eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 46 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 909

Тема: влияние социума на сознание е-сиговцев

  1. #81
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от saturn721 Посмотреть сообщение
    Сегодня встретил человека (по профессии, кстати, врача) бросил он е-курение. Ибо говорит - вредно. Лично он потерял зуб, пришлось удалить. Я думаю тут есть крупица правды. Санитарными нормами тут и не пахнет. Удар по зубам раскаленной жидкостью получал и сам.
    Да, я что то никогда не "получал удар раскаленной жидкостью по зубам". Что же это за атомы такие?
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  2. #82
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    ! акститесь и подумайте!
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    Да ну таких докторов в задницу
    вы думаете они там себе не найдут чем вас напугать? скажут: все капец, нужна новая дверка........ старую - родную вы повредили гоорячим глицериновым паром!
    балагур - охальник

  3. #83
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    Люто плюсую!! Насморк задолбал и не лечится ни хрена!
    После того, как по приказу врачей из военкомата мне удалили гланды (на хрена до сих пор не знаю) меня задолбал хронический насморк. Ходил по лорам - не помогли. Не давно прихожу к лору в поликлинику по ДМС. Пожаловался на хронический насморк.Он говорит у Вас носовая перегородка искривлена. Я чуть на жопу не сел. Меня лоры в свое время всего исследовали и кстати делали кучу рентгеновских снимков. На старой работе раз в год обязательно лора проходил. Ни кто и никогда ни про какое искривление перегородки не говорил. А эта мудила только на основе того, что у меня хронический насморк, без всякого рентгена поставил такой диагноз . А ларчик думаю открывается очень легко и просто - оперативные вмешательства (в том числе и лор) входят в мою мед страховку. А операция естественно стоит денежку, и думаю не малую.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  4. #84
    Пользователь Аватар для Ines
    Репутация: 28
    Регистрация: 12.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 201
    Говорить все и вся могут сколь угодно - их право. Вопрос в том, что они предлагают. Критика без альтернативы - это горлодерство. Альтернатива какая? Аналог? Не смешите. Пластыри? О да, надежный, дорогой и многопроцентный способ вернуться к аналогу.
    Цитата Сообщение от bayboy Посмотреть сообщение
    продолжаю слушать тока своё состояние тушки
    Вот именно на это и нужно ориентироваться. Тушка своя, родная, а все говорящие к ней отношения не имеют.

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    оперативные вмешательства (в том числе и лор) входят в мою мед страховку
    Кстати, наблюдаю в последнее время повальное исправление перегородки среди знакомых и коллег. И все - по ДМС. Видимо, программа ДМС сразу открывает врачам глаза и прибавляет знаний немеряно...
    Последний раз редактировалось Ines; 22.03.2011 в 15:26.
    Joye eGo, тип А + B (LR), 650 mAh (заархивировано) + ProVari 18650/2600 mAh + Bulli Extreme A2

  5. #85
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    вы думаете они там себе не найдут чем вас напугать? скажут: все капец, нужна новая дверка........ старую - родную вы повредили гоорячим глицериновым паром!
    Вот уж хрен им! Не на того напали! Я обойду нескольких врачей из совершенно разных учреждений, а уж потом буду пугаться.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  6. #86
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Кстати, наблюдаю в последнее время повальное исправление перегородки среди знакомых и коллег. И все - по ДМС. Видимо, программа ДМС сразу открывает врачам глаза и прибавляет знаний немеряно...
    Я это тоже заметил. На корпоративном форуме читал, что уже несколько человек сделали такую операцию. А ДМС еще как глаза врачам раскрывает. Многие даже представить себе не могут на сколько. Страховые компании то и дело раскрывают случаи страховых мошенничеств со стороны лечебных учреждений. Например, приходит к стоматологу клиент лечить 1 зуб, а дохтора выписывают наряд на лечение 3-х. Или заставляют делать пациентов дорогостоящие анализы, которые им на хрен не нужны.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #87
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от VKB Посмотреть сообщение
    сделали такую операцию
    Извините - это вы о чём? Может и мне оно не надо?

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  8. #88
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    программа ДМС сразу открывает врачам глаза и прибавляет знаний немеряно...
    это да, до неимоверных вершин.
    Happy vaping!  

  9. #89
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    - Дохтур, хочу, чтобы с женщинами получалось!
    - Дедушка, но Вам же 80 лет!
    - А вот мой друг- 85лет-мне расказывал, что Вы ему помогли и теперь он ни одной юбки не пропускает!
    - Хм.. И Вы рассказывайте!
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  10. #90
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    имея косвенное отношение к медицине, могу ответственно заявить-80% медработников пациента, с улицы зашедшего, обувают нагло и только остатние 15 % незаметно. неотмеченные 5%-это действительно врачи, люди с реализованным призванием, деньги им не пофиг, но блюдут честь халата реально. остальные в лучшем случае специалисты, чаще птушники недоделанные.
    последнее столкновение в хирургией, дитенку надо было опухоль с подъязычной убрать: все по госу, все бесплатно. наркозники свои принесли, у них все равно ничего, кроме кетамина, нет. после операции к хирургу, мол, благодарить буду. узнал много новых адресов для пешего эротического путешествия. сделал проще: припёр некоторое количество нормальных перевязочных материалов. хирург был доволен как стадо слонов.
    Последний раз редактировалось madmac; 23.03.2011 в 13:35.

  11. #91
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Знаете, на самом деле e-сига дает один интересный момент в развитии. Это же мини кальян, правильно? Так вот что мешает со временем добавлять в жидкости вещества ПОЛЕЗНЫЕ для легких и для всего организма? Это в обыкновенную сигарету ты нихрена ничего не запихнешь не изменишь, а тут все другое - тут ты сам можешь решать что курить. Врачи на форуме - может подумаете над этим?

  12. #92
    Новичок Аватар для mik
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Малоярославец
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    добавлять в жидкости вещества ПОЛЕЗНЫЕ
    Во, я тоже об этом думал. Добавлять в жижу витамины какие нибудь, или еще что-то полезное.
    DSE-801 > eGo-T type B

  13. #93
    Пользователь Аватар для Stil
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от mik Посмотреть сообщение
    Добавлять в жижу витамины какие нибудь, или еще что-то полезное.
    Главное чтоб полезное от нагрева до 200 градусов не превратилось в бесполезное. Витамины обжаривание не переносят
    Варя!

  14. #94
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Stil Посмотреть сообщение
    Главное чтоб полезное от нагрева до 200 градусов не превратилось в бесполезное. Витамины обжаривание не переносят
    Я думаю медики должны сказать свое слово. Ведь есть же полезные ингаляции для дыхательных путей, которые разогревают и дышат парами!

  15. #95
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Цитата Сообщение от mik Посмотреть сообщение
    Добавлять в жижу витамины какие нибудь, или еще что-то полезное.
    Тут где-то по поводу витаминов пространный пост пробегал. Я лично полагаю, как и уважаемый Stil, что после нагрева в атоме от них мало что останется. Больно нежные это вещества, витамины.

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  16. #96
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от sphimik Посмотреть сообщение
    Тут где-то по поводу витаминов пространный пост пробегал. Я лично полагаю, как и уважаемый Stil, что после нагрева в атоме от них мало что останется. Больно нежные это вещества, витамины.
    А почему вы сразу про витамины вспомнили? Я имел ввиду всякие полезные травы и масла для ингаляции дыхательных путей - мята, что там еще, не знаю.. пихтовое масло... я не медик. Я не витамины имел ввиду

  17. #97
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    всякие полезные травы и масла для ингаляции дыхательных путей - мята, что там еще, не знаю.. пихтовое масло...
    Можно, но это точно конец атому. На каждый перекур - новый атом.

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  18. #98
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от sphimik Посмотреть сообщение
    Можно, но это точно конец атому. На каждый перекур - новый атом.
    Должен быть выход ребята. Здесь на форуме все умные Здесь есть люди, которые сами разрабатывают моды, здесь есть медики..... МЫ должны сами помогать себе. Никто нам не поможет - ни бездарные и проплаченные врачи в реале, ни китайские производители жиж, которым нужна только прибыль...

  19. #99
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    Никто нам не поможет - ни бездарные и проплаченные врачи в реале, ни китайские производители жиж, которым нужна только прибыль...
    Так зачем велик изобретать? Электронная сигарета - курить. Ультразвуковой ингалятор - лечиться. Или обязательно принтер/сканер/ксерокс/факс в одном флаконе? Чтобы все устройства одинаково посредственно функционировали?

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  20. #100
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от sphimik Посмотреть сообщение
    Так зачем велик изобретать? Электронная сигарета - курить. Ультразвуковой ингалятор - лечиться. Или обязательно принтер/сканер/ксерокс/факс в одном флаконе? Чтобы все устройства одинаково посредственно функционировали?
    Вы меня не понял.... Я предлагаю из потенциально, а скорее всего реально вредной вещи сделать полезную.... Я же начал с того что е-сига - это кальян по сути, а стало быть там возможно парить вещества, которые приносят и пользу, а не только вред....

Страница 5 из 46 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021