато получается, причем по вкусу второй бак уступает первому и сильно.

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    но вот качество этих самых картомайзеров штатных КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНО.
    Видимо у меня из этой серии тоже. На одном карте бак сидел криво и это было видно не вооруженным взглядом, в другой не входил муншдук - пришлось силой запихивать. И разобрался он как-то легко подозрительно (я уже и доски приготовил раскатывать). Ан-нет, плоскогубцы за шайбу и немного потянул и все - карт рассыпался.

    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Очень скоро цена им будет та же, что и обычным XL дуалам, то есть рублей 50
    Ну это конечно совсем другой вариант, если еще и 50 мл ликвида бы держал... в топку тогда все эти вечные и обслуживаемые атомы.

    В общем, если появится у кого-то в продаже стабильные и качественные карты к этому баку - дай-те плиз знать, закажу десятка 2-3 сразу. Эх еще бы ома на 2-2.5....

  8. #248
    Курю уже 4 дня. Все сухо, вкус и ТХ в норме, пара много.

  9. #249
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    На гринхаузе есть и со скидкой. Два вида (объём разный, больше различий не нашёл, цена-едина):

    Smok Tech LR510 Dual Coil Tanks Cartomizers V2 (3.5ML) USD 7.50
    Smok Tech 510 Dual Coil Tanks Cartomizers USD 7.50

    Запасные карты:
    Smok Tech LR510 DCT Replacement Cartomizers (Pack of 5) USD 8.50 за 5 штук.

    Впечатлённый отзывами, заказал.


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  10. #250
    Пользователь Аватар для Dimian
    Репутация: 38
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 317
    Если все срастется (я про доставку))) заказал у SS (сэйф смокинг) 5-шт картомов для баков за 500 рублей!
    А старые два бака вполне еще!!!!! И пар и вкус. - я сам в шоке! Ведь они не вечные же?

  11. #251
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Привезли вчера от сейфсмокингов пригоршню этих баков мне. Не удержался, взял для розеточного самопального пассру курить у компа. Может у меня что не так, но вначале не очень порадовал. Пара много, но пустой какой-то и ненасыщенный. Ни вкуса, ни ТХ. Привык видимо к ядреному от своего Пионера. Взялся за рационализацию. Два отверстия по 0.8 мм в картомайзере рядышком с основным на одной линии исправили положение. Пар стал "гуще", вкус появился нежный, как при курении дрипом. ТХ невелик, а это для меня не очень-никотин зато усваивается незаметно=повело вбок ненавязчиво
    Сгорит-распатроню и самопальную спираль засуну вместо родной. Будет вечным.
    ЗЫ. Заправлял по-простому: снял крышку вместе с дрипом и налил между картом и баком. Аккуратно собрал всё в зад. Пару раз потянул, закрыв пальцем поддув снизу на разъеме-жижа затекла внутрь карта. Нафига выёживаться с пиписьками-непонятно.
    Последний раз редактировалось gribok; 14.12.2011 в 13:50.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  12. #252
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Завтра приходит и ко мне эта радость. Подскажите, плиз, один момент. Когда жидкость в баке заканчивается, она остается в карте (там ее около 1,8 мл., насколько я понимаю). Я хочу поменять вкус. Надо ли выкуривать "досуха" картомайзер и затем заправлять новым вкусом сам карт + бак или достаточно залить новый вкус в бак и (несмотря на то, что карт заряжен старым), новый вкус придет быстро?

  13. #253
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 174
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Я хочу поменять вкус.
    Я бы менял вместе с картом. Иначе долгий переходной процесс неизбежен. Синтепон еще долго будет отдавать старым аромом.

  14. #254
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Разобрал таки первый карт. Нет ТХ хоть лопни. Поставил второй-вообще ни пару ни вкусу хня какая-то.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  15. #255
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    А если что то через greenhouseone заказывать, то сколько приблизительно до Москвы будет идти посылка?

  16. #256
    Пользователь Аватар для Pankrashov
    Репутация: 78
    Регистрация: 26.09.2011
    Пол:
    Адрес: Россия, Карелия.
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
    А если что то через greenhouseone заказывать, то сколько приблизительно до Москвы будет идти посылка?
    По разному, вот тут можно почитать.
    продажа LG 3000mah 3.7V LGABD11865  

  17. #257
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 136
    Бакомания начинается!))))

  18. #258
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sellerfog Посмотреть сообщение
    Бакомания начинается!))))
    Ужасть... Страшные какие

    Купил позавчера 510 DCT, девайс очень понравился. Но он никак не на еГо батарею - 1000 мАч съедает за 8-9 часов. Ну хоть на рабочий день хватает.


    хомячизм  

  19. #259
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Бакомания была в том году. Все их строгали из шприцев. Китайцы почитали наш форум... и куку. Привет, Своеместо, грибок и прочие

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  20. #260
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Зато смотрится весьма оригинально + свободная продажа. На работе аналоговые курильщики с большим интересом присматривались к моей еГо, вчера пришел с этой погремушкой - вообще чуть на куски не порвали
    Хорошая пропаганда получается.


    хомячизм  

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двухспиральный атомайзер
    от madmac в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:04
  2. Двухспиральные картомайзеры SmokTech
    от cat_black в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 02:10
  3. Танк, ЛР Танк или 90й ЛР ?
    от Корчагин в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 07:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021