eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 248

Тема: Кровоточат дёсны

  1. #141
    Новичок Аватар для molurus
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 61
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Мож авитаминоз весенний начался
    У меня тоже такая проблема: как покончил с аналогом и пристрастился к ЭС - заболели дёсна, на кончике языка появились прыщики болючие... Купил стрепсилса - всё прошло, но появилась другая проблема: шёл по улице, хотел затяжку сделать, а у меня язык к дрипке приклеился, еле оторвал! Это у меня так аллергия на парение проявляется???
    А если есть в кармане...  

  2. #142
    Вэйпер Аватар для leni-va
    Репутация: 331
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 891
    Мой стоматолог говорит, что по ее наблюдениям кровоточивость десен связана с гормонами, чаще с проблемами щитовидной железы.

  3. #143
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Всем привет. Парю полтора года, где-то полгода назад начали кровоточить дёсны, довольно сильно, особенно при чистке зубов. Проблему решил сменой зубной пасты на "Лесной бальзам" - какой-то там, при кровоточивости дёсен, через неделю использования всё стало гуд, дёсны больше не беспокоят.
    П.С. Не реклама, если что
    спойлер  

  4. #144
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Pewpewpew
    Всё прально сделал - я тож поменял пасту - стало меньше - а десна кровоточили и до парения
    увы кровоточивость с парением никак не связана - тупо начало парадантоса - увы - болезнь дёсен и зубных карманов
    ну буду беззубый к старости - чтож делать то)))

    скоро импотенцию и алкоголизм - тоже будут к парению приписывать)))
    люди у нас - тёмные)))


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  5. #145
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    скоро импотенцию и алкоголизм - тоже будут к парению приписывать)))
    М.б. смена зубной пасты там тоже поможет?
    спойлер  

  6. #146
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    скоро импотенцию и алкоголизм - тоже будут к парению приписывать)))
    А это разве не от парения?

  7. #147
    Гуру Аватар для Nivel
    Репутация: 847
    Регистрация: 14.06.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 2,934
    Таки собрался и посетил сегодня пародонтолога в больнице по месту жительства. Давно требовалось, но речь не об этом. Она посмотрела и говорит, а чем ты так слизистую ожег? Я говорю, не знаю, вроде кислоту не пил, ну разве что сигарета у меня электронная. А она в ответ: тогда все ясно, ты уже не первый с такими ожогами. Был, говорит, у меня клиент, так у него из-за ЭС все нёбо сплошной ожог, похуже твоего. Теперь думаю, и кто этот субомщик в моем районе, почему я его не знаю. Откройся, таинственный вейпер из Ярославля с липовой, пива попьем.

  8. #148
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2014
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 6
    Забросил сигареты с 24.07.14(16лет курил) С егошки(12мг/мл), потом прототанк2 с х6(6мг/мл) - все норм, как Кайфуна и вамик(потом немезис,чуть-чуть генку) купил, и понеслось десны кровоточат, жижу с флавра брал, Основа для приготовления жидкостей трад. Merck + аромы разные. Последнее время после кайфуна УЖАС. С 31 по 04.01 не брал в руки, было все ок, с обеда парю уже десны набухли страх, многих ссадил на Парение, только ещё у одного такое, стоматолог говорит у тя - десны " Синии" с жижой на чистом глицерине норм пойдет? Была такая хрень?

  9. #149
    Новичок Аватар для Komar84
    Репутация: 14
    Регистрация: 18.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 79
    Добавлю свои 5 капель.
    Неделю назад начали кровоточить десна при употреблении пищи и чистке зубов. Были куплены аскорутин и стоматидин. Сегодня с утра появилась боль в районе верхней челюсти, которая к вечеру сползла еще и на нижнюю. Не долго думая, пошел в клинику к пародонтологу. Итог - стоматит!!! Ужас! При разговоре со специалистом причинно-следственная связь с эс не установлена. Выписаны холисал гель, имудон и полоскание мирамистином или хлоргексидином. Ну и удаление камней соответственно необходимо, но сначала надо воспаление снять. Вопрос в голове. Откуда же это бяка вылезла, за гигиеной рук, рта слежу, дрип тип постоянно мою, протираю спиртовыми салфетками... Не понятно буду лечиться, здоровья всем!

  10. #150
    Гуру Аватар для Far-Farimbush
    Репутация: 637
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, Крылатское
    Сообщений: 4,411
    Кстати, разобрался как лечить.

