eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Головокружение, тупняки, тоска , сонливость

  1. #1
    Новичок Аватар для maxdobmax
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41

    Головокружение, тупняки, тоска , сонливость

    Приветствую!
    Парю месяц, новичок, на аналог не тянет,точнее совсем наоборот, очень полюбил есиги, но вот в последние дни образовалась проблемка. Курил 13 лет по 7-10 сигарет в день(кент4 или 8)
    После парения (обычного, без фанатизма 10-15 тяг) наступает лёгкий дизориентир сродни скачку АД, кружится голова, ухудшается зрение - плывет и некая тоска наваливается. Вообщем ощущение дискоморта.
    Первый месяц парил в режиме соски, крепость разную пробовал(до 18мг) но никаких пост эффектов ге наблюдал, наоборот ощущал себя здоровее быка!
    Но в один из дней после каждого пара начало хотеться спать, а на сл день дико разболелась голова- подумал , что передоз никотиновый т к выпарил 3 мл 18мг и 2 мл 9мг в течение дня.
    Короче, прошла неделя ,снизил никотин до 6 мг, парю теперь по-божески аккуратно, но тупняки всё равно наступают.
    Парю на егошке + kanger t3s на вате. Жижи :Сигарета.рф , Liqua. Процентное содержание глицерина и пропиленгликоля не знаю.Пока других не пробовал. Жена парит их же - бодрячком.
    Скоро придёт Evic Vtc mini а я уже не уверен потяну ли его Буду рад любому совету)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    И у меня тоже было пока не сьехал на тройку.Похоже что чистый никотин долго выводится.Тройка по ТХ мне очень не нравилась,но ничего,привыкаю,Переходить надо с утра,тогда кажется крепче.

  3. #3
    Новичок Аватар для Jony
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.07.2015
    Пол:
    Адрес: М.О. г. Котельники
    Сообщений: 21
    это симптомы передоза, я наоборот перешел на шестерку с тройки, троука слабо накуривает поэтому чаще прикладываюсь к сигарете, с шестеркой проще, несколько тяг в возникает чувство что хватит, забыл что такое передоз

  4. #4
    Новичок Аватар для maxdobmax
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Спасибо! Буду понижать / экспериментировать с содержанием PG/VG.
    А как насчёт алкоголя? Вот вчера выпил 2 банки пива и попарил - как результат дикая головная боль сродни спазму сосудов на утро.
    И так уже было после приёма алко и есиги - пока спазмолгон не выпью бошка не проходит(

  5. #5
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    maxdobmaxЭто кому как.У меня после перекура шестеркой глаза плыли и очумение какоето в голове,а под тройку настроил дрипку-и как после обычного перекура себя чувствуешь.Кстати-насчет зрения не замечал темы.По моему очень влияет передоз,двоится текст и невозможно сконцентрироваться на тексте.Есть такой симптом у кого,признавайтесь.

  6. #6
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Медведкин Посмотреть сообщение
    двоится текст и невозможно сконцентрироваться на тексте.Есть такой симптом у кого,признавайтесь.
    Кстати, было такое. Давно, до того, как парил или тем более курил, в детстве. Очень сложно было сконцентрироваться на тексте или изображении, смотришь на слово и с трудом понимаешь, что оно означает. Боковое зрение тоже плохо работало.
    Месяца полтора-два назад такое же приключилось, но через пару часов прошло. Может переутомление, может ещё что. Очень даже вряд ли, что парение с этим как-то связано.
    \m/ o_O  

  7. #7
    Новичок Аватар для Йохан
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 13
    Было такое. Так и не понял в чем дело.

  8. #8
    Новичок Аватар для maxdobmax
    Репутация: 7
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    Очень сложно было сконцентрироваться на тексте или изображении, смотришь на слово и с трудом понимаешь, что оно означает.
    У меня тоже в школьном возрасте - вроде как спазм сосудов или что-то со зрительным нервом - было от переутомления.
    А на больших концентрациях никотина чуть хуже зрение становится и давит на глаз - хотя давление я мерил - всё ок, мб внутричерепное.

    В целом, я пока понизил никотин до 3 мг.мл и парю на эвике - два дня чувствую хорошо себя Возможно, перепаривал всё-таки!

  9. #9
    Новичок Аватар для squidlock
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 14
    Рекомендую обратиться к неврологу. Это в большинстве случаях из-за ассиметрии скоростных показателей кровотока по позвоночным артриям в черепе. Скорость притока крови выше чем скорость оттока. Из-за этого тяжёлая голова, сонливость, давление в глазном дне, проблемы с концентрацией внимания. Скорее всего из-за сужения сосудов, из-за никотина. Из лекарств советую пропить Кавинтон или Пикамилон (проконсультироваться с неврологом). Важна гимнастика на шейно-воротниковую зону.

  10. #10
    Banned
    Репутация: -1
    Регистрация: 09.11.2015
    Пол:
    Адрес: NSK
    Сообщений: 59
    Тут был спам

Похожие темы

  1. Одышка, слабое головокружение, дезориентация.
    от Cefey в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 20:50
  2. Головокружение
    от Костя 1983 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 15:41
  3. Отвращение, головокружение и еще куча всего
    от scr1pt в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 21:44
  4. грусть тоска меня снедает (с) :)
    от челс в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 01:56
  5. Тоска при соско-парении
    от Хомякoff в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021