eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Аллергия (Закрыта )

  1. #21
    Пользователь Аватар для TeslaSin
    Репутация: 83
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 189
    появилась сыпь(пятна или чего еще) - идите ко врачу. это может быть и от парения, а может быть и от чего то другого. вам тут конечно дадут советы, снизить содержание аромок, изменить пропорции замеса т.д.
    но лучше провериться. только врач скажет вам, в чем проблема. а эта проблема, кстати, может перерасти во что-то большее. пока вы будете выяснять причины на форуме.
    Если я что-то сказал - это мое ИМХО. Можете не соглашаться, но я это сказал.

    Парим потихоньку  

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.12.2014
    Пол:
    Адрес: Озёрск
    Сообщений: 14
    Соскочил с аналога, начал парить в декабре 2014г. - с приходом весны ждал "Поллиноз" (сезонное заболевание, причиной которого является аллергическая реакция на пыльцу растений.) Каждый сезон жрал таблетки вёдрами, колол Кеналог-40. На удивление аллергии практичеки нет!!! Рад очишуенно !!!
    Последний раз редактировалось faker; 05.05.2015 в 11:18.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 70
    Всем привет! Я живу с бабушкой и мамой в однокомнатной квартире. После того как я перешел на элетронное парение, стал попаривать дома. Так вот моей бабушке это совершенно не понравилось и она начала на меня наезжать в духе: типа брось эту херню, потом уже перейдешь на спайсы; это еще хуже чем наркотики и прочее... Короче не вникая вообще в тему и не слушая мое мнение стояла на своем! Как-то парил рядом с ней в метрах 3 от нее, она решила снова на меня наехать и сказала якобы в горле першит от твоего парения я внимания не придал, но парить перестал и так продолжалось не сколько дней наверно. Першит и все ей, хоть убей)) Позавчера моя бабуля в хорошем настроении вообще попарила немного, сделав 3 затяга и не першения, ничего не было))). Но я думаю вы понимаете, что до этого "першение" было по сути лукавством и не более.Говорила про першение только, когда настроения не было по сути, чтобы привлечь внимание. Вчера ночью она вообще психанула сказала, что мне першит в горле и я не могу уснуть, все дела, хотя я сделал всего 3 затяга наверно. После этого совсем начала псевдо кашлять и издавать звуки якобы першит. Короче довела до того, что пошла в туалет и начала продолжать кашлять и вообще начало рвать, потом она легла и у нее подскочило давление и дышать было тяжело. Пришлось скорую вызвать. Пока скорая приехала давление упало до 120/80, хоть в космос отправляй)) Врачи ничего толком не сказали, только сказали, что состояние хорошее и никаких признаков, кроме как аллергического шока нет. Сегодня моя бабушка как огурчик и я решил опровергнуть ее теорию по поводу, того, что это у нее из-за моего парения. Просто незаметно встал сзади нее, пока она смотрела телевизор и попарил прилично, она ничего не заметила, и даже ей не першило))) Вот такая вот история. Но теперь парить рядом с ней все равно не буду, только скандал. Вывод самовнушение все было ради моего блага. Но если меня сорвать с иглы парения, я закурю обычные сигареты. Вот такие вот пироги...
    Зы вообще моей бабушке 75 лет, и никаких хронических заболеваний, и проблем с давлением никогда не было, тем более аллергии.
    Последний раз редактировалось cocucka1; 06.05.2015 в 17:50.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для AndreAnno
    Репутация: 577
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Балашиха
    Сообщений: 1,674
    Записей в дневнике
    3
    Заканчивайте издеваться над бабушкой С Днем Победы!


    Тапок на аФоне


    использую  


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. алергия :(
    от MrRain в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021