eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: А вот какого зайчика поймал я

  1. #21
    Новичок Аватар для Фёкла
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.06.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 4
    у меня тоже один раз жидкость в лицо брызнула. попала, правда не в глаз, а на нижнее веко. всё как надо промыла, но лифтинг-эффект под глазом держался сутки. после этого обзавелась шприцем с безопасной иглой. выздоравливай.

  2. #22
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Мешаю сотку часто, и поскольку набирать в шприц- долго, я просто достаю поршень и накапываю нужное сверху, а отверстие затыкаю пальцем. Бывало проливалось на руки- ничего небыло. Домешивал до конца, протирал стол, взбалтывал жижу и только потом шел мыть руки.

    В глаза пару раз тоже брызгало, тока из атома- при переливе на очень низкой LR'ке либо на высоком вольте- глянул как там спираль накаляется, а мне- хрясь, и в глаза брызги.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Мешаю сотку часто, и поскольку набирать в шприц- долго, я просто достаю поршень и накапываю нужное сверху, а отверстие затыкаю пальцем
    оффтопик: А я сотку из 30мл пузырьков переливаю в 60мл пузырь с кабинки, он с широким горлом, и шприцем без иглы спокойно оттуда набираю
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Вобщем докладаю)))
    Всю пятницу было фигово, причем не так как описывают (сердце, судороги и т.п.) а как с сильнейшего похмелья плюс некоторая раскоординация в пространстве, и слегка заплетающийся язык. Сердце может тоже что вытворяло но я его не ощущал совершенно. Под вечер пятницы, часам к 23 доехал до дачи, началось пиво и баня, продолжалось сильно и до 4 утра))) Утром (часам к 12))) проснулся в нормальном состоянии соответствующем проведенному вечеру)) так что точно сказать об остаточных ощущениях передоза не могу, но вроде как не ощущал, по крайней мере сильно)))
    А можно вопрос не по теме? Ну просто лень новую заводить раз уж тут...
    Что за жижа может быть в картриджах идущих со старткитом ego-t ? На оболочках в которые они запечатаны написано "mlb low(med, non)" Что это за MLB и что за производитель? Очень понравилась
    Спасибо

  5. #25
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Позавчера утром трехлетний сын лизнул открытый флакончик с жижей. 12 мг./мл.
    Из симптомов - днём разок пропоносил.
    ДЕРЖИТЕ НИКОТИН В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!
    Магазин SvoёMesto

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dunkeld Посмотреть сообщение
    Что за жижа может быть в картриджах идущих со старткитом ego-t ? На оболочках в которые они запечатаны написано "mlb low(med, non)" Что это за MLB и что за производитель? Очень понравилась
    Спасибо
    Это, если не ошибаюсь, DEKANG Marl /USA Mix. low - 6мг/мл, med - 12мг/мл
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Cфоткал на себе.Аэрография.
    от koluchka в разделе Курилка
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 00:23
  2. какого цвета язык после е-сиг?
    от zjomka в разделе Курилка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 21:16
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 03:01
  4. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021