eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Разговоры через нос.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: tsk
    Сообщений: 3

    Разговоры через нос.

    Доброго времени суток! Вообщем начинал я парить с Ego`шки все было отлично, покупные жидкости Арманго и Oplus, девушка подарила Kamry K200+, так же все было отлично и парилось еще лучше чем Ego`шка. Далее я решил пойти еще дальше, прикупил себе Taifun GT накрутил на камри и все вроде бы было отлично, так же парил покупные жидкости но у меня резко изменился голос и я начал буквально разговаривать через нос, потом вообще перешел на клон Hana Modz с тайфуном и после этого мне реально дико некомфортно в горле, его сушит очень сильно и очень странные ощущения в целом, и заложенность носа тоже странная. Я понимаю что таких тем наверное миллион но может кто подсказать, посоветовать как лучше выявить причину, хотя бы методами исключения. Курил арманго/ oplus 12 мг. Теперь Самозамес традиционка и иногда Velvet cloud аромка покупная Экзотик. Просто не хочется переходить на аналог по причине того что это нифига не вкусно и плюсов меньше чем минусов, бросать совсем не хочется. Заранее извиняюсь что скорее всего ляпнул всякой чепухи, но в любом случае заранее спасибо за критику и дельные советы!
    Последний раз редактировалось dar3on; 02.05.2015 в 04:36.

  2. #2
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Намешать без PG, попарить недельку.
    Намешать без VG, попарить недельку.

    Вот и метод исключения.

  3. #3
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Возможно, аллергия , на какой-то из компонентов. Попробовать, как сказано выше, + никотин поменять и побольше водички пить.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 2
    Попробуй уменьшить колличество PG потому, как сушит только он. А какой объём париш в сутки? Может перебор?

  5. #5
    Гуру Аватар для bisenok
    Репутация: 2926
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,074
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Prival Посмотреть сообщение
    Попробуй уменьшить колличество PG потому, как сушит только он. А какой объём париш в сутки? Может перебор?
    Уверен? Глицерин сушит ..

    Послано с тЯпки
    Неважно..  

  6. #6
    Представитель магазина Corsair.su Аватар для VelviDer
    Репутация: 1763
    Регистрация: 06.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 8,265
    Цитата Сообщение от bisenok Посмотреть сообщение
    Глицерин сушит ..

  7. #7
    Гуру Аватар для bisenok
    Репутация: 2926
    Регистрация: 25.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,074
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от dar3on Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вообщем начинал я парить с Ego`шки все было отлично, покупные жидкости Арманго и Oplus, девушка подарила Kamry K200+, так же все было отлично и парилось еще лучше чем Ego`шка. Далее я решил пойти еще дальше, прикупил себе Taifun GT накрутил на камри и все вроде бы было отлично, так же парил покупные жидкости но у меня резко изменился голос и я начал буквально разговаривать через нос, потом вообще перешел на клон Hana Modz с тайфуном и после этого мне реально дико некомфортно в горле, его сушит очень сильно и очень странные ощущения в целом, и заложенность носа тоже странная. Я понимаю что таких тем наверное миллион но может кто подсказать, посоветовать как лучше выявить причину, хотя бы методами исключения. Курил арманго/ oplus 12 мг. Теперь Самозамес традиционка и иногда Velvet cloud аромка покупная Экзотик. Просто не хочется переходить на аналог по причине того что это нифига не вкусно и плюсов меньше чем минусов, бросать совсем не хочется. Заранее извиняюсь что скорее всего ляпнул всякой чепухи, но в любом случае заранее спасибо за критику и дельные советы!
    , сделай жижу на облаке и клинке и методом исключения выясниш , скорее всего не заложенность,..а большое количество глицерина сушит, в носу и горло ,.. поэтому некомфортно...ну и связкам достается,... если нет аллегии на пропилен,..по переходи на него,..только спираль на тайфуне пониже чтоб ТХ снизить...и еще поеупные т.н. заводские жижи в основном на глицерине собирают..на клирах это неособо чуствуется , а на абслуге..очень даже испарение интенсивней,..

    Послано с тЯпки
    Последний раз редактировалось bisenok; 02.05.2015 в 13:14.
    Неважно..  

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Itameri
    Репутация: 488
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Чехов (МО)
    Сообщений: 1,096
    Записей в дневнике
    29
    Бывает подобное. Причем на одной и той же жиже заложенность может быть, а может и нет. Похоже на аллергию. Для себя ничего страшного в этом не вижу. Почаще меняйте жидкости и иногда "отдыхайте" без аромок. И да, сушит как раз глицерин. По этой причине обычно стараюсь поменьше его использовать - 30-40 %.
    Перечень используемого оборудования  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: tsk
    Сообщений: 3
    Всем спасибо за советы! Думаю что перейду на ПГ без глицерина и отпишусь если будут изменения, но вначале полностью откажусь от парения, спать даже не смог нормально так как горло беспокоило сильно. Всем еще раз спасибо p.s. Последнее время курил нулевку но не думаю что из за отказа от никотина организм так взбунтовался.. и еще вопрос может ли это быть из за ваты?

  10. #10
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dar3on Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы! Думаю что перейду на ПГ без глицерина и отпишусь если будут изменения, но вначале полностью откажусь от парения, спать даже не смог нормально так как горло беспокоило сильно. Всем еще раз спасибо p.s. Последнее время курил нулевку но не думаю что из за отказа от никотина организм так взбунтовался.. и еще вопрос может ли это быть из за ваты?
    Да из-за чего угодно может быть Это вообще может быть простуда. Или аллергия на цветение чего-нибудь.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: tsk
    Сообщений: 3
    Добрый день всем, решил отписаться. Вообщем ничего это не из за вэйпинга, оказалось гайморит просто очень медленно протекающий и поддающийся лечению так что всё это бредни были

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 60
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Армавир
    Сообщений: 801
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dar3on Посмотреть сообщение
    так что всё это бредни были
    не совсем, по себе заметил, риниты, гаймориты и прочее пар как бы проявляет. либо адским тх, либо отекает, но несильно и с непривычки

Похожие темы

  1. Гайморит или выдыхаем через нос ?
    от sopos в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 16:59
  2. Разговоры обо всем! *переименовано* :)
    от Irina в разделе Курилка
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 00:51
  3. Реакция организма на пробу через нос
    от Yuzza в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 03:50
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021