eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: А вот какого зайчика поймал я

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6

    А вот какого зайчика поймал я

    Вчера вечером решил попробовать подаренную с заказом 10мл бутылочку кофе-капучино 24 градусного, толи дырочка в носике была маленькая, толи засорилось там что, но выдавливать приходилось каплю за каплей в атом с заметным усилием. Ну вы уже догадались?))) Естественно носик от давления срывает и жижа радостно брызгает в меня, причем восновном в открытый глаз... Пока бежал в ванную успел прикинуть сколько никотина я могу получить вот так вот вдруг и сразу, глаз нифига не видит даже открыть больно, долго мыл, закапал альбуцида, перекурил)) и сел ждать симптомов передоза. Через минут 10, окончательно убедившись что их нету, удивился, назвал себя паникером и стал заниматься своими делами. Больше не курил, не хотелось. Гдето через час вышел из дома, сел в машину и тут понял что ехать мне надо ну оооочень аккуратно))) Еще через полчаса это состояние стало достаточно неприятным, мутило, закладывало уши, кружилась голова. Приехал домой, принял 2 бутылочки чешского светлого антидота)) и лег спать. Сегодня с утра получше но не особо, зато курить ваще не тянет даже, попробовал ради интереса 5-7 затяжек 12-ки, сразу становится хуже. Эксперимент продолжается..))
    Самое для меня удивительное что так долго доходило, целый час. Вобщем будте осторожны. Видел тут пару раз люди хотят купить чистый никотин, подумайте сто раз надо ли, будь вчера это не 24мг а даже раз в 10 покрепче, последствия скорее всего могли быть печальные.

  2. #2
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Dunkeld со мной было похожее при заправке из шприца клиромайзера! Жижа у меня очень густая, плохо шла через иглу! попало на руки много жижи - синдромы были более легкие! При смешении с водой пары никотина становятся летучими или что-то в этом роде) MrFatCat может объяснить лучше!


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  3. #3
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Dunkeld, вот фортануло, так фортануло. Будьте аккуратнее в следующий раз.
    Я с основой 100 мг, работаю только в перчатках.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    кстати да, жижа то попала не только в глаз, естественно лицо было забрызгано но это сразу смылось при промывке глаза, но еще было и на теле, на ногах (в трусах сидел) Это уже смылось минут через 10-15 когда с глазом разобрался. Тоже свой вклад внесло.
    Долго симптомы проходили? Вроде полувыведение 2 часа, давно уже должен быть как младенец, ан нет...

    ---------- Сообщение отправлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:10 ----------

    Yallka, еще и очки не помешают))) Смех смехом а всасываемость слизистой век, если не ошибаюсь, считается самой сильной, практически как внутремышечное..

  5. #5
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dunkeld Посмотреть сообщение
    Yallka, еще и очки не помешают))) Смех смехом а всасываемость слизистой век, если не ошибаюсь, считается самой сильной, практически как внутремышечное..
    Ну да, но я стараюсь все делать аккуратно, без лишний телодвижений.

  6. #6
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Dunkeld В следующий раз делай эту операцию подальше от лица. Мне вот интересно стало--на каком расстоянии от лица находилась бутылочка с атомом в момент "взрыва"?

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
    Dunkeld В следующий раз делай эту операцию подальше от лица. Мне вот интересно стало--на каком расстоянии от лица находилась бутылочка с атомом в момент "взрыва"?
    Да на обычном... зрение у меня нормальное, ну какое расстояние нужно чтобы комфортно попасть каплей в атом.... ну см 30-40 гдето

  8. #8
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    странные рассказы.
    100-ку с гринхауса мешаю нередко.
    на руки попадает, бывает...ничо не происходит, без паники неспешно иду и мою руки. Курю 18.

  9. #9
    Гуру Аватар для Шкипер
    Репутация: 577
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 3,873
    Цитата Сообщение от Dunkeld Посмотреть сообщение
    ну см 30-40 гдето
    Ни себе фига струя была жесть.
    *ЗадумалсО

    eGo с Пасстру-----------> Screwdriver MKII ----------->ProVari -------------Тритошка v1, v.2


  10. #10
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    Dunkeld
    Ужас какой
    Выздоравливайте!

