eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Спустя 3 месяца парения начались проблемы со здоровьем!

  1. #21
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Цитата Сообщение от Dimannn88 Посмотреть сообщение
    Еще помнится перед появлением давления и головокуржения я на шашлыках был и под водочку очень много паровозил, а на утро опохмел а вечером в тренажерку. и на утро всё началось и так неделю


    Похмелье тоже от электронки? Надо было сразу после шашлыков в тренажёрку идти, не ждать вечера следующего дня.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 06.07.2015
    Пол:
    Адрес: Ирбит
    Сообщений: 5
    Спасибо тем кто попытался вникнуть в проблему и помочь советом. Фак тем кто стебётся. Спасибо за внимание

  3. #23
    Гуру Аватар для Lacmus
    Репутация: 207
    Регистрация: 27.02.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,967
    Никогда не сталкивался с повышенным давлением после\во время качалки. С пониженным сталкивался сам и наблюдал у других, особенно когда на ноги позанимаешься от души и пошла кровь от головы к жопе ))) Пару раз так впадал в прострацию.

  4. #24
    Пользователь Аватар для feo777
    Репутация: 21
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 245
    Что за основа? Какие аромки?

    Попробуй премиум жижи купить)

    Водочка + качалочка = гипертония)

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    может быть аллергия на никотин, у меня начало проявляться только спустя год парения, стараюсь парить 3 или 0. Пониженное давление.

  6. #26
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535
    Может быть дело не в ЭС, а в принципе в образе жизни. Давление может подниматься и опускаться по многим причинам, в том числе:
    - малоподвижный образ жизни
    - алкоголь
    - дисбаланс питания и водного режима
    Странно, что на аналоге ничего, а от ЭС проблемы...

  7. #27
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ruline Посмотреть сообщение
    Странно, что на аналоге ничего, а от ЭС проблемы...
    Я думаю, на аналоге подобные посиделки были как минимум на год раньше, т.е. пациент был на год младше.
    Просто из списка:
    - Шашлыки
    - Водочка
    - Никотин (а под алкоголь жижа уходит раза в три быстрее)
    - Возможно, синдром отмены курения
    - Опохмел
    - Физическая нагрузка
    Всё нагружает сердце. Всё поднимает давление. 27 лет - это уже тот возраст, в котором все съеденные когда-то шашлыки и вся выпитая ранее водочка уже начинает ощущаться. И если по отдельности это всё абсолютно норм, то одно за другим - уже многовато. Дальше будет только хуже, увы.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  8. #28
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    ТС, что за бред? я сам курил аналог с 15 лет, сейчас мне 28, слез в один день, увидел у дружбана прометей на мехмоде, попробовал, поехал в магазин и купил себе всего и надолго, скажу так, пробовал просто бросать, бросал и надолго и не на очень долго, НО! когда я бросил в первый раз, не курил совсем, просто бросил и всё, начались качели со здоровьем, сам по себе здоровый был когда курил, ходил в качалку, бассейн, бегал много, на велике наяривал по 50-80км в день, так вот, родился я в Узбекистане, там где плодовые деревья растут прям под окнами, никаких аллергий и прочей херни у меня по определению не было, переехал в Москву и бросил курить, началось... аллергия на цветение, трудно дышать, тупая боль в правом подреберье и много чего еще, так вот, это всё не от ЭС а тупо от того, что организм перестраивается после вдыхания всяких канцерогенов и прочей херни что содержит аналог, а т.к. курили аналог мы не 1 месяц и даже не год, отсюда и все последствия, пар конечно тоже не рецепт здоровья, но всё же достойная замена а для некоторых даже единственная замена. Просто для себя можешь сходить на МРТ полностью брюшной полости и сделай флюорографию, уверяю тебя, тебе найдут как минимум 2-3 органа, которые у тебя дают сбой в результате отказа от аналога, и это увы реалии наших дней, ничего не проходит бесследно, если ты думаешь что все это из-за ЭС, то переходи обратно на аналог, других вариантов увы нет. А по поводу твоего тяжелого вдыхания, это у тебя невралгия межреберная, делай зарядку по утрам и пройдет через неделю, по себе тебе говорю, аналогичная ситуация, а лучше всего ходи на турники по вечерам, хотябы просто повисеть и пораскачиваться в стороны... удачи и здоровья.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 11.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mya4uK Посмотреть сообщение
    Вообще обсуждалось ПГ влияет на работу мотора + если много паришь да если кальянной затяжкой гипервентиляция добавляется, может ещё быть индивидуальная непереносимость ПГ.
    Вот тут можно подробнее? На что ПГ влияет? И что делать чтобы убрать ПГ но ТХ оставить при парении 6 мг?
    Потливость рук может быть связана с ПГ?

