eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 162 из 212 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 4234

Тема: Ухудшение состояния здоровья

  1. #3221
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.11.2013
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 23
    Ещё мучает вопрос на который тоже не нашёл ответ. Почему вместо никотина не применяют ацетилхолин? О свойствах сами знаете. Ну конечно биохимикам видней, но нам простым смертным тоже интересно. Благодарю.

  2. #3222
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    Егошкой еще никто не накурился, а карт этот полный шлак (пусть его парят те, кто его продают).
    Вам нужен нормальный ББ и нормальный карт типа этого, например
    #5032 Танк SMOKtech Leader NBC V1, 2 цвета
    Парю сам и другим советую. У Вас на егошке явно абстиненция - Вы не накурены, отсюда и беды.
    И не покупайте джойтеха - он кака.
    Ацетилхолин - дорог для паренья, его ингаляционная биодоступность сомнительна.
    И чем Вам не угодил никотин? Он не вредней кофеина, а по некоторым данным, может быть и весьма полезен иногда.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  3. #3223
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от kurara Посмотреть сообщение
    Странное ощущение в суставах тоже есть. Не пойму связано ли это с никотином.
    Что-то такое тоже было вначале, если правильно вспоминается. Прошло без следа, что за гадость в аналоге намешана

  4. #3224
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от kurara Посмотреть сообщение
    Почему вместо никотина не применяют ацетилхолин?
    1. Нет путей ввода в организм.
    2. Неселективный.
    3. Дорого.

    Проще вводить ингибиторы холинэстеразы - вещества, препятствующие разрушению естественного ацетилхолина в организм. Они дёшевы, доступны, легко проникают через кожу и слизистые. Самый популярный продается в хозяйственных магазинах, называется "дихлофос".
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #3225
    Пользователь Аватар для Alex_Ы
    Репутация: 138
    Регистрация: 27.04.2013
    Пол:
    Адрес: Voronezh36
    Сообщений: 532
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Самый популярный продается в хозяйственных магазинах, называется "дихлофос".
    Вонаночо !!! А я то с малолетства понять не мог, нафига алкоголики в свое время у газированных автоматов водичку покупали по 1 коп. и дихлофосом туда пшикали.

    Это они курить бросали !
    спойлер  

  6. #3226
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alex_Ы Посмотреть сообщение
    Это они курить бросали !
    Это наподобие настоя махорки на водке: башню сносит сильнее, но есть риск в штаны наделать.

    Лопоталка GT-N7100
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  7. #3227
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    MrFatCat Точно! Водочную настойку махорки латгальцы в пиво добавляют... Брррр... а молдаване в вино табак и ДДТ. Токсикомания...
    Последний раз редактировалось Scott6; 19.11.2013 в 15:10.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  8. #3228
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    Егошкой еще никто не накурился[...] И не покупайте джойтеха - он кака.
    От оно чо!!! Ну да, конечно. И далее - вполне предсказуемый совет типа "варябуля" (или что там сейчас в трэнде - еморда, что ли?)
    Камрад, ИМХО не забывай прикручивать. КМК процентов 20 (если не больше) парильщиков могут с тобой сурово не согласиться

    ---------- Сообщение отправлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от lacce Посмотреть сообщение
    Что-то такое тоже было вначале, если правильно вспоминается. Прошло без следа,
    Где-то через полгода... Потом само "рассосалось"
    Сундук  

  9. #3229
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alex_Ы Посмотреть сообщение
    курить бросали
    Ухудшение состояния здоровья Изображения
    мой рундучОк  

  10. #3230
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Где-то через полгода... Потом само "рассосалось"
    Да, примерно тоже через полгода (или меньше). Никак не связывал подобное с отказом от аналога, поэтому не обращал внимания и не запомнил, а воно как.

  11. #3231
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.11.2013
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 23
    Вычислил закономерность. Всё из за никотина. Что 18 что 6 всё равно нехватка воздуха стенокардия. Пробовал на нулёвке нормально. Но никотина хочется. Варианта 2 или бросать или аналог.

  12. #3232
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    kurara А может никотин говёный...??? Другой не пытались?

    Dr_Max По моему опыту, почти все кто не вернулся на аналог, ушли от Его на другие Бб... я знаю очень многих. Тех кто продолжает юзать егошки, честно говоря вообще не знаю.
    На егошках 20% - не верю, это чаще всего совместители наверное? Иль я чего не понимаю...
    Последний раз редактировалось Scott6; 21.11.2013 в 00:19.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  13. #3233
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    Мне Ксановский не пошел.
    использую только ДНБ или Кошерн.