  11. #11
    Гуру Аватар для Serega6715
    Репутация: 165
    Регистрация: 24.05.2011
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 1,877
    Я с 100 мг имею дело, тоже попадало на руки, вроде ничего. В глаза не попадало и слава богу, будьте осторожнее, выздоравливайте.

  12. #12
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Мне пару дней назад стрельнуло из клиромайзера в глаз жижей 36мг\мл
    До ванной несся как спринтер, промыл под водой, вроде живой, зрение не ухудшилось

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Dunkeld это и называется техника безопасности при работе с всякой какой.
    если не плющит жестоко, сердце не колотит, судорог нет и онемения мышцов не наблюдается- пей воды больше и обратный процесс чаще. хоть что появится - дохтуров вызывай.

  14. #14
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ТС - я молочком лечусь. 1 литр влил в себя и айс
    но не как не пивом доганяться.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #15
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    занятнопоучительная история,а увеличить дырочку в капельнице иголочкой не судьба? я вот какбе когда открываю новый бутылёк с жижкой и капля выходит тугомедленно просто беру иголку и ..далее по смыслу понятно ,эксцессов таких избежать легко ,голова же есть не только чтобы ей есть выздоравливайте и не подставляйтесь

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Мне на днях тоже пара капель в глаз залетела Все процедуры , ткскзть, провожу в ванной, так что тут же промыла хорошенько глаз. Ниче вроде, все ок. Но жижа всего 11 мг была, может потому и пронесло...
    спойлер  

  17. #17
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dunkeld Посмотреть сообщение
    восновном в открытый глаз
    Сочувствую, это очень больно, и довольно долго больно.


    Цитата Сообщение от Dunkeld Посмотреть сообщение
    мутило, закладывало уши, кружилась голова
    Это довольно странно для жидкости с крепкостью 24 мг/мл. Хотя, причина передоза скорее всего понятна: берегли глаз, и воду не лили струей, а мочили пальцы и протирали мокрыми пальцами? Надо было черпать полными ладонями и интенсивно плескать в лицо.


    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Я с основой 100 мг, работаю только в перчатках.
    Не очень актуально. Намного безопаснее испачкать руки, но быстро помыть большим количеством проточной воды и тут же проветрить помещение, чем помыть перчатки небольшим количеством воды в непроветриваемом помещении.
    Скорость всасывания никотина через кожу довольно мала, и даже если испачкать руки "соткой" по локоть, а через 1-2 минуты смыть - всосется меньше никотина, чем за час от пластыря никоретте.
    Опасность представляют водные растворы никотина: испаряющаяся вода тянет за собой в пар и никотин, и если чистый никотин почти не дает паров в воздух, то над водными растворами никотина концентрация в воздухе будет довольно высокой. Что касается сроков от вдыхания до появления симптомов отравления, тут да, несколько часов, и в этом кроется дополнительная опасность: можно не почувствовать будущего отравления и надышаться преизрядно.

    В принципе, всего 2 простых правила предосторожности для работы с никотинсодержащими жидкостями: вентиляция и большое количество воды при смывании.
    Пролившаяся жидкость, пока не добавили воды, не опасна: ПГ и ВГ удерживают воду, и пока их не размыли, никотин не парит. Но уж если начали смывать - смыть до конца.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #18
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    ну вот, пришел MrFatCat, и все ... разложил по полкам.

  19. #19
    Пользователь Аватар для Dionchik
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Шахтинск, Казахстан!
    Сообщений: 363
    оффтопик: Мда, нхлынули тут воспоминания жуткие, когда я промывал карбюратор растворителем и по запаре шприцом впрыснул в дырочку, которая оказалась внутри закрытой и мне прям, в глаз, вся эта струя, помню, как сейчас то чувство "ну всё пи***ц", благо умывальник был рядом, я там глаз прям под струю засунул, секунд на 10, пощипал немного и всё нормально дальше было.

    Жду:)  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Perezamorochenniy
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 114
    Еще по неопытности залил танк до краев и при надевании крышечки в момент защелкивания,вытесненная жидкость 24мг стреляет в глаз.
    Как-же жжется эта зараза,я и подумать не мог )) Ну ни чего,техника безопасности,как говорится,писалась кровью. Будьте осторожны !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cфоткал на себе.Аэрография.
    от koluchka в разделе Курилка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 00:23
  2. какого цвета язык после е-сиг?
    от zjomka в разделе Курилка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 21:16
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 03:01
  4. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021