  10. #30
    Banned
    Репутация: 25
    Регистрация: 24.05.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 546
    Тут был спам

  11. #31
    Новичок Аватар для Xrystalev
    Репутация: 4
    Регистрация: 04.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Читаю я, читаю про болячки разные, и стремно мне . Там кольнуло, здесь скрипит. к дохтору Вам надо любезнейший.
    Я вот начитавшись, решил трубку себе домастерить и парить без затяга, тогда точно проблем не будет с легкими, да и ПГ И ВГ всасываться по всем правилам будут, а никотин повысить придется. Почему трубку -потому что привычка и мундштук трубки позволяет не вдыхать в легкие, а обычные мундштуки нет! чет легкое правое заболело.... наверно невралгия, пойду ка я поплаваю.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    Dimannn88
    А что тут советовать... понять надо,что вкус и запах не лёгкими ощущается и не количеством..и не тянуть в лёгкие лишнего, коли здоровья не хватает.. вкушать,пробовать,дегустир овать не равно жрать... пыхай потихонечку,может и распробуешь не хуже.. в итоге..
    Последний раз редактировалось Ал_др; 18.12.2015 в 23:21.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 25
    Если тема ещё актуальна.
    Создал тему отдельную, но повторюсь здесь. Курил по 3-5 понсов в день и аналог. Сейчас купил мод нормальный и безникотиновую жидкость. и прикол в том, что классику понс и четвёрку-шестёрку аналога я курил без проблем, а жидкость без никотина курю с трудом. сразу начинает наливаться тяжестью голова, иногда побаливает, на глазах какая-то тема непонятная, не могу сосредоточится чтоли, даже на тексте обычном.
    Есть какие-то идеи что это может быть ? я курю эту жижу и вобще этот новый мод всего пару дней.

  14. #34
    Пользователь Аватар для morbid
    Репутация: 81
    Регистрация: 28.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    сразу начинает наливаться тяжестью голова, иногда побаливает, на глазах какая-то тема непонятная, не могу сосредоточится чтоли, даже на тексте обычном.
    Есть какие-то идеи что это может быть ? я курю эту жижу и вобще этот новый мод всего пару дней.
    Такое возможно из-за большой концентрации никотина, но странно раз у вас нулёвка.
    От никотина полностью резко отказались? Тогда следует добавить, раз организм ломает.
    Может просто переутомление? У меня ещё в школе такое было, когда вообще ничего не курил.

    Либо личная непереносимость компонентов жиж - попробуйте попарить жидкость с большим содержанием глицерина для начала, т.к. у небольшого числа людей присутствует непереносимость пропиленгликоля. Не помогло - попробуйте попарить жидкости, где преобладает пропиленгликоль. От ароматизаторов на время откажитесь, мало ли, вдруг аллергия на какой-нибудь (у меня кожа шелушилась от Мангустина от FA).
    \m/ o_O  

  15. #35
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    Курил по 3-5 понсов в день и аналог. Сейчас купил мод нормальный и безникотиновую жидкость. и прикол в том, что классику понс и четвёрку-шестёрку аналога я курил без проблем, а жидкость без никотина курю с трудом. сразу начинает наливаться тяжестью голова, иногда побаливает, на глазах какая-то тема непонятная, не могу сосредоточится чтоли, даже на тексте обычном.
    Такие случаи отмечались. Меньше пара надо. Но тогда пропадает смысл, наверняка.
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  16. #36
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от full_secure Посмотреть сообщение
    Курил по 3-5 понсов в день и аналог.
    Сколько аналога в день? У вас скорее ломка безникотиновая. Почему сразу-то безникотиновую жижу парить-то?
    мои игрушки  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Начались проблемы :)
    от WhoLee в разделе Первые впечатления
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 13:19
  2. Сменил атомайзер и начались проблемы
    от Adrian в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 20:16
  3. Проблемы со вуксом
    от SecondHand в разделе Жидкости
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 10:04
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 01:04
  5. Проблемы со зрением
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021