eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 977

Тема: Прыщи

  1. #161
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Тема мхом заросла, нате, откопали.
    Олдскул  

  2. #162
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Zurk Посмотреть сообщение
    Тема мхом заросла, нате, откопали.
    тута люди, может, прыщами покрываются, как лесная поляна в июле поганками, а Вы негодуете... а тема-то, глядишь, - для многих животрепещущая. Это ж не простой "ап теме", как в "купи-продам", а навигатор для прыщавого вэйпера. Зайдёт новый пользователь, измученный угрём - бац! - а тут тема навиду, утешения, советы... полезная, однако, тема - про здоровье нации!

  3. #163
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Прыщавым вэйперам общаться больше нужно с противоположным полом в оффлайне. Глядишь, и прыщи пропадут, трах-тибидох.
    Последний раз редактировалось Zurk; 25.05.2012 в 13:03.
    Олдскул  

  4. #164
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    оффтопик: При всём моём уважении, господин Zurk, позвольте заметить, что количество секса не снижалось, а вот прыщи появились после начала курения одноразовых Pons. Или это у Вас такое чувство юмора своеобразное?
    По теме - в следующем заказе (по совету большинства в этом топике) возьму жижу без ПГ, хотя у меня бааальшие сомнения, что это реакция конкретно на него. Пока неделю парю FA традиционку, состояние кожи не изменилось. Хочу докопаться до сути.
    оффтопик: Мне кто-нибудь объяснит, зачем читать тему и тем более писать в ней, если она не имеет к тебе никакого отношения? Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, но, думается, нельзя рассуждать о том, как чувствует себя человек, болеющий, скажем, раком, пока сам им не заболеешь. Звучит страшно, зато правда.

  5. #165
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    состояние кожи не изменилось
    А попробуйте аромы поменять или их концентрацию снизить. Тут явно дело не в ПГ/ВГ. Ну и плюс, больше внимания уходу за кожей: умывание, питательные ночные и защитные дневные кремы. Я в теории не силен, но есть мнение, что дисперсия выдоха, оседая на лице, может менять химию кожи (делая ее более сухой, например) — это как раз свойства основы, однако раздражителями они не являются. При этом реакция кожи меняется и возможны всякие высыпания.
    Динамика  

  6. #166
    Вэйпер Аватар для wcs
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 700
    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    Пока неделю парю FA традиционку
    вот ее я и поменял на другую конкретно на samozames от gendos.06 и все прошло у него компоненты гораздо чище
    моё  

  7. #167
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Mello, прошу прощения если задел как-то вас, я просто поворчал в ответ Бегемотову( не в ваш адрес).
    Олдскул  

  8. #168
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Цитата Сообщение от ktotoff
    А попробуйте аромы поменять или их концентрацию снизить.
    Над этим как раз сейчас думаю, но пока только формирую второй заказ.
    Цитата Сообщение от ktotoff
    Ну и плюс, больше внимания уходу за кожей
    Тут дело явно не в этом - во-первых, начальное косметологическое, во-вторых, ухаживаю за кожей всегда очень тщательно и сейчас всё делаю как обычно делают, при высыпаниях (не помогает совсем) и, в-третьих, прыщей не было даже в подростковом возрасте, все всегда удивлялись, что кожа такая чистая может быть.
    Цитата Сообщение от ktotoff
    есть мнение, что дисперсия выдоха, оседая на лице, может менять химию кожи (делая ее более сухой, например) — это как раз свойства основы, однако раздражителями они не являются
    А вот тут-то, возможно, "собака и порылась". Обращаю внимание, что при парении на кожу очень много оседает, а тут и реакции не заставят себя ждать (хотя иммунитет у кожи всегда был хороший). Тоже подумаю, что тут можно сделать. Большое Вам спасибо за советы, всё учту.
    Цитата Сообщение от wcs
    поменял на другую конкретно на samozames от gendos.06 и все прошло у него компоненты гораздо чище
    Спасибо, обязательно попробую (можно в личку ссылочку? - где и что покупать пока не разобралась), но от FA мне жаль отказываться, они мне так понравились.

  9. #169
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Цитата Сообщение от Zurk
    Mello, прошу прощения если задел как-то вас.
    Принимается.

  10. #170
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание, что при парении на кожу очень много оседает
    Я это по собственному опыту, кстати. Сижу за компом, весь выдох на лице. Со временем заметил, что кожа стала более сухой, что ли, хотя никаких «ярких» проявлений не было. Поскольку я в косметиках ничерта не понимаю, все заботы делегировал супруге. Она притащила мне из Ивроше пару каких-то кремов (на утро и вечер) — все нормализовалось
    Динамика  

  11. #171
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Я это по собственному опыту, кстати. Сижу за компом, весь выдох на лице. Со временем заметил, что кожа стала более сухой, что ли, хотя никаких «ярких» проявлений не было. Поскольку я в косметиках ничерта не понимаю, все заботы делегировал супруге. Она притащила мне из Ивроше пару каких-то кремов (на утро и вечер) — все нормализовалось
    Не только в Ив Роше, но и в других фирмах есть так называемые "экраны", в основном, они защищают кожу от солнца, но есть и более продвинутые, они защищают ещё и от смога, создают барьер между эпидермисом и любыми внешними загрязнениями (оксидантами в и.ч.). Пробовала и использую их всегда, но, видимо, моя проблема имеет ещё и внутренний характер.

  12. #172
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Mello Из моего жизненного опыта, без всяких претензий на знания в области медицины. За прыщи отвечает печень, если печень не справляется с выводом, то появляются прыщи.

  13. #173
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Цитата Сообщение от enchee
    Из моего жизненного опыта, без всяких претензий на знания в области медицины. За прыщи отвечает печень, если печень не справляется с выводом, то появляются прыщи.
    И то правда. В медицине тоже не сильна, но это вроде как ещё может быть и иммунным ответом или аллергией. Все чем я сейчас занимаюсь, это тупо сращиваю факты - что, кто, когда, с чем совпало и т.д. Сейчас займусь и чисткой печени, хороший совет, спасибо).

  14. #174
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    За прыщи отвечает печень
    Да? У всех подростков в пубертатном возрасте печень не справляется?


    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    Сейчас займусь и чисткой печени
    Типа лекарства принять очистительные?
    Это сродни старой мечте "что-нибудь съесть чтобы похудеть".
    Скажите, что добавить в грязную воду, чтобы вода стала чистой?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #175
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Цитата Сообщение от MrFatCat
    Типа лекарства принять очистительные?
    Это сродни старой мечте "что-нибудь съесть чтобы похудеть".
    Скажите, что добавить в грязную воду, чтобы вода стала чистой?
    Ну... думала, поголодаю или там ложку мёда с утра натощак...
    А лекарства... тоже не знаю. Может эссенциале форте или типа того?
    Вы бы что посоветовали?
    Хуже всего, то, что вынуждена принимать много мед препаратов, которые уже давно могли грохнуть мне печень.

  16. #176
    Пользователь Аватар для Les.Sylvano
    Репутация: 78
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 507
    Субъективно, прыщи прошли после перехода на обслуживаемые атомайзеры с фитилями из натуральных материалов или из сетки. Предполагаю, что некоторые организмы проявляют непереносимость к кремнезему. Это только теория. В любом случае, после перехода с аналога на электронное курение, проблем со здоровьем стало заметно меньше.
    ___Best Regards,___Les Sylvano.___
    Простой калькулятор для приготовления жидкостиТ-Бак + СеткоФитиль Inside
    Счетчики  

  17. #177
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    Вы бы что посоветовали?
    Сульфур-иод гомеопатический.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    которые уже давно могли грохнуть мне печень
    Это проверяется легко обычными пальпацией-перкуссией. Чем гадать, лучше посмотреть и знать точно.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #178
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Тут все так оперативно отвечают, реакция, как у мангуста.
    Цитата Сообщение от MrFatCat
    Сульфур-иод гомеопатический.
    Ой, а я принимала его в детстве))). Где сейчас в Москве остались гомеопатические аптеки? Раньше их полно было.
    Это проверяется легко обычными пальпацией-перкуссией. Чем гадать, лучше посмотреть и знать точно.
    Знаю, что означают эти слова, но ко врачу идти не хочется, не имею привычки ходить к ним. Вроде как она не увеличена, если пальпировать и болей в этой области нет, а вот с перкуссией не владею и к тому же самой этого не услышишь. Можно сделать эту процедуру в дом условиях? Т.е. объяснить другому человеку, что именно он там услышать должен (или не должен).
    оффтопик: Ламерские я какие-то вопросы дипломированному врачу задаю, сама могу догадаться, что "роды по телефону не принимают".[COLOR="Silver"]
    Цитата Сообщение от Les.Sylvano
    Субъективно, прыщи прошли после перехода на обслуживаемые атомайзеры с фитилями из натуральных материалов или из сетки. Предполагаю, что некоторые организмы проявляют непереносимость к кремнезему.
    Это более чем логично, но появление прыщей совпало с началом курения одноразовых Pons, а там не кремнезём, а синтепон. Значит, не мой случай.

  19. #179
    Пользователь Аватар для Les.Sylvano
    Репутация: 78
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 507
    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    Pons, а там не кремнезём, а синтепон.
    Синтепоновый картридж и спиираль с фитилем из кремнезема(как и у всех одноразовых атомах, насколько мне известно).
    ___Best Regards,___Les Sylvano.___
    Простой калькулятор для приготовления жидкостиТ-Бак + СеткоФитиль Inside
    Счетчики  

  20. #180
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Цитата Сообщение от Les.Sylvano
    Синтепоновый картридж и спиираль с фитилем из кремнезема(как и у всех одноразовых атомах, насколько мне известно).
    Я не технарь ни разу, шприц, пинцет, плоскогубцы - вот и всё, с чем я дружу, но, когда разбирала её (здесь даже тема такая есть) там двуспиралька из простой тонкой стальной проволоки, шнура нет (хотя, может, я термины и попутала, но как-то так).

Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прыщи...
    от GooGooE в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021