Товарищи, выручайте. Такая ситуация.
Заряжала электронную сигарету, в клиромайзере было 6-ка крепость традиционной основы и капля мяты буквально. Ток оторвала с зарядки - проверить, зарядилась ли, пришла коллега, с расстояния 2,5 метра -
стала бешено орать, чтоб я при ней не курила и подаст на меня бумагу, что я отравляю окружающих, а они от того умирают и вообще все такое крики вопли. Меня не слышит - я ей уже говорила - что это вообще пар, она за сове - курить нельзя - она пожалуется и мне запретили. Работа у меня сменная, дело было рано утром, на новогодних праздниках. Непосредств начальник запретил - (коллектив человек 30), окружающие реагировали спокойно до того, никто не истерил. Служебку со сcылкой на 15 закон подала как- бы перед новым годом вышестоящему начальству, ответа пока не было.

Короче, эта дамочка меня вообще не слышит, кричит что у ней на ВСЕ аллергия. Я пытаюсь ей объяснить, что чего ты мол орешь я ж при тебе не пользуюсь, была просьба один раз - ну и все, она свое. Ну, короче, та давай демонстративно кашлять. Потом в тот же день прилетает просьба - не возьму ли я ее смену на завтрашний день. я отказываю. Потом со слов коллег узнаю, типа ей было плохо.. типа в аптеку ходила. ну ладно. Она любит всех строит. я не обращаю внимание. Ну, короче дальше
интересней, она доработала тот день, ночью в пять утра (почти через сутки типа вызывает скорую и оказывается в гастроэнтерологическом отделении больницы. Как бы отек Квинке, со слов, опять же. это когда морда лица опухает.
Ну, вот прошло раз-два-шесть дней с того утра, значит, когда она как будто в больничку легла.
Прихожу седня на работу.Тишина. Эта должна прийти - послезавтра. Она типа якобы узнала (со слов слышала закулисно) узнала, что анализ на что аллергия (значит, собралась делать .. ??? !!!!) можно через две недели.

Вот и что тут делать в такой ситуации, если сделает, и необоснованно будет усираться и доказывать, что якобы я ее "обкурила" (как и чем , напонятно???), то как доказывать свою невиновность???

Ваще в шоке. Говорила с врачами, они смеются, услышав, что аллергия на электронную сигарету...
НО дамочка прошаренная, любит всех строить и тд. и потом она же сразу стала орать, что пожалуется начальству, то есть с налету хотела жаловаться.. А вдруг купить бумажку левую
, как мне быть тогда, замеры расстояния делать то от входа до моего рабочего места или как??? или анализ может пара в колбу производить???

Искренне ваша, Я.