eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Электронная сигарета в программе Здоровье

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 35

    Angry Электронная сигарета в программе Здоровье

    В общем сегодня 5 июня в программе здоровье с Малышевой обсуждали электронную сигарету. Пока еще на сайте первого эту передачу не вывесили. Для тех кто не видел - кратко перескажу. В Америке электронные сигареты не продают, а в России навалом-отсюда вывод-а не лохуют ли нас. Ну и привели 2 факта. Факт первый: FDA (ВОЗ) нашли в картридже канцерогены, по видимому остаточное явление при производстве никотина из натурального табака. Естественно умолчалось о том, что на самом деле этих остаточных после получения никотина из табака веществ настолько мало, что никакого вреда здоровью они причинить не могут. Факт второй - моя подруга начала чаще курить-а значит она стала никотиновой наркоманкой еще больше. В студии с ней присутствовал какой то неизвестный науке хмырь, который это подтвердил. Мол да ее можно курить везде и значит ее курят чаще. Собственно и все, основываясь на этих двух фактах Малышева с хмырем заявили на всю страну-бойтесь электронки.
    Меня это возмутило до крайности. Они не удосужились найти хоть мало-мальски достоверных исследований или статей, например http://www.healthnz.co.nz
    /ecigarette.htm
    и при этом заявляют что это плохо! Сколько людей они отбросили от варианта гораздо более безвредного курения! Как можно взять на себя такую ответственность? По ее вине возможно умрут от рака или инфаркта тысячи людей, которые этого могли избежать. Лично я пишу гневное письмо сюда www.zdorovieinfo.ru и сюда http://www.1tv.ru/sprojects/si=16
    Я решил что это именно тот случай когда я выскажу свою гражданскую позицию.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    ну вот здесь уже вторая страница обсуждений по теме сказанного в этой недопередаче, с упырем Малышевой
    EcigTalk уже не торт

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.02.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 35
    ссылка на видео здесь

Похожие темы

  1. Электронная сигарета бесплатно!
    от Blusmoker в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 20:13
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 03:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021