eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 977

Тема: Прыщи

  1. #141
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 21
    Парю больше года, проблема с прыщами возникает переодически. Жидкости курю и ФА, и Хэвеновские, и Деканг. Поэтому связать эту проблему с производителем жиж не могу. Глицерин курить невозможно, полнейшая кака получается, даже ради эксперемента рука не поднимается. То что касается проблем со здоровьем, то отмечаю пока только положительные моменты в сравнении со своим прошлым жизненным опытом употребления настоящих сигарет (аналоговых).
    Слово синтепон я уже давно позабыл, да и дело не внём, гарик это отнюдь не подгоревший синтепон, а перегретая жижжа с ароматизаторами при недостаточной смачиваемости спирали! С гариком я тоже давно не встречался.
    А вот причина этих прыщей действительно не понятна!
    Конечно есть определённые опасения, связанные с не иссследованностью влияния Е-сигарет на здоровье.
    И в преклонном возрасте ходить с прыщами тоже не комильфо, особенно когда постоянно приходится общаться с большим количеством людей.
    Для себя сделал вывод, что перестройка организма не заканчивается двумя - тремя неделями, а является более продолжительным, волнообразным процессом. К чему это приведёт предсказать сложно, но учитывая отсутсвие информации о смертельных исходах и необратимых мутациях в среде Е-курильщиков с момента изобретения Е - сигареты (2003 год), паниковать думаю не стоит!
    Было бы не плохо, если бы ктонибудь всерьёз занимался исследованием этой и других возможных проблем, связанных с Е-курением. Гдето читал, что ВОЗ ведёт исследования и через пару лет чего-то нам сообщит.

  2. #142
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.08.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Через неделю парения появились зудящие высыпания на лбу. День не парю - начинают проходить, начинаю парить - опять появляются. Ограничил парение почти до нуля, три дня пил кларатодин по таблетке в день, постепенно наращивая парение до 2-3 мл/день (традишн). На третий день высыпания исчезли, пить таблетки перестал. Последующие две недели парю в обычном темпе, пока (тьфу, тьфу, тьфу) все ок.

  3. #143
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    На ВГ вас будет пучить, изжога замучает, почки шалить будут не подецки
    Не замечаю

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  4. #144
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    так значит, отчитываюсь
    пропарил вг больше 2 недель
    прыщи сошли. курить(парить) совсем не противно, по сравнению с пг.разница не большая.
    вывод для себя-все таки пг виноват был в высыпании прыщей.
    да, кожа стала не такой маслянистой , кстати
    ежели что вылезет отпишусь )
    ego mega joy - FOG

  5. #145
    Banned
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: 12 rus
    Сообщений: 104
    Тут был спам

  6. #146
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    да с мылом то проблем как раз и нет.регулярно с мочалочкой
    да и с хаваньем жижи ничего не изменилось.
    потестирую еще. проблема не очень эстетичная конечно.дядя и в прыщах. рубашку снять не удобно.
    ego mega joy - FOG

  7. #147
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 4
    Интересная тема,особенно для новичков. Сам не парю,заинтересовался только из-за желания помочь отказаться от аналога друзьям . Не курю 1.5 года, стаж был 20 лет, последний год хожу как подросток. Так что прыщи точно не от жижи и парения. Возможно все таки перестройка организма,больше стаж-дольше ломка.

  8. #148
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от dan1612 Посмотреть сообщение
    Так что прыщи точно не от жижи и парения. Возможно все таки перестройка организма,больше стаж-дольше ломка.
    Очевидно так и есть! Целую неделю ходил с одним на кончике носа (как Буратино),во угораздило ,нос красный как у почтенного Баварца

  9. #149
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    да что то с перестройкой мало вяжется ,братишка мой курить бросил просто так ,напрягся ,расстолстел как пузырь и все ,без прыщей , два года уже не курит

  10. #150
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    да что то с перестройкой мало вяжется ,братишка мой курить бросил просто так ,напрягся ,расстолстел как пузырь и все ,без прыщей , два года уже не курит
    Так в чём тогда причина? У меня лет 35 не было, ни единого прыщика ,а начал парить ,нет -нет и вскочит ,да всё на морде лица...

  11. #151
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 4
    Организмы у всех разные, естесственно и реагируют по разному. Я ж не парю, а красавец...полный писец

  12. #152
    Новичок Аватар для Wil75
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Полоцк
    Сообщений: 65
    Сдвинул норму в пользу ВГ, 60/30/10 прыщи практически прошли. Пробуем дальше, только б не аналог!

  13. #153
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.08.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 20
    Есть подозрение (проверено, правда, только на себе), что если после исчезновения симптомов начать понемногу увеличивать содержание ПГ, то симптомы не вернутся.

  14. #154
    Новичок Аватар для boctane
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 94
    У меня прыщи были в первые две недели после аналога, я тогда вообще ни чего не курил ни аналог ни электронку. Все таки наверно это токсины выходили после аналога. И еще с месяц был ... жидкий стул Антибиотики не помогали

  15. #155
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Цитата Сообщение от boctane Посмотреть сообщение
    У меня прыщи были в первые две недели после аналога, я тогда вообще ни чего не курил ни аналог ни электронку.
    Это как ?

  16. #156
    Новичок Аватар для boctane
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.02.2011
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 94
    Ну типа бросил курить потом электронную сигу начал курить

  17. #157
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Возможно, мне ещё рано что-то говорить конкретно о парении, но прыщи у меня появились два месяца назад, после того, как начала курить одноразовые Pons. От аналога отказалась ещё раньше, больше года. До этого пробовала курить никотиновый ингалятор, потом в ход пошла жвачка. Прыщей не было. Неделю назад перешла на парение нормальных девайсов, прыщи пока на месте - не лучше, но и не хуже. Не могу сказать, что сильно беспокоят, скорее это маленькие жировички. Началось всё со лба, потом постепенно спустилось ниже, сейчас они уже поселились по всему лицу. Много мелких, воспаляются редко, но вид кожи портят, а я всё же женщина(. Сейчас у меня жижа FlavourArt, смесь стандартная.

  18. #158
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Mello Посмотреть сообщение
    До этого пробовала курить никотиновый ингалятор
    нукася-нукася: чего это такое?

  19. #159
    Вэйпер Аватар для wcs
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 700
    Тоже были, но я сменил пропиленгликоль(тем более что от него был запах и жжение на языке) и все прошли, так что я думаю дело в качестве жидкости то есть в содержании всяких ядовитых примесей.
    моё  

  20. #160
    Гуру Аватар для Mello
    Репутация: 1806
    Регистрация: 21.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,079
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    нукася-нукася: чего это такое?
    фирма Никоретте делает такой, крепость 10мг, к нему 6 или 18 картриджей в упаковке, продаётся почти в любой аптеке.

Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прыщи...
    от GooGooE в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021