eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: отек легких

  1. #21
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Lonely_Stranger Посмотреть сообщение
    Я говорю про жидкость от FeelLife, у них именно такие цены
    У этих, предположу, никотин-таки получше.
    Но все равно, если натурал - за вычетом цены самого процесса смешивания-разлива, самое дорогое в цене пузырька жидкости - это сам пузырек.
    Считай сам. Пищевые ПГ/ВГ даже производство Германия идут по цене 2000 евро за тонну - 2 евро за кг - 80 руб за кг - 80 копеек за 10 мл. Оптовая цена растительного никотина порядка 700 долларов за кг - 20 рублей грамм - 1-3 рубля за пузырек 10 мл в зависимости от крепкости. ПЭТ 10 мл от 300 долларов за 1000 штук - от 9 рублей за пузырек. Такая вот арифметика.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #22
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Я не знаю за отек легких, при парении е-сиги. Это только время покажет. Но, после недавнего происшествия со мной, с ужасом думаю, что было бы, если бы курил аналог. Со сломанными ребрами, кашлять совершенно невозможно (даже откашляться). Боль дикая. С электроникой переношу гораздо легче.Кашля нет. Когда курил аналог, спать на спине не мог. Сейчас же, сплю только на спине, без неудобств (переломы не в счет).

  3. #23
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Я не знаю за отек легких, при парении е-сиги. Это только время покажет.
    Не нужно времени, и так ясно что хня. Чтоб получить токсический отек легких, нужно наверное час над дымящей азоткой постоять. Балабольство. Дистанция между паром есигареты и отеком легких такая же, как между пролившейся кастрюлькой и вселенским потопом.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  4. #24
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    ПЭТ 10 мл от 300 долларов за 1000 штук - от 9 рублей за пузырек.
    Уж так и от 9?
    http://icigarette.ru/flakon-s-dozatorom-10ml.html
    Это розница, крупным оптом, думаю, можно делить на три.
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 326
    MrFatCat

    Ох уж сомневаюсь, что бутылек стоит 9р для китайцев
    Деканговские цены мне казались на уровне руяновских, чуток выше

    upd
    rybocop прав, т.к. если даже в розницу в России так продают, в Китае это копеек 50 от силы

  6. #26
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от rybocop Посмотреть сообщение
    крупным оптом, думаю, можно делить на три
    Да, в ценах на тару я сильно не в теме. Признаю свою ошибку.
    Значит себестоимость пузырька жижи, не считая разлива, в пределах 5 рублей за всё про всё.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  7. #27
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Дистанция между паром есигареты и отеком легких такая же, как между пролившейся кастрюлькой и вселенским потопом.
    Сильно сказано!
    +1
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  9. #29
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 499
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GRY Посмотреть сообщение
    Просто втирал знакомому о пользе и преимуществах эл сиг, и он меня заставил меня глотать воздух логичным рассуждением о том что пар в дыхательных путях как следствие чреват отеком легких
    А что это за знакомый, осмелюсь спросить? Пульманолог со степенью и кучей работ по исследованиям в данной конкретной области? Или просто так - алкаш из соседнего подъезда? Почему Вам показалось логичным замечание про пар?

    Сколько раз уже говорилось, что постинг топиков с крикливыми паникёрскими названиями наносит ущерб самой идее перехода на электронику (в силу индексации поисковиками).

    Топикстартер GRY даже не потрудился (или специально не захотел) в первом посте написать, что это всего лишь некое мнение некого "знакомого" (может даже алкаша из соседнего подъезда?), и начал сразу нагнетать обстановку
    Цитата Сообщение от GRY Посмотреть сообщение
    неужели и вправду е курением ожно заработать отек легких?
    Из чего я склонен сделать вывод: топикстартер либо не понимает, как следует себя вести в приличных местах в интернете, либо он - засланный казачок, в задачу которого входит нагнетание негатива (с последующей индексацией оного в поисковиках).

    На месте модераторов я бы этот топик удалил по описанным выше соображениям
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  10. #30
    Вэйпер Аватар для Lilian
    Репутация: 107
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: NS, Canada
    Сообщений: 609
    Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    я бы этот топик удалил
    ИМХО, я бы удалять не стала, но переименовала бы. Так как есть предположение и ответы опровергающие это предположение.
    Так что если кто и будет подобное искать, найдет не только вопрос, но и ответ на него.
    спойлер  

  11. #31
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    либо он - засланный казачок
    Не похоже. Судя по сообщениям в других топиках, абсолютно свой.


    Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    На месте модераторов я бы этот топик удалил
    Не вижу ничего ужасного, если кто-то из поисковки попадет в этот топик. Если попадет вменяемый гражданин, он сумеет прочитать, что ЭС выпускаются уже 7 лет, увидит, что нас тут много, и что есть смысл почитать и другие темы. Если попадет невменяемый - пусть бежит в панике, нам невменяемые тоже не нужны.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #32
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    LittleRacoon Сразу видно, вы с китайскими китайцами ели свининку в Москве

    Lonely_Stranger За 10$ в розницу EGO, нет даже с завода) А за 20$ без учета доставки, я вам сам привезу) Про жидкость согласен за 1$ можно найти среднего качества, но минимальная партия будет оооочень большая)

  13. #33
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    В Москве уже не китайские, в Москве московские.
    С китайскими знаком опосредованно, через одного коллегу по работе, которому склонен доверять. А вот с турком, который плакался про отсутствие у него 90$ на билет в "землю обетованную" (в смысле в Германию, а Вы что подумали ), где его в общем-то а) ждут и б) без поддержки не оставят, общался лично. При этом турок не безработный, просто накопить не может - всё расходуется на проживание.
    А вот и жидкость за доллар, и MOQ всего лишь 50 пузырей.

  14. #34
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    LittleRacoon Жидкость не фонтан) Даже по таре видно, уважающая себя компания будет иметь оригинальную упаковку! А про проблемы иностранцев, все могет быть)

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    ЕГО-Т в Китае стоит около 20 бакинских. И не важно джой или нет. джоевский завод много для кого делает и не брезгует сам приторговывать в розницу мимо диллеров. Бабло побеждает зло. Сделаю заказ на 10 000шт и мне бонусом напечатают лого на коробке - будет EGO-Genosse.
    Хотя есть и другие заводы, выпускающие эго, но у них видно отличия в конструкции невооруженным глазом.

    По сабжу. От парения я пока заработал только здоровый цвет лица и наконец избавился от прыщей на лице, которые стали появляться, когда начал долбить по две пачки в день. Теперь по лестницам хожу без отдышки и вообще еда вкусной стала. Вообще как-то моложе стал выглядеть, точнее стал выглядеть на свои 24, а раньше всегда давали 30 больше. А все потому что курил с 13 лет.
    Так что даже если и есть вред от е-сиг, то он точно не сравним с аналогом.

    ЗЫ: Вчера теща зашла в комнату, когда я парил и испугалась, что я всех потравлю химией. Я ей просто сказал, что это пропиленгликоль, она вздохнула с облегчением и успокоилась. Она врач-аллерголог, она знает, что это такое, и сама его пациентам по венам гнала.

  16. #36
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    Жидкость не фонтан) Даже по таре видно, уважающая себя компания будет иметь оригинальную упаковку!
    А где фонтан? У всех "Деканг" в такой таре, может как раз тут и закупают, а потом продают как деканг.
    Для себя решил забить на Деканг не Деканг, ФА не ФА, разделяю теперь на нравится конкретная жижа в конкретном шопе либо не нравится. Правда затратно это, приходится все скупать на пробу Уже ставить дома некуда..
    Посылки:  

  17. #37
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от tarzan Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже говорилось, что постинг топиков с крикливыми паникёрскими названиями наносит ущерб самой идее перехода на электронику (в силу индексации поисковиками).
    Вот такие выпады (не только этот конкретный, а типа такого) меня тоже иногда немного напрягают на форуме... Мы же не секта какая-то... здесь же надеюсь не глупые люди - надо обсасывать вопрос, делиться новостями, а не в штыки все воспринимать

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Не вижу логики ...
    Механизм развития
    Важным механизмом противоотечной защиты легких является резорбция жидкости из альвеол, обусловленная главным образом активным транспортом ионов натрия из альвеолярного пространства с водой по осмотическому градиенту. Транспорт ионов натрия регулируется апикальными натриевыми каналами, базолатеральной Na-К-АТФ-азой и, возможно, хлоридными каналами. Na-К-АТФ-аза локализована в альвеолярном эпителии. Результаты исследований свидетельствуют о её активной роли в развитии отека легкого. Механизмы альвеолярной резорбции жидкости нарушаются при развитии отека.

    В норме у взрослого человека в интерстициальное пространство легких фильтруется приблизительно 10-20 мл жидкости в час. В альвеолы эта жидкость не попадает благодаря аэрогематическому барьеру. Весь ультрафильтрат выводится через лимфатическую систему. Объём фильтрующейся жидкости зависит согласно закону Франка-Стерлинга от таких факторов: гидростатического давления крови в легочных капиллярах (РГК) и в интерстициальной жидкости (РГИ) коллоидно-осмотического (онкотического) давления крови (РКК) и интерстициальной жидкости (РКИ), проницаемости альвеолярно-капиллярной мембраны:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BA%D0%B8%D1%85

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ощущения в лёгких
    от Lilian в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 20:15
  2. Что происходит с PG & VG в легких?
    от Donn в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021