    ПС: мне двух спиральные картомайзеры и дрипки тоже не пошли болело горло, побаливало в груди (скорей всго бронхи).
    Для Егошки лучше ДСТ бачок с картами или Соломон.
    Последний раз редактировалось Дмитрий@; 21.11.2013 в 01:10.
    Моё  

  14. #3234
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.11.2013
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 23
    Да если бы они тут были что бы распробовать. А так только джойтех и аромель. Результать такойже. Не хочу на аналог. Наверное пару недель придётся потерпеть без никотина. Или очень мало . Задумался о табексе. Никотин реально сразу даёт о себе знать. Понял что ни какой психо зависимости у меня нет. Организьм требует никотин или ещё чего. тк когда никотин доставляю начинается реакция не похожая ни на один синдром который встретил на форуме. Вот гады. этож надо меня так подсадить на аналог что даже чистый никотин не принимается нормально. Так бы парил себе с удовольствием.

  15. #3235
    Гуру Аватар для japan
    Репутация: 3152
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: z
    Сообщений: 21,515
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    а молдаване в вино табак и ДДТ
    обоснуй,или не пиши.ибо вплоть до третьего колена ,никто никогда и ничего,кроме винограда, в вино у нас не добавлял.


  16. #3236
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    kurara Арамель не знаю што такое и знать не хочу... а жойтех это полное буэээээ... такая же грязная дрянь как деканг. Попробуйте заказать Мерковскую основу без аром на ФА (я почти уверен, что проблема в аромах или в составе жыжы). Доставят быстро транспортной компанией.
    Советую взять:
    - традиционку 18 мг/мл - 10 кубов
    - айсблэйд 18 мг/мл -10 кубов
    - вавелет 18 мг/мл - 10 кубов
    и каждого из перечисленных видов нулевки по 30 кубов (для разбавления, если понадобится).
    Начинаете парить с айсблэйда, если не идет, традиционку, если она не полезла вавелет.
    Аром - никаких, я не сомневаюсь, что Ваши проблемы от этого аллергенного овна.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:31 ----------

    japan Да не буду я обосновывать. Охотно верю, что у Вас этого не делают. Я же не говорю, что все такое делают и в промышленных масштабах. Негру де Пуркарь сам пью литрами, но... разок был случай, когда в одной молдавской деревеньке нас угостили винцом (собственный опыт) домашним так сказать, крышу вынесло от сухонького до полной дури, а потом блевали, потом спросили парня: "Чем ты нас подлец накачал?", а он в ответ: "Да как все! Отличное вино, хмельное. С табачком и дустом..." (это он как достоинство описал однако!!!) Ну может он и пошутил конэшно, хотя судя по ощущениям от бутылки сухого на рыло я бы этого не сказал.
    Последний раз редактировалось Scott6; 21.11.2013 в 01:42.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  17. #3237
    Гуру Аватар для japan
    Репутация: 3152
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: z
    Сообщений: 21,515
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kurara Посмотреть сообщение
    Всё из за никотина. Что 18 что 6 всё равно нехватка воздуха стенокардия. Пробовал на нулёвке нормально. Но никотина хочется. Варианта 2
    абсолютно то же прошел в прошлом году. а вариантов не 2 , а один = уменьшил ник до 4мг , и угадай с трех раз... нет стенокардии и не задыхаюсь. с утра старайся как можно позже и как можно меньше парить. и все будет хорошо.на ночь тоже за час до сна не парь.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    в одной молдавской деревеньке нас угостили винцом
    нас по молодости тоже в одной украинской деревне угостили за деньги винцом с карбидом , так что мне теперь писать , что Украинцы добавляют в вино карбид для крепости? написал бы , что некоторые молдаване или еще как . поверь , не все молдаване тупые , и не все бадяжат дерьмом вино.


  18. #3238
    Гуру Аватар для Scott6
    Репутация: 3173
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,745
    japan Да ладно не серчай. Я ж не про всех писал. Но у каждого народа есть свой способ хлебнуть говнеца. Я не считаю молдаван тупыми, а Пуркарьские вина пьет сама Королева Лиза, и я с ней согласен у ее Величества вкус безупречен.


    Что было: Руянка, Егошка (обычная и Т), Дуля+901, Фог, СМ1, Exo 18650, Буля, ГГТС, Клава, Ламбо, Хачик, Овалы 6, 8.1, 8.2, 8.4, Самокрутка-дрипка, Кайфуша 2, Ваня, Варя. Одики всех мастей... Гены разные... Дрипок целый воз... всего не упомню.
    Щас: Клон Чи-Ю + Айос, Private v2 + Trident (клоны), Танки с богешками и с Киллером 705. Киск1,
    Дзен найден... - МикроКТС+Стимбой+Киск2, RedRod #002 + Каймандуо , VaporShark DNA20+eBaron

  19. #3239
    Гуру Аватар для japan
    Репутация: 3152
    Регистрация: 03.08.2011
    Пол:
    Адрес: z
    Сообщений: 21,515
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Scott6 Посмотреть сообщение
    Да ладно
    я бле один тут наверно , вот и тяну за всех.


  20. #3240
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от japan Посмотреть сообщение
    я бле один тут наверно
    Ну нискажии. я таки запорожцев завсегда поддержать готов, у мнЮ тама брат живёт, гостил у него в 90-х..
    мой рундучОк  

Страница 162 из 212 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. улучшение состояния здоровья
    от lord0n в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021