eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: при попытке тянуть сигаретным голова начинает побаливать.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25

    при попытке тянуть сигаретным голова начинает побаливать.

    Добрый день. Очень долгое время курил одноразовые понс по 3-5 штук в день, чередуя с обычными сигаретами. Денег уходило немеренно и я решил купить Нормальную Е-сижку. Во время курения понс никогда не болела голова, я мог их курить практически беспрерывно, время от времени только попивая воду. Сейчас приобрёл Kangertech subox mini и жидкость joyetech двойная мята безникотиновую.
    Это было предисловие. А теперь суть вопроса: на новой сигарете с безникотиновой жидкостью голова наливается тяжестью уже через десяток несильных затяжек. В стандартном комплекте дрипка для тяги кольянным типом идёт, но при попытке тянуть сигаретным голова всё равно начинает побаливать.
    Я даже не понимаю как это возможно, прошу помочь.

  2. #2
    Новичок Аватар для MinimalVl
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: владивосток
    Сообщений: 21
    ну в понсе то и жидкости гораздо меньше.Попробуй просто основу нулевку попарить,возможно в самой жиже дело,или в аромках

  3. #3
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от MinimalVl Посмотреть сообщение
    ну в понсе то и жидкости гораздо меньше.Попробуй просто основу нулевку попарить,возможно в самой жиже дело,или в аромках
    Человек 2 раза сказал что парит нулёвку.
    Если он резко отказался от никотина, то следует его добавить - организм ломает.
    Попробовать VG жидкость для начала без аром, не поможет - PG.

    Также советую отложить дрипку до лучших времён и попарить бак сигаретной тягой, может организм в шоке от количества непривычного пара.

    Также намотка и укладка - гариков нет? Кантан очищен от масел, прожжён предварительно? Жидкость получше использовать, либо самозамес, либо взять основу хорошую, пусть и никотиновую.
    \m/ o_O  

  4. #4
    Новичок Аватар для MinimalVl
    Репутация: 4
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: владивосток
    Сообщений: 21
    morbid Я говорю про основу,т.е без ароматизаторов.
    Цитата Сообщение от morbid Посмотреть сообщение
    Человек 2 раза сказал что парит нулёвку.
    Вот это к чему в мою сторону сказано?

  5. #5
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от MinimalVl Посмотреть сообщение
    Вот это к чему в мою сторону сказано?
    К этому:
    Цитата Сообщение от MinimalVl Посмотреть сообщение
    Попробуй просто основу нулевку попарить
    Мой глаз уцепился за "нулевку", показалось что рекомендуете безникотиновую жидкость. Видимо, голова ещё не очень варит у меня - утро только началось, даже кофия ещё не испил =\
    \m/ o_O  

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25
    При мне продавец грамотный всё мне сделал. Прожёг, заправил и т.д. Жидкость была svoёместо классика 3мг. От неё болела голова, я сразу решил что от никотина, т.к. пара много, на следующий день купил безникотиновую. Всё-равно болит. Вот сейчас тяну(дотягиваю уже) понс классическую, тяну её непрервыно уже 2 часа почти, редко отрываясь, во рту постоянно она. Голова вобще не болит. Про нехватку никотина отпадает идея, т.к. голова болит именно после парения новым модом.
    Думаю попробовать другую жижу и купить дрипку узкую, чтобы как сигарету курить, а не как кальян. Что скажете на это и какие посоветуете жижи нормальные, качественные, но в пределах 600 рублей, а то смысла в переходе с понса не будет никакого.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:31 ----------

    Если не лень, пообсуждайте между собой, мне пора уходить уже. Вечерком посмотрю идеи, а пока придётся аналог курить на улице =*(((

  7. #7
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    Если не лень, пообсуждайте между собой, мне пора уходить уже. Вечерком посмотрю идеи, а пока придётся аналог курить на улице =*(((
    Да иди конечно. Мы тут и потрындим, и попарим за тебя. Вечером приходи, тут уже будет готовый ответ, почему у тебя голова болит. Щаз только телепат-диагност местный проснецо.

    Если по делу, то 3-5 понсов в день, да еще с аналогом чередуя -верится с трудом. А голова у тебя болит от того, что паришь безникотиновую жидкость, а потом добиваешь аналогом. Синдром отмены дает о себе знать. Залей никотин, и выбрось сигареты, и все будет хорошо. Потом, если будет желание, можешь снижать никотин - постепенно.
    Есть еще вариант грязной, или плохой намотки - от Гарри, даже слабого, тоже может голова болеть.
    Про давление, вегето-сосудистую дистанию, черепо-мозговые травмы, если были, тоже помнить надо. Но об этом не сюда.
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  8. #8
    Гуру
    Репутация: 8562
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,808
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    чтобы как сигарету курить, а не как кальян.
    правильный мысл

  9. #9
    Новичок Аватар для Flomastter
    Репутация: 14
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Kostroma
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    голова болит
    Скорее всего это просто ответная реакция организма на такое большое кол-во пара..5 штук понсов ,да еще в перемешку с аналогом-Уж очень сильно ты зависим похоже
    Попробуй для начала ,сходи в тот же магазин и купи глицерин с пропиленгликолем.Попробуй замешать чистую основу тык-здеся все есть.Потом уже ,путем проб и ошибок ,найдешь для себя дзенЧто касаемо бака:попробуй взять себе того же тайфуна ,тяга у него сигаретная ,да и в обслуживании не очень сложный)
    Ах да,боль в голове может быть из-за того состава жижи.Так что просто пробуй еще и еще..


    Как мотать  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от ShadeCat Посмотреть сообщение
    Если по делу, то 3-5 понсов в день, да еще с аналогом чередуя -верится с трудом.
    ну в этой теме мне нет смысла врать. каждый день трачу по 800 рублей в среднем на понсы. если из дома в течении дня никуда идти не надо, то могу и 6 понсов сразу взять, но может не хватить и вечером аналог курю. при этом, если курить только аналог, то максимум пачка в день, но столько давно уже не курил.

    Цитата Сообщение от ShadeCat Посмотреть сообщение
    А голова у тебя болит от того, что паришь безникотиновую жидкость, а потом добиваешь аналогом. Синдром отмены дает о себе знать.
    я же писал выше, что вначале была 3мг жижа, от неё тоже болела. независимо от того, курю аналог или нет. после пары тяг пара давит на виски.

    Цитата Сообщение от ShadeCat Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант грязной, или плохой намотки - от Гарри, даже слабого, тоже может голова болеть.
    испаритель стандартный стоит из коробки, никто не жаловался на них, запаха и привкуса гари нет.

    Цитата Сообщение от ShadeCat Посмотреть сообщение
    Про давление, вегето-сосудистую дистанию, черепо-мозговые травмы, если были, тоже помнить надо. Но об этом не сюда.
    на это и подумал бы первым делом, если бы не курил понсы. несмотря на то, что курю их много, голова легче, чем от одной аналоговой сигареты.

    Цитата Сообщение от Flomastter Посмотреть сообщение
    Ах да,боль в голове может быть из-за того состава жижи.Так что просто пробуй еще и еще..
    посоветуйте, менять вкус или сразу производителя ?

  11. #11
    Вэйпер Аватар для ShadeCat
    Репутация: 379
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    4
    full_secure
    Амиго, ну тогда даже не знаю
    Внимание! Недобросовестные продавцы
    ФАК для новичков
    Dura lex sed lex
    Фтопку все эти идиотские атомайзеры, дрипки, койлы и прочую херь - СГОРАТЕЛЬ и делу край! (с) Sponge
    Курил, парил, бросил


  12. #12
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    У парня явно синдром отмены. Если раньше он умудрялся 5 понсов за день умотать (один понс на вскидку = половине пачки обычных легких сигарет), да еще и в перемешку с аналогом
    А тут получается при крепости жижи в 3мг получает в несколько раз меньше никотина (а при нулевке вообще нихрена). Привет синдром отмены.
    Нужна жижа на 12мг.

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 53
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Мегион
    Сообщений: 955
    Полностью согласен жижа 12мг вот твое счастье

    потрачено на ЭС 32950р.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Barafu Albino
    Репутация: 46
    Регистрация: 27.11.2015
    Пол:
    Адрес: Моск-ква
    Сообщений: 230
    Господа медики, обсуждаемые сиптомы могут не иметь никакого отношения к парению. У человека может быть повышенное внутричерепное давление. Тогда, когда тянешь воздух с усилием, действительно болит голова. Ещё симптомы: точки в глазах, шум в ушах. Когда моргаешь, видишь вспышку.
    Не парьте мозг - парьте дрипку

  15. #15
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25
    одна понс- это не пол пачки =) это чисто маркетинговый ход, иначе я бы загнулся давно. могу курить любой аналог, хоть единичку, хоть десятку, хотя начиная от восьмёрки уже дурновато становится, так что курю четвёрку.

    внутричерепное давление есть с детства. но ведь аналог и понсы идут нормально. как это объяснить ? много пара может быть или что ?

  16. #16
    Пользователь Аватар для Pin4er163
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 389
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    одна понс- это не пол пачки =) это чисто маркетинговый ход, иначе я бы загнулся давно. могу курить любой аналог, хоть единичку, хоть десятку, хотя начиная от восьмёрки уже дурновато становится, так что курю четвёрку.

    внутричерепное давление есть с детства. но ведь аналог и понсы идут нормально. как это объяснить ? много пара может быть или что ?
    Потому что аналог и понсы легче тянутся. Вот голова и не кружится.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25
    Докладываю:
    сегодня зашёл в ларёк(пункт выдачи одного крупного e-cig магазина), там с грамотным мужиком обсудил это дело, а он пока мне дрипки искал потоньше, я голову туда сунул и мне опять в голову дало от запаха местного. так что скорее всего что-то в ароматизаторах. Купил жижу безникотиновую основу 70% глицерина, 30 пропиленгликоля. Пропарил знатно, ничего. не болит голова. сейчас залил ecoliquid табачную 6мг. пара меньше, но вкус знатный. вроде пока голова не болит. буду наблюдать. Уметь бы ещё расчитать сколько парить, а то до окочанения накурюсь =)

  18. #18
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25
    на всю комнату воняет табаком, это номрально ? когда понс курил такого не было.

  19. #19
    Пользователь Аватар для ipatoff
    Репутация: 66
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 464
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    сейчас залил ecoliquid табачную
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    на всю комнату воняет табаком, это номрально ?
    ну дык, как бы - да...

    А по вопросам здоровья Вам ко врачу нужно, а не на форум....

Похожие темы

  1. После 5-7 затяжек начинает болеть голова
    от egoist1k в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 23:57
  2. Тошнит, кружится голова при затяжке. Не передоз
    от impala67 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 17:08
  3. Жидкость при нагревании, начинает трещать.
    от Umbrella.inc в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 22:07
  4. При каждой попытке бросить аналог - ШНЯГА!
    от Хомякoff в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 12:40
  5. Можно ли жидкость оставлять при -15 и т.д.?
    от wrangler в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021