eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: алергия :(

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.06.2011
    Пол:
    Адрес: riga
    Сообщений: 2
    Записей в дневнике
    1

    алергия :(

    Доброго времени суток!
    Начал парить 07.07.2011 сразу как получил его т "а", обзавёлся жижами от HC яблоко, шоколад, дезерт шип, 3х5 - 6мг и яблоко, дезерт шип, 3х5 - 0мг. парил и нарадоватса не мог, всё устраивало, в поисках привкусов их смешивал... каплю того с капелькои чего то...
    полюбившийся раствор был 3х5 с капелькой яблока и 3 каплями шоколада.
    тут вчера заметил что гортань как буд то опухла, при проглатывании слюны ето было ощутимо, к вечеру стала неметь ротовая полость. на утро всё вроде было в норме, но после первых утренних затяжек рот занемел опять. залил в сигу чистого яблока 6мг и вроде бы в течении дня кури мало и дискомфорт прошол но к вечеру здрасте опять.
    Случалось у кого встретить такого рода алергию? надеюсь не на основу алергия,.... парить то понравилось.
    Joy Ego T type A

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.04.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 9
    У моего отца совершенно те же самые симптомы.
    Дал ему покурить ПГ + никотин + арома (без ВГ) - то же самое.
    Дал ВГ + арома (никотина на чистом ВГ пока нет) - всё нормально.
    Скорее всего, аллергия на пропиленгликоль.
    Жду сейчас никотин на глицерине, надеюсь, сможет курить.

  3. #3
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    переместил в соответствующую ветку.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #4
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    MrRain, это может быть просто реакция перехода на парение. Первый месяц многие мучаются, и все по разному.
    Потом проходит. ПГ и ВГ не причем. В смысле, изменение их пропорций в основе, положительного эффекта не даст.
    Может быть еще реакция на тип аромы. Попробуйте другого производителя.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.07.2011
    Пол:
    Адрес: Николаев
    Сообщений: 64
    Да у меня тоже такое бывает пересыхает во рту и гортани. Даже голос меняется на более грубый. Но к утру всё проходит или заметно уменьшается. Это скорее всего я думаю от передоза курения. Точно сказать не могу возможно каие то жидкости с определённым араматом дают такой вот эффект. Кто знает или следовал на себе эту проблему пишите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021