eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 977

Тема: Прыщи

  1. #881

  2. #882
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Бросил я это дело с парением месяца 2-а назад. После поездки на юг.. Мало того , что прыщи не прошли , так еще на шее 2 подкожных прыща превратились в подобие бородавок. Все прошло как перестал.. Бородавки помазал чисотелом - то же все прошло.Курю аналог.
    Я военный, каждый , год проходим проверки. Мой коллега -парильщик - обратился с проблемой отдышки и сердцебиения. Наш пульманолог ему сказал, что это может быть из-за электронки, хотя открыто об этом никто не пишет. Сказал, что пар выделяемый электронкой - мелкая дисперсия, которая оседает на легких и тяжело выводится из организма - тут мне вспомнились глицериновые жидкости, которые оставляют пленку на стекле автомобиля, которую потом только протирать нужно. Коллега тоже электронку закинул..чувствует себя лучше, правда вообще курить бросил (во всяком случае пока)))))
    Вобщем таки дела...

  3. #883
    Пользователь Аватар для blazer
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 456
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от OKA Посмотреть сообщение
    После поездки на юг.
    У меня наоборот, на 3 недели съездил в Турцию, хорошенько прогрелся и покупался и прыщи, как рукой сняло, тфу, тфу, тфу.
    Больше не появлялись

  4. #884
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 1
    Видимо самое время поднять больную для многих тему. Прочитал все страницы ещё пару месяцев назад, случайно введя в строке поиска "прыщи, электронная сигарета". Парю 3 месяца, 50W, две спирали, танк. Прыщи начали появляться с подбородка спустя месяц парения, медленно, но красиво. Затем по краям губ. К этому времени я уже ознакомился с каждым сообщением здесь и начал экспериментировать. Сначала убрал ароматизаторы, то бишь парил чистую основку, эффект - вроде приостановилось цветение. Затем перешёл на основу 60/40 с преобладанием глицерина, добавил аромку (одну, фирмы EXOTIC, яблоко красное), продолжил цвести. Потом перешёл на 70\30, опять же с преобладанием VG, без аром. По поводу цветения уже не понятно, половину морды засыпало.

    Кожа стала гораздо жирней. В общем не то, что бы очень раздражало, но они болючие, зараза, подкожники эти. Да и внешне это уже походит на аллергию или на возраст переходный (меня девушка теперь так и стебет, и это в 25 лет). В общем начал мазать морду настойкой календулы и принимать ванну с морской солью (аптечная, неочищенная). У кого-то вычитал, что помогло. Сейчас перестал парить (уже 4 дня), на сигареты возвращаться точно не буду.
    Надеюсь ещё, что недостаток УФ может, ибо работаю ночью, днем сплю.

    По эффекту в любом случае отпишусь. Надеюсь двухнедельный курс покажет эффект.

  5. #885
    Пользователь Аватар для Froger
    Репутация: 27
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 108
    отмечусь

  6. #886
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 74
    У меня тоже прыщи полезли за пол месяца парения... Сначала на затылке и шее несколько штук, позже прошли... Затем по одному в паховой области и на пятой точке))) Эти были самые не приятные, сейчас тоже их нет. Стали вылазить на спине, в основном на пояснице. Главное все они подкожные, выдавить их не так просто... Буду посмотреть что дальше будет. Собираюсь курс антибиотиков пропить, может поможет.

  7. #887
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Так писали же и не раз, что после отмены сигарет организм не получает всё что в них было, в том числе и дубильные вещества (ага - там и такие есть).
    Вот и вылазят ....
    Аллергия тоже может быть, попробуйте целиком на глицерине и целиком на ПГ.

    PS: глицерин менее аллергенный чем ПГ.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  8. #888
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 6
    Мне кажется это бред.
    Я бросил курить около 1.5 года назад, курил аналог по выходным, под пиво.
    Никаких высыпаний не было, месяца 2 назад начал курить есиги, все лицо прыщами заволокло.
    Это не реакция на отказ от аналога, это проблемы с кожей при парении возникают.

  9. #889
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 6
    Аромки tpa от bigfog использую его кстати, может в них дело

  10. #890
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Если начались проблемы первое что нужно сделать это убрать ароматизаторы.
    В них может быть и проблема.

    Лично я с аромами парил первый год полтора... Дальше без них, только очень редко, раз в два три месяца, хочется иногда... Но в большинстве случаев даже то что сделал до конца не допариваю

    Тапотолк, понять и простить...
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  11. #891
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 6
    Сходил к эндокринологу, сегодня сдал все анализы, связанные с гормонами.
    Вообще, эндокринолог говорит что очень похоже на проблемы с кожей, конкретно закупорка сальных желез. В связи с этим и появление прыщей. Но это не профессиональное мнение, а возможная причина, ясней будет после результатов анализов.
    Не исключено что этому очень поспособствовал глицерин. И очень важно обязательно мыть руки после любых действий с жижами, будь то заправка или смешивание.
    О результатах анализов отпишусь. Прыщи так и лезут, парить пока бросил.

  12. #892
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Евгений63 Посмотреть сообщение
    Не исключено что этому очень поспособствовал глицерин
    Странно это всё, глицерин является увлажнителем для кожи. Правда если его наносить на кожу, а не парить
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  13. #893
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 74
    Парю уже больше месяца, прыщи так и не проходят... Хрен знает что делать. Пил антибиотики, пока их пил, прыщи прошли. Как курс пропил, снова они полезли... Блин... Хоть парить бросай.

  14. #894
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 36
    глицерин втягивает воду и сушит кожу

  15. #895
    Пользователь Аватар для Qwert66
    Репутация: 1483
    Регистрация: 31.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    DensMan было такое, ничего не делал...прошли сами..)

  16. #896
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25
    Записей в дневнике
    2
    Прошло 5 лет. Ответа на вопрос нет. Печально это всё.

  17. #897
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: пгт Белоозерский
    Сообщений: 20
    Проблемы с прыщами в большинстве случаев связаны с кишечником, кушайте овсяную кашу утром и пейте на ночь кефир.

  18. #898
    Новичок Аватар для Brutal
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 48
    никаких прыщей !

  19. #899
    Пользователь Аватар для azzkikr
    Репутация: 78
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 405
    Записей в дневнике
    4
    я не дерматолог =) но тем не менее, в 90% описанных случаев проблемы в основном из-за ПГ и ВГ. Они оба делают кожу жирной + тупо конденсат забивает поры.
    так же у некоторых людей возможна реакция кожи на никотин (у них же на витамин B3 м.б. похожее).
    чем больше концентрация в жиже тем еще больше гнойных прыщей будет от такого конденсата.
    самый простой совет - помойте лицо после перекура. если запустили - нужно комплексно лечить, т.к. баланс микрофлоры уже нарушен.

    З.Ы. советы типа "это пища плохая", "шлаки выходят", это всё bullshit камрады... подумайте сами.
    Последний раз редактировалось azzkikr; 07.05.2016 в 13:09.

    Девайсы  

  20. #900
    Новичок Аватар для Marla
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Reigan Посмотреть сообщение
    Лицо в данный момент покрыто прыщами как у 15 летнего подростка
    вот жуть какая.. может не парить??

Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прыщи...
    от GooGooE в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021