    Сенсетив зубная паста, лечусь ей)

  11. #151
    Вэйпер Аватар для AndreAnno
    Репутация: 577
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Балашиха
    Сообщений: 1,674
    Записей в дневнике
    3
    Смотрю, проблема распространенная... До меня тоже докатилось придется топать к стоматологу


    использую  


  12. #152
    Новичок Аватар для Airflow
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Camapa
    Сообщений: 34
    Заметил одну закономерность. Когда перешел на пар, начали кровоточить десны, с утра просыпался с кровавыми слюнями. Думал, что попал на синдром отмены, 18 лет курения даром не проходят. И на самом деле все прошло через пару месяцев, по крайней мере я так думал. Как выяснилось буквально пару дней назад, прошло не потому, что адаптировался, а потому, что сменил жижу с "арманги" на местные. Буквально в начале этой недели кончились мои самозамесы и жижи купленные у местных продавцов. Купил "армангу", ту самую с которой начинал парить и на следующее утро заплевал раковину кровью. Вчера купил основы, размешал и сегодня с утра всё было в норме.
    Причем, я на сто процентов уверен, что арманговские ароматизаторы роли не играли, за тот "кровавый" период я перепробовал чуть ли не весь ассортимент. Попробуйте сменить жижу прежде чем идти к стоматологу.

    С легким паром!

  13. #153
    Вэйпер Аватар для AndreAnno
    Репутация: 577
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: МО, Балашиха
    Сообщений: 1,674
    Записей в дневнике
    3
    Airflow ваш опыт дает надежду


    использую  


  14. #154
    Новичок Аватар для hl2user
    Репутация: 20
    Регистрация: 20.05.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 25
    Нижние передние зубы стали побаливать при переходе с нюхательного табака на электронные сигареты. Произошло это недавно, около недели. Сейчас ощущение почти ушло. Наверное, психология или совпадение.
    Привет

  15. #155
    Пользователь Аватар для feo777
    Репутация: 21
    Регистрация: 17.01.2015
    Пол:
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 245
    Парить желательно на вате, пасту парадонтакс, щетку купить помягче самую простую, чистить 1 раз в день.
    курс две недели) будьте здоровы)

  16. #156
    Гуру Аватар для ReneAlameda
    Репутация: 777
    Регистрация: 24.06.2013
    Пол:
    Адрес: РК Жезказган
    Сообщений: 5,886
    Цитата Сообщение от feo777 Посмотреть сообщение
    Парить желательно на вате, пасту парадонтакс
    да
    этого еще не пробовали

  17. #157
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 6
    Привет всем! Парю 6 мес. Тоже проблемы с деснами, блуждающими болями из зуба в зуб( причем не определить в каком и где) сплевывание по утрам кровью и вообще дискомфорт в полости рта! Здесь причин всего несколько(для тех кто уже прошел "адаптацию" к ЭС). Это горячий пар обжигает слизистую или все таки неизвестная химия в наших жидкостях( в которой производитель клянется, что все там натурально) Ну и напоследок! Как часто мы моем, обеззараживаем, стерилизуем наши баки, мундштуки-дрипки? Я не хомяк конечно...Но попробую провести свое испытание и если все у меня пройдет?! То напишу вам верный и рабочий ответ! P.S Да! Кстати забыл сказать- Когда мы бросаем курить аналог у нас со временем отходит с зуба-зубной камень соответсвенно открывая микробам и бацилам доступ к тем местам где и был камень! А освобожденное место под ним как правило с кариесом и.т.д! От туда дикая чувствительность на холдное либо горячее! Здоровья всем и приятного парения!

  18. #158
    Пользователь Аватар для MikeVister
    Репутация: 77
    Регистрация: 30.05.2014
    Пол:
    Адрес: Владивосток - Москва
    Сообщений: 357
    Цитата Сообщение от Leliksaw Посмотреть сообщение
    Это горячий пар обжигает слизистую или все таки неизвестная химия в наших жидкостях( в которой производитель клянется, что все там натурально)
    От сигарет и содержащихся в них веществах сосуды были сужены, десна, можно сказать обывательски, "скукожены". Сейчас они расслаблены, зубы слегка расшатаны, кровушка по сосудам носится. Как говорит звезда медицины Елена Малышева - это норма. У меня десны кровоточили 8-9 месяцев с момента отказа. Лечилось все простым утренним полосканием при помощи разнообразных бальзамов, все прошло.

    Еще раз - ни пар, ни химия, ни какие-то волшебные пузырьки не влияют на кровотечение.

  19. #159
    Пользователь Аватар для Медведкин
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 245
    Успокаиваете себя,а это сто процентов от пара,и зубы начинают качатся и десны кровоточат.Я четвертый день не парю ивсе прошло.Успокаивайте друг друга дальше.Я два года парил,теперь вспомню ЖИЖУ и тошнит.Будь проклята Она.Пусть меня забанят навсегда,это к лучшему,чем этот ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЙ способ курения.ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.ПРОЩАЙТЕ.
    Последний раз редактировалось Медведкин; 29.05.2015 в 11:32.

  20. #160